Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Панси Паркинсон. Показать сообщения всех игроков
22.06.11 14:00 Учебные классы и библиотека
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Миллисента писал(а):
-Профессор Флитвик, - еле сдерживая злость произнесла я, - Вы видели, что только что произошло?! Поттер убил питомца Панси! Если вы его не накажете, я буду вынуждена пожаловаться профессору Снейпу!

Застыв на полпути к двери, я очнулась и быстренько, дабы не привлекать внимания, прокралась обратно.
Гарри Поттер писал(а):
- Профессор Флитвик, сэр, но ведь это неслыханно! Позвольте мне высказаться в мою защиту, сэр. Во-первых, о каком питомце тут идет речь? В списке, который прилагается к письму каждого школьника, никогда не было сказано о том, что с собой в школу можно привезти змею в качестве питомца. Про котов, сов, крыс и даже жаб речь была, а вот о змеях я впервые слышу, и думаю, что составитель списка тоже. Иначе почему бы не разрешить всем любителям заводить домашнего гиппогрифа, плотоядного паука или взрослого соплохвоста? А во-вторых сэр... Откуда мне было знать, что это чей-то питомец? А если - это действительно ее питомец, то я исходя из чувства справедливости прошу наказать Паркинсон за то, что она принесла эту змею на урок, тем самым нарушив правила и подвергнув класс опасности. Мало того, с какой целью она ее напустила на меня, если это ее питомец? Я не знаю как вы профессор, но теперь, зная, что это ее питомец, я могу расценивать это лишь в двух вариантах - либо она напустила свою змею на меня, чтобы зло подшутить, либо это было открытое нападение. В любом случае мои действие могут быть оценены только как самозащита, сэр. Чего я не могу сказать о неправомерных действиях Паркинсон.

Выслушав всё это, я встала рядом с Милли, и холодно произнесла:
- Я требую доказательств, Поттер. Доказательств того, что змея моя. Того, что я её сюда принесла.
Честное слово, ну прям как в суде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 14:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Миллисента писал(а):
Мне?? А мне то за что? Все, не буду больше никого защищать

Ok
Всё. Оч маленький, но содержательный пост...

Гаррик
, мну оч интересно, во что превратится конец урока. Жду. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 14:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Миллисента писал(а):
, убери плиз из цитаты лишнее.))))))

Фсё сделала.

Гаррик
, ждём-с!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 14:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Гарри Поттер писал(а):

Уже доказываю))
и да... *невинно так* я тебе никогда не говорил, что в детстве мечтал стать адвокатом как тетя?))) Так чта... я люблю такие задачки. *маньяческий смех за кадром* )))))

Давай, Гаррик, убей меня решением "задачки" наповал Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 14:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Гарри Поттер писал(а):
Элементарно, Ватсон))))

Ах, убил, даже сказать нечего. Буду ждать слова Миллс..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 15:05 Учебные классы и библиотека
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я только открыла рот, что сказать, всё, что я об нём думаю, но меня определила Милли.

Миллисента писал(а):
-Во-первых, Поттер, если бы животное было опасным, оно бы покусало всех, в том числе и нас, слизеринцев. Но ничего такого не было. Если бы ты прежде чем подпаливать ни в чем не повинное животное посмотрел на него, то понял бы, что оно безвредно! Эти змеи не опасны для человека! А во-вторых, по рассказам родителей я помню, что твоего Хагрида исключили, потому что тогда происходили нападения на студентов и одно даже со смертельным исходом. А тут за все время нашего обучения не было никаких инцидентов! И животное разрешается держать, если оно не опасно, какой и была змейка Панси! И по большому счету, эта змея ничего тебе не сделала, Поттер!

И ещё что-то пробурчала ему непонятное.
Миллся, ты моя спасительница! Я сделаю тебе всё, что захочешь!
В дверь класса постучались и миру явилась одноклассница Поттера, уж не знаю её имя, по-моему, загонщица.....
Миллся ещё что-то там говорила, но я её слушала в пол-уха. Когда она закончила, я потянула её за парту, и тут над школой пронёсся звук колокола.
-Замечательно,- пробурчала я, всеми силами стараясь не смотреть на трупик Шейны, - сейчас, кажется, на обед....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 21:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Ребят, давайте не будем заводить новый спор, сойдемся на том, что мну отправили к Севе и закроем тему. Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 21:15 Учебные классы и библиотека
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Фред писал(а):
- Панси Паркинсон, я вижу вам не терпится сорвать наш урок?Я обошелся пока очень,очень небольшим наказанием,но если профессор Снейп не примет все необходимые меры, я лично обращусь к директору по вашему поводу.Вы меня очень расстроили,девушка. А вы мисс Миллисента зря заступаетесь за подругу,которая натравила возможно ядовитую змею на своего товарища.Это просто возмутительно!

Ха! Да пропади они пропадом!
- Очень хорошо, -ледяным тоном произнесла я, - но вы сделали правильно, что не тронули Миллс.
И я, круто развернувшись на каблуках, с прямой спиной медленно вышла из класса под улюлюкивания гриффов, оставив в аудитории свою сумку и учебнику вместе с трупиком Шейны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 21:23 Учебные классы и библиотека
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я мужественно преодолела все лестничные пролёты и спустилась в подземелья. Мне очень хотелось есть- я сегодня даже не завтракала, но, пересилив себя, миновала класс и, постучавшись в апартаменты декана сразу, не ожидая ответа, вошла. Первое, что мне попалось на глаза- леди Малфой, сидящая на стуле и размахивающая деньгами. Второе- сам декан, нависший над леди Малфой и окончивающий фразу:
Северус Снейп писал(а):
чтобы помочь ему...

- Кому? - совсем некстати вырвалось у меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 12:01 Учебные классы и библиотека
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Северус Снейп писал(а):
-Мисс Паркинсон, Вас что совсем не учили вежливости? Вам что мало предыдущего наказания?! И лишения поста старосты?

Декан это ТАК проорал, что я невольно отшатнулась и тихо пискнула, а леди Малфой быстро спрятала деньги и осуждающе взглянула на меня. Профессор вытолкнула меня из своей комнатки( довольно-таки захламленной, надо заметить), и навис надо мной:
Северус Снейп писал(а):
-Что вы себе позволяете, мисс Паркинсон?! И вообще почему вы не на уроке?

-Да вот, - пропищала я,- тут такое дело, профессорр....- у меня застучали зубы, как декан был взбешен. Я в сотый тысячный раз прокляла свой болтливый язык.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 12:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Змея у меня была по анкете предыдущей героини и её сообщений. Stena
Надо было мну тогда сразу сказать, чтоб змею убрала....
И по поводу змеиного языка. Панс могла разговаривать с ней и на человеческом языке, от неё(змеи) она ответа то не ждёт. Non
-------
Миллся, твой ход в кабинете Севы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 13:55 Учебные классы и библиотека
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Профессор Снейп всё ещё продолжал нависать надо мной, пока я пыталась грамотно построить предложения и наполнить их смыслом. Тут из угла вырулила Миллся, моя спасительница! , и быстро стала разруливать ситуацию:
Миллисента писал(а):
-Э... профессор Снейп, Меня послали к вам для решения эм.. небольшой проблемки. Думаю, Панси вам уже рассказала в чем ее суть.И боюсь, что кроме вас нам уже никто не поможет.

Оооо, чёрт, я ему пока ничего не сказала... Но может, это даже и к лучшему. Миллся пользуется у декана авторитетом как староста...
Я тихо отошла в сторону и нервно кашлянула:
- Миллс, я пока не успела ему рассказать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 15:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Миллся, всё)
Профессор Аврора, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 16:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Аврора Синистра писал(а):

Алекто, я профессор Астрономии, будем с вами изучать планеты, звезды, иные миры и всё что с ними связано

ЗдоровоSmile Ещё раз добро пожаловать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 16:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Миллс Я и Сева уже отписались))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение