Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Кормак МакЛаген. Показать сообщения всех игроков
14.07.11 14:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Ханна Эббот писал(а):
*шепотом* Корм, пока ты в теле Лав, давай Фреда поймаем и ... будем воспитанными, культурными и ... далее по списку?

Ооооо!!!))) я за любой кипишь)))) Тем более Фред там спать пошел...хехехе)) Пойдем, разбудим как по тревоге, и по просьбе МакГи...а дааальше....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 02:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Рабастан Лестрендж писал(а):
А еще например меня бесят неимоверно цитаты. И если диалог длинный, то это трандец как получится некрасиво чисто с эстетической точки зрения.

Я звиняюсь, но влезу...настроение вредное сегодня...

Неужели так тяжело ставить чужие слова в цитаты? Выделил, да 1 кнопку нажал...
И при чем тут эстетика? не книжку пишем...а посты игровые...

Я конечно понимаю, Мился любит перегибать в некоторых случаях...только почему-то с первого раза ее никто не слышит приходится повторять по много раз, вот и получается что достало...
И в итоге потом сидит она потом с кем-то в обсуждалке и спорит, надо аль нет, ставить или не ставить

Ставьте чужие слова в цитаты, и будет всем счастье)))))

Рабастан Лестрендж писал(а):
Миллисента писал(а):
потом не повторять при ответе свои слова написанные кем-то, а продолжать писать дальше

Я сразу говорю, что я так писать не буду. Я не умею начинать сразу с чьих-то слов. мне нужно вступление, потом основное действие и заключение в посте. Как сочинение Поэтому повторять свои слова я буду. Вот, это чисто мои закидоны.


Не ругайся на Милсю, она имеет в виду, что бы второй игрок продолжал действие, а не останавливался на том, о чем сказал первый. Смысл то от второго игрока в чем тогда?

За сим откланяюсь. Мир, дружба, жвачка Всех люблю и целую =)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 12:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Рабастан Лестрендж писал(а):
Вот бесят меня цитаты терпеть я не могу их, ну так зачем меня заставлять их ставить?!

Вот беся меня игровые правила, так зачем меня заставлять их исполнять??

Ра, говорю твоими же словами....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 15:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Хоть Мился и бузит но я за)
Только экзы по сдаю и весь ваш)
Гаррик, а Гаррик, хана тебе ненаглядный мой))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 17:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Мился, ффатит бузить, а?
То разрешаешь, то не разрешаешь...То можно, то нельзя...То переводишь, то нет...
Вроде все же согласились играть с расчетом 3 недели на сутки. Так что больше чем на 3 недели не затянется.
А нет никого так окромя игры еще полно дел - как у меня на пример завтра вообще экз, у кого-то инэта нет, у кого - еще что.
А Грег кстати дельную мысль говорит. Ты же все равно часы переводишь на утро)

Повторяю, ффатит бузить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 00:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Кстати, Рори, скоро месяц как ты уже с нами =) Точнее если судить по первому посту - это будет 25 числа) Надо это дело отметить))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 14:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Гриша, пошли в чат, переговорим на эту тему =)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 17:02 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
После последнего урока наконец разрешилась наша с Лавандой ситуация. Одно заклинание, и мы стали каждый собой. За одно и наконец помирились. Я был очень рад этому. Лаванда убежала со своей подругой о чем-то посплетничать, а я – отправился бродить по школе. Не знаю какими судьбами, но меня занесло в сторону Больничного крыла. Я только хотел развернуться и идти обратно к Большому Залу, но увидел непонятный серый дым, идущий из-за поворота. Что это такое? Я ускорил шаг и завернул за угол и учуял запах сигарет. Возле туалета стоял какой-то младшекурсник и пытался подкурить сигарету. Такс…а вот это интересно!
- А ну иди сюда!
Я схватил за шиворот эту мелочь и встряхнул по сильней.
- Ты вообще что ли с ума сошел? Хоть ты и со Слизерина, но Снейп тебе за такое по головке не погладит!
Тут произошло самое неожиданное что могло быть. Из туалета вышел Гойл, и как бык ринулся на нас, как на красную тряпку. Что идешь своих защищать что ли? Он отобрал у школьника сигареты, и отпихнул его в сторону.
Цитата:
-Кишь отсюдова школота!!

Ничего себе…
Цитата:
-Милая, ты не должна курить! Ты же девушка,

Он достал самокрутку, и подкурил от собственной палочки. От таких слов и действий у меня глаза округлились до размера блюдец, а челюсть сползла на грудь. Милая?!
Цитата:
-Дафни, что с тобой? Ну не молчи.

Он обнял меня за плечи, и пока я был просто в шоке, оставил слюнявый поцелуй на моей небритой щеке. Тут я уже вспылил. Отбросил руку Гойла со своего плеча, и со всего размаху влепил кулаком слизеринцу в челюсть, от чего тот отлетел к противоположной стене, а пачка вывалилась из его рук.
- Гойл, ты что, белены объелся? Какой я тебе «милая» и «Дафни»?! Разуй глаза!
Я подобрал сигареты, и сам закурил от нервов. На вкус они были какие-то странные...И меня почему-то начало пробивать на "хи-хи".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 18:35 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Настроение улучшалось на глазах. Даже не по часам а по секундам!
Цитата:
-А где Дафна? Она только что ведь была здесь?

Гойл подошел ко мне и отобрал пачку сигарет, а я и не был против.
Цитата:
-А ты что здесь делаешь?

Он снова закурил, а я неопределенно пожал плечами. Шел-шел и пришел…а собственно чего шел то?
Цитата:
-Может прогуляемся?

Гойл подошел снова ко мне ближе.
Цитата:
-Знаешь, ты ведь мне всегда нравился! Такой парень! Мне жаль, что до этого у нас не получалось быть друзьями!

С делал еще затяжку, выпустил дым, и посмотрел на Гойла фактически новым взглядом.
- А что? Пошли!
Я положил руку на плечо Гойлу.
- И знаешь, ты тоже ничего! Свой парень. Тоже курить любишь. Герегори…Грег…о! Гриша!
Я фактически пробовал на вкус его имя, как лучше будет звучать.
- Друг, пошли пройдемся! Мало ли кого еще встретим по дороге.
Я сделал очередную затяжку, и мне показалось, что кто-то подглядывал за нами из-за поворота.
- О…а кто это там?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 20:53 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Гриша тоже увидел тень наглого шпиона и скомандовал:
Цитата:
-Корм бегом!

И не думая ни о чем мы побежали. Минуя поворот за поворотом, лестницы, спуски и подъемы, в итоге мы оказались в подземельях. А где собственно тот за кем мы гнались? Я начал оглядываться, но естественно никого не увидел, только какие-то тряпки на полу.
Цитата:
-Коооорм, а у меня такой косяк в гостиной есть! Пойдем за ним, а?

Я кивнул в ответ. Косяк это хорошо…Оччччеееень хорошо….
Гриша взял меня под руку и повел дальше в сторону гостиной.
Цитата:
-А ты бывал у нас? У нас так кра-с-сиво.

Я умиротворенно кивал, затягиваясь сигаретой. Никогда мне не было так хорошо.
Цитата:
-Ой, а чья это мантия,

Ага…а вот и тряпка…А вон еще и по больше…Мантия? А что они тут делают? Кто-то потерял? Надо им отдать…Да-да…
И тут мы услышали
Цитата:
-А как тебя зовут?!

Цитата:
-Упссссс, это Северус,

Хихикнул Гриша, подбираясь к раскрытой двери.
-Тсссссс…
Прошипел я рядом
- Давай посмотрим…Тссссс…Щас только…
Я достал палочку, сосредоточился, вспоминая зачем я ее брал, вспомнил, потом вспоминал само заклинание, и в итоге наложил на нас с Гришей деззилюминационные чары, что бы слиться с местностью. И мы заглянули в приоткрытую дверь, а там…Антураж конечно впечатлял. Цепи, кандалы, в общем настоящая камера пыток…А посреди этого всего стояли Снейп с Анджелиной, при чем их внешний вид нуждался в отдельном описании. Девушка стояла у стены, с самым испуганным видом, а профессор был перед ней был без штанов, а еще и отрывал пуговицы с ее блузки.
Огого!!! Да он же будет ее пытать сейчас! Никогда такого не видел!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.11 23:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Цитата:
Кормуш. ну что мне теперь писать?
я постараюсь поскорее)

Гриша, прости засранца , ближайшие 2 дня писать не могу так что пока сам, а там я присоединюсь... правда пока не знаю о чем писать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 20:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Я против захвата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 00:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Грегори Гойл писал(а):
Кормуш, я написал...не бей сильно Non Non

пост супер)) убил))) я даже первые минут 10 не мог без ошибок тебе тут написать =)

Но есть проблема...на сколько я помню о нас уже споткнулся Нев и начали взрываться хлопушки-вонючки... Шо бум делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 20:21 Коридоры, лестницы
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Пока я наблюдал за пыткой, рядом объявилась Ханна, тоже заглянула в комнату где все происходило, и с побледневшим лицом скрылась в коридорах. Видать не любит она пытки. Ага…наверно вид крови ее пугает. А где же кровь то? Не так все Снейп делает. Совсем не так как было написано в книжках. Вот ведь! Профессор, а не знает что да как. Научить что ли его?
Цитата:
-Дружииииищееееееееее, а почему тебя видно???

вдруг отозвался Гриша. Я повернулся в его сторону и понял что действительно его вижу очень отчетливо…А кто его знает! Опять может начудил с заклинаниями…подумал я делая очередную затяжку.
В следующий миг мои глаза расширились от удивления, потому что Гриша пользуясь невидимостью заполз в комнату и уселся рядом со стулом на котором сейчас сидел Снейп и Анджелина. Странная все-таки пытка. А может и не пытка вовсе? Или…точно! У Снейпа не хватает сил, и Анджелина перехватив инициативу, сейчас будет ему мстить! Даа…
Я с трудом совладал с удивлением, но все-таки присоединился к Грише, про что в последствии жестоко пожалел. Пока я с интересом рассматривал кандалы, свисавшие со стены, и прикидывал как бы помочь бедному старику Северусу, что бы он не мучился долго, Гриша сделал то, чего я уж точно не ожидал…Он начал расстегивать мои брюки! Я чуть не подавившись дымом да и самой сигаретой, начал отползать, застегивая молнию, и молясь всем святым, что бы избавили меня от не слишком приятной участи … Но когда мы оказались в коридоре, на Гришу налетел кто-то, тут же раздался взрыв, и звон разбитого стекла, и по коридору начали летать ракеты, врезаясь в стены, и намереваясь протаранить всех присутствующих. Гриша отвлекся от моей скромной персоны, и ругнувшись встал на ноги. Нас никто не замечал, и я последовал его примеру.
Цитата:
Что они тут вообще устроили? Я тоже хочу присоединиться! Это же весело! Прямо под носом у злобного Снейпа сделать пакость!

Цитата:
- Храни тебя господь, весёлый гиппогрифф!!! Ханна, Сью, помогайте. Надо напичкать ими кабинет!!!

Завопил, как оказалось, наш Невилл и помчался с девочками в кабинет напротив. Грише же отнесся ко всему происходящему с философским спокойствием, оставшись стоять с новой сигаретой в зубах. Видать сам не раз за последние семь лет хотел разнообразить скучную жизнь подземелья, вот например таким веселеньким рисунком на стенах, полу и потолке, как сейчас сделали это три партизана, за каких-то две минуты.
Пока я оглядывался по сторонам, прикидывая что бы такого сотворить, троица во всю делала свое черное дело в кабинете, а я тем временем подобрал парочку оброненных ракет с пола.
- Пошли Гриша, здесь нам делать нечего…
Я поплелся в сторону выхода из подземелий, Гриша шел за мной. По дороге нас обогнала Ханна, и не переставая смеяться, уселась на ступени. В нескольких шагах от нас. В мою голову пришла очень коварная идея. А что если подорвать ракету у нее над ухом? Дааа!! Вот она удивится! Знаком показав Грише, что бы он не шумел мы стали в нескольких метрах за спиной у Ханны, пытаясь поджечь фитиль, но он то ли был бракован, то ли намок, собственно так и не хотел загораться. Я крутил ракету и так и эдак, но ничего не выходило. Тут из кабинета послышался шум взрывов, и Невилл ринулся в нашу сторону. Аааа!!! Да нас же не видно, и нас сейчас собьют и затопчут как маленьких цыплят стадом бизонов. Я кинул свою идею с ракетой, и отбросив последнюю схватил Гришу за руку и рванул к выходу, но понимая что невозможно перегнать бешеных бизонов, свернул в какой-то коридор наполненный густым непроглядным туманом, и фактически в последний момент, в прыжке, мы миновали гибели залетев за угол и свалившись на каменный пол.
Цитата:
- Валим!!!

Сзади по коридору пронесся боевой клич, и троица умчалась вдаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Гриша, жду ответа)) *боюсь даже представить то "приятное и страшное" что со мной будут делать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение