Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Кормак МакЛаген. Показать сообщения всех игроков
26.10.11 22:41 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Дорогие мои, и я в отпуск...долговременный...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 20:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Мир дружба жвачка...
Как не зайду, так разборки...
Правила форума
Для тех кому лень переходить, процитирую особо волнующие моменты
Цитата:
1. Главное правило форума – вежливость по отношению друг к другу. Предоставленную свободу слова недопустимо использовать с целью высмеивания, унижения или оскорбления собеседников.

Цитата:
7. Обсуждать проблемы и, особенно, решать конфликты, касающиеся ограниченного круга лица, предпочтительно в личных сообщениях, а не выносить их на всеобщее обсуждение на форуме.

и особенно
Цитата:
III. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
На форуме запрещено давать оценку степени развития другого участника и переводить дискуссии к обсуждению личных качеств оппонента.


И не говорите что не было. Все было. Прочитали, вспомнили, намотали на ус и пользуем.


***************************************************

Кстати, всем привет)
Гриша, пора бы нам встретиться))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 18:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Рудольфус Лестрендж писал(а):
и да, про отпускники я имел в виду не тебя...

Вот мне теперь интересно, кто....

И да, я до этого момента не писал в игре, потому что мне не нравилось когда ко мне относятся по хамски, постоянно затыкают рот, перекручивают фразы и т.д. Вот и все.
Блин, накипело уже, и очень достало.
Я в игре с самого начала, но в последнее время тут творится черти что...Видать пришло время уходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение