Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Блейз Забини. Показать сообщения всех игроков
29.07.12 05:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Гермионочка, ты где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Блейз вышел из состояния криосна.Герм ты там говорила что я могу тебе устроить атата.Жди.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 11:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Всех с новым годом!!
Счастья всем,здоровья и много-много любви))
Надеюсь что согласится со мной кто-нибудь поиграть в новом году))) может Герми проснется ото сна))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.13 18:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Ребят!!! *пляшет вокруг Ханны*
Я так скучал))))
Хех, не нужно калечить Гермионку, а то как я ее потом сам калечить буду))) В общем мысли ща соберу и буду пост ваять)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 12:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Ребятки всех с рождеством!!
А у нас ща какое время по игре?? Или можно начать откуда хочу?? В смысле допустим проснуться в подземельях?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 14:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Блейз Забини
Блейз Забини
Ханна отыграем,отыграем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 23:39 Подземелье Слизерина
Блейз Забини
Блейз Забини
Я проснулся, еще не было и шести утра. Рождественские каникулы я остался проводить в школе. Рождество… подарки… любовники моей матери… Я все это не выносил. Да и то, что Рудольфус выбрал меня в ученики, доказывало, что вряд ли было бы умно покинуть сейчас школу.
Опустив ноги на холодный пол спальни, я осмотрелся: все-таки хорошо, когда становишься старше, получаешь отдельную комнату. Можно заняться размышлениями и не волноваться, что кто-то увидит на твоем лице эмоции не свойственные слизеринцу. Я вспомнил свои танцы с Миллисент и передернулся, все-таки я научился искусно лгать только к своему совершеннолетию. И лгать не только окружающим, но и себе.
Встав с кровати, я пошел к ванной комнате. Я, возможно, хотел спокойной жизни после выпуска, но почему то совершенно не с ней. Если честно возможно года 2 назад я бы мечтал о теплом семейном гнездышке, и долго и счастливо. Но, увы, не сейчас.
Открутив воду, я зашел в душ, вода обжигала горячую ото сна кожу. Я подставил свое лицо бодрящему, почти ледяному потоку. Тут мне что-то вспомнился поцелуй с Драко и наши приключения с Грейнджер и я улыбнулся. Как бы ни ужасно было пробуждение, но то, что я осуществил свое тайное желание, стоило того. Намылившись, я решил прекратить размышлять, потому что голова начала потихоньку сообщать мне, что я слишком много думаю.
Вытершись и приведя свои непослушные волосы в порядок, я покинул ванную комнату и пошел одеваться. Так как были каникулы, одеваться в форму не было нужды, поэтому я вытащил вельветовые брюки, зимний вариант кедов (внутри был зеленый мягкий мех) и серый свитер с оленями и снежинками. Скромно и по рождественскому, вдруг захотелось выглядеть так.
Я собирался перекусить и выйти прогуляться. Погода стояла замечательно снежная, возможно даже я найду с кем разделить свою прогулку. С Грейнджер? Ядовито предложил мне мой мозг.
- Нет,- сказал я своему отражению в зеркале и поспешил к завтраку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.13 15:46 Коридоры, лестницы
Блейз Забини
Блейз Забини
Я неторопливо поднялся по лестнице, и, напугав толпу первокурсниц смеясь, вышел в коридор, ведущий к Большому залу. Но, не пройдя и пары шагов, в мой нос ударил запах тлеющей ткани. Я начал озираться по сторонам, а запах усиливался. Пока все таки не обратил внимание на себя и свой галстук . Быстро начав тушить себя, я краем глаза отмечая пялившегося на меня Финнигана Тот стоял недалеко от меня и держал в руке еще дымящуюся мантию. Кажется, я нашел причину своей беды.
Сорвав с шеи испорченный галстук и расстегнув на рубахе пару верхних пуговиц, я пошел давить поджигателя своим превосходством.
-Ты должен мне галстук, красно-желтый,- угрюмо буркнул ему я, махая обгорелой вещью у него перед носом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение