Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Анджелина Джонсон. Показать сообщения всех игроков
28.12.10 19:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Всем привет!
Наконец-то я тут.
Надеюсь, что не скоро снова приключатся проблемы, выбивающие почти на несколько дней.

Что нового?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 13:47 Башня Гриффиндора
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Пока я спешила в Башню Гриффиндора, в голове родился план дальнейших действий и вообще схема поведения. Для начала нужно снова стать милой и дружелюбной, извиниться перед Фредом, а потом подговорить Гермиону мне помочь.
Перед входом в гостиную я притормозила и попыталась рассмотреть своё отношение в доспехах. Неплохо, мантия подчёркивает глаза. Только вот причёска растрепалась. Я поправила волосы, сказала Полной Даме пароль и шагнула в гостиную.
Первым бросилось в глаза то, что она совсем не изменилась. Всё те же уютные кресла, потрескивающий камин и ученики по углам.
Около одного из них стоял мой многострадальный чемодан. Хорошо, что они не отправили его на крышу замка.
Около доски объявлений столпились ребята, в их числе была Гермиона и Фред. Отлично. Сейчас и пообщаемся!
Подойдя ближе, я увидела на вывеске надпись, которая вне всяких сомнений должна разозлить учителя и заставить рассмеяться бывшего ученика Хогвартса. Я решила не делать ни того, ни другого и просто проигнорировала объявление.
Пора поговорить с Фредом. Однако он только заговорил с Гермионой, и я побоялась вмешиваться в их беседу. Поэтом встала чуть поодаль и решила дождаться, когда оба освободятся. Всё-таки извиняться лучше в более тихой обстановке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.11 11:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Доброе утро, друзья.
Только вот сейчас зашла в игру!
Всех с Наступившим Новым Годом! Любви Вам, счастья, всего самого-самого!!!

Миллисента писал(а):
Анджелина! Поздравляю тебя с уже наступившим Новым Годом и желаю тебе всего самого наилучшего. Надеюсь твоя стажировка в Хогвартсе пройдет отлично и быть может ты научишь меня кое-каким приемам квиддича

Миллс, я тоже на это очень-очень надеюсь.
Спасибо за хорошие пожелания. :-*

Жду не дождусь возвращения Фредди. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 14:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Фред, прости, тоже загонялась немного - с работой. Сейчас наваяю пост. Smile

Какие страсти развиваются, просто УХ. Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 16:00 Башня Гриффиндора
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Фред писал(а):
- Анджелина, ты хотела со мной о чем то поговорить?

Его голос прозвучал даже чересчур твёрдо, и я испугалась. Самолично раздутая решимость исчезла, я не могла подобрать слов. Но, в конце концов, я собралась и взглянула Фреду прямо в лицо.
- Да, я хотела поговорить, - сложила руки на груди. - Во-первых, считаю нужным извиниться за то, что натворила во дворе. Не следовало мне вмешиваться... просто что-то нашло. Не знаю даже. То ли злость, то ли ностальгия переклинила... - я сделала паузу. - К тому же я хотела предупредить тебя о том, что теперь я в Хогвартсе в качестве преподавателя. Трансфигурацию буду осваивать, теории квиддича детишек учить. И я надеюсь, что это никак не помешает нашему общению, - закончила и выдохнула. - А как дела у тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 22:00 Башня Гриффиндора
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
То, что Фред смягчился, несказано обрадовало меня. Потому что терять такого друга мне совсем не хотелось. Он, пожалуй, единственный, с кем в Хогвартсе будет по-настоящему весело и интересно. Лишь бы только он не узнал про мои проблемы с Квиддичем...
Фред писал(а):
- Да,вела ты себя во дворе несколько…странно, а то что ты преподаватель это вообще…а ты для этого не слишком юная? Хотя...а что с МакГонагалл? Тетушка наконец то стала сдавать?Она мне казалась такой жизнерадостной, когда я ее вчера видел, ну старость конечно не радость,что тут поделаешь…А теория квиддича это класс! Ты же ее знаешь наверное наизусть?

И ведь не понять в такой ситуации, чего он хочет. То ли уколоть, то ли он правда считает меня слишком юной. Но сейчас как раз тот случай, когда лучше сказать всё как есть...
- Думаю, что я просто перенервничала. Больше такого не повторится, - улыбнулась и вместе с ним перевела тему. - Я пока не совсем преподаватель, а скорее прохожу практику. Чтобы потом можно было занять серьёзную должность. Сам понимаешь, если кто-то узнает, что я стажировалась в Хогвартсе - оторвут с руками и ногами. Что касается профессора МакГонагалл - мне кажется, что она в порядке. Просто понимает, что молодым тоже надо учиться.
Я на несколько секунд прервалась. Говорить о Квиддиче как-то не хотелось, я боялась, что он начнёт задавать лишние вопросы.
- Теория даётся мне не хуже практики, ты прав. Думаю, что смогу поделиться своим опытом...
Фред писал(а):
- А у меня все путем - работаю тут ассистентом Флитвика, держим с братом наш магазинчик, в свободное от работы время мы как всегда наставляем учеников на путь истинный – направляем их на всеобщий погром школы…можешь присоединяться кстати. У нас появились потрясные драконотуфли, как раз коробка где то тут в гостиной валяется. Хочешь померить? Как друг другу забесплатно, они даже Гермионе понравились.

- Ну вот видишь. Ты тоже почти преподаёшь. У Флитвика не побездельничаешь, не так ли? - я улыбнулась и убрала из голоса официальность. - Насчёт "пути истиного" стоит подумать. Давай сюда свои туфли! - добавил с вызовом и умолкла. Нарвалась так нарвалась. Не дай бог туфли что-нибудь выкинут и выставят меня посмешищем.
В гостиную вошёл Джордж, кивнул мне. Фред о чём-то заговорил с ним. Кажется, попросил передать Добби записку. Так-так, а какие у него могут быть дела с эльфом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.11 11:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Да, сразу видно, год начинается активно. И игра идёт, и в тоже время на всех переезды/сессии и т.п. и т.д. наваливаются. Smile *А на кого-то вообще работа*

Миллс, будем ждать твоего возвращения.

Крепко я задумалась на тему следующего хода. Надо подумать, почитать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.11 14:31 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Миллса, очень будем ждать возвращения. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 13:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Ох, от меня решительно слиняла муза, и я пока не знаю, куда сунуться...
Друзья, может кому-нибудь где-нибудь не хватает вставшей на путь исправления Анджелины? Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 17:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Чёрное зелье? Shocked
Надеюсь, что это не опасно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 18:16 Большой Зал
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Фред ушёл по каким-то своим делам после того, как мы пообедали, а я осталась в большем зале, уютно расположившись за столом. Не хотелось покидать тёплый зал. Тем более обед ещё не закончился, а некоторые люди только подтягиваются. Возможно мне удастся пообщаться с кем-нибудь из Гриффиндора. В любом случае в ближайшее время мне нужно заручиться поддержкой кого-то из учеников, чтобы распостранить незаметно "Женские штучки". И сделать это лучше черех кого-то из хороших знакомых. А пока можно спокойно посидеть, перебирая в голове утрении события.
Пожалуй, такой финал истории с Фредом был наиболее удачным. Я стала обладательницей на деле великолепных туфель, которые прекрасно сидели на ноге, и к тому же отобедала вместе с рыжим парнем. Позоже, что сейчас я действительно счастлива. Снова ощущаю себя молодой ученицей Хогвартса. С той лишь разницей, что теперь мне предстоит учить.
Конечно, тайны у меня есть, но при правильном подходе их можно не сделать явными без потерь. Мои друзья и однокурсники - самые лучшие люди. И уж точны не виноваты в том, что моя спортивная карьера не задалась... Зато теперь есть возможность получить достойную профессию, а заодно немного пошалить... Я сама себе усмехнулась. Бедняга Фред. Жаль, он не знает, что у меня тоже есть кое-что в запасе. И в ближайшее время не узнает...
Сунув руку за пазуху, я вытащила оттуда стопочку красивых разноцветных журнальчиков и с удовольствием принялась их листать. Конечно, ассортимент, представленый на страницах "Женских штучек", был мне прекрасно известен. Однако следовало освежить его в памяти, чтобы быстро и доступно просвятить моего будущего "агента по продажам". Впрочем, его ещё предстоит завербовать.
А пока среди толпы людей в большом зале я не видела никого, кому могла бы довериться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 18:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Ого-го.... Shocked
Лаванда Браун писал(а):
Прям войнушка какая-то... Боевик, блин!

Другого слова и не подберёшь. Реально война разыгралась. Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 22:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Можно спросить у меня...
Но как я узнала, обедая с Фредом, где Герми? Я, по-моему, о делах Хогвартса ещё пока вообще плохо знаю... Поэтому мне и нужно напиться чаю с Минни. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 23:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Лав, давай тогда подумаем, что я могла от них услышать... Вряд ли совсем конкретику. Тогда я подредактирую последний свой пост, вставив туда подслушаный разговор.
Вопрос ещё в другом... Вряд ли я бы спокойно осталась сидеть и пить кофе, зная, что Гермиона в беде... Это не в моём духе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 23:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Да, я ничего не слышала...
Тогда и на помощь можно будет отправиться вместе, когда услышим. Только сначала про журнальчик и пообедать. Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение