Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Анджелина Джонсон. Показать сообщения всех игроков
12.08.17 17:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Грегори Гойл писал(а):
А фильм-то шикарный!! мне понравился, аж 1,5 раза посмотрел)))
в- первый раз тревога была и не досмотрели)))
Я так "Аватара" смотрела)) сначала не досмотрели, пришлось ехать зачёт сдавать)))
А что за тревога была?
Грегори Гойл писал(а):
там еще музыка из "Люди в черном"))))
Это полный финиш)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.17 19:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Грегори Гойл писал(а):
Да не знаю, видимо какой-то идиот позвонил
Да уж, от идиотов не застрахован никто, к сожалению))
Грегори Гойл писал(а):
Но фильм классный!!! Wink
Верю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.17 20:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Привет)))
Вот казалось бы и у меня на часах уже почти 21.00)) и Грег по моим прикидкам не сильно далеко живёт от меня, но у него ещё день, а у меня уже вечер)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.17 17:13 Платформа 9 и 3/4
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
– Ты бессмертный, что ли?


Все те же и все там же...

Надежды на благоразумие слизеринца летят псу под хвост. Слишком много самовлюбленности, слишком мало уважения к другим. Есть только он и более никого не существует. Это не исправить, это впитано с молоком матери.
- Прошу прощения леди-стажер, - в мою сторону летит издевательский поклон, - не могу обещать, что такое не повторится.
Прокляну, ей-богу, прокляну. А потом скажу, что так, все оно и было. Пусть доказывают обратное.
Мало ли где и кому этот напыщенный гаденыш перешёл дорогу. В жизни всякое может случиться.

- Драко, не сумел выйти из купе, уже кадришь новую девчонку?
А вот и новое действующее лицо за моей спиной. Очаровательно! Не многовато ли слезеринцев на меня одну?
- Гойл, она сама липнет, я тут ни при чем, - ну прям сама невинность. Хоть крылышки за спиной ищи.
- Верю-верю, и как зовут эту прелестницу?
Значит Гойл, верный друг и телохранитель? Не помню случая, чтобы они ходили отдельно друг от друга.
Малфой откинулся назад, наблюдая всю картину со стороны. Я начала закипать все сильнее.
Да что же это такое?
Я повернулась к Гойлу, помахать ему ручкой хотелось все больше.
- Здравствуй, Гойл.
- Анджелина, какая неожиданность. - его рука скользнула ко мне на талию.
Прокляну к дементоровой бабушке! И не важно, что повторяюсь.
Совсем уже страх потеряли. Если перешли на последний курс, то им все можно? Наивные...

- Какими судьбами? - он издевается?
- С этого года я стажируюсь в Хогвартсе, - злость скрыть не удалось, но его руку я скинула. - Гойл, тебе следовало бы быть поаккуратнее с будущим преподавателем!
- Простите великодушно, будущий профессор, - от Малфоя он, что ли, нахватался этого растягивания слов? - Но вы, пожалуй, слишком напряжены.
И что? Предложишь сделать мне расслабляющий массаж? Или ещё что?
- Может быть сопроводим стажера в наше купе? У нас там девочки и огневиски!
От такой наглости я и вовсе онемела.
Девочки? Огневиски?!
- Гойл! Ты меня за кого принимаешь? Ты хоть со стороны понимаешь как это звучит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.17 17:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Пост сдал))))
Если что не так, пинайте))) Но нЭжно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.17 21:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Драко Малфой писал(а):
Кто в нашей компании, пишет после мисс Джонсон?) (Анджелина, суровый из вас предпод будет))))
Можешь писать ты))))
И ничего не строгий! *надула губы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.17 17:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Грегори Гойл писал(а):
Честно!) хахахахах
Честнее не бывает)))
Грегори Гойл писал(а):
Энджи, спасибо за пост!!!
Грег, всегда рада))) Самой нравится. что у нас творится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 07:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Доброе утро)))
Какое счастье, что сегодня пятница)))
Грегори Гойл писал(а):
и мне нравится, что у нас творится. Только вот куда пропал Гарри????
И Панси с Даф тоже в отпуске)
Грег, так лето же)) ловят хотя бы тёплые вечера))) это мы с тобой на работе чахнем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 10:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Грегори Гойл писал(а):
Да....я после работы способен только кровать ловить с подушкой))))
Стареем, друг мой, стареем))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.17 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Грегори Гойл писал(а):
как бы мне не хотелось этого делать, но да...согласен Sad
Но есть ещё порох))) хоть и мало)) только что выползла из кафе и блин, дико хочется спать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.17 21:26 Платформа 9 и 3/4
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Внутри поселилось стойкое ощущение, что я присутствию в цирке. Причем в роли клоуна выступаю я любимая. Малфой во всю силу демонстрирует свое наплевательское отношение к окружающим, Гойл пытается его предостеречь, но куда там, зачем слушать кого то, лучше так.
Дым от очередной сигареты поднимается тонкой струйкой к потолку. Никакого чувства самосохранения. Может прилететь как от преподавателей, так и от дамы с тележкой. Я же поделать ничего не могла, еще не была официально представлена и не имела даже малейшего влияния.
– Малфой, — крик Грегори заставляет вздрогнуть от неожиданности, — ты уснул и может, хорош, курить, а то от дамы с тележкой прилететь. Тебе оно надо, вообще, не ответил на мой вопрос.
Никогда не слышала, чтобы Гойл так рявкал на Малфоя, это прям что-то новенькое.
Холодная улыбка касается губ Драко, но никак не отражается в его глазах. Даже намека, там все то же пренебрежение и превосходство над окружающими.
– На тот, где ты приглашаешь будущего нашего преподавателя к нам? Ты любишь публичные развлечения Гойл хотя бы ради приличия для первого раза нашли отдельное купе.
Уничтожу!
Не отдавая себе отчета, делаю два быстрых шага навстречу этому самодовольному поганцу и даже не размахнувшись как следует, бью его по лицу.
Звук пощечины, кажется, разносится по всему коридору, но плевать! Кто он такой что бы позволять себе такое? Кто дал ему право оскорблять девушку?
На бледной щеке начинает проявляться красный след моей ладони, но мне кажется что этого мало и делаю второй замах, но сильная рука перехватывает мою руку.
– Анджелина! - Кто посмел? Я еще не закончила!
Гойл…
– Не лезь, я еще не закончила! – Вырываю руку и все-таки второй хлесткий удар обжигает руку.
Плевать!
Я давно не была так зла.
Этого Малфой никак не ожидал, и, кажется я его взбесила.
Вижу, как его руки сжимаются в кулаки, нас разделяет меньше шага. И он уже хотел схватить меня за шею, как резкий рывок за блузку отшвыривает, меня назад и я оказываюсь, за спиной у Грегори.
- Теперь ты не лезь! – если я еще могла сказать, что никогда не слышала, как он рычит на Малфой, то сейчас Гойл был в ярости и, оттолкнув, меня практически запихивает себе за спину.
Меня спас Грегори…
Колени начинают дрожать, но я не могу позволить себе такую слабость.
Поэтому просто стою там, где меня поставили…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.17 18:05 Платформа 9 и 3/4
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Последовавшее махание кулаками я, даже и дракой не назову. Она больше напоминала детскую потасовку.
Главное меня не трогают и то хлеб.
Над моей головой пронеслась лохматая комета.
Что за...?
Маленькое тельце приземлилось на плечо к Гойлу.
- Что за херня?! 
- Это, кажется, Сычик, — прошептала я. 
- Кто? 
- Сова Рональда Уизли, — презрение в голосе Драко было хоть отбавляй.
Он уже протягивал свои загребущие руки к птахе, когда тот сорвался с насиженного места и полетел к открытому купе.
Оттуда сразу послышался визг. 
Сычик никого не оставляет равнодушным.
Окинув меня ледяным взглядом, Драко отправился в сторону купе.
Тоже мне царь!
Грегори взял меня за руку, недоуменно перевела глаза вниз и честно говоря удивилась, насколько у него большая ладонь, моя казалась просто детской и тонула в его.
Он настойчиво тянул меня за собой в купе. Я все таки выдернула руку, но не остановилась, а пошла следом за ним.
В купе Гойл посадил меня рядом с собой практически перекрывая путь к двери. Я чуть поморщилась.
Не люблю чувствовать себя запертой и не иметь места для маневра.
- Тупица, - слово, произнесенное на грани слышимости. Но я его улавливаю.
Никогда не успокоится и не смирится... И кто тут еще тупица?
Все меняется и надо уметь перестраиваться, а не цепляться за старые обиды.

- Малфой, что с твоим лицом? - ну давай расскажи как тебя бедного избили, и какие гриффиндорцы злодеи.
Рядом с Гойлом оказалось на удивление уютно. Во всяком случае, никаких лишних телодвижений он себе не позволял.
- Неожиданно проступившая «асфальтовая» болезнь, - я не могла сдержать яда. Да и зачем?
Не только ты умеешь тут обливать презрением, Малфой, мы тоже многое можем. Да не всегда афишируем свои способности.

- Гойл, - поворачиваюсь к парню, - зачем ты меня сюда притащил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.17 18:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Грегори Гойл писал(а):
Никто пост написать не хочет?
Уже написан)))
Грегори Гойл писал(а):
а то так пылью покроемся
Стряхивай)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.17 11:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Всем привет))
Грегори Гойл писал(а):
Энджи, ты куда пропала?))
никуда)) работа погребла под собой, по самые ухи)))
Барри Райан писал(а):
Мож я таки дотащу свое тельце до замка))
Не только тебе предстоит такой подвиг))
Барри Райан писал(а):
Греееег!)) У меня вопрос есть)) Мне ж не обязательно идти на ужин с профессорами?)) Или это традиция напиться перед новым учебным годом такая и присутствовать надо?))) Типа чтоб директор представил и все дела?)
кстита да. Мне тоже придется представляться в новом звании? Или этой участи можно избежать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.17 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
И таки здравствуйте)))
Я всё ещё жива, но работа грозится быстро исправить это упущение))
Грегори Гойл писал(а):
и жду поста от Милли)))
и от Рона и от Джинни и от Энджи)
я тоже от себя поста жду, но пока не складывается)) я его хочу, а он меня не очень)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение