Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Плакса Миртл. Показать сообщения всех игроков
21.04.09 18:09 Косой Переулок
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Неимоверно заскучав в Хогвартс, я решила слетать в Косой переулок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 21:35 Платформа 9 и 3/4
Плакса Миртл
Плакса Миртл
- Как всегда в Косом переулке все интересное пропустила. Может хоть на платформе за учениками понаблюдаю. Да и домой с комфортом поеду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 15:03 Косой Переулок
Плакса Миртл
Плакса Миртл
ага, а тут сплошной лямур-гламур tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 15:05 Платформа 9 и 3/4
Плакса Миртл
Плакса Миртл
- Ой, меня! Меня не забудьте!! А-а-а-а...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 16:45 Платформа 9 и 3/4
Плакса Миртл
Плакса Миртл
так-так-так, как много интересных вещей можно увидеть заглядывая в купе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 22:23 Коридоры, лестницы
Плакса Миртл
Плакса Миртл


Приветствую Вас в стенах моего скромного жилища!



В женском туалете на третьем этаже школы «Хогвартс», я обитаю с 13 июня 1943 года. Это случилось как раз после моего дня рождения, когда я спряталась в туалете, чтобы хорошенько поплакать. Во сем виновата Оливия Хорнби! Если бы она не смеялась над моими очками, я бы осталась жива!
К несчастью, именно в этом туалете находился заколдованный водопроводный кран, за которым открывался вход в Тайную Комнату. Том Реддл, разгадавший секрет Тайной Комнаты, вошёл в туалет и заговорил на неизвестном языке - судя по всему, на змеином.
Я попыталась прогнать его и погибла от взгляда Василиска.


У меня тут вполне уютно: кафель, туалеты (даже дверки закрываются). А Тайная комната, вообще находка для романтических свиданий sex и других интересных времяпровождений drinks girlwolf



А так как я особа любопытная и люблю компанию, то знаю все, что происходит в школе! Так что милости прошу на огонек (вернее в туалет)!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 15:07 Коридоры, лестницы
Плакса Миртл
Плакса Миртл
- Ай-я-яй! Кто разрешал крушить все в моем туалете? - Закричала я и насупила брови. - Кто теперь все это будет убирать? Я Буду жаловаться!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 22:13 Коридоры, лестницы
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Гермиона писал(а):

-Миртл, ты почему кричишь ?


- Они разрушают мой хорошенький туалет!!!! Ну почему меня все игнорируют и обижают! - Затопала я ногами. - Сейчас полечу жаловаться!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 14:55 Коридоры, лестницы
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Гермиона писал(а):


-До свидания, Миртл ! Ещё увидимся!


- Заходите в гости, поиграем в шарады, например! - прокричала я в след. - И чтоб сегодня же все тут убрали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 19:20 Коридоры, лестницы
Плакса Миртл
Плакса Миртл
- Гааарррриииии!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 19:25 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Ох, а я наверно числа до 11 пропаду, хотя может и буду заходить, но такой завал, что никаких провокаций от меня можете не ожидать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 21:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Ребята, привет! Я здесь, очень рада всех видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 22:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Алекто Кэрроу
Перспектива встречаться с Поттером? А разве не Джинни с ним встречается? Извини, Гарри, но половинка Поттера - это для меня слишком мало Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 23:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Алекто Кэрроу писал(а):
Оу у Гарри я так поняла счас графа в активном поиске

Джинни
Алекто утверждает, что Гарри находится в активном поиске тебя. Ты куда запропала? Я скучаю Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 13:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Гарри Поттер писал(а):
А по поводу Миртл))) Еще раз - рад тебя видеть, но про мою возлюбленную - это была шутка естественно, ну просто это уже притча как Гарри сбегает от предполагаемых подруг, а тут призрак - грех было не пройтись по такому)) Так чта привыкай)))

Буду привыкать) Побудешь с полвека призраком - привыкнешь и не к такому) Кстати, с моей стороны это тоже была шутка, так что можешь не опасаться домогательств назойливого привидения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение