Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Эммелина Вэнс. Показать сообщения всех игроков
02.11.11 21:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Всем привет! Принимайте новеньких!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 22:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Рабастан Лестрендж, спасибо!
Александр Сэвидж, здравствуйте, коллега! Вы, я так понимаю, сейчас в школе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 23:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Рабастан Лестрендж писал(а):
Эммелина, а вы тоже к нам в школу собираетесь ?

А вы приглашаете?
Я бы с радостью, но работа, работа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 23:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Александр Сэвидж писал(а):
Но если будет жарко - я примчусь как только так сразу.

Я это запомнюSmile но вы же в школе не насовсем обосновались?
Рабастан Лестрендж писал(а):
Как жаль, как жаль...

А давайте лучше вы к нам? У нас в министерстве веселоSmile
Люциус Малфой, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 23:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Лорд Волдеморт писал(а):
она вроде бы приличная девушка.

Ой, спасибо Embarassed Embarassed Embarassed
Рабастан Лестрендж писал(а):
Мне не нравится министерская атмосфера

Почему? Все по высшему разряду, уверяю вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 23:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Рабастан Лестрендж писал(а):
Препроводят в отдельные апартаменты сразу?

Рабастан, мне кажется, у вас сложилось какое-то неверное и в высшей степени стереотипное представление о министерствеSmile Может, позволите мне развеять ваши предубеждения?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 23:48 Лондон
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Я безнадежно опаздывала.
Шутка ли - полночи провести в так называемой засаде. Какой-то умник сообщил, что в этом заброшенном дворике на окраине города собираются подозрительные типы и якобы минимум один из них - точно Пожиратель смерти. Разумеется, все это оказалось буйной фантазией незадачливого доносчика. Но мне от этого не легче.
Я аппарировала домой уже под утро и, не раздеваясь, рухнула на кровать. Естественно, проспала.
День псу под хвост. Придется исписать кучу бумаг. Не-на-ви-жу!
Поэтому я не то чтобы торопилась. Обычно я аппарирую прямо в министерство, но сегодня можно и прогуляться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 23:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Ну там, экскурсию проведу для вас, все расскажу и покажу... Сами убедитесь, что мы тихие и мирныеSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 20:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Александр Сэвидж писал(а):
Нет, конечно. Но время моего здесь пребывания зависит от того, как дело пойдет. Вы же понимаете, что лекция - лишь повод.

Хм. Как бы с вами приватно пообщаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Александр Сэвидж писал(а):
Должен остаться только один

Смотрю, веселье у вас там намечается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 23:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Джастин Финч-Флетчли писал(а):
Александр, жаль, думал, ещё немного "поучимся".

Александр торопитсяSmile Все-таки не каждый день в министерстве официальные мероприятияSmile Так что вы уж простите преподавателя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 18:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Александр Сэвидж писал(а):
Эмме, встретимся?

Безусловно, АлександрSmile Предлагаете уже начать пьянствовать праздновать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 12:07 Министерство магии
Эммелина Вэнс
Эммелина Вэнс
Уже к вечеру я наконец-то закончила с бюрократической писаниной. И, как выяснилось, пропустила много интересного. Вопли Долиша доносились даже до моего закутка. Не иначе, распекает проштрафившихся. Интересно, кого?
Легким взмахом палочки разложив папки с бесчисленными отчетами по местам, я встала. От долгого сидения на жестком неудобном стуле затекла поясница. Скорей бы закончился этот бесконечно длинный день! Очень хочется есть, спать и горячую ванну - не обязательно в таком порядке.
Дверь открылась. Выражение лица стоявшего на пороге Сэвиджа было мрачнее тучи. Ага. Виновник "прекрасного" настроения Долиша найден.
- Что на этот раз? - вздохнув, спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение