Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Джастин Финч-Флетчли. Показать сообщения всех игроков
09.11.11 23:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Всем доброго вечера.
Куда можно подтянуться, чтобы втянуться? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 11:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Я рад, что вы рады.

В БЗ обязательно притопаю в ближайшее время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 14:48 Большой Зал
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Нам повезло - идиотизм с танцами закончился достаточно быстро. Кажется, у юных стажеров не все дома - такие темы заводить в магической школе, где о балах вспоминают раз в сто лет по большой удаче.
Урок профессора Синистры я проспал. Нет, я даже явился, сел за парту. Но не более того. Астрономия не вызывает желания блистать знаниями. Куда интересней ЗОТИ. На крайний случай - заклинания и квиддич. Ни того, ни другого сегодня похоже не планируется.

Зато в школу явилась интереснейшая личность - аврор Александр Сэвидж. Почему именно на это мероприятие я опаздываю из-за дурацкого призрака?
Я для верности ещё раз швырнул в Пивза заклинанием и зашел в Большой Зал. Похоже, народ задаёт вопросы.

Александр Сэвидж писал(а):
- А теперь предлагаю немного развлечься. Мне нужны две команды по два-три человека. Одна команда будет изображать авроров, вторая - нарушителей. Проведем такое вот учебное задержание, а потом разберем ошибки. Кто готов?

Жаль, вопросы закончились. Интересно, как они себе представляют учебное задержание? Как что-то может быть по шаблону? Где тут вообще смысл, если в конечном итоге авроры не всегда могут справиться с угрозой?
Решив всё же рискнуть, я вышел вперёд.
- Я бы хотел попробовать, - окинул окружающих безразличным взглядом. Интересно, кто ещё, кроме Гермионы, решится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Александр, я дурак. Почему-то триста лет не заходил в собственный ящик, не видел ваших инструкций. Smile Исправлюсь - сегодня наколдую пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 20:42 Большой Зал
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Я почему-то был уверен, что участвовать в этом театре захочет как минимум половина школы. Но нет. Нас всего пятеро. И я... пожиратель. Неожиданно. С какой стати ЭТА роль - моя? Я покосился глазами на Гарри и Ханну. Не может быть. Они по меняли палочки. Ну и кто сказал, что условные пожиратели - подлецы и негодяи?
Пихнув учебную палочку в один карман, я принялся шарить в соседнем, разыскивая настоящую палочку. Нету. Напрягись, Джастин, тупая твоя башка...

Пока я напрягался, совершенно неожиданно стало ясно, что в меня швырнулись заклинанием. Увернулся. "Бомба" угодила в колонну, наделав шума. В зале начался жуткий бедлам, грозивший по всем статьям перерасти в массовую драку.
Сандра Фосетт писал(а):
- Кажется, наши авроры немного облажались.

Гениальная мысль.
А ещё отличная возможность увидеть, что бывает, когда относишься к заданию несерьёзно. Какой смысл превращать тренировку в бедлам, если реальная схватка такой оплошности не простит? Конечно, они наверняка сами всё понимают. Но я стану аврором. А значит должен привыкнуть чётко выполнять поставленные задачи. Давай, Джастин. Думай, как пожиратель. Двое авроров и мой "спутник" уносят ноги, а хозяйка с чудесной арфой осталась здесь. Прекрасно. Зачем делиться славой с кем-то ещё? Добуду арфу сам.
Вытащив тренировочную палочку, я взглянул на ухмыляющуюся Сандру, а потом швырнул в сторону условного дома не менее условное заклинание, которое в идеале должно было взорвать дверь. Что ж, будем считать, что "условно" сработало. Я направил палочку на Сандру, она вроде бы даже подняла свою...
- Империо! - интересно, насколько сильным окажется заклинание, произнесенное с полным боевым духом и... половинчатой палочкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 14:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Сандра,
На самом деле раз 10 перечитал, пока разобрался, куда бежать и что делать. А всё равно допустил упущение.
Исправлюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 15:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Мне кстати не сложно поправить. Так что, ежели будут дальше ляпы, готов получить помидорку за ошибку. Лучше в личку.

Жду тогда пост Гермионы. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 23:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Александр, жаль, думал, ещё немного "поучимся".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 15:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Не хочется ввязываться в неприятные истории.
Мне просто кажется, что сарказм лучше иногда оставлять за пределами темы "Обсуждение дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер". В силу разных характеров и восприятия.

И тогда будет мир дружбы жвачка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 13:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Я поддерживаю Сандру и Александра.

К сожалению, мнение по этой ситуации высказывать... побаиваюсь в силу определённых причин. Посему надеюсь, что игрока разбанят и мы сможем просто играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 14:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Рудольфус Лестрендж писал(а):
А этот вопрос не выставлен на голосование. Здесь только я и игрок.

Игрок и ведущий, у которого есть полномочия банить. И в обязанности которого входит поддерживать мир в игре в первую очередь.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Я не баню без причины, мои обвинения данному игроку были обоснованы.

Игрок получил наказание в виде бана на три дня. Скриншот поста приводить, думаю, не нужно. Это было принятое тобой решение по наказанию. Шантажировать игрока возможностью вернуться в игру никто не должен, если он уже отбыл наказание.

Пример.

Чемпионат Мира по Футболу. Игрок выбил мяч из ворот руками. Назначили пенальти. Футболист не забил. Наказание - отбыто и претензий быть не может.

Рудольфус Лестрендж писал(а):
Знаете, если есть претензии по поводу ведения игры, то выскажетесь же. Я не устанавливаю диктатуру, но в данном случае речь шла об оскорблении меня лично, в жизни... Самое строгое правило форума, пардоньте


Моё мнение - ведущий должен свои интересы ставить ниже интересов игры.
Из чего считаю, что вы, Рудольфус, должны быть временным ведущим. Вижу необходимым кандидатуру ведущего вынести на голосование среди игроков. Если бы была моя воля выдвигать кандидатуру, я бы предложил Лорда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 14:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Не считаю возможным продолжать игру, пока ведущий не держит своё слово.

Рудольфус Лестрендж писал(а):
Итак... Мне очень неприятно это говорить, но ты, Александр, получаешь бан на три дня...

Указанный срок закончился.

За сим удаляюсь до тех пор, пока Александр не будет разбанен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 14:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Девчонки, дорогие, кто ещё свободен и готов пойти со мной на бал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.12 14:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
Ханна, мнение моё не изменилось, тем не менее, что было, то прошло. Надеюсь, игра в дальнейшем сложится.

Кети Белл, тогда с огромным удовольствием приглашаю Вас на бал! Предоставляю право первого поста даме. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.12 15:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Джастин Финч-Флетчли
Джастин Финч-Флетчли
После бала? Самое то. Друзей с соседних факультетов собираем при помощи монеток ОД.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение