Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Нарцисса Малфой. Показать сообщения всех игроков
22.01.10 09:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Встречайте грозную аристократку Нарциссу Малфой! Люциус где ты мой родимый? Драко, сына, рада видеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.10 15:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Невестка, тоже рада тебя видеть!! Скоро буду в Хогвартсе, буду бдить) Бойтесь. Кстати гриффиндорцы, вы чего меня бурными авациями не встречаете?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.10 15:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Альбус, как рада вас видеть! А вы ничуть не изменились, все такой же. Как двадцать лет назад - молодой и добрый. Скоро все пожиратели будут в Хогвартсе работать, вас это не настораживает? Кстати потерялся муж, кто увидит тащите его ко мне! Будет у него профилактика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.10 22:48 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Меня всю ночь мучал ужасный кошмар, я проснулась в поту, со слезами на глазах и откинув одеяло села обняв себя руками. В моих снах Драко стоял перед Лордом, и говорил ему единственное слово... Нет... Как удар топора, это перерубило все... Зеленые вспышки, крики, и я с ужасом вижу как он падает на холодный пол.
Я вздохнула отгоняя наваждение и встав с кровати подошла к окну, глядя в серое небо я думала о будущем. Я боялась за сына, за его жизнь. Моя жизнь была мне не важна, главное чтобы жил он. Я взглянула на метку, что черным клеймом выделялась на запястье и прикусила губу. Я поклялась служить Лорду и жизнь отдать за него, но сын... Моя кровь течет в его венах, и уже одно слово сын, говорит само за себя...
Когда я откинула мысли, то за окном медленно поднималось солнце, заливая все поместье золотым ярким светом, утро вступало в свои права. Я приняла душ, и холодные струи привели меня в чувство, откидывая страхи и грусть. Люциуса не было и я, не переодеваясь, в темно зеленом халате отправилась на завтрак в гордом одиночестве. В такие моменты Малфой - Мэнор угнетал меня, одна в большом замке, но это жизнь аристократов и я должна была идти по ней с гордо поднятой головой...
Приказав эльфам накрыть на стол, я села на резное кресло, есть не хотелось и эльфам пришлось все унести обратно, взяв бокал красного вина я сделала глоток и закрыла глаза. Вдруг одна мысль проникла в мою голову и показалась неожиданным решением всех проблем... Я еду в Хогвартс, я буду ближе к сыну... Ближе к Люциусу... Ближе к семье...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.10 22:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус , и любимого мужа тоже рада видеть!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.10 12:26 Лондон
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Погрузившись в тяжелые мысли я не заметила как пролетело время и на пороге комнаты возник Лициус. Такой холодный, отчужденный, снова эта маска на его лице. Мне надоели игры в бездушных людей, и к черту аристократизм, к черту морали и предписания. Я медленно встала с кресла и подойдя к нему обняла за шею, чувствуя тепло его тела, мягкость лежащих на моей талии рук. Он зарылся в мои волосы лицом и тихо прошептал:
Цитата:
- Собирайся, я за тобой….
И это было уже счастье, мы наконец скинули маски безразличия, хоть и не на всегда... Ведь мы по крови аристократы, а значит мы должны подчиниться, но увы не нашим чувствам, а нравам высшего общества. Я подняла глаза, и погрузилась в омуты его глаз, понимая что сейчас преступаю все рамки приличия, и быстро поцеловала его в губы. Только не осуждай меня... Я выпорхнула из гостиной, оставляя его одного и побежала в свою комнату, чтобы переодеться. Он словно прочитал мои мысли, узнал то чего я больше всего хочу... И на мгновение, мы забыли об обществе, что ставило нас в рамки.
Я подошла к зеркалу и взглянула на себя, прижимая ладонь к пылающим губам. Если бы кто-нибудь узнал... Понеслись бы сплетни... Ведь нас, аристократов женили не по любви и показывать свои чувства, было высшей дерзостью. Я вздохнула и отойдя от зеркала подошла к изящному шкафу из красного дерева и достав черную с серебристым отливом мантию, переоделась. Причесав волосы и убрав их в строгую прическу, я надела серебристые туфли и направилась вниз, к мужу. Когда я зашла он стоял у окна, задумавшись над чем-то, но потом повернулся и на лице была снова маска. Он галантно подал мне руку и я взявшись за нее и сделав надменное выражение лица, посмотрела на него, давая понять, что готова. Раздался хлопок и мы аппарировали, оставляя Малфой-Мэнор, и возвращаясь в школу, где когда-то обучались... В Хогвартс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.10 12:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Ничего Поттер, ты главное лечись, ты нам живой нужен)) и не пропадай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.10 21:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Жона тут и жОна бдит! Люц, отпишу сегодня-завтра, уже скучаю Драко, сына, мы тебя встретим и бум ругаться, за твои множественные отношения с разными ээ... людьми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.10 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Сына, ну смотри у меня. Мы с Отцом будем за тобой следить, чтоб кроме невестки, никого!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.10 08:19 Большой Зал
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Мы появились в Большом Зале, как удар молнии среди ясного неба. Ученики с ошалевшими лицами смотрели на нас, будто мы призраки. Некоторые скрывали страх, некоторые с гордостью провожали нас взглядом прямо до стола за котором уже собрался весь преподавательский состав. Я волновалась, хоть это и не отражалось на моем лице и моей походке. Я привыкла скрывать то что чувствую. Когда не увидела за столом сына, почувствовала страх за него, сознание беспощадно подталкивало мне мой ужасный кошмар. Когда мы подошли к Дамболдору, Люциус взял всю ответственность нашего приветствия на себя.
Цитата:
- Директор... Хочу представить - моя жена - Нарцисса Малфой! Надеюсь вы рады снова видеть нас.... Теперь уже, я думаю, мы не покинем нашу "дорогую" школу на столь долгое время.
Я кивнула директору в знак приветствия и мы направились завтракать. Есть совсем не хотелось, а сидящая рядом со мной Сибилла Трелони посматривала на меня своими окулярами каждые пять минут, и аппетит тут же испарился... Старая вешалка, сейчас начнет говорить всякую ерунду... Мы пили только чай, недалеко сидел Северус, я кивнула ему. Значит чай к нашему приходу не отравили... Забавно... Все преподаватели смотрели только на нас и о чем то шептались, что мне совсем не нравилось. Хотелось прижаться к мужу и исчезнуть отсюда...
Цитата:
- Дорогая .. я думаю не стоит затягивать с завтраком.
- Нагнувшись прошептал Люциус мне на ухо. Я легонько кивнула головой давая понять, что согласна с ним полностью.
Посмотрев на Слизеринский стол я вновь не увидела Драко, и сердце болезненно сжалось. Но вдруг он появился в дверях Большого зала и с невозмутимым лицом направился к столу. Кинув один взгляд в нашу сторону, я облегченно вздохнула и посмотрела на Люциуса. Только я одна могла прочитать в его глазах такое же облегчение. Он жив...
Мы встали с Люциусом почти одновременно, и со спокойным видом направились к выходу из зала, обходя Слизеринский стол. Я улыбнулась уголками губ сыну и сидящей рядом с ней девушке и указав ему глазами на дверь, выпорхнула за мужем. Разговаривать в Большом зале, где такое скопление народа мы не хотели... Да и проявлять какие-то чувства при грязнокровках и людей недостойных звания аристократов тоже... Нас поселили в одной из комнат для гостей, как сказал мне Люциус и сейчас мы направлялись туда, зная что Драко найдет нас после завтрака... А та милая особа рядом с ним новый объект ухаживаний или что-то серьезное? Скорее всего второе... Когда мы вышли в коридор я с лукавой улыбкой тихо прошептала Люциусу:
- Похоже наш сын влюбился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.10 22:45 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Мы проделали весь оставшийся путь до комнаты молча. С гордо поднятой головой я плыла рядом со свои мужем, едва касаясь пола. Мы не смотрели друг на друга - к аристократов не положено. Никаких чувств, эмоций, лишь циничная маска на лице и непроницаемые глаза. Драко изменился... Я чувствовала это каждой частичкой своего тела, он стал другим... Я волновалась, и даже чуть боялась этой встречи... Мы зашли в комнату, она была вся в изумрудных тонах: резной красивый шкаф, двуспальная кровать, несколько тумбочек, книжный шкаф... Похоже к нашему приезду здесь все тщательно подготовили и расширили комнату, до размера двух а то и трех.
Я села на кровать, а Люциус остановился около потрескивающего камина. Мы ждали Драко, разговор должен был быть тяжелым и долгим. Я вздохнула и посмотрела на Люциуса:
- Я приму любой его выбор и если будет нужно отдам жизнь ради него... - Он не успел ответить, как скрипнула дверь и в комнату вошел Драко с той девушкой что сидела рядом с ним в Большом Зале. Я сохранила на лице безразличие, хотя хотелось кинуться обнять его, поцеловать, снять все запреты. Они в нерешительности остановились, я посмотрела на них и тихо сказала:
- Присядьте. - Кивнув на два кресла, я достала волшебную палочку и наколдовала небольшой такого же изумрудного цвета как и вся остальная комната диванчик. Когда они удобно устроились в креслах я прошествовала к дивану и села. - Драко я рада видеть тебя, и вас милая леди. Ты уже знаешь зачем мы прибыли сюда?
Я посмотрела на Драко, на своего любимого единственного сына и поняла что сделаю все чтобы он был счастлив. На его лице не было маски, я была права он изменился... Я никогда не теряла самообладания, но сейчас душа была готова вырваться из тела... Я почувствовала руки Люциуса на своих плечах и удивленно вздрогнула. Он никогда не позволял себе ничего подобного в присутствии других людей, даже при Драко. Я вновь посмотрела на сына и решила перевести тему пока в более безопасное русло:
- Не представишь нам свою даму? Я вижу у тебя намечается что-то серьезное... - Она поможет тебе пережить трагедию с Лией... Боже как ты страдал мой мальчик, как же мне сказать тебе все? Все что наболело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 19:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Мой Лорд, я искренне рада что вы вернулись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 22:57 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Как только Драко и Тори удалились, я села на кровать и обняла голову руками. Сколько я так просидела - один Мерлин знает, но вернул меня в реальность стук захлопнувшейся двери. Люциус ушел, оставив меня наедине с моими безрадостными мыслями. Я затушила палочкой свечи и переодевшись в легкий кружевной халатик легла в постель. Голова словно разрывалась на части, столько всего навалилось на меня и все в один день... Решив немного вздремнуть, я тут же провалилась в нежные и убаюкивающие объятия Морфея...
Все было так реально... Наша свадьба, сколько счастья и несчастья одновременно было в этом слове... Я ждала этого дня с нетерпением, и вот он настал а избранник моих родителей Люциус. Ночь, которую я так ждала и боялась, но она прошла исчезнув тут же в мгновение ока... И все исчезло, осталось лишь равнодушие и холодная маска. Мистер и миссис Малфой - вот самая аристократичная семья! Гласили газеты. Но что они знали о моих чувствах, да и о чувствах людей загнанных в золотую клетку, где было все, кроме любви, кроме эмоций, кроме того что я раньше ценила в людях... Потом все срослось и встало на свои места. Так и должно быть - холодная аристократка, без собственного слова, без собственных мыслей. Такая какой должна быть по моралям и устоям общества. Живи так как от тебя того требуют другие, будь достойна его... Потом родился Драко - лучик света в темном царстве для меня... Моя путеводная звезда... Люциуса постоянно не было дома и я отдавала всю свою любовь сыну... Но он вырос, уехал учиться... Вновь одна.... брести по молчаливому и гнетущему поместью, ни о чем не думать, быть той... Холодной глыбой, сгустком мести и покорности одновременно...
Из сна меня вдруг вырвало нежное прикосновение к лицу, дыхание, шаги... Я знала что это Он... Но это не укладывалось у меня в голове, почему он позволил себе такую вольность? Ведь аристократия этого не предписывает... Нежность не для нас... Я чуть приоткрыла глаза, Люциус шел к кровати переодетый в шелковую черную пижаму. Я вся затрепетала от какого-то странного чувства, а по коже пробежали мурашки, заставив меня вздрогнуть... Я не знала что делать, либо - бежать прочь, либо - лежать и ждать продолжения. Я выбрала второе, гадая, что же за этим последует. Он залез под одеяло и я почувствовала жар его тела, меня словно обожгло пламенем огня... Я не двигалась с места, чувствуя как где-то внутри просыпается желание, а внизу живота начинает покалывать... Я не отрывала взгляда от его глаз, чувствуя что он сейчас как никогда нуждается во мне, в моей поддержке. Я видела в них огонь, пожирающий, страстный, от чего мои щеки вспыхнули, и захотелось отвести взгляд... Я видела как он улыбнулся одними уголками губ, и это была не насмешка, это была обычная человеческая улыбка, которую я ждала все эти годы... Он протянул руку и вновь коснулся моего лица, от чего мое сердце забилось в бешеном ритме, рискуя навсегда выскочить из груди. Его рука очертила контур моих губ, нежно, от чего меня сотрясла мелкая дрожь... Потом он запустил руку в мои волосы, и я прикрыла глаза, чувствуя как счастье наполняет душу, разливаясь теплом по всему телу. Я почувствовала вкус его губ - сладкий манящий, как только что расцветший цветок сакуры... Столько в нем было нежности, что я все еще не могла сдвинуться с места, я просто не знала что делать дальше, ведь такому не учили аристократов... Когда он отстранился я почувствовала разочарования, хотя чувствовала на своей коже его дыхание, биение его сердца... Я чуть приоткрыла глаза, пытаясь найти в его глазах ответ на мой единственный вопрос... Что с нами происходит...
Цитата:
Ну как ты?
-Спросил он охрипшим голосом, я почувствовала как появляются слезы на глазах, от счастья которое защемило душу... Я накрыла рукой его руку, все еще лежащую у меня на щеке и прошептала, еле слышно...
- Нормально... Теперь - нормально. - Моя улыбка была мимолетной, он вновь склонился и припал к моим губам... Его нежность дарила покой и одновременно вызывало чувство чего-то высшего... Мне нравилось это чувство - оно окрыляло, как бы это наивно не звучало... Как только он оторвался от моих губ, я запустила руки в его волосы и прижалась к нему всем телом, чувствуя его желание, видя в его глазах то что видела так давно... Я одновременно боялась и желала этого больше всего на свете. Но как давно это было, может я не смогу, может я изменилась... Меня грызли муки сомнения. Я чувствовала его обжигающее дыхание на своей шее, от чего меня бросило в дрожь. Я хотела признаться ему, что хочу, но боюсь... И не знаю как... Это заставило меня снова покраснеть, я тихо прошептала:
- Я... я боюсь... - Он улыбнулся, я не могла прочитать его эмоций и тут же постаралась исправиться... - Нет, я боюсь что я не сделаю все как надо...
Я прикусила губу, глядя на него, чуть не со слезами на глазах. Он нежно улыбнулся и прижал меня к себе:
- Тшш... - Его успокаивающее поглаживание по спине привело к еще большей дрожи в моем теле... - Все хорошо, все будет хорошо... Если ты не хочешь...
Я не дала ему закончить фразу, примкнув к нему и поцеловав со всей страстью на которую только могла быть способна.
- Я хочу слышишь? Я люблю тебя и всегда любила. - Я начала стаскивать с него рубашку. Чувствуя как его руки начинают пуговица за пуговицей расстегивать мой халатик. - Я не боюсь...
Я замотала головой, все еще волнуясь что не смогу сделать его счастливым. Я нежно целовала его в шею, чувствуя как внизу живота начинает покалывать с новой силой и волна желания заливает тело... Я откинула его рубашку в сторону, любуясь его божественным телом... Он отбросил мой халатик и я зарделась, чувствуя себя девушкой у которой мужчина был в первый раз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.10 22:06 Коридоры, лестницы
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Люциус в одно мгновение обхватил меня за талию, медленно двигаясь вверх руками, обводя грудь и задевая соски отчего те мгновенно затвердели, превращаясь в упругие бутоны. С моих губ сорвался легкий стон, и я сначала попыталась подавить его, но как только Люциус прижался губами к моей груди, нежно ласково, порхая языком по соскам, я вздохнула, чувствуя, как по всему телу проходит полыхающая волна дрожи... Я прижимала его голову к своей груди, отдаваясь нашей страсти, нашему желанию... Люциус поддерживал меня за спину, откинув голову назад я страстно застонала, от какого-то дикого чувства, которое сносило мне голову... Муж подхватил меня и перекинув на спину, лег сверху, продолжая ласкать мое тело... Я впилась ноготками в его спину, утопая от желания, которое захлестнуло меня прибрежной волной и пронеслось по всему телу... Он оперся локтем с одной стороны моей головы и взглянул в глаза, я не могла ни о чем думать, его рука ласкала низ моего живота продвигаясь туда, где скопилось все мое желание... С моих губ вновь слетел страстный стон, который я уже не смогла держать в себе, и Люц впился в мои губы страстным поцелуем. Я закинула ноги на его талию, чувствуя как он желает меня, хочет, но чего то ждет... С моих распухших от его поцелуев губ слетели тихие почти неслышные слова:
- Люциус .. пожалуйстаа.
Он медленно, осторожно вошел в меня, глядя прямо мне в глаза... Я ощутила его разгоряченную плоть в себе, и закрыла глаза от неописуемого счастья... Я уже успела забыть, как это прекрасно, когда он является частью тебя... Потом он впился в мои губы поцелуем, начиная сначала медленно а потом все быстрее двигаться во мне... Я помогала ему, двигая бедрами в такт... Наши тела двигались в унисон, наше тяжелое дыхание и мои стоны - все это было единым целым... Меня уносило на небеса, я уже не чувствовала что-то кроме разливающегося по всему телу тепла. И тут произошел кульминационный момент, я застонала, чувствуя, как волны экстаза накрывают меня и содрогнувшись расслабилась, чувствуя как внутри меня разливается что-то горячее. Было так хорошо, как никогда, это была самая лучшая ночь, правда всего из двух, но она была лучшей... Он нагнулся и со всей нежностью поцеловал меня в губы, ложась рядом. Одна его рука все еще покоилась на моей талии, а вторая лежала под головой, я жмурилась, как кошка только что наевшаяся сметаны, чувствуя эйфорию и комфорт... Я приоткрыла глаза и посмотрела на него. Какой он все таки был красивый... Он тоже изучал мое лицо, слова здесь были не нужны... Он откинулся на спину и я прижалась к нему, чувствуя тепло его тела...
- Ты любишь меня... - прошептал он тихо, я подняла на него взгляд и слегка улыбнулась. - Ты все еще меня любишь...
Он улыбнулся, и это стало моим счастьем, я нежно чертила пальчиком узоры на его груди, чувствуя как все еще бешено стучит сердце...
- Да, люблю, всегда любила.... - Я чуть привстала и поцеловала его в уголок губ. - Прошу тебя не надевай больше эту маску безразличия при мне...
Я прикусила губу, глядя на него сверху вниз, чувствуя как его рука нежно ласкает мою спину.
- Я просто этого не вынесу... - Я легла на него сверху, прижавшись к нему, и уткнувшись лицом в его шею. - Боже, как же мы поздно поняли что значим друг для друга...
Я шептала скорее для себя, чем для него, зарываясь пальчиками в его волосы и чувствуя у себя у ушка его дыхание... Он что-то успокаивающе шептал мне, а мне сейчас хотелось пролежать вот так вот целую вечность и не отпускать его от себя, ни на минуту...
- Ты знаешь, я... я раньше боялась тебя... - Я наконец смогла сказать то, что все годы мучило меня, когда я видела его, неприступного и холодного. - Прости меня, за это... Но потом полюбила, даже сама этого возможно не осознавая... Ты стал мне дорого, каждый раз когда ты уходил к Лорду, я боялась что не увижу тебя вновь... Не уходи больше... Или лучше бери меня с собой, я готова жизнь отдать ради тебя... Никогда не ходи к Лорду один, я хочу быть рядом, и если понадобиться я готова умереть рядом с тобой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.10 21:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Нарцисса Малфой
Нарцисса Малфой
Муж, товарищ мой, вернись на родину! Жду с нетерпением, ибо если не дождусь уйду к твоему другу и рожу много маленьких черноволосых мальчиков и будем долго гадать кто виноват))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение