Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Ярика. Показать сообщения всех игроков
04.09.09 17:14 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Ярика
Ярика
...Вдох....
Вперед! Только вперед! Следом за жертвой! Интересно, каково это? Из несущего смерть превратится в принимающего её? В конце-концов нам всем предстоит это испытать...

...Шаг...
Ноги по шиколотку вязнут в мху. Звуки превратились в непонятный гул. Азарт захватывает и уводит все дальше в лес. И только бешеный стук сердца отдается набатом в голове...

...Один...
Человек нервно оглядывается, но замечает лишь слабо покачивающиеся ветки. Оглядывается, но продолжает идти. Упрямый...Что ж, так даже интересней...

...Два...
Ноздри шекочет страх. Первобытный. Животный страх перед невидимым врагом. Но замечает это только охотник. Жертва (хотя она еще не знает об это) резко останавливается...

...Три...
Человек крутится волчком пытаясь что-то разглядеть в кромешной тьме. Бесполезно...

...Четыре...
И истошный крик: " Выходи!!!" Это были твои слова...

...Пять...
Отразить заклинание, самодовольно усмехнуться...

...Шесть...
- Авада Кедавра!!!!...

...Выдох...
Тело тихо, как при замедленной съемке опускается на землю, роняя белую маску и разметав по земле мантию... Это судьба...

- Пустышка...-Черт!!! Черт!!! ЧЕрт!!!! Почему в последнее время одни неприятности!!!! я усмехнулась свим мыслям. Растраиваюсь из-за того, что попалась обычная "пешка" Темного Лорда. Дожили...

На плечо привычно садится черный ворон, внимательно рассматривает представившуюся картину.
- Тебе пррришел ответ,-хрипло каркнул он.
- Какая школа?- безразлично спросила я, поджигая сигарету.
- Хогвартс...-Ну, что, Хогвартс? Держись, я иду...

...Темная фигура медленно покидала Запретный лес, навстречу восходящему солнцу...навтречу новой жизни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.09 10:11 Кабинет профессора Дамблдора
Ярика
Ярика
После пяти минут общения с "дружественно" настроеным и ужасно гостеприимным (ключевое слово - гостеприимный) завхозом хватило, чтобы я сто раз прокляла тот день, когда решила поступить в эту школу. В конце концов я таки выбила (естественно в переносном смысле) разрешения встречи с директором. Как ни странно меня даже проводили. Нет, завхоз наверно хороший(только очень вредный и подозрительный), но его кошка вводит меня в заблуждения. Особенно когда таким алчным и голодным взглядом смотрит на Кешу. У бедной пташки ага, бедный и маленький, 2кг весом скоро случится припадок на нервной почве. Наконец меня под конвом до вели до кабинета директора, открыли дверь и даже впихнули в комнату. Я прям офигела от такой галантности. Но полный столбняк меня охватил, когда я увидела КУРЯЩУЮ ШЛЯПУ!!! Где-то в клубах дыма смутро просматривались чьй-то силуэты
- Директор?- тихо спросила, смутно надеясь, что существа в дыму не диретор с учителями...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.09 20:44 Кабинет профессора Дамблдора
Ярика
Ярика
Видимо не судьба мне сегодня выйти из шокаобреченно думала я утаскиваемая двумя амбалами(нуу, в смысле по сравнению со мной они выглядели амбалами. По сравнению со мной любой человек выше 180см, казался непрывычно большого размера )в заоблачные дали. Заоблачные потому, что в коридоре не было клубов дыма, очень сильно напоминающих вышеупомянутую конденсацию водяного пара.

Цитата:
- Простите, мисс! У директора не приемный день. Приходите позже
-злобно рявкнули мне прямо в ухо. Бедняга Кеша свесил буйну голову и свалился бесчувственой тушкой мне поперек плеча. Откормила, блин! На свою голову Мысленно пообещав себе посадить вредную птичку на диету, меня наконец-то поставили на землю( кстати очень аккуратно поставили, я ожидала, что меня сбросят с полуметровой высоты) и два подозрительно попахивающих субьекта важно удалились в какую-то дверь. А я опять осталась стоять посреди коридора... Нет, это определенно не мой день...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение