Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Александр Сэвидж. Показать сообщения всех игроков
20.10.11 10:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Добрый день, почтенные.
Скоро буду. Волнуйтесь, к вам едет аврорат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 11:24 Деревня Хогсмид
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
В Хогсмид я традиционно трансгрессировал.
Надо сказать, в деревушке я бывал нечасто, пару раз в год, за исключением девяносто третьего, когда из-за расследования мне пришлось поселиться здесь.
Сегодня же я направлялся в Хогвартс. Подумать только, я не был в школе десять лет. Нет. не десять, больше. Почти тринадцать.
О, это не значит, что я не встречал своих учителей и соучеников. Мне для этого даже не надо было ходить на встречи выпускников. Мне вообще не надо было никуда ходить, лифт в министерстве магии - поистине волшебное место.
Мост, ведущий в Хогвартс, я решил пересечь пешком, благо послеполуденное осеннее солнце приятно согревало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 11:43 Коридоры, лестницы
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Удивительное ощущение - возвращение в место, которое знал когда-то.
В место, которое было домом семь лет, а затем новые места, интересы, люди закружили тебя в вихре событий, и в новой жизни не нашлось времени даже на воспоминания о былом.
Все те же вращающиеся лестницы, портреты, постаревший мистер Филч.
В коридорах было тихо - не носились как угорелые первоклашки, третьекурсники, вступившие в тот-самый-возраст, не выясняли, кто из них круче, не смотрели на все это свысока семнадцатилетние почти-выпускники.
Было время урока, так что я спокойно поднялся к кабинету директора и постучал.
Медная круглая ручка двери расплылась, на ней появился рот.
- В отъезде владелец, просил подождать, по срочным делам можно сов посылать - сообщил приятный женский голос.
Ну да. Совсем забыл. Дамблдора нет, все вопросы к профессору Макгоннагал. Которая имеет все шансы тоже оказаться на занятии.
Я вернулся назад, туда, где было расписание и принялся изучать его


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 12:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Рабастан Лестрендж, Лаванда Браун
спасибо
Лаванда Браун писал(а):
надеюсь не побьете узнав, что вашу фамилию я сначала прочитала как сэндвич

Да ну, конечно нет. Читайте как вам угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 14:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Грегори Гойл писал(а):
желаю побить всех плохих парней!

Ммм...
Подскажите слово такое на букву "м"
А, вспомнил. Мотивация.
А почему ты хочешь побить плохих парней? И что ты подразумеваешь под "плохими парнями"?
Вопрос - это какой урок закончился? Последний на сегодня?
Почему спрашиваю. Я запланировал небольшую приветственную лекцию под названием "задай вопрос аврорату", думал проводить утром в четверг, но могу провести и после этого урока, либо же "в 18-00 по Гринвичу". Приглашаются желающие, то есть это не обязательный урок. Когда лучше, кто что скажет?
По-жизни смогу начать либо сегодня, либо в воскресенье или позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 14:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
PS
А, понял, это мне пожелание побить всех. Ясно. А я уж думал, инициативу студенты проявляют.
И, кстати, почему-то цитата Фреда отобразилась как цитата Грега. Чудеса. Или происки пожирателей, не иначе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 17:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Рабастан Лестрендж писал(а):
поэтому как вариант можно рассмотреть предложение Александра и дружными рядами двинуть на лекцию о том, "как классно быть аврором"

классно, но недолго
Хорошо, тогда я вешаю объявление


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 17:31 Коридоры, лестницы
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Вскоре я согласовал подробности своего пребывания в школе. Домовые эльфы отнесли мой чемодан в гостевую комнату, я же откорректировал объявление и повесил его рядом с расписанием.

- Спокойная... - начало было сообщать плакат, но я приставил палец ко рту
- Тссс. Рано. После звонка.
Резко развернувшись, я отошел на некоторое расстояние, но так, чтобы приглашение оставалось в пределах моей видимости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 17:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Рабастан Лестрендж писал(а):
А что так?

да ходят там всякие, авадами разбрасываются, а потом у них авроры пропадают...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 17:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Рабастан Лестрендж писал(а):
Сам мастерил?

Взял полуфабрикат в виде картинки со свитком
Гарри Поттер писал(а):
так я еще и на астрономии сегодня успею отписать, а то у мну как раз время есть... или там уже все, поздно?

Думаю, успеешь. Я начну в воскресенье скорее всего. Чтобы все успели собраться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 18:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Фред писал(а):
не против,если я в гости на урок в БЗ загляну

Да, абсолютно не против
Ханна Эббот писал(а):
А можно вопросы личного характера?

Можно. Но если очень личного, то в личном порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 18:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Гарри Поттер писал(а):
он заядлый многоженец

Можно и так сказать. Поскольку и одной жены для меня - много. Поэтому я не женат.
Ханна Эббот писал(а):
А что значит в личном порядке?)))

А что значит личный вопрос?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 20:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Лорд Волдеморт писал(а):
все, я обиделся

а пострадает мистер Малфой и его балконы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 17:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Пора идти печь плюшки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 17:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Лорд Волдеморт Не поверите, люблю на досуге что-нибудь испечь. Только обычно заканчивается все замешаным тестом - как ни на задержание вызывают, так на осмотр места преступления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение