Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Беллатрикс Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
30.08.09 12:33 Косой Переулок
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Я зашла в Косой переулок и осмотрелась. Видимо тут мало кто был мне рад. Прошла вперёд и завернула в Лютный переулок. Здесь людей было поменьше, если не сказать что совсем мало. Я скинула капюшон и медленно шла, осматриваясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 01:43 Косой Переулок
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Боитесь? Правильно... Глазки не поднимайте, можете случайно остаться без них... - усмехалась я, шествуя по Лютному переулку. К счастью для себя, немногочисленные прохожие это прекрасно понимали и не досаждали мне, пытаясь всучить какую-нибудь псевдотемномагическую ерунду. Уж я-то могу отличить то, на что действительно стоит обратить внимание, от элементарной подделки, на которую деньги потратишь, а пользы никакой. Знают с кем связываться опасно для здоровья...
Интересных для меня мест было не особенно много, а найти то, что мне было нужно, я могла только в одном из них...

Магазин "Горбин и Бэркс"... Только здесь мне везло всегда. Только здесь уважающий себя темный маг может найти все необходимое и даже немного больше. Впрочем, дело везением не ограничивалось. Репутация тоже играет далеко не последнюю, если не самую важную роль. По крайней мере, мне она помогала всегда. Вот что значит "слава бежит впереди меня"...
***
- Что-что? Повтори-ка еще раз... - прошипела я, выхватив палочку. - Куда он мог деться? Как это у тебя его нет, а? Знаешь с кем будешь объясняться если он узнает?
- Н-но... У меня и правда этого нет...
- Появится, появится... В течение недели у тебя появится все, слышишь, все, что мне надо...
Не слушая ответного лепета, я покинула магазин. Да уж, общаться с людьми я умею, - усмехнулась я. Вспомнить тех неудачников Лонгботтомов...
И все-таки репутация много значит...
Еще одна проблема крайне меня интересовала. Темный Лорд давно не вызывал меня, и это было странно. Слишком долго без заданий... Визит в Лютный переулок был моим личным делом, которое, тем не менее, могло перерасти в нечто более...грандиозное. Сейчас мне нужно было переговорить с кем-нибудь из Пожирателей об одном интересном дельце. Нет... Это потом, - прервала я саму себя. Сначала к Темному Лорду...
Я знала лишь одно место, где можно найти Лорда почти наверняка. Не медля более ни секунды, я аппарировала в Литтл Хэнглтон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 08:16 Литтл Хэнглтон. Дом Томаса Редлля. Кладбище
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Я аппарировала недалеко от дома, ранее принадлежавшего Реддлям, а ныне - владениям Темного Лорда. Я знала что он будет недоволен тем, что я явилась сама, без вызова, но ничего не могла поделать. Моя жизнь принадлежала ему, я поклялась служить до конца, и раз за разом должна доказывать, что не зря горит Метка на моей руке, что я была достойна ее и остаюсь такой и впредь.
Шаг.... Еще один... И еще... Пожирателям дозволено иметь лишь один страх: стать ненужным. Все остальное - непозволительная слабость. Все остальные должны бояться нас, а не наоборот, вздрагивать от одного звука наших имен.
Я не боялась никого и ничего. Не имела права. Одно желание - быть нужной, один кошмар - перестать ею быть. Поэтому я здесь...
Шаг... Еще один... И еще... Я здесь, и как всегда готова на все. Ради Темного Лорда... Ради дела Пожирателей...
***
Я не ошиблась. Я редко ошибаюсь. Он был здесь... Тот, ради кого я не раздумывая отдала бы жизнь. Отдала бы все что угодно.
Я в нерешительности замерла на пороге комнаты. Меня не звали... Но я могу без заданий, не могу... Это как наркотик. Впрочем, это не единственная причина...
- Мой Лорд... Простите что побеспокоила Вас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 19:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Мой Лорд, Вы там отпишитесь)) Я же с Вами куда угодно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 19:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Мой Лорд, я буду ждать... И у меня есть одна идейка, если можете зайти в чат - пожалуйста))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.10 07:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Альбус, я честно прочитала обе части Вашей лекции. Что могу сказать... Сто раз порадовалась что давно выучилась))
Мой Лорд, я Вас очень жду))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.10 07:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Надеюсь только что они не будут пересказывать нам все, что услышали от Вас. Второй раз я этого не вынесу...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.10 08:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Альбус, не выйдет: я еще в школьные годы "позаимствовала" наушники у профессора Стебль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.10 23:22 Литтл Хэнглтон. Дом Томаса Редлля. Кладбище
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Служба Темному Лорду учит хладнокровию. Те, кто шарахается абсолютно от всего, долго протянуть не способны по определению. Я никак не отреагировала, когда почувствовала что не могу и шагу ступить. Почти никак... Все же иногда трудно оставаться равнодушной... Опустив глаза, я увидела как Нагайна, змея господина, медленно обвивается вокруг моих ног. Может быть, кто-нибудь другой на моем месте попытался бы вырваться, но я не настолько глупа... Нельзя. Я пришла сюда сама. Да и бесполезно...
Лорд Волдеморт писал(а):
-Конечно прощаю, дорогая

Змея обвилась еще сильнее. Не шелохнуться. Я знала на что шла. И готова была принять все что угодно. Может кто-нибудь, услышь он меня, презрительно усмехнулся бы и сказал, что это всего лишь глупый фарс, всего лишь слова. Может кто-то другой и играет в эту опасную игру, пытаясь утаить, что чувствует на самом деле, как будто от господина можно что-то скрыть, а я - нет. Я поступила самовольно, и знала, чем это может обернуться. Боль? Что ж, так тому и быть. Я знала ее... Чувствовала ее... Заслужила ее... Все во имя Лорда, все во имя нашего дела. Я жаждала служить, я любила служить, я умела служить. Я почти никогда не ошибалась...
Да, годы службы делают тверже... А Азкабан довершает начатое... Кого-то он ломает, уничтожает, а кого-то закаляет, выжигая все ненужное, всю глупую сентиментальность, все то, что мешает жить, выковывая новый поистине несгибаемый стержень вместо того, что было раньше. И тот, кто выжил, никогда уже не остановится ни перед чем...
Но иногда голос все же предательски подрагивает. Почти невозмутима... Почти...
- Мой Лорд... Я пришла просить Вас... Дайте мне задание, господин, чем я могу служить Вам?..
Что угодно... Я исполню все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.10 22:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
*вышла из сумрака на громкий звук* Кормак, ну чего так кричать?.. Разбудил вот меня, а я невыспавшаяся очень злая... *ехидно усмехается*

Мой Лорд, где же Вы?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.10 18:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Люциус, лучше вернись... Wink А то устроит моя сестра свою личную жизнь без тебя))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.10 21:28 Лондон
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Маггловская часть Лондона... Будь эти улицы хоть двадцать раз вылизаны, все равно по возвращении я непременно залезу в горячую ванну часа на три чтобы избавиться от этой грязи. Обиталище грязнокровок...
Но я обязана выполнить задание Темного Лорда во что бы то ни стало. А для этого в первую очередь нужно позаботиться о безопасности. Как ни парадоксально, но именно задрипанный район маггловского Лондона сейчас как нельзя более подходил для этого. Никто меня не знает, как и моего собеседника. А если узнает - никому не расскажет. Я не из тех, у кого дрожат поджилки перед произнесением Непростительного. Идеально...
- Итак... Сегодня же должен выйти приказ министра магии о назначении Изабеллы Вэнс на должность инспектора Хогвартса. Это понятно? Молчание - знак согласия.
- Нно... Это невозможно... - невнятно проблеял мой собеседник.
- Что-что? Невозможно?.. Так, слушай сюда, малыш... С сегодняшнего дня для тебя ничего невозможного нет, понял?
- Нно...
Это уже начинало раздражать... Как ты смеешь? Как смеешь? Я тебя научу оперативности...
- Crucio!
Для того чтобы это проклятие действовало, надо хотеть причинить боль... Наслаждаться ею... Наслаждаться каждой судорогой, каждым криком жертвы...
Всем известно что существует три Непростительных. И Круцио - самое страшное из них. Империо всего лишь подавляет волю, Авада приносит быструю и безболезненную смерть. Круцио - воплощение кошмаров всего человечества. Как бы люди не храбрились, они всегда боялись и будут бояться боли. Боли, которая разрывает на куски, заставляя умолять, пресмыкаться, унижаться, выпрашивая поистине бесценный дар - смерть.
Боли невозможно не бояться. Можно только привыкнуть, более ли менее. Я привыкла. Я даже полюбила... Особенно причинять ее...
Что ж, пожалуй, минуты хватит, - усмехнулась я.
- Ну что? Теперь все возможно? Сегодня же. Иначе минутой не отделаешься...
***
Та же заплеванная улица Лондона, через четыре часа.
- Ввот... - заикаясь, проговорил человечишка, отдавая мне бумаги.
- Здесь все документы?
- Д-да...
Верить на слово? Мы меня за дуру держите? Я бегло пролистала пергаменты, убедившись, что все на месте. Неплохо... Подлинный приказ... Господин будет мной доволен...
- Я м-могу идти?
Ха-ха, надо же, как Круцио отражается на оперативности... И на речи...
- Avada Kedavra!
Быстрый росчерк палочки, ослепительная зеленая вспышка, - и свидетеля нет. Я не могу рисковать... Не могу подвести Темного Лорда...
***
Часом позже, где-то в окрестностях столицы.
Оборотное зелье весьма неудобно, обычные маскирующие чары ненадежны: попадет "нечаянно" кто-нибудь Finite Inkatatem - и я раскрыта. На помощь приходит темная магия. С ее помощью можно сделать все что угодно...
Многослойная маскировка - лучший выход. Накладывай столько личин, одну и ту же или разные, на сколько хватит сил. Случайное заклятие не провалит операцию.
Меня хватило на восемь одинаковых слоев. Хм... Неплохо... Может позже добавлю... - отстраненно думала я, разглядывая свое новое отражение в наколдованном зеркале.

Что ж, держись, Хогвартс...
Я выполню задание Темного Лорда во что бы то ни стало. Как всегда...
Только для меня никогда не было ничего невозможного...
Еще через несколько часов после пытки под названием ходьба по магазинам, дементор их побери, Поттера под одеяло тому, кто это придумал, я аппарировала к школе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.10 22:43 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Окраина Запретного леса... М-да... Что ж, ладно... Это я еще припомню. Хорошо что в школе полно домовиков. - размышляла я, рассчитывая траекторию так, чтобы набрать на туфли как можно меньше грязи.
- Локомотор чемоданы!
Я что, маггла - таскать их сама?
Так-так-так... Кого я вижу? Сам лорд Малфой почтил своим присутствием этот скромный уголок... Интересно, по какому поводу ты здесь, Люци? Тебя тоже отправил сюда господин?
А где же ты был, где, когда я сидела в Азкабане? Ты предал Темного Лорда, Люци... Быть может, сейчас ты наконец сможешь доказать что не зря на твоей руке его знак?
Я направилась прямо к Люциусу, а мой багаж плыл за мной следом. Но в тот момент последнее меня не интересовало совершенно. Я стояла и испытующе смотрела на него, а губы невольно изогнулись в ехидной улыбке. Так интересно было наблюдать за мыслительным процессом... Неужели узнал, Люци?
- Ну здравствуйте мистер Малфой. Наслышаны, наслышаны! Позвольте представиться инспектор Изабелла Вэнс. - сказала я, протянув ему руку.
В ответ он продемонстрировал истинно малфоевские манеры, заложив руку за спину. Ох, какие мы гордые... Перед Темным Лордом ты, я абсолютно уверена, совершенно иной, Люци...
Люциус Малфой писал(а):
- Очень приятно Мисс Вэнс. Вижу МНЕ представляться не имеет ни какого смысла. Позвольте спросить какими судьбами?

Какое самомнение... Интересно, а как ты выглядишь под Круцио?..
- Не скажу что взаимно, мистер Малфой, - холодно процедила я, скопировав его жест. - Какими судьбами... Мне зачитать приказ министра? Там все написано ясно и, представьте себе, на английском языке.
Ну же... А я считала что ты более сообразителен... Пусть у меня другое лицо, но все же...
Я подошла еще ближе и тихо прошипела:
- Неужели еще не догадался, Люци?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.10 00:38 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Ой, ну надо же... Неужели нашего любезного лорда Малфоя можно чем-то удивить? Ради одного этого стоило притащиться сюда, к этим несносным детям.
Улыбаешься, Люци? Мило, как мило... Подожди, только дай мне повод, хоть самый ничтожный - и я с удовольствием сотру с твоего лица эту мерзкую ухмылочку...
Люциус Малфой писал(а):
- Бэлла, Бэлла! Здравствуй дорогая родственница. Извини, что без красной дорожки и фанфар... бюджет школы сама знаешь не очень.

- Ох Люци... мне достаточно одного того, что сам Малфой встречает меня!! - мило улыбнувшись, ответила я. Повеселился бы в Азкабане - глядишь, и характер был бы получше... Но ничего, исправим...
Люциус Малфой писал(а):
- Ну тогда позволь проводить тебя до школы

- сказал Люци, протянув мне руку. Неужели вы все же снизошли до моей скромной персоны, лорд Малфой?
- - Конечно милый... - подмигнула я ему и расхохоталась. Да, да! Я, Беллатриса Лестрендж, здесь! Да, да! Я здесь, несмотря ни на что, несмотря на все меры Дамблдора, я здесь! И ничто не остановит меня... Темный Лорд победит, а я... Я буду служить ему до конца, да, да! Никто не может служить ему так, как я! Я умру для него, за него, во имя него!
А ты мне не рад, Люци... Зря...
Так незаметно мы дошли до дверей Хогвартса. Ха-ха, а ведь уважаемому директору уже наверняка сообщили о прибытии инспектора... О да, сколько радости будет...
Что же ты так поспешно уходишь, Люци?.. Хм... На чай, говоришь? Ну-ну... Не надейся что я забуду...
Темнишь... Поприглядываю-ка я за тобой, любезный наш... Не обессудь...

Я не ошиблась. Я редко ошибаюсь. Дамблдор был осведомлен о моем прибытии. Что ж, тем лучше...
Мне хотелось бы, конечно, пройти наконец в свои комнаты и еще раз обдумать, как без лишних подозрений и проблем выполнить задание Темного Лорда. Но пришлось навестить кабинет Дамблдора...
Разговор прошел на удивление безболезненно. И снова меня не рады были видеть, но все бумаги были в порядке, и придраться к чему-либо было невозможно. Я прибыла в очень подходящее время. В школе творилось неизвестно что, как мне ранее сообщили мои в прошлом информаторы, ныне - покойники. Чего стоит одна смерть "бедненькой" Даханавар. Так происходит со всеми, кто противится воле господина...
А если прибавить исчезновения иностранных учеников... Прекрасное время... Как раз необходим инспектор...
Что бы ни делал Дамблдор, ему от меня не избавиться... И не раскрыть меня... Другое лицо, надежные чары, плюс мои таланты в окклюменции. Он будет мной доволен...
В сопровождении багажа и завхоза, подоспевшего по указанию в обозримом будущем мертвого директора, я направилась в отведенные для меня покои. Первый этап пройден... Все будет исполнено, мой Лорд...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.10 01:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Беллатрикс Лестрендж
Беллатрикс Лестрендж
Смейся-смейся, Винсент... Только смотри, как бы это не вышло тебе боком...
Беллатриса Лестрендж никогда не бросает слов на ветер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение