Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Элеонор Бренстон. Показать сообщения всех игроков
27.08.11 23:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
Всем привет!
Встречайте нового игрока Wink
С чего мне начать игру? shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 10:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
Лорд Волдеморт, Грегори Гойл спасибо, очень приятно tender
Грегори, так и сделаю thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
Рабастан Лестрендж, Падма Патил, Люциус Малфой, Аврора Синистра мне очень и очень приятно! Такой теплый прием Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 15:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
А вот и сам виновник Гарри Поттер ))) Спасибо) Wink
Гарри Поттер писал(а):
не одна
У нас же разные курсы... Или мне можно в 7 перейти ко всем?

P.S Народ, почему чат забросили? Много он-лайн, но не заходите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 15:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
Гарри Поттер писал(а):
И это...какой йа виновник?!

Виновник торжества)))) А Волди тоже молодец, соглашусь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 16:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
Астория, спасибо))

Может, не надо пока делить?.. Смысл это делать только для нас двоих.. Пусть ещё народ на 6 курс придет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 16:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
Аврора Синистра писал(а):
Элеонор Бренстон, по-моему здесь есть еще шестикурсники кроме вас)))
Аврора Синистра, признаю, ошиблась. Теперь посмотрела и увидела, что есть, с кем играть. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 16:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
Астория Гринграсс писал(а):
Я на седьмом
В википедии младшая сестра Дафны, вот я и подумала, что не можешь быть на седьмом Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 19:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
Астория Гринграсс писал(а):
Тут у нас разница меньше года
"Тут" - ключевое слово всего нашего разговора. Есть ролевая и канон. Вопросов больше нет. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 21:26 Большой Зал
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
Свобода - это прекрасно. Я как будто имею крылья за спиной и могу взлететь... Сейчас темное время, конец которому неизвестно когда придет, и я радуюсь жизни... Пока можно.
Подальше отогнав печальные мысли, я обернулась и улыбнулась вслед Почти Безголовому Нику, который быстро пролетел мимо меня, спеша куда-то. Он уже скрылся из виду, и я смотрела на студентов, спешивших на завтрак. Кто-то мечтал вкусно поесть, а кто-то встретиться с друзьями или любимыми...
У меня не было ни тех, ни других . Я имею знакомых людей, с которыми хорошо общаюсь, но не друзей. Зачем усложнять себе жизнь лишними переживаниями, у меня их и так хватает. И тем более они, как домашние животные, требуют постоянного внимания и времени.
Я зашла в Большой Зал и направилась к столу Пуффендуя. Это место я всегда очень любила. Здесь всегда шумно и иногда не слышишь собственных мыслей. А когда едят - можно услышать урчание от удовольствия. А если дать воображению волю, можно не только это услышать.
Я усмехнулась и села за стол, рассматривая блюда, которые подали на завтрак. Большинство названий я не смогла бы вспомнить даже под угрозой Авады. Мать долгое время безуспешно пыталась научить меня готовить. Но, к великому сожалению народа, готовка так и не затронула струн моей души. Я вообще сомневаюсь, что ее может хоть что-то затронуть. Что ж, с безразличием я смирилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 21:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
Ханна Эббот, и тебе привет. Спасибо Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 22:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Элеонор Бренстон
Элеонор Бренстон
Лорд Волдеморт писал(а):
Для вас, милочка, Лорд Волдеморт. Ну, можно еще Темный ЛордSmile Право называть меня Волди еще заработать надо Wink

Ok Спокойствие! Лорд Волдеморт, так Лорд Волдеморт
Лорд Волдеморт писал(а):
*громко и красноречиво молчит о том, что все прицепились к канонному возрасту, но никто не вспомнил, что канонная Элеонор не то что не на шестом, но даже еще и не на пятом курсе*

Какой ужас Laughing Не знала shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение