Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Фред Уизли. Показать сообщения всех игроков
23.05.09 18:48 Платформа 9 и 3/4
Фред Уизли
Фред Уизли
Я вышел из поезда поздно ночью. Вечер проведенный в одиночестве, дался мне нелегко. В первый раз еду в Хогвардс без Джорджа, нам не на кого было оставить магазин, и он решил лично им заняться. Первыми кого увидел, были Флер и Панси. Не оборачиваясь, я устремился к карете. В голове крутилась только одна мысль Я ассистент Флитвика, и мне надо готовиться к занятиям. Надеяться не на кого. Джордж не поможет.
Поезд со стуком умчался назад. Вроде начинается дождь, скорее бы попасть в Большой зал. Чем бы заняться, когда приеду? Начну, наверно, придумывать новые заклинания для ребят. Будет интересно….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.09 06:44 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
В Большом зале почти не было свободных мест. Я быстро сел на своё, пока его не заняли. После шумных переговоров все успокоились, и слово взял профессор Флитвик. Он объявил, что с этих пор я являюсь его личным ассистентом, и буду присутствовать на всех занятиях. Все дружно повернулись в мою сторону, кто улыбался и подбадривал, а кто откровенно смеялся. Но мне было все равно, Я скучал без Джорджа. Его место рядом со мной пустовало, его так никто и не занял. Но, отбросив мрачные мысли, я принялся за еду. Я не ел уже целый день, и во мне проснулся волчий аппетит. После ужина, я направился в Башню Гриффиндора...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.09 06:53 Башня Гриффиндора
Фред Уизли
Фред Уизли
Добравшись до Башни, я направилась в свою спальню. Очень хотелось спать. В поезде мне так и не удалось это сделать. Я переоделся, и забрался в кровать. Кругом была тишина, все спали. Всю ночь мне снился дом, сон были беспокойным. Может, я зря волнуюсь, может это только сон.
Я ворочался всю ночь. Утром, когда все проснулись, я отправился завтракать в Большой зал. Сегодня целый день надо готовиться к занятиям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.09 17:39 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Я завтракал в Большом зале, витая в облаках от счастья. Джордж смог выбраться сюда. Неужели я буду не один? Сзади раздался голос Кети Белл

Цитата:
-Привет Фред!! Как мы давно не виделись!! Как твои дела?? Где Джордж??

- Привет Кети! Рад тебя видеть. У меня все хорошо. Джордж немного задержался из-за магазина, но должен скоро подъехать. Как сама? Есть новости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.09 19:20 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Кети Белл писал(а):
- У меня тоже все хорошо. А новостей много. Я слышала, ты будешь теперь преподавать.

- Да, я буду ассистентом Флитвика на заклятии, - ответил я, попивая чай.
Цитата:
- Скоро будет набор в команду, вы же теперь с братом, наверное, играть не будете, а очень жаль. Нам будет вас не хватать.

- Ассистентам разрешается участвовать, так что мы в игре. Что еще нового? - спросил я у нее.
Сегодня явно намечается интересный день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.09 19:48 Большой Зал
Фред Уизли
Фред Уизли
Кети Белл писал(а):
-Это замечательная новость. Кстати на нас возле озера нападали дементоры. Еще, теперь, Люциус ЗОТИ ведет, - жизнь хороша. А как ваш магазин? Придумали что-нибудь новое и как всегда сногсшибательно веселое??

- Магазин процветает, - ответил я и поинтересовался. - Может, прогуляемся на поле, после завтрака? Полетаем?
Я с нетерпением ждал, согласится она или нет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.09 20:13 Поле для Квиддича
Фред Уизли
Фред Уизли
Мы с Кети вышли на поле. Я был счастлив, я на свидании с красивой девушкой, что еще надо? Мы достали метлы и оседлали их:
- Сначала вверх, а там посмотрим? - спросил я, глядя на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.09 20:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Джордж откликнись!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.09 13:09 Поле для Квиддича
Фред Уизли
Фред Уизли
Вволю налетавшись, мы с Кети решили встретиться после занятий и разошлись. Я очень хорошо провел с ней время. Давно не ходил на свидания, а все из-за магазина. Дела отнимают кучу времени, поэтому мы с Джорджем торчим там целыми днями.
Немного погуляв по коридорам, я решил сходить в библиотеку и подготовится к занятиям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 21:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Джордж давай завтра днем в чате встретимся? Я тебя ждать буду... Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.09 20:05 Башня Гриффиндора
Фред Уизли
Фред Уизли
Я возвращался из библиотеки, сегодня провел там целый день, готовился к завтрашнему занятию. Но завтра у меня двойная радость - должен вернуться Джордж.
Вспомнив пароль, я прошел в комнату и начал готовиться ко сну. Завтра надо встать пораньше, еще много дел.
Снились мне сегодня цветные сны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 08:36 Учебные классы и библиотека
Фред Уизли
Фред Уизли
Наконец-то мой первый урок. Я зашел в класс и сел за стол, стал ждать остальных.
Через пару минут стали заходить ученики, многие из них были очень удивлены, увидев меня на месте учителя, но они ничего не сказали, и стали рассаживаться. Я медленно обводил взглядом класс, замечая друзей и Гриффиндора и незаметно им кивая.
Когда все расселись, я встал:
- Итак, сегодня профессор Флитвик отсутствует, и урок Заклинания буду вести я. Надеюсь представляться не нужно. Называть вы меня можете просто Фред.
Все с интересом смотрели на меня, и вскоре я перестал волноваться. Зачитав список присутствующих , я улыбнулся и продолжил:
- Сейчас я расскажу вам, чем бы будем сегодня заниматься. Первая часть урока у нас будет теоретическая, ну а вторая практическое. Пройдем мы сегодня одно, но сложное заклинание. Волшебная палочка будет выступать в роли индивидуального конуса силы, который стабилизирует, концентрирует вашу магическую силу и направит ее на совершение Заклинания. А заклинание это – Диссендио, оно помогает открывать тайные проходы куда угодно (думаю, многие заинтересуются).
Я улыбнулся, когда глаза учеников чуть не выкатились от удивления.
- Для начала встаньте с одной стороны класса. Будете пробовать переноситься с одной стороны на другую.
Все дружно вскочили с мест и понеслись в угол.
Урок продолжался около часа и все это время в классе царил невозможный шум, крики учеников перемешивались со смехом. В конце занятия Заклинание выучили почти все.
Как мне кажется, урок я не провалил.
После его окончания я отправился в Башню ждать приезда Джорджа…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 19:59 Учебные классы и библиотека
Фред Уизли
Фред Уизли
Проходя мимо кабинет Зельеварения, где проходил урок Снейпа, я решил посмотреть, нет ли внутри Кети. Давно ее не видел и очень соскучился...
Я почти сразу ее увидел и устремился к ее столу. Место рядом было свободно.
Цитата:
-О, привет Фред. Что решил по старой памяти к Снейпу заглянуть??

- Привет Кети! Я просто хотел тебя увидеть. Мы не виделись после полета на поле. Когда ты освободишься? Может, сходим куда-нибудь? Прогуляемся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 09:39 Коридоры, лестницы
Фред Уизли
Фред Уизли
Мы с Кети пришли в комнату, где уже все собрались, и расположились у стены. Все ждали, когда Гарри начнет речь.
Цитата:
-Всем вам интересна причина нашего собрания. Их несколько. Во-первых, мне постоянно снится Волдеморт и болит шрам. Как можно вынести из предыдущего опыта общения с ним, мои предчувствия меня никогда не подводят. Кому это не знать, как не вам. Я уверен, что в Хогвартсе творится что-то невообразимое и нам нужно мобилизировать наши силы. Во-вторых, Макгонагалл попросила меня набрать новую команду Гриффиндора по квиддичу. Естественно, это интересует только гриффиндорцев. Всех желающих жду на тренировке. В-третьих, если будет такое желание, можем возобновить практические занятия в ОД, если я, конечно, еще на что-то годен.

- Насчет квиддича, я за. Жди меня на тренировке. И насчет занятий в ОД, также, - сказал я, в конце его речи.
Услышав о Дементорах я вздрогнул. Не люблю я их...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 15:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Фред Уизли
Фред Уизли
Цитата:
Фрэд, если не ошибаюсь, то преподаватели не могут играть в квиддич


А мне Гарри сказал, что я, как ассистент, могу?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение