Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Дафна Гринграсс. Показать сообщения всех игроков
02.03.10 19:16 Лондон
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Несколько дней пронеслись как один. Все внимание было занято подготовкой к балу в честь Хэллоуина. И наконец этот день настал... Мы с Кормаком успешно аппарировали возле поместья. Народу уже было достаточно, чтобы затесаться в толпе. Кого тут только не было... И Пожиратели... И Министерство.... И моя сестра с Малфоем под ручку. Тори вся светилась счастьем. Интересно, и с чего это она... Маме с папой про меня с Кормаком рассказала? Да по-любому рассказала... Разве можно скрывать от родителей, что их дочь грифиндорская подстилка? Конечно нет... Тварь.. И вдруг я увидела на пальчике моей дорогой сестренки колечко. О... А наш Дракоша не тушуется... Хорошо, что он джентльмен.. Затащил в кровать, теперь жениться обязан.. Прям показательная семья! Им бы светлыми быть... Я, чтобы не портить себе настроение, отвела глаза в другую сторону и крепче сжала руку Кормака. Мы медленно проходили в середину зала, при этом мне, как дочери хозяйки, приходилось вежливо всем улыбаться и со всеми здороваться. Как же меня это все раздражает... Пожиратели следят за Министерством и думают, кого бы еще завербовать... А Министерство следит абсолютно за всеми гостями и пытается выявить Пожирателей... Замкнутый круг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.10 20:59 Лондон
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Когда я устала уже всем улыбаться и хотела уже развернуться и уйти, заиграла приятная музыка. Кормак, повернувшись ко мне, пригласил меня на танец.
Цитата:
- Могу ли я вас пригласить на этот танец?

Со всей галантностью, он поклонился, а потом мы стали танцевать. Мы легко кружились в ритме вальса. Вокруг мелькали различные лица, но мне было все равно... Но.. Вдруг я увидела лицо папы, направляющегося в нашу сторону. Я наклонилась к уху Кормака и прошептала
-К нам идет мой папа. Видимо он хочет поговорить на счет чего-то. Давай уйдем из середины в сторонку. Там наш разговор не вызовет лишнего внимания.
Кормак ничего мне не ответил, а лишь утвердительно кивнул. Мы прекратили свой танец и направились к столу с угощениями. В момент когда мы подошли к столику, нас догнал папа. Вид у него был самый что ни на есть ужасный... Грядет буря.. Мои опасения в скором времени оправдались.
Цитата:
-Здравствуй,дочь. Здравствуйте..эээ. не знаю как вас. Даф, можно поинтересоваться кто это?

-Это мой парень. Кормак МакЛаген.
Цитата:
-Кто? Да, дочь.. Я думал у тебя лучше вкус... Учись у младшей сестры... Молодец девочка. Хорошую партию себе нашла.

-Особенно мне нужно у нее поучиться принимать решение об отказе...
Цитата:
-О каком отказе?

Но отвечать я не стала. Не могла я при Кормаке упоминать Лорда. Похоже папа понял меня, поэтому он посторался сменит тему.
Цитата:
-Молодой человек, вы не могли бы оставить нас наедине?

Кормак, все поняв, не стал злить отца еще больше и отошел.
Цитата:
-Мы сейчас не про это говорим... Неужели не нашлось среди темных интересного тебе? Почему этот... светлый?

Последнее слово папа не проговорил, а скорее выплюнул. Было видно как ему было неприятно общество светлого. Придется терпеть, папочка.. Мне надоело жить под вашу дудку. Я и сама могу принимать решения...
-Не нашлось. И, давай закроем эту тему. Я собиралась повеселиться сегодня, а не выслушивать лекции от папаши, который внезапно начал беспокоиться о чистоте крови... Тори ты ничего не сказал, когда она со светлым спала... Это же младшая дочь. И я не хочу плясать под вашу дудку. Я сама могу выбирать себе парней. Все. Разговор окончен.
Я собиралась развернуться и пойти танцевать дальше, но меня сильно схватили за плечо и развернули.
Цитата:
-Ты как разговариваешь с отцом, дрянь?..

Отец разговаривал сквозь зубы... Было видно, что он зол до предела, и только сборище гостей не давало ему заавадить меня на месте.
Цитата:
-Ты ДОЛЖНА считаться с нашим мнением..

-Я никому ничего не должна,- я разговаривала в папиной манере, говоря сквозь зубы.
Цитата:
-А я говорю, ДОЛЖНА! И не смей мне перечить!

На мою щеку со звоном опустилась пощечина. От удара я упала на пол... Из глаз потекли слезы... Слезы обиды... Слезы предательства... Слезы отчаяния... Я никогда не смогу жить собственным умом.. Они всегда будут заставлять меня делать то, что нужно им... Кормак, все это время стоявший в стороне и не мешавший нашему разговору, мигом оказался рядом со мной. Он помог мне встать. Я медленно встала, опираясь на руку МакЛагена, вытерла кровь на губе и, испепеляя отца взглядом, прошипела.
-А вот после этого я не собираюсь находиться в этом доме. Я уезжаю в школу. А ты,- я ткнула в папу пальцем,- подумай над своим поведением... Ты скоро можешь лишиться одной из дочерей..
Я повернулась спиной к отцу, не встретив при этом возражений с его стороны, и, взяв Кормака под руку, направилась к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 18:59 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Аппарировав возле школы, мы долгое время молчали. Но вскоре напряжение после моего разговора с папой прошло, и мы начали оживленно разговаривать. Мы даже не заметили, как оказались возле школы. Я хотела уже отправляться в свою спальню, но Кормак предложил мне посетить вечеринку в Большом зале. Во взгляде Кормака читалось желание посетить вечеринку\, и я не смогла ему отказать. Раз ты согласился пойти со мной на вечеринку в поместье, то и я не могу отказаться. Чтож... Тори мне никогда этого не простит... Эх.. все из-за тебя, красавчик. Не наигралась я с тобой, чтоб так легко упустить. Придется немного поиграть по твоим правилам. Может что-нбудь серьезное получится. Мы зашли в Большой зал,когда народ еще только собирался. Мда... В поместье намного интереснее.. Там Пожиратели. А тут? Только ученики и профессора... Никакого разнообразия. Народ потихоньку прибывал.. Все вырядились в различные костюмы. Зал стал похож на Косой переулок со всяким сбродом. Недалеко я увидела профессора Снейпа. Точнее я сначала подумала, что это наш декан, но через минуту я поняла, кто-то просто решил взять образ Снейпа за основу костюма. Внешне было очень похоже, но вот походка... Поведение... Точно не наш декан. Дальше прибыла профессор Амбридж. Еще один умник нашелся... Ну кого напугаешь этой курицей розовой? Если только Гриффиндор с их Отрядом Дамблдора... Слизерин с ней оч хорошо общался. Жаль, что кентавры немного усмирили ее пыл.... Кто там дальше? Вокруг стали появляться разные личности. Разглядывать их небыло никакого желания и я направилась к столу с закусками. Кормак, тем временем, направился к своему факультету. А где все наши? У нас никого нет.. Тут тоже никого... Дементор их зацеловал что ли? И тут, за соседним столом, я увидела Трэйси. Она с интересом рассматривала окружающих. наверняка слизеринцев ищет...
-Привет. Скучаешь? Не помешаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.10 19:04 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Мы перебросились парой фраз, когда в зал зашла Милли. симпатичный костюмчик. Очень ей идет. Немного позже зашел еще один слизеринец. Причем он явно что-то скрывал от преподавателей.
Цитата:
- Кажется скоро мы сможем по настоящему отдохнуть.. Смотри, он либо уже пьян, либо в его мантии по меньшей мере ящик огневиски!

Не успела она договорить, а парень уже был рядом с нашим столом.
Цитата:
- Будете?

Он еще спрашивает... Конечно! Парень, будто прочитав мои мысли уже открыл бутылки и поставил перед нами.
-Мммм. А не боишься преподавателей?
Цитата:
-Конечно нет. Ну если не хотите, я могу и к другим присоединиться.

-Ну зачем же сразу к другим? Оставайся с нами.,- я взяла бутылку и сделала небольшой глоток. Огневиски приятно обожгло горло.
-А теперь давайте веселиться...
Я заговорщически улыбнулась и потянулась к палочке. Через пару секунд в центре зала лежала какая-то девочка-третьекурсница, вроде как споткнувшаяся обо что-то. Смотри не смотри под ноги, но если в тебя летит заклинание, придется падать.Поднялся оглушительный шквал смеха, а девчонка, густо покраснев, быстро исчезла из поля зрения.
-Ну как вам разминочка? Кто-нибудь хочет продолжить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.10 23:03 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Мы с Трэйси вовсю швырялись заклинаниями, когда к нам подошел Кормак. Он явно уже догадался почему половина его факультета сидит на полу. Некоторые правда лежали.
Цитата:
- Здравствуйте девушки. Не будете против, если я к вам присоединюсь?

Похоже отрицательного ответа он не ждал.
Цитата:
- Надеюсь что вы на мне ничего испытывать не будете.

Надейся... Трэйси вон как разошлась. Скоро не только Гриффиндору достанется...
Цитата:
- Я точно не буду.. Ты стоишь слишком близко.

Ей больше не наливать... У нее уже язык заплетается. Эх... Пропустила одного гриффиндорца. Теперь без премиальной бутылки останешься... Я сделала большой глоток огневиски. Еще чуть чуть и меня нужно будет выносить... Мальчики, берегитесь.. Зацелую.
-Ну если только петрификус тоталус... Чтоб не сопротивлялся, пока я тебя в спальню тащить буду.
В глазах Кормака отразился явный испуг... Мда... наверняка представил как я в таком состоянии его тащить буду... И что я потом с ним после петрификуса сделаю? НИЧЕГО! Так что пусть сам ходит.
-Расслабься. Я шучу. Ничего я на тебе испытывать не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.10 18:19 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Цитата:
- Ну, вот как всегда…пообещаешь и тут же передумаешь…милая, может хватит пить?

Размечтался... Вот прям счас возьму и перестану пить... Вот что за желание портить настроение в праздник?! Уйди противный, я в печали...
Слизеринцы вокруг меня начали посмеиваться над его предложением. Вот и я думаю, что смешно предлагать мне такую бяку... Душа требует романтики, а попа приключений! Так что я пью дальше и иду искать приключения!
Цитата:
- Солнце, будь хоть раз хорошей девочкой…А то мне придется тебя наказать…

Я и хорошая девочка- понятия несовместимые. Даже раз для меня много... Наказать говоришь... Интересно, и как это ты будешь меня наказывать? Ремешком по попе? Ммм. Интересно... Какие у тебя фантазии...
Трэйси, которая явно нас не слушала, обратилась к нам с вопросом.
Цитата:
- Что с ним?

С кем с ним? А.. С нашим деканом... Да наверное ничего с ним. Он где-нибудь сидит и пьет. А этот... нагло его пародирует.. Причем весьма неумело... Ой. А что это у него в ручках? Уж не то ли стеклышко, через которое неудачники на девочек смотрят? Кто-то из наших приносил один раз подобное. Но мы, слизеринки, помогли бедным юношам и сами все им показали. Вот что значит плохие однокурсники... Приходится подглядывать...
Цитата:
- Эмм…ну как тебе сказать…наверно ищет нарушителей порядка…Знаешь, ты подойди к нему да расспроси на счет его нового артефакта…Думаю, он расскажет много чего интересного…Ты же с его любимого факультета. Он вам все самое интересное подробно рассказывает.

Ну да... расскажет. Скорее затащит куда-нибудь. Наверняка уже на пределе мальчик... Ну или девочка... Да кто бы то ни был... Кормак, как не стыдно отправлять Трэйси к... кому-то... А вдруг она что-нибудь лишнее ему расскажет? Еще секреты наши факультетные могут всплыть...
-Трэйси, а может лучше не ходить к нему? Пусть спокойненько подсматривает за нарушителями. Потом все скажется на баллах. А если ты подойдешь, то выдашь его укромное место, и он никого не подловит. Лучше давайте еще глоточек за праздник.
Я почувствовала на себе прожигающий взгляд Кормака.
-Последний глоточек. А потом я буду хорошей девочкой... Ну или почти хорошей... Я даже дам себя наказать, но только наедине.
Я театрально закусила губу, а потом рассмеялась в голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.10 22:04 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
За последним глотком последовал еще один, потом еще и еще...
Цитата:
- Нет Даф, мы так не договаривались.

Не успела я опомниться, как из моих рук забрали бокал. Ээээ. Куда? Это мое! Я хотела забрать бокал, но он оказался пуст.
Цитата:
- Уговор – дороже денег. Так что все.

Аааа. Сволочь. Гад... Забрали наку... Теперь дадут бяку... Я надула губки и отвернулась от Кормака.
Ничего.. Я еще найду себе вкусняшку...
- Вот вечно ты все веселье портишь.
Так-с... У кого можно отобрать бокальчик? И самое главное, чтоб он полным был... Только я сфокусировала взгляд на каком-то парне с бокалом, как Кормак заставил обратить на него внимание. Ну почему я сейчас не могу следить за двумя объектами сразу? Глазки любимые, соберитесь, пожалуйста... Нет, нет, нет!!! Только не в кучу!!! Блин... Упустила... Опять придется искать...
Цитата:
- Это почему постоянно? Посмотрела бы ты на себя со стороны сейчас…

- Дай зеркало- посмотрю. И, думаю, я прекрасно выгляжу.
Рядом со мной прошел парень, которого я приметила. Я аккуратно, чтобы не расплескать содержимое, забрала у него огневиски. Только не вздумай орать на весь зал.. Все равно не отдам. Похоже, мое приобретение не прошло мимо внимания Кормака.
Цитата:
- Ну как ребенок, честное слово…

Я, как можно незаметнее, медленно приближала бокал к губам... Но, когда до губ оставалось пара сантиметров, я почувствовала пустоту в своих руках.Ээээ. Куда опять пропал мой бокальчик? Я очень медленно стола осматриваться, стараясь более или менее видеть лица. Наконец, я обнаружила бокал в руках Кормака.
Не, ну опять ты мне мешаешь... Отдай сейчас же! Я потянулась за бокалом, но он оказался немного дальше, чем я думала. Ну почему руки такие длинные? Все равно ведь достану! А бокал поднимался все выше и выше... Ну ё моё... Как же мне теперь тебя достать?! Я начала оглядываться вокруг в поисках подходящего объекта для поднятия меня. Так... Сначала руку на плечо... Второй тянись к бокалу... Еще.. Еще чуть-чуть.. Совсем немного... И вдруг я почувствовала, как под моей рукой скользит материя. Можешь не тянуть мантию... Все равно не уберу руку. Я все еще тянулась, когда поняла, что это не материя скользила под рукой, а рука скользила по материи... А я теряю корни.. И улетаю в нееебо. Ой.. Что-то мне это не кажется небом... Скорее полом.. Аааа. Ловите меня семеро!!! Быстрее!!! Краем уха я услышала звук разбивающегося стекла. Бокальчик мой... Бедненький... Ты погиб смертью храбрых... Прости меня... Я за тебя боролась... Ой.. А если я сейчас своей попкой приземлюсь на его останки? А если личиком? Не хочу падать!!! Мысли текли сплошным потоком... Я даже не заметила, что я уже не лечу... Я, почему-то, была в объятьях Кормака.
Цитата:
- Так что ты там говорила, о том, что я все веселье порчу? Отпустить?

Я тебе отпущу потом... Я не хочу попу или личико в дырочку... Мне все мои части нужны в целости и сохранности...
-Только попробуй...
Спаситель мой.. Надо бы тебя отблагодарить. Я прижалась к нему и поцеловала. Вдруг я почувствовала, что кто-то трогает меня за плечо. Кому там жить надоело?
Я оторвалась от Кормака и посмотрела на "потенциальный трупик" Им оказалась девушка. Гриффиндорка. Тебе что от меня надо, дура? Не знаешь с кем связалась?!
-Ты кто такая?,- прямо в лоб спросила я.
Цитата:
-Я- бывшая девушка Кормака... А ты... Его очередная подстилка?

Я резко оказалась на ногах, быстро трезвея. Я осмотрела ее с ног до головы.
-Кто ты? Бывшая девушка?,- я залилась смехом...
-А может ты- бывшая подстилка? Вот я.... Девушка. А ты... шлюшка! Да и вообще, как ты смеешь разговаривать со мной в подобном тоне? Да как ты вообще смеешь со мной разговаривать?
На глазах девушки начали показываться слезы
-Что, перебрала немного и решила по геройствовать, дрянь?
Вдруг я почувствовала пощечину.
Эй, что-то в этом зале слишком много камикадзе... Я немного пришла в себя и стала искать несчастного... Им оказалась все та же девушка... Млин.. Тебе реально жить надоело, простушка...
Я не стала ласково гладить ее щечку пощечиной. Я сжала кулак и со всей силы двинула ей в челюсть. Сначала послышался легкий стон. А потом пронзительный визг. И мне в лицо направлялся ее кулак. Я ловко увернулась и схватила несчастную за волосы.
-Мне кажется, ты не поняла с кем связалась, мразь... Кормак теперь мой... Так что лучше успокойся и иди челюсть лечить. Иначе потом уже нечего будет лечить.
Цитата:
-Стерва... Мразь.. Дрянь... Я не отдам тебе его! Он мой!!!

Девушка начала выворачиваться, отчего внушительная часть ее волос осталась в моем кулаке. Меня стремительно захватывала волна гнева... Мы схлестнулись в рукопашном бою... При всем моем состоянии, я пропустила только пару ударов. Зато мои удары всегда достигали цели.
И куда только преподаватели смотрят??? Пронеслась шальная мысль. Ой.. я ж на автомате щит небольшой создала... Нас могут видеть только близко стоящие, находящиеся под щитом... И я продолжила наносить удары.
Цитата:
-Я все поняла... Он твой.. Хватит...

Девушка буквально молила меня о пощаде.
-Так то, сволочь... Запомни этот урок надолго. А теперь иди в свою комнату и вспоминай заживляющие заклинания.. И я сочувствую тебе, если кто-то из преподавателей тебя увидит...
Девушка быстро ретировалась от нашего стола. Я же, достав палочку, быстро убрала все следы сражения со своего лица и тела, и присела к Кормаку на колени.
-Теперь ты мой... И никуда ты от меня не денешься...
А если денешься, найду и результат будет намного плачевнее, чем у твоей бывшей... Не зли меня, милый...
-А теперь можно мне глоточек? Мне же нужно успокоиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.10 14:02 Большой Зал
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Трэйси с готовностью протянула мне свой бокал.
Цитата:
-На

Я уже тянулась к бокалу, но Кормак явно был против.
не завидую я твоим детям... Ты будешь злым и вредным папой. Злюка... Ужасно хотеловь показать ему язык, но аристократки себя так не ведут.. Поэтому пришлось сдерживаться...
Цитата:
- Ага! Хватит!

Кормак резко встал и развернул меня к себе.. Папочка сейчас лекцию читать будет...
Цитата:
- Помнишь про наказание? Сейчас будет.

Ээээ. какое наказание? Не помню я ни про какое наказание... Не хочу, чтоб меня наказывали. Я сейчас кричать буду!
Я уже хотела что-то ответить, но не успела. Через мгновение я оказалась на плече Кормака. Мое платье! Ты же его испортишь! Мужлан! Хам! Оно же короткое... Все же видно... Зато все увидят мои обалденные ножки.
-Отпусти меня сейчас же!!!! Ты мне платье испортишь!!! Я тебе не бревно, чтоб меня так носить!!! Пусти сказала!!!!
Я кричала во все горло и лупила Кормака по спине, но он, перенося все невзгоды, донес меня до комнаты, в которой мы часто бывали.
Цитата:
-Вот теперь я тебя отпущу, только прекрати кричать...

Я почувствовала под ногами твердую поверхность.
-Спасибо... А куда это ты меня притащил? Наказывать?
Я попыталась изобразить испуг на лице.
-А не боишься, что я тебя накажу?
В ответ Кормак прижал меня к стене и прошептал на ушко
Цитата:
-Я буду наказывать тебя за "плохое" поведение. И знаешь. я ничего не боюсь

Я нырнула под рукой Кормака, и теперь он был прижат к стене.
-А зря...
Я встала на цыпочки и впилась долгим и страстным поцелуем в его губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.10 15:22 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я прижималась к Кормаку всем телом, и он не горел желанием оттолкнуть меня. Он аккуратно очерчивал все изгибы моего тела... я медленно выгибалась, подставляя шею и декольте поцелуям. Руки Кормака тем временем, уже бессовестно поднимали подол и так короткого платья. Я почувствовала нежные прикосновения его рук на своих бедрах. Я возбуждалась все больше и больше... Я взяла его за кончик галстука и , прекратив поцелуй, потянула на себя, медленно отступая к самой большой груде подушек. Дойдя до них, я развернула милого спиной к ним и легонько толкнула. МакЛаген мягко приземлился на горку, а я, тем временем, села на него сверху. Сняв галстук, я начала медленно расстегивать его рубашку. Вскоре рубашка уже валялась рядом с нами, а я уже принялась за брюки. Медленно спустившись вниз, я аккуратно расстегнула ширинку. Кормак с интересом смотрел на меня и ждал дальнейших действий. Я запустила свою ручку в брюки и начала легонько массажировать его член, уже успевший стать твердым. Кормак издал рык нетерпения. Я же продолжала свою ласковую пытку. Я освободила его член от тесных брюк и белья и поцеловала в головку.
-Даф, милая... прекрати...
-Ни за что... Я же обещала тебя наказать.
Я обхватила ствол руками и начала плавно двигать ими вверх и вниз. Стоны Кормака становились все громче... И тогда я, обхватив головку губами, погрузила член в свой ротик. Кормак уже был на грани. Он был готов растерзать меня за эту пытку... И тогда я сжалилась над ним... Я, выпустив член из сладкого плена, поднялась и поцеловала его долгим и страстным поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 08:41 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я страстно целовала Кормака, когда он одним рывком сорвал с меня платье. Черт... И как я теперь пойду отсюда? Но продолжению мыслей помешали поцелуи Кормака, нежно спускающиеся к моей груди. Что-то ты удумал... Я хочу тебя прямо здесь и сейчас.. Ну зачем ты дразнишь меня? Кормак ласкал мое тело, играл с ним, разжигал во мне волну желания... Я вся дрожала от желания и нетерпения... Но мой палач был неумолим... Он продолжал свою сладкую пытку... Наконец, он остановился и прохрипел мне на ушко.
Цитата:
- Ты доказывала сегодня что я твой…а хочешь, что бы я доказал тебе, что ты – моя?

-Да.
Я уже буквально умоляла его не дразнить меня. Но Кормак решил убить меня нежно... Он ласкал мои нижние губки, не забывая при этом ласкать мою грудь и тело.
Цитата:
- Ты уверена?

Ответить я не смогла... Единственным звуком, который я могла издать, был стон... Корм опять переместился к моей груди. Его шаловливые губки приносили неземное удовольствие. Я все-таки собрала оставшиеся силы и почти выкрикнула
-Да!
Это было последней каплей для нас двоих... Кормак сам уже дрожал от нетерпения... И он одним рывком вошел в меня. С губ сорвался стон удовольствия и наслаждения. Никогда еще Кормак не был таким страстным.... Наша страсть сжигала нас, но мы не могли остановиться... Несколько часов изматывающего наслаждения... Наконец, мы решили сделать перерыв, и просто полежать рядом. Я удобно устроилась на груди Кормака, а он нежно обнимал меня и целовал в макушку.
-Кормак, я люблю тебя..
Слова слетели с губ внезапно. Я даже не смогла подумать прежде чем сказать их. Я просто знала, что это так... Я просто хотела, чтобы он знал... Мне даже не важно было, что он ответит. Лишь бы он просто был рядом.. А вдруг он испугается моих слов и уйдет? Что же я наделала... Я уткнулась в грудь Кормака и стала ждать приговора...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.10 20:17 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Я молча ждала его ответа...
Цитата:
-Даф...

Ну вот... сейчас он скажет "прости, я зря дал тебе надежду... У нас с тобой просто страсть и не больше..."
Но Кормак не сказал все то, что я ожидала услышать..
Цитата:
- Даф…

Его рука медленно заскользила по моему плечу. Потом он одним движением перевернул меня и оказался сверху.
Цитата:
- Я тебя тоже люблю…

Он наклонился и поцеловал меня в губы. Я была готова зареветь, закричать и запрыгать от счастья одновременно... Для меня это было неожиданностью. Он тоже меня любит... Мерлин, как же я благодарна тебе... И я ни за что его не отдам никому.. Он только мой... Я снова перевернулась и теперь уже я была сверху.
-Кормак МакЛаген, теперь вы никуда от меня не денетесь. Я вас никому не отдам...
И по щеке скатилась совсем нежданная слеза, прочертившая на моей щеке мокрую дорожку. Я, совсем неожидавшая от себя слез, смущенно прилегла рядом с Кормаком и опять уткнулась ему в грудь. Рядом с ним я чувствовала себя слабой и беззащитной. И мне не хотелось что-то менять. Уставшие, мы уже не могли больше идти в Большой зал. Пришлось вызывать эльфа-домовика. Мы заказали ему ужин, и через 10 минут уже восполняли свои потери в энергии. После ужина, мы без сил свалились на подушки, обнялись и уснули. На следующий день, мы проснулись только к обеду. Я с ужасом вспомнила, что мое платье стало теперь кучкой ленточек и лоскутков, а другой одежды с собой у меня не было. Что же делать? Может воспользоваться Акцио? Не поможет... Я же наложила на все свои платья блокирующее заклинание... Придется опять вызывать эльфа. Очередной раз прибегнув к услугам эльфов, я была уже с одеждой. К моему великому удивлению, домовик принес мне любимые рубашку и юбку. Дополнением к комплекту служила моя любимая мантия. Я, не став будить Кормака, оделась и привела себя в порядок. Но, как бы мне не хотелось дать ему поспать, мне пришлось будить Кормака.
-Доброе утро, любимый... Уже обед. Нам пора возвращаться к школьной жизни.
Я ласково поцеловала его в щечку и стала ждать его пробуждения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.10 12:38 Лондон
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
В клубе было полно народу.. Мы веселились, танцевали, пили... Все было прекрасно, но вдруг ко мне подошла Панси...Принесла нелегкая... Она указала мне на сцену и что-то сказала... Мой взгляд направился по указанному направлению. Там танцевала Тори... Что? Эта маленькая подстилка уже не скрывает, что ложится под всех подряд? Дрянь... Ненавижу... Внутри меня все кипело от гнева... Я была готова порвать ее на месте, но моя младшая сестра уже направлялась в приват с каким-то брюнетом. Развернувшись лицом к Кормаку, я прошипела сквозь зубы.
-Я хочу сейчас побыть одна... Я сейчас отправлюсь в школу, а ты, если хочешь, можешь оставаться здесь. я сама доберусь.
Не дождавшись ответа я выскочила на улицу и оттуда аппарировала в Хогсмит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.10 12:47 Подземелье Слизерина
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Аппарировав в Хогсмите, я отправилась в школу... Тори в школе еще не было. Ну конечно... Развлекается наверное в привате... Первым желанием по прибытию в школу, у меня было рассказать все родителям. Но, спустя пару минут, я поняла, что слишком люблю сестру, чтобы создавать ей такие проблемы. Я не способна на такую подлость.В отличие от нее... Зайдя в спальню, и добредя до своей постели, я мигом уснула. Проснувшись, я первым делом отправилась в душ. Понедельник день тяжелый... Привести себя в порядок мне удалось буквально за пару минут. До начала лекций оставалось еще около часа. Можно и прогуляться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.10 16:00 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Гуляя по школе и размышляя о жизни, я не заметила, как пришла к Астрономической башне. Ноги как будто сами вели меня туда.. Вот что значит постоянно, когда появляются проблемы, отсиживаться в башне.. Но не только привычка вели меня сюда. Было что-то еще... Как будто магнитом тянуло. Я медленно поднималась по лестнице и, вдруг, услышала звук падающей на пол материи. Упс.. Похоже там кто-то есть... Я прислушалась, но больше никаких звуков.. Полная тишина... Гробовая... Внезапно меня охватило необъяснимое чувство тревоги.. Я бегом преодолела последние ступеньки и увидел фигуру, стоящую возле перил. Она медленно перенесла одну ногу через перила и собралась уже перенести другую, когда в моей голове пронеслась мысль. Да это же Тори... Она хочет... НЕТ!!!
-НЕТ!!
Я бросилась к сестре и вцепилась в нее мертвой хваткой, пытаясь оттащить ее от края.. Она вырывалась, кричала, плакала. Тогда я развернула ее лицом к себе и слегка дала пощечину, приводя ее в чувства. От неожиданности истерика у нее прекратилась. Она молча смотрела на меня, а потом уткнулась мне в плечо и заплакала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.10 16:47 Коридоры, лестницы
Дафна Гринграсс
Дафна Гринграсс
Придя в себе, Тори повернулась ко мне спиной.. Тихий смешок... Какое-то невнятное бормотание.
Цитата:
- Вот ирония судьбы... Малфой, какая же ты сволочь... - осипшим голосом бессвязно шептала я, невидяще глядя вдаль. - Надо было меньше философствовать, тогда успела бы... Даф, ты понимаешь что сделала это зря? И не возражай. Знаешь, жизнь - это такая штука, которая прекрасно умет ломать...
Ты помнишь бал? Впрочем...не суть важно. Не так давно мы говорили о том, что ни за что не станем выслуживаться перед Темным Лордом. Поздравь сестру, Даф - перед тобой потенциальная будущая Пожирательница Смерти. Такая вот плата за услугу, оказанную мне Беллатрисой. Видишь вот это кольцо? Это означает, что я являюсь будущей миссис Малфой. Точнее, являлась. Я беременна от него, Даф. А ты знаешь, что это значит для девушки из нашего круга. А еще сегодня я узнала, что он отлично провел время в клубе, отымев сразу двоих. Как ты думаешь, можно ли с этим жить?..Только не надо патетики и пустых слов о ценности жизни...

Я молча выслушала ее монолог. Мда.. вот так дела... Вляпалась моя сестричка... Слова никак не подбирались... А Тори ждала моей реакции...
-Что ты решила делать с ребенком? ,- Это все, что я могла выдавить из себя... Зато как обрадуются папочка и мамочка метке... Но ребенка они никогда не оставят... Малфой.. Дементор тебя зацелуй... Я лично прослежу, чтобы ты получил по заслугам... Я не прощу тебе страданий моей сестры... Я тоже стану Пожирательницей... И ты не раз почувствуешь на своей шкуре Круцио... А может и Аваду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение