Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Кормак МакЛаген. Показать сообщения всех игроков
11.08.11 21:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Грегори Гойл писал(а):
Кормуша, любимка ты моя, где ты??? Мну по тебе уже соскучился!!!

Это...тут я...периодически...дела и проблемы разгребу, а потом пост напишу...обещаю в течении нескольких дней)) надеюсь за это время нас никто не обнаружит =))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 18:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Да-да я еще жив) частично) Гриша, не успел я со своими делами пост написать...ну что ж в следующий раз
Блейз Забини писал(а):

1 урок. Магловедение.
2 урок. Магловедение.

3 урок. Квиддич.
4 урок. Квиддич.

5 урок. Астрономия.
6 урок. Астрономия.


есть предложение как на счет 1 урока Астрономии днем, и одного вечером на башне? ну так, для разнообразия =)

Джинни писал(а):
Но каким образом квиддич (игра) идет вместо уроков?

у нас вроде теория быть должна. Я так понимаю это что-то типа физ-ры для магов =)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
*отстраненно* Вы бы в чат так заходили как в обсуждалке флудите...

*как бы между прочим* Лав не теряй меня, сейчас буду пригружен бумажными делами, скоро освобождусь, и сможем поиграть по человечески)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 21:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Цитата:
Викторина

Я за. Надеюсь вырвусь.
Ханна Эббот писал(а):
Прочитала всё и прошу пардону, но моя паранойя резко подняла голову. Мне не нравятся лозунги и тонкие намеки на прошлое.
*с подозрением в голосе* А кто сказал, что мы раньше водили хороводы и пели песни?

Я рассказывал. Мы какбЭ общаемся. Пара и все такое.
Ханна Эббот писал(а):
и где собираемся проводить? В обсуждалке (почему?)

А почему бы и да.
Ханна Эббот писал(а):
Не очень понимаю, почему нельзя её провести в клубе, коль уж все игроки там состоят.

Там своя есть. Сложная.
=_= хочу по легче....
Ханна Эббот писал(а):
в среду, все должны на астрономическую башню влезть.
А кто не залезет будет иметь дело с Басти, ибо Рори расстроится.

чувствую будет

Блин как я устал.... хочу отпуск, каникулы, или просто выходные...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Гарри Поттер писал(а):
квестами

Тоже плюсик. Идея заинтересовала.
Гарри Поттер писал(а):
нетрального песронажа... можно вообще назвать его... ну, не знаю..автор. Или там "книга" или еще кто...

Вариант Шляпа или Феникс? Такие персы у нас есть. Будет применение тушкам)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 21:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Ханна Эббот писал(а):
Корм, если до твоего ответа у меня и были сомнения, то теперь они пропали.

=) ну правильно, рад что ты больше не заблуждаешься. Я тут какгбЭ с Лав общаюсь в личке, так что она в курсе всего и всех.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 07:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Дафна Гринграсс писал(а):
*шепотом* а если плюшками поделятся, то вообще каждый день появляться буду.

*тоже очень тихо, что бы слышала только Даф* они жадины...весь плюшкозавод выкупили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 17:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Лаванда Браун писал(а):
Половинка ты моя вторая, ты давай с делами своими разбирайся скорее.))) Я вон разобралась и на тур слет смоталась и второе место там заняла, а ты все еще занят Когда мы уже мириться будет то почеловечески?

нуу...вариант "после сессии" подойдет, или я буду жестоко наказан?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 11:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Ханна Эббот писал(а):
Попахивает саботажем.

Канеш. Именно он. Я всех подговорил, и они не пишут. Ага.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 14:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Ханна, тю, спрячь обратно свою паранойю... она тебе мешает адекватно воспринимать вещи)) Если не общалась со мной ты , то значит ты и игнорила)) а не наоборот))) не надо тут выдумывать)))



Лав, у меня сессия с 3 по 7, потом я свободен =) Можно будет пересечься))
Зы: документы мну сделал за 4 часа)) а так долго собирался с силами, шо пипец))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 17:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Ханна Эббот писал(а):
Игнорировал меня ты. Я каждый день была здесь, и не одно моё послание, до прошлой недели, небыло осчастливлено твоим ответом. А это значит, что ты со мной не общался и ты меня игнорил.


Ох...Прости, если мое поведение тебя так задело. Я совсем не хотел этого делать...

Ханна Эббот писал(а):
P.S. К слову Корм и Лав, тоже должны быть на уроке, но их там почему-то нет.

отв. см на 3 поста выше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Ханна Эббот писал(а):
Извиняться не стоило, честное слово. Твоё поведение меня не задело, я просто его отметила и всё)))

Видать очень сильно задело. Ага. Посыпаю голову пеплом и иду себе делать харакири. Дважды. А может и нет.

Ханна Эббот писал(а):
P.S.S. Упс! Забыла предупредить. Всю переписку, с недавнего времени, скриню и сохраняю. ))))))

А вот и пару слов о том чего нету, и с чем все прекрасно, замечательно и что присутствует. Ага.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 20:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Цитата:
Кто из игроков хочет, чтобы к нам вернулась наша Милли, понятное дело, что уже не в качестве ведущего, но в качестве игрока?

Я за! Хочу возвращения Милли в игру.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Гарри Поттер писал(а):
Цитата:
Она не знает о происходящем тут вообще
епть! где Станиславский со своим "Не верю!"...

Ты не поверишь, но в данный момент Мился спит и видит уже 10й сон, а про эту идею завтра когда услышит - будет зачинщика долго бить...так что, Гриша, готовься)))
Гарри Поттер писал(а):
И не писала сама себе угрожающих писем, а то веришь человеку, веришь, а он....

А вот это вообще не красиво. Если ты не знаешь ситуации, а кто-то левый тебе все рассказал, это не значит что тебе сказали правду. Так что узнай у самой пострадавшей что и как тогда было, а потом обвиняй. Слухи подправленные субъективным мнением - не последняя инстанция.

Все кто общался в личке с Милс знают все подробности. Если вам нужны подробности - напишите самой Милс.
Джордж писал(а):
Я считаю про то что вам всем не хватает пинков то это камень в мой огород, простите круглосуточно тут находиться не могу ибо учеба\работа. И вы все взрослые люди и играете добровольно и заставлять я никого не буду.

Джо, чесслово, без камней в огород) Все понимают что такое учеба, и что такое работа. Я сам только с сессии, а в пн обратно на работу тащиться....


А вообще по теме...
Эта тема выносится на обсуждение для того что бы подсчитать количество голосов за и против возвращения Милси. Нужно узнать отношение к ней.
И я считаю что возвращение Милси будет одним из этапов вытягивания игры из осенней депрессии =)

Уже за то что бы Милс вернулась набралось 8 голосов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 22:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Грегори Гойл писал(а):
да, вот не надо про камни, мы тут никого кроме Милс сейчас не обсуждаем. Мы тебя Джо не ругаем, у тебя свои дела- это прекрасно все понятно. реал - штука серьезная.

Ага. Мы просто хотим вернуть Милс как игрока обратно в игру =)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение