Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Дафна Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
08.12.09 22:48 Деревня Хогсмид
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Вот и Хогсмит... Сегодня я убью очередную жертву... Это все для Лорда.. Он будет мной доволен... Вот только этот вампир мне не внушает доверия... Сможет ли он дать мне убить свою дочь? Я не хочу его убивать... Он нужен Лорду. Сначала этот вампир убил свою жену. Потом прибежала дочурка.
Цитата:
-Папа... Мамы больше нет...

Цитата:
-я знаю. Это я ее убил. Она хотела помешать нам взять тебя в свои ряды.

Цитата:
-что?! Я никогда тебе этого не прощу! Я тебя ненавижу!!! И к вам я никогда не присоединюсь!

-А вот это напрасно,- меня начинала бесить эта малолетка! -Тебе придется умереть из-за своей наглости и упрямства.
Она начала на меня тупо пялиться! Как же она меня бесит!!! На мелкие частички бы разорвала!!!
--Готовься, грязнокровка! Ты не пожелала присягнуть Темному Лорду, теперь ты умрешь.
В голосе были слышны нотки удовольствия и наслаждения. Я быстро взмахнула волшебной палочкой.
-Круцио!
Эта малолетняя грязнокровка стала корчиться от боли. Ее милое личико было искажено гримасой боли. Это тебе за то, что ты осмелилась отказать служить Темному Лорду! А это за твою наглость. А это- за упрямство! Я посылала все новые и новые волны боли.
Цитата:
-ПАПА!!! ПАПОЧКА!!! СПАСИ МЕНЯ! ПОМОГИ МНЕ!! МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!

вампир писал(а):
-Ты не достойна пощады. Я не пойду против Лорда, даже ради своей дочери. Ты это заслужила.

А я в нем сомневалась... Похоже Лорд дает ему то, в чем он больше всего нуждается. А я его недооценила... Лорд сделал правильный выбор. Этот кровосос поможет нам избавляться от грязнокровок и маглов... Они для него самые вкусные... На лице мелькнула улыбка. Хорошо, что чистокровные маги для него не вкуснее земли... Хотя, мне бы его голод не повредил. Я в состоянии о себе позаботиться... Лорд меня многому научил.
Еще парочка заклинаний и мне наскучили ее крики. Хватит с тебя... Пора и честь знать... Сдохни, тварь! В девушку полетела Авада. Ее тело в последний раз дернулось и распласталось на снегу. Ты послужишь примером для остальных. Никто не смеет противиться Лорду! Кровосос тем временем уже попробовал свою дочурку на вкус. Послышался скрип снега.
-Пора уходить...,- никакой реакции.- Я сказала, пора уходить! Сейчас же!
Вампир наконц-то отцепился от шейки своей дочки и мы трансгрессировали с места убийства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 21:28 Косой Переулок
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Мы очутились в Косом переулке.
-Теперь нам надо разойтись. Ты идешь своей дорогой, я своей.
Мда... сейчас бы его Авадой приложить... Как меня достали эти кадры... Неужели Лорду о него какая нибудь польза? Я же больше могу!!! Вот если бы он меня в Пожиратели взял... Мечты... Вампир вскоре исчез. Я же решила навестить родную школу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 21:52 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Добравшись до Хогсмита, я направилась в школу. Интересно, там уже знают про смерть этой грязнокровки? Если нет, то хорошо. Не обязательно поднимать панику среди студентов. Они могут стать слишком внимательными и осторожными. Добравшись до школы, я направилась в Большой Зал. За Слизеринским столом сидели Панси, Винс, Грег и Милли. Хорошая компания... Ну да ладно.. А что Гриффиндорцы забыли возле нашего стола?
-Всем привет.
Я присела за стол и взяла себе тыквенный сок и ватрушку. После происшествия в Хогсмите есть не очень хотелось, но мой желудок думал по другому. Пришлось немного поесть. Интересно, мои одноклассники будут интересоваться, почему я прибыла не к началу учебного года? И что мне им отвечать? Совру, что решила продлить себе каникулы... Ну да ладно. Проблемы надо решать по мере их поступления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 23:58 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Не успела я немного перекусить, как Винс уже радостно меня приветствовал.
Цитата:
- Дафна, сто лет тебя не видел. Как ты, куда пропала?

А вот и проблема... Придется что-нибудь соврать...
-Винс, я тоже рада тебя видеть... Я в полном порядке. Просто решила продлить себе каникулы. За месяц, я думаю, вы не на много продвинулись в изучении школьной программы. А теперь можно я доем ватрушку? Как закончу, обязательно продолжим разговор.
Какая же я бяка... Вот Винсику нагрубила. Ай ай ай... Как не стыдно... Эти мысли немного подняли мне настроение и я улыбнулась. Как же мне нравится быть бякой... Тут в разговор, который я не слышала, вешалась Панси.
Цитата:
- А что курочки, сыграем? Сегодня... Поттер метлу купил? Или откопал на рынке для магловских метел? Если там то сразу скажу - она не полетит даже не старайся. А ты, летать научился? или по земле на метле будешь прыгать? Милашка, для игры в квиддич нужны навыки, а у тебя? Своим видом ты увы не ослепишь нас...

Пансичка, ты как всегда на высоте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 21:20 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Словесная перепалка между Слизом и Грифом продолжалась, но меня она не очень интересовала. Мне бы ваши проблемы... Какой толк друг на друга орать? Если что-то не нравится, пальнул заклинаньицев потихоньку и нет проблемы. а так... Да ты... Да я.. Одни слова. Хм... А кто это в Грифе такой симпатичненький? я его не знаю. Надо познакомиться. Я подняла глаза на парня, который мне приглянулся. Он тоже смотрел на меня. Хм.. Похоже окрутить его будет проще простого. Долго одна я не буду. Только надо бы с чего-то начать...
-Эй, ты... Красавчик. Ау! я с тобой разговариваю. Перестань, пожалуйста на меня так смотреть. Я понимаю, что мысленно ты меня уже раздел, но в реале я все таки одета. Убери свои глазки в другую сторону... Или я поговорю с тобой по другому.
Я аккуратно помахала своей палочкой перед его носом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 15:52 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Красавчик быстро отвел взгляд, но вскоре осмелел, и его глазки опять остановились на мне, при этом он легким движением руки убрал мою палочку от своего лица. Потом симпотяга обнаглел вконец. Он наклонился к моему ушку и прошептал
Цитата:
- Неужто мой взгляд порождает такие фантазии, милая Дафна?.

В голове возник образ того, как я мучаю этого красавчика разными заклинаниями за его наглость. И, немного отвернувшись, я прошептала еще тише, чем он.
-Знал бы ты какие фантазии сейчас у меня в мыслях...
Вдруг на стол передо мной опустилась роза.
ммм. Мило... Ты мне определенно нравишься. Я бы не против с тобой поиграть...
Красавчик, заметив мой заинтересованный взгляд, уже говорил всей остальной копании
Цитата:
- Гарри, неужели ты забыл, что все места в команде Слизерина куплены за золотые галеоны? Да что мы тут на них время тратим? Наберутся смелости – придут, нет – значит нет. А нам все равно тренировки не помешают. Пошли уже. Ждем вас на поле через час.

А он к тому же и наглец. Приятное сочетание.
Симпотяга и его команда нас уже покинули. Меня же терзало любопытство. Я решила обратиться к Винсу.
-Винс, а кто этот выскочка? Ну который сейчас выступал тут на стороне шрамоносца.
Цитата:
-А.. Это Кормак МакЛаген.

-Спасибо, Винсик.
Я послала Винсу воздушный поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 00:24 Поле для Квиддича
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Из Большого зала все начали тихонько расходиться. Куда бы мне сходить? Красавчик должен быть на поле для квиддича. Можно и мне туда наведаться. Интересно, кто будет защищать честь факультета. Дойдя до поля, я увидела Панси в небе. И это ВСЁ??? Мда... не густо... Никому не охото бороться за честь факультета. Совсем обнаглели... Но я же не должна садиться на метлу! Это ниже моего достоинства, гоняться за мячиками. Я псина какая нибудь? Нет. Вот поэтому я просто буду смотреть. Вдруг я увидела Поттера, быстро приближающегося к земле. Хороший шанс втереться в доверие. А потом я смогу узнать у него все, что угодно. Быстрым взмахом палочки я аккуратно приземлила Поттера на землю. Решив немного повеселиться, я решила немного постыдить Панси.
-Панси, я, конечно, понимаю, что одной бороться с толпой не очень удобно. Но действовать ТАК -это уже низко. Неужели ты не смогла придумать что-то по оригинальнее?
После этого я обратилась к шрамоносцу.
-А ты, По... Гарри, не ушибся? Без очечков то не очень хорошо. Но если хочешь, я могу немного улучшить твое зрение с помощью заклинания. А после этого мы продолжим схватку. Но не куча на одного... Мда...Панс одна не справится. придется и мне полетать..,- и заметив его вопросительный взгляд продолжила,- то есть на двух. Давайте двое на двое. Согласен?
Чем я думала?! Какое соревнование двое на двое?! Да ты же на метле еле держишься! а еще и за снитчем надо гоняться! Влезла на свою голову... Хотя... Нам можно играть и не честно... Самое главное, чтобы никто не заметил. В душе бушевали противоречия, но на лице была маска удовольствия и уверенности в победе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 21:35 Поле для Квиддича
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Мы разговаривали с Поттером, когда к нам приземлился Кормак. Долго же тебя ждать пришлось. Непорядок... Тем временем Мальчик-который- выжил мне всё-таки ответил
Цитата:
- Спасибо за помощь. Вполне понимаю твое жгучее желание меня побить, но что же делать с тем, что ты девушка? Это как-то не спортивно. Паркинсон, хоть и злобное существо, но мстить я ей не собираюсь, природа сделала это за меня. А вот тебя мне будет искренне жаль, но если это то, что ты хочешь, то давай, все таки мне помогла, я твой должник.

Как мило... Ему будет жаль меня... Ты просто не знаешь на что я способна. Как бы тебя не пришлось потом жалеть... Он кивнул и мы взлетели. Я, Панси, Поттер и Кормак. Но не успели мы даже дотронуться до мячей, над полем раздался свисток мадам Трюк.
Цитата:
- Сейчас же спускайтесь!неслыханное нарушение! Поттер, вы же знаете, что все тренировки надо согласовывать со мной. Что вы себе позволяете! Я вас немедленно отправлю к декану вашего факультета! Нет, ну надо же...

Ну вот... Не дали повеселиться... Хотя, что не делается, се к лучшему. Зато мне не пришлось гоняться за этими мячами. Просто немного полетали. И этого достаточно! А если бы я упала?! Что бы было? Я бы упала в глазах красавчика. А это не должно случиться! Мы спустились на землю. Я посмотрела на Поттера. Он ничего не сказал, а просто пожал плечами. Мадам Трюк все не унималась
Цитата:
- Я немедленно доложу вашему декану и декану слизерина, за такое безобразие вас должны наказать. А теперь живо отправляйтесь по своим гостинным и я прослежу, чтобы вы через полчаса уже лежали в своих спальнях. Всем все понятно?

Ну доложишь, а потом что? ну полетали немного... Не убили же! Можно подумать, что за занятия спортом нам влетит. Ха! Ничего подобного! Через полчаса лежали в своих спальнях... Не дождетесь! Я может к мальчикам в гости пойду! А может и у нас в гостиной пати замучу. Но спать я точно не буду! Все потихоньку начали расходиться. Я же поймала на себе взгляд МакЛагена. Мило улыбнувшись, я подмигнула и подошла к нему.
-Какие планы на ночь?
Вот это напор... Прямо бронепоезд какой-то... Наглость второе счастье? А не слишком ли быстрое развитие сюжета? Но тебе наглости не занимать... Надеюсь, у него меньше наглости, чем у тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 22:59 Поле для Квиддича
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Планы? Я всегда свободен, красавица. Давай для начала дойдем до школы…а то тут слишком холодно. Можешь простудится. Я помогу.Так есть предложения? На эту ночь.

Кормак взял мою метлу и мы направились к школе.
Похоже с ним будет все проще, чем ожидалось. Даже напрягаться не пришлось. А он мне действительно нравится, как ни странно.
-Знаешь, этой ночью мне совсем не хочется спать. Может устроим ночную прогулку?
Я мило улыбнулась Кормаку и невинно захлопала глазками. И где же мои крылышки и нимб? Ну прям сама невинность... Когда убивала, не была такой милой и доброй... Какая же все-таки двуличная... Но это секрет. Тссс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 23:24 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Мы шли по коридорам школы. Я немного согревалась. На улице правда было очень холодно. тут намного лучше.
Цитата:
- Я за. Как на счет того, что бы первым пунктом нашей прогулки стала кухня…А потом…ну, например уютная комната с камином? Где будет тепло и никто не помешает… Черт, еще надо метлы куда-то деть. Хотя...Или хочешь чтобы я проводил тебя до гостиной?

-Я бы хотела сначала переодеться, а потом... Потом следуем по твоему плану. Значит сейчас в подземелья Слизерина? Не боишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 23:50 Подземелье Слизерина
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- А чего в подземельях боятся то?Желание дамы – закон. Пошли.

До подземелий мы добрались быстро и без приключений. А вот и вход. Только ему со мной нельзя. Пусть тут постоит.
Цитата:
- Буду с нетерпением ждать твоего возвращения.

Конечно будешь. Куда ты денешься...
-Я быстро. Через 20... Нет. Через полчаса встречаемся на этом месте. Хорошо?
И опять запрещенный прием. Быстрый чмок в щеку. После этого он пойдет со мной куда угодно... И будет ждать сколько угодно.. Так что у меня 45-55 минут. Надо успеть.
Я произнесла пароль и вошла в гостиную. Тут никого не было. И где все? Вымерли что-ли? Не теряя времени зря, я направилась в спальню. Быстро переодевшись, я решила немного погреться у камина. Времени у меня было еще 5 минут главного времени и 20-25 дополнительного. Опоздать немного нужно... Но чем бы мне занять время? Решила немного повеселиться и попрактиковаться в заклинаниях. Время пролетело быстро. И вот, через 40 минут, я уже на назначенном месте. Кормак уже ждал меня.
-А вот и я... Не долго? Не устал ждать?
И опять, мило улыбаясь, я чмокнула его в щеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 01:02 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Нет, ну что ты. А теперь давай отправимся за припасами.

Еда... Ну не лезет мне кусок в горло...Но ничего не поделаешь. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Мы направились на кухню. Кухня нас встретила приятным теплом. С десяток домовиков моментально окружили нас спрашивая наши пожелания, и предлагая блюда. Ведь они уже привыкли, что к ним приходят перекусить или набрать припасов. Запомнив все наши пожелания, они бросились выполнять заказ.
Все время, что мы ждали нашу еду, мы с Кормаком мило болтали ни о чем. Он делал мне комплименты.
Примерно через 15-20 минут мы покинули кухню с полной корзинкой снеди.
Цитата:
- А сейчас, красавица, я покажу тебе одно очень интересное место…
И Кормак заговорщицки мне подмигнул. Интересное место находилось на несколько этажей выше. Эх... Не люблю я бегать по этажам. Лифт бы что ли сделали... Вдруг мы очутились перед какой-то картиной.
Цитата:
- А теперь закрой глаза.

А вот это я люблю меньше всего.. не люблю неизвестность...
Но, открыв глаза, я сразу перестала сердиться. Мы оказались в уютной комнате. Небольшая, хорошо протопленная комната была ярко освещена большим камином, перед которым лежали шкуры и подушки. Возле камина стоял низенький столик, сидеть за которым можно только устроившись на пушистом мехе. На нем уже красовалась бутылка вина и два бокала. Несколько этажерок с книгами, и зашторенные окна дополняли интерьер комнаты. Скромно и со вкусом.
Цитата:
- Ну, вот мы и на месте. Нравится? Подойдет для небольшого ужина?

Как же тут хорошо и уютно... Все понемногу отогревалось и, казалось, в душе тоже начинает теплеть. Неужели я смогу из холодной, расчетливой и жестокой превратиться в добрую и милую? Во всяком случае на время нашего ужина да.
-Кормак, у меня просто нет слов... Здесь так... так... хорошо. Но хорошо, это слишком просто... Здесь все так, как я бы хотела. Как ты угадал?
Всего лишь камин, вино и ужин... А столько хороших впечатлений... Я начала немного отходить после убийства. Я села возле камина и взглядом пригласила Кормака присесть рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 01:35 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Вообще я эту комнатку нашел еще несколько лет назад. Это мое любимое место в школе. Никто не знает про него. Очень уютно...

Интересно, скольких ты сюда еще приводил? Хотя это можно и потом выяснить...
Кормак присел рядом и начал выкладывать еду. Потом открыл бутылку вина и наполнил бокалы. Один он протянул мне.
Цитата:
- Давай, что ли выпьем за знакомство

И он вновь мне улыбнулся. Бокалы соприкоснулись с легким звоном. На душе было тихо и спокойно. Прошло немного времени. Бутылка была пуста наполовину. Кормак немного перекусил и вино не очень сильно на него подействовало. А меня, на голодный желудок, вино сразило. Я чувствовала, что немного захмелела. Почему то захотелось спать. Мы с Кормаком сидели близко друг к другу и я положила голову к нему на плечо.
-Тут так хорошо... Не хочу чтобы эта ночь закончилась слишком быстро... Я так давно не чувствовала себя настолько хорошо. Спасибо тебе, Кормак.
Я прижалась к нему еще сильнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 16:07 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Он поднял руку и прикоснулся к моему лицу, провел пальцем от щеки вниз, к шее.
Цитата:
- Я тоже не хочу что бы все прекратилось быстро…

Одно движение, и мы откинулись на пушистый мех. Кормак приподнялся надо мной. Мои волосы разметались по меху. В глазах светились озорные искры, а на губах играла улыбка. Наши лица были всего в нескольких сантиметрах друг от друга, и это расстояние стремительно сокращалось. Сначала легкий поцелуй перерос в более глубокий и страстный.
На одну руку Кормак опирался, чтобы не упасть, а вторая ласкала мое податливое тело. Я не сопротивлялась. Да сопротивляться то особо и не хотелось. Наконец Кормак, оторвавшись от меня лег рядом. Пальцем провел по моим раскрасневшимся губам. Хотелось продолжения.
Цитата:
- Ты восхитительна…

Я перекатилась и оказалась над моим красавцем. Одной рукой я провела по его груди. Потом моя ладонь прикоснулась к его щеке и заскользила к подбородку. Потом я кончиками пальцев провела по губам.
Ну почему мне с тобой так хорошо? Мы же не можем быть вместе... Это не правильно. Но держаться больше я не могла. Я аккуратно наклонилась к его губам и осторожно поцеловала. Самое главное во время остановиться... И потом разойтись спокойно. А может я уже не смогу спокойно с ним разойтись?! Может он тот, кто мне действительно нужен?! Но он Гриффиндорец! Вам нельзя быть вместе! Кто сказал, что нельзя?! Есть какие-то правила, запрещающие это делать? нет! Вот и все! Потом все решится само собой. А пока я буду наслаждаться моментом... Ведь этот момент такой прекрасный...
Оторвавшись от его губ, я снова провела рукой по его груди.
-Мне с тобой хорошо... Ты просто прелесть...
Я чувствовала как начинают гореть мои щеки. Это что такое?! Ты же аристократка! Аристократы не краснеют! Быстро возьми себя в руки! Я быстро взяла себя в руки и краска стала отходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 20:00 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Вдруг Кормак резко сел и я оказалась в его объятьях. И еще один страстный поцелуй. Его рука, уже забравшаяся под мой свитер, ласкала мою грудь. О, Мерлин... Как же приятно... Какой же он ласковый и страстный одновременно... Но вдруг Кормак отстранился от меня. Мне это немного расстроило. Но он, заметив мой недовольный взгляд, продолжил ласки.
Цитата:
- Это нам, думаю, будет мешать…

Мой свитер полетел в сторону. Кормак с восхищением смотрел на мое тело. А потом он стал еще настойчивее. Его ласки были все нежнее и нежнее. Он начал спускаться ниже... Губы... Шея... Плечи... Грудь... Его прикосновения были наполнены страстью. Мне хотелось чтобы это все продолжалось вечно... Все мысли вылетели из головы. Осталось только наслаждение... Я забралась ему под рубашку и рисовала ногтями узоры на его спине. Я уже не могла сдерживать свои чувства, мои стоны становились все громче... Кормак же продолжал доставлять мне удовольствие. Ну почему только он ублажает меня? Я тоже хочу сделать ему приятное. Я медленно начала расстегивать его рубашку. Вскоре рубашка отправилась вслед за свитером. Моему взгляду предстало прекрасное тело. Во мне с новой силой разжигалась волна страсти. Я вновь впилась в его губы поцелуем. Руки же опускались ниже и ниже. Дойдя до ширинки, я немного отстранилась Да что же я делаю? Мы знакомы то всего несколько часов... А меня к нему непреодолимо тянет... Надо остановиться... Иначе, я потом буду жалеть об этом... Нет. Не буду. И будь что будет... Я наклонилась к его груди и язычком провела от шеи до пупка. Потом мне ужасно захотелось покрыть это тело поцелуями. Я начала целовать каждый миллиметр его груди, уделяя особое внимание соскам. Дойдя до горошин сосков, я сначала провела по ним язычком, а потом немного прикусила. С губ Кормака сорвался стон. Ему нравится... Я могу причинять не только боль, но и наслаждение... И могу получать взамен тоже самое... Я еще немного поласкала его тело, а потом вновь вернулась к губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение