Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Кормак МакЛаген. Показать сообщения всех игроков
02.01.10 01:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Кети Белл писал(а):
Нароооддд подскажите мне куда можно прибиться чтоб влиться в игру?!?!???

Закончился 3-й урок. Это были Руны с директором. Но пока мало кто отписался там...Что дальше - не знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.10 07:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Так вроде ведь ТЛ учился в Слизе...вот ему и влепили почетный знак Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.10 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
*выглянул на громкий звук*
Сессия...
*ушел во тьму*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.10 23:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген

*с трудом, держась за бока, выбираюсь из-под стола, где был привален рухнувшими книгами*
полезно иногда читать что вы тут мутите...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.10 01:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Вернусь через неделю...Экзамены...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 17:27 Башня Гриффиндора
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Кажется, уже утро. Начинается еще один день в этой чертовой школе. Промелькнула мысль, когда зазвонил будильник. Через пару секунд он уже врезался в стену, а потом живописно рассыпался осколками на полу. Я был не в духе. Совершенно.
Что называется решил прогулять один урок…И так попался. Как первоклашка. Позорище.
На этот раз в стенку полетела подушка.
Черт! Такое свидание прошляпил! Хорошо, что Даф успел предупредить…Черт! Смерть Филчу! За отработку я ему отомщу…и за свидание тоже…Надо будет несколько парней собрать, и устроить диверсию.
На моем лице появилась коварная улыбка.
Но это после завтрака…
Я рывком поднялся с кровати и отправился в душ. Выйдя от туда минут через десять, я быстро оделся, собрал сумку, и закинув ее на плечо вышел из спальни. В гостиной оживленно сновали студенты. Увидев несколько однокурсников, которые как и я вчера попались Филчу, я направился прямиком к ним. Поприветствовав друг друга, мы отправились в Большой Зал на завтрак, попутно разрабатывая план диверсии. Как оказалось, не одному мне вчера обломали все планы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Винсент Крэбб писал(а):
Я фильм 6 скачал на двд. Правда, без перевода.

Смотрю вот. Оч нра Корм.


А можно по подробнее, что за фильм? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.10 17:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Винсент Крэбб писал(а):
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка".

Я только летом в кинотеатре смотрел.

Это по 2 кругу.


Жаль. А я то думал, может что-то новое Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.10 02:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Астория Гринграсс писал(а):
“Сев, мальчик мой! Это отпад! Я спёр у тебя бутыль самогона, но ты ж не в обиде?! Жди через год, ежели не помру.
Твой Стифф”


Crazy Crazy Crazy Вот она....идея для диверсии...хана Филчу! *смотрю невинными глазами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.10 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Астория Гринграсс писал(а):
оставьте на кого-нибудь свою тушку, как Даф, например, и живите спокойно...

ты еще не поняла? Все оставили на вас)) Давно. Просто не предупредили Smile Да здравствует Хог имени Малфоев!
*ёмаё! Что я курил?!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.10 22:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Астория Гринграсс писал(а):
эээ... *схватилась за сердце, побежала пить валерьянку*

о как легко все оказывается...еще пару таких высказываний, и все! Smile
*созрел еще один коварный план*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.10 22:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Астория Гринграсс писал(а):
Кормак, не надейся... Мы, Слизеринцы, живучие...

Ну вот как всегда...обломали на самом интересном месте Smile
Астория Гринграсс писал(а):
Ну милые мои... Ну пожалуйста... *делает ангельское личико* ну пошевелитесь же...

Тори, тоже можешь не надеяться Smile никто уже не купится на "ангельское личико" Smile Придумай что-то новое и захватывающее Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.10 12:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Дафна! Свет очей моих! Целую ручки Smile Pester
Если что, я где-то по дороге в БЗ на завтрак Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.10 20:53 Большой Зал
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
Черт, какие же у нас сегодня уроки будут? Я ничего не делал...
Интересно, вечером будет время на тренировку или Филч опять меня пасти будет на каждом шагу?

Дафна Гринграсс писал(а):
-Привет... -

Вывел меня из раздумий голос. Я поднял голову и увидел ее. Дафна стояла всего в нескольких шагах от меня. Немного растерянная, но улыбающаяся. Я остановился.
- Привет...как спалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.10 17:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кормак МакЛаген
Кормак МакЛаген
А где пропала Даф? Sad
Тори, не следишь за сестрой Smile Как тебе нестыдно Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение