Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Астория Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
06.09.11 15:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Все прекрасно идет) Только вот мне бы в помощь кого)))
Вы же это могёте, я знаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 15:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Гермиона, привет) Где была, как дела?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 19:58 Большой Зал
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Цитата:
-Я думаю, ты уже близка к завершению? Скоро получишь долгожданную награду? Родители бы тобой гордились..

Знала бы она, как я не хочу выполнять это задание.....
- Я почти все выполнила, дорогая сестренка. Думаешь, если ты старшая, то все знаешь и можешь? Хочу у тебя кстати, спросить, ты в Хогсмит идешь на выходные? Если да, то может сходим, мантии новые подберем? Пожалуйста, пожалуйста, скажи да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 20:26 Большой Зал
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
В ожидании ответа, я затаила дыхание. Мне так захотелось зажмурить глаза, но я не могла позволить себе эту слабость. не то что в присутствии посторонних, но даже в присутствии сестры.
Цитата:
-В принципе, я не против. Да кроме мантии мне нужно будет прикупить кое-что. Надеюсь, ты не против, что наш поход не ограничится одни магазном мантий?

Да, да, да! Может все наладиться и все будет хорошо? И мы снова будем самыми-пресамыми близкими сестрами!И Даже задание не станет нам помехой
-Ну конечно же я не против, дорогая. Я только за, - и решив что наш разговор окончен, спокойно, с присущей мне аккуратностью стала накладывать себе еду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 19:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Привет, Лав-Лав))
ЭЭЭЭй, ну где все, отчего такая тишина?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Грегори Гойл писал(а):
Хорошо, а то тут какое-то затишье)))

Согласна))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Гарри Поттер писал(а):
ау? Кто где?)))

Я, лично в БЗ)))) А ты??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 13:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Ханна Эббот писал(а):
Где все?!

Тут все, просто прячутся)))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 20:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Лорд Волдеморт писал(а):
семейный портрет?

Действительно, очень красивый портрет.
А вот, я кхм-кхм, тоже кое-что нашла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 22:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
И я клятвенно заверяю)))) Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 13:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Гермиона, поздравляем тебя с великолепным праздником! Желаем тебе удачи и всяческих успехов)!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.11 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Привет всем)
Прошу высказаться тому, кто будет тем счастливчиком, танцующим со мной? Желательно,чтобы этот молодой человек был из Слизерина)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 10:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Ханна Эббот писал(а):
Тори бери любого и танцуй его до изнеможения.

ахахах, сейчас Very Happy Laughing как затанцую кого-нибудь до смерти)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Лорд Волдеморт писал(а):
О, а может, вы лучше пройдете в сторону поста?

У вас настолько мощный потенциал, что даже я поддалась * идя в сторону Большого Зала*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Астория Гринграсс
Астория Гринграсс
Вот обещаю, пост в БЗ и я буду старательно корпеть над... Ну вы сами-знаете-над-чем) *Шепотом, дабы никто не услышал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение