Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рудольфус Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
03.03.10 22:25 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Закончив свои дела, я вышел из кабинета и направился в гостиную. Она сидела там у окна, глядя в темнеющее небе. Не нужно быть провидцем, чтобы понять о ком она думает. Конечно о нем, о Темном Лорде. На коленях у нее лежал старинный фолиант, но было видно, что она выбилась из сил. Я тихо подошел к ней и коснулся ее плеча.
-Белла,-прошептал я, и она вздрогнула,-Отдохни, Белла. Ты слишком устала, тебе нужно отдохнуть. Завтра много работы.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Спасибо, Руди...
тихо произнесла она и отправилась в спальню, как я и ожидал. Иногда ее нужно подтолкнуть, иначе Белла растратит все свои силы. Она привыкла работать на износ.
Я посмотрел вслед уходящей жене, моей... нет просто Белле. Опустившись в кресло, в котором пару минут назад сидела она, я закрыл глаза. Не понимаю, что со мной происходит. Наш брак был делом обычным, ни о какой любви и речи не было. Тогда я даже и не подозревал, что Белла станет для меня больше, чем просто женой. Она стала моим дополнением, моим вторым "Я". Мы вместе служили и служим Темному Лорду, вместе отстаивали и отстаиваем его идеи, мы вместе пытались найти его после исчезновения, и в конце концов мы столько лет провели в Азкабане! Все это время она была рядом со мной. И я не знаю, когда привязанность переросла в нечто большее. Я не дурак и прекрасно понимаю, что мне не тягаться с Темным Лордом, но как бы мне хотелось, чтобы она...
Эх, ладно! Сейчас не время для сентиментальных глупостей. Есть дела посерьезней. Например, девчонка Гринграсс. Нужно подготовиться.
+++++
Белла отправилась на бал в поместье Гринграсс, я же остался ждать их младшую дочь. В том, что она перенесется сюда сомнений не было. Белла умеет убеждать, как никто другой. Как я и предполагал, так и произошло. Я запер Асторию Гринграсс в одной из многочисленных гостевых комнат, которая находилась под заклятиями Беллы. Моя жена, конечно, очень искусный темный маг, но лучше перестраховаться. Поэтому я добавил парочку своих заклинаний и пошел встречать Беллу. Вскоре, мы должны были отправиться в рейд.
Она спустилась как раз кстати. Великолепная, как всегда. Я улыбнулся.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
Здравствуй, Руди. Девчонка здесь?
Улыбнулась она в ответ.
-Да, в комнате, на которую ты накладывала заклинания. Я для пущей уверенности добавил парочку своих. Вижу, все прошло удачно?
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Это точно. Понятливая девочка, ты знаешь, нравятся мне такие, повторять не пришлось. Сделает что угодно только чтобы не оказаться в Азкабане, я более чем уверена.

-Ты, прекрасный воспитатель, Белла. Я не встречал еще ни одного живого, кто бы не понял твои объяснения,-хмыкнул я.
Она в ответ лишь рассмеялась. Как же мне нравится ее смех! Пожиратели должны были прибыть с минуты на минуту. Я уже взял свою маску, как вдруг из комнаты, в которой находилась Астория вышел ухмыляющийся братец. Надо ли говорить, что Беллу это просто взбесило, поэтому когда она применила к нему Круцио, я не стал возражать и молча смотрел, как бьется в конвульсиях мой брат. Сам виноват, нечего лезть туда, куда не просят. Белла не любит, когда ей мешают. В следующий раз будет думать, а нет, так это его проблемы, не мои.
Ждать Рабастана, когда он придет в себя, мы не стали. Надо, сам придет, никуда не денется. Через пару минут отправляемся в рейд. Как в старые добрые времена. Сердце забилось сильней в предвкушении веселья.
-Готова,-спросил я Беллу,-Тогда после тебя, милая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.10 16:30 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Вернувшись после рейда домой, я первым делом пошел в душ, мне казалось, что я покрыт грязью с ног до головы. Ненавижу аврор и маглов! Стоя под струями горячей воды все мысли уносились прочь. Иногда очень приятно ни о чем не думать. Пожалуй, личная ванная комната - единственное место, где я могу по-настоящему расслабиться. Закончив в ванной все свои дела, я нацепил махровый халат, не утруждая себя одеть что-либо еще. Прогулявшись до бара и налив себе стаканчик виски, я плюхнулся в кресло. Отлично, теперь я чувствую себя намного лучше. Я задремал и разбудил меня звук шагов на лестнице. Это была Белла. Прекрасная, жестокая и такая желанная. Моя, Белла. Я окликнул ее.Она остановилась и вопросительно посмотрела на меня. Я же не говоря больше ни слова стремительно поднялся к ней. Глядя ей в глаза, я провел ладонью по ее щеке.
-Белла,-прошептал я и коснулся губами ее шеи.
-Белла,-теперь поцелуй в губы страстный, жадный, ненасытный. Я знал, что она может что-нибудь сделать, но сейчас это было неважно. Она рядом слишком близко, чтобы думать о ерунде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.10 16:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Белла, я отписался. Иди читай)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.10 14:20 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Белла писал(а):
- Руди...
Прошептала она и прильнула ко мне. По телу прошел электрический разряд, сердце пропустило несколько ударов, а потом забилось так, что стало трудно дышать. Я только сейчас в полной мере осознал как сильно она мне нужна. Продолжая целовать ее, я потянулся рукой к шнуровке корсета, но Белла убрала мою руку и стала рывками развязывать ленты сама. Вскоре корсет был отброшен далеко в сторону. Мы стали подниматься, останавливаясь практически на каждой ступени. Я целовал ее губы, шею, плечи и не мог от нее оторваться. Белла, моя Белла. Только она давала мне силы, только ей я верил, только ее любил и только ее хотел.
Спальня Беллы была ближе. Она захлопнула дверь и поцеловала меня. Ее поцелуй проникал в каждую клеточку моего тела, разливая тепло и давая надежду. Я легко толкнул ее на кровать и наконец-то смог избавиться от надоевшего халата.
Белла, лежащая на кровати на шелковых покрывалах, выглядела как богиня. Моя Темная Богиня. Я провел рукой по ее животу, поднимаясь выше и коснувшись груди, легко сжал ее.
Белла писал(а):
- Руди...
, Простонала она, я не дал ей продолжить и впился в ее губы. Слова тут лишние. Я вновь толкнул ее на кровать, и оказавшись сверху стал ласкать. Я провел кончиком языка по ее губам и вновь поцеловал. Как же я хотел ее! Сил сдерживаться практически не осталось, но я хотел, чтобы ей было хорошо. Я поцеловал ее шею, опускаясь ниже. Я ласкаю ее грудь, проводя языком вокруг сосков и слегка покусывая их. Стон Беллы подтверждает мои мысли, ей это по-прежнему нравится. Мои руки ласкают ее бедра, губы же скользят вниз по животу, медленно приближаясь к самым сокровенным местам. Легкое касание губами внешней стороны бедра. Ее вздох. Губы касаются ее лона. Стон. Легкие дразнящие движения языка. Уже нетерпеливое рычание. Мое терпение тоже подошло к концу и я резко вошел в нее. С моих губ сорвался стон. Хотелось раствориться в ней без остатка. Я стал убыстрять темп. Наслаждение накатывало каждый раз с новой силой. Не останавливаясь я впился в ее губы, прижимая крепче к себе. Я хотел, чтобы пика мы достигли одновременно. Наш Мир взорвался миллионами ярких красок, от экстаза по телу пробежал ток и стало так хорошо. Я не мог больше держать это в себе, поэтому прошептал ей на ухо только одно:
-Люблю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.10 21:50 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Даже не верится, что ей это сказал, но сожаления нет. Я люблю ее и это правда. Белла улыбнулась краешком губ и поцеловала меня. Я улыбнулся ей в ответ. Какая же она красивая, моя Белла. Я смотрел на нее не в силах оторвать взгляд, она же наоборот глаза опустила.
Белла писал(а):
- Руди, я... Я... Наверное, т-тоже... Люблю...

Запинаясь медленно проговорила она. В горле образовался комок. Мерлин, как же долго я ждал этих слов! Я погладил ее по щеке.
-Белла, посмотри на меня.
Я осторожно взял ее за подбородок и поднял ее лицо. Наши глаза встретились и у меня вновь перехватило дыхание. Как же я все-таки люблю ее. Я смотрел в ее глаза такие родные и понимал, что больше никуда ее не отпущу.
-Белла, я... Я счастлив, Белла и хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду с тобой, что бы ни случилось.
Я поцеловал ее и прижал к себе. Наконец-то преграды между нами исчезли. Барьер, которым она отгородилась от меня рухнул, нет той стены которая преграждала мне путь к ее сердцу. До этого момента я и не знал, что такое настоящее счастье. Со мной рядом любимая женщина, о чем еще можно мечтать. Разве что о...
-Белла, я хочу, чтобы ты родила мне сына или дочь.
Я посмотрел ей в глаза, ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.10 21:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Беллатриса Лестрендж писал(а):

Руди, счастье мое, жду твой постик)))

Милая, написал. Иди, читай))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.10 16:06 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Ну, вот я это сказал. Теперь решать ей. Я мысленно приготовился к отказу.
Белла писал(а):
- Руди... Ты... Ты уверен?

Да, черт возьми! Я уверен!
Белла писал(а):
Авроры, зацелуй их дементоры, сожри их Сивый... Впрочем, я сама их загрызу, если эти недоумки ущербные сунутся к нам...

Началось...-подумал я, как вдруг следующие слова Беллы, меня шокировали и обрадовали одновременно. Великий Мерлин, я так надеялся их услышать, что сначала не поверил своим ушам.
Белла писал(а):
В общем я... Да, Руди... Да...

Она поцеловала меня. Я не верю, что все это происходит со мной наяву,но я не хочу просыпаться.
-Белла, любимая.- я стал покрывать ее лицо поцелуями,-Белла. Я так долго этого ждал!
От радости у меня просто снесло крышу. Я стал целовать ее губы, шею. Мерлин, мы ведь до сих пор без одежды! Стоило только об этом подумать, как по венам вновь потек огонь желания. Я страстно поцеловал ее губы, давая понять, что этим дело не закончится. Секундное замешательство и она ответила на мой поцелуй. Ее руки прошлись по моей спине и впились острыми ноготками. Это еще сильнее завело меня. Я легко укусил ее за мочку уха и вновь поцеловал. И вот она вновь лежит на кровати. Обнаженная и прекрасная. Я лег рядом и стал руками ласкать ее грудь. Провел пальцем вокруг соска, от чего он затвердел еще больше. Прильнул к нему губами и Белла выгнулась мне на встречу. Я целовал ее грудь специально не опускаясь ниже. Я улыбнулся краешком губ, а затем взял ее за руку.
-Пойдем со мной,-прошептал я.
Я прижал ее к себе и мысленно активировал заклинание. Мгновение и мы на пляже, который я создал специально для нее. На это ушли многие месяцы работы. Полная луна мягко освещала песчаный берег, образуя мерцающую дорожку. Кроме нас здесь никого не было... и не будет. Это только наш мир.
Белла явно не ожидала ничего подобного, но обратного пути не было. Я подхватил ее на руки и понес к месту, которое было чуть дальше. Огромная кровать из темного дерева ждала нас. Я посадил Беллу на кровать, щелкнул пальцами и в руке оказалось два бокала. Один я протянул жене. Она не говоря ни слова взяла и залпом выпила. Да, видимо я поторопился, придется срочно исправлять положение. Я отбросил стакан в сторону и толкнул Беллу на кровать. Легкое касание губами щеки, затем губ.
-Белла,-выдохнул я. Меньше всего на свете мне хотелось разрушить то единение, которое между нами произошло. Снова легкий поцелуй,-Белла, я люблю тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.10 21:17 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Белла писал(а):
- Руди... Я...

Она запнулась и чтобы не продолжать накрыла мой рот страстным поцелуем. Какое-то время я еще пытался думать, что она так и не сказала главного, но потом полностью отдался чувствам и страсти. Мои руки скользили по ее телу, останавливаясь в самых чувствительных местах, от чего с губ Беллы каждый раз срывался стон. Вдруг она закинула свою ногу мне на бедро, я поняв, что она хочет перевернулся на спину. Она уселась на меня сверху и поцеловала. Ее поцелуи стали спускаться все ниже и я закрыл глаза, отдавшись ее ласкам. Когда язычок Беллы коснулся моей плоти, я застонал. Я не мог больше терпеть, каждая клеточка моего тела желала ее. Белла продолжала ласкать меня, хотя я уже был готов взорваться. Она проложила дорожку поцелуями вверх и коснулась моих губ. Моя рука легла ей на грудь, сжав пальцами сосок. Стон.
Белла писал(а):
- Руди... Да...

Это стало сигналом. Я впился в ее губы и перевернувшись, оказался сверху. желание было настолько сильным, что хотелось покончить с прелюдией раз и навсегда. Я вошел в нее резко, порывисто. Стон с наших губ сорвался одновременно. Я стал убыстрять темп, понимая, что долго не продержусь. В самый последний момент, я вышел из нее и приник губами к ее лону. Провел языком, слизывая влагу, и поцеловал ее раскрывшийся бутон. Стон стал громче. Я проник языком внутрь ее лона и стал двигать кончиком языка, заставляя ее дрожать от наслаждения.
Проведя языком дорожку до ее грудей, я стал их ласкать, то полностью вбирая сосок в рот, то лишь слегка касаясь языком и покусывая. Белла никогда ничего не просила, но взгляд ее просто умолял. Я вновь вошел в нее, от чего не моей спине появились новые следы от ее ногтей. Сначала я двигался медленно, доставляя ей удовольствие, затем быстрей и быстрей. Белла впилась в мои губы, царапая спину. Тут она выгнулась и я почувствовал, как пульсирует ее лоно. Пара движений и я последовал за ней, излив в нее все до капли...
Мы лежали на кровати, голова Беллы была на моем плече. Как же мне хотелось, чтобы эта ночь никогда не заканчивалась. Она лежала рядом такая хрупкая на вид и беззащитная, я просто не мог не сказать ей этого:
-Белла, я хочу, чтобы ты знала, я никогда тебя не обижу. Ты мне слишком дорога.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.10 20:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Белла, у меня возникли небольшие проблемы, но завтра точно орпишусь. Сильно не серчай)))Люблю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.10 16:46 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Белла улыбнулась в ответ и произнесла:
Белла писал(а):
- Я знаю, Руди... Знаю... И только тебе доверяю...

Она подняла взгляд и посмотрела мне в глаза. Великий Мерлин, как мне мне недоставало этих моментов, когда мы могли побыть наедине, чтобы нам никто не мешел. Только я и она. Глаза в глаза, никакой фальши, лишь единение мыслей и душ. Что со мной происходит? Неужели я старею? Что-то слишком часто мою голову стали посещать романтические мысли.
Белла писал(а):
- Руди... Знаешь, если у нас будет дочь, я хочу назвать ее сама. Ла Рейна... Ла Рейна Беллатриса Лестрендж... Это значит "королева"...
- У нас есть еще целый день... Потом я на задание, ты знаешь. Мерлин, как же я не хочу в эту школу к этому "молодому поколению" периода полового созревания! По крайней мере три факультета я бы спокойно отдала на обед Сивому, и мир бы много не потерял.

Она замолчала на мгновение, а затем прошептала:
Белла писал(а):
- Ты мне очень дорог, Руди...

Как же приятно это слышать! Я мягко поцеловал ее в губы, провел ладонью по лицу, не отрывая взгляда от ее изумительных глаз. Вновь поцелуй.
-Милая, мне очень нравится имя, которое ты придумала для нашей дочери. Я ни капли не сомневаюсь в том, что она будет королевой, как и ты,-я улыбнулся,- Но у меня тоже есть условие. Если у нас родится мальчик, имя ему дам я. Ленар Армандо Лестрендж. Ленар значит "смелый", а Армандо имя моего прадеда. -Вспомнив, о насущном, я вздохнул,- Знаешь, я так не хочу, чтобы ты уезжала в этот треклятый Хогвартс! Мне неприятна мысль, что ты вновь будешь далеко от меня. Но ты права, у нас еще есть время побыть вдвоем. Девчонка Григрасс вряд ли вернется сегодня, так что принимаются любые предложения, как провести сегодняшний день. Есть идеи?- Я поцеловал и посмотрел на жену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.10 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Милая, я отписался. Драко, как я тебя понимаю. Это просто ужас какой-то писать с телефона, особенно с цитированием! Белла, если что как заработает инет исправлю, и еще сорри если что-то не так сцитировал. Писал все от руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Милая, вечером пост будет)) Как же я могу тебя без горяченького оставить? Тем более брательник зверствует))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 21:50 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
-Твое предложение меня вполне устраивает,-ответил я целуя жену, при этом мои руки уже скользили по ее телу.
Касаюсь губами ее шеи, слегка покусываю мочку уха. Вновь поцелуй в губы. Оторваться нет сил. Прикусываю ее нижнюю губу и тяну на себя. Вновь целую ее шею, плечи. Мерлин, какая же у нее нежная и гладкая кожа! Готов ласкать ее вечно. Я прикоснулся к ее набухшему соску кончиком языка, начал тереться о него губами, щекой и даже подбородком. Потом я впустил его в свой рот и мои зубы ласково сомкнулись на ее плоти. Я переходил от одной груди к другой, уделяя каждой равную долю внимания. Потом я вобрал ее сосок глубже и стал сосать его сильно и долго. С губ Беллы вновь сорвался стон. Провожу ладонью по ее бедру вверх, губы же опускаются ниже. Ладонь сжимает грудь, губы целуют низ живота. Языком касаюсь ее лона, хочется доставить ей удовольствие, поэтому впиваюсь своими губами в ее нижние губки, проникая языком внутрь. Терпеть сил уже нет, но я продолжаю ее ласкать. Интересно, сколько она продержится? Отрываюсь от ее лона и прокладываю дорожку языком к ее груди, легкое покусывание сосков. Поднимаюсь выше, провожу кончиком языка по ее губам, целую их. Моя плоть касается ее лона, и я забыв обо всем вхожу в нее. С моих губ срывается стон.
-Белла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 21:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Милая, написал))))) Правда пришлось заново набирать текст четыре раза подряд, поэтому пришлось сократить. И еще возможны опечатки, спать хочу глаза закрываются, возможно не на ту кнопочку на тел нажал)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.10 19:06 Лондон
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Я сидел в кабинете и размышлял, глядя на пламя в камине. Спать совсем не хотелось. Прошел всего один день, а я ... скучаю. Нет, скорее это тоска. Необъяснимая. Хотя, чего объяснять и так все ясно. Мне не хватает ее. Она нужна мне, как воздух. Но... Порой накатывает такая злость!! Она там, а я.... В собственном доме, словно в тюрьме!! Я сжал кулаки! Знаю, она может за себя постоять...
Белла... Моя, Белла... Видимо, виски совсем мне в голову ударило. Может мне побежать ее встречать?! Бред! Но все равно какое-то странное чувство не дает покоя...
Дверь тихонько скрипнула, и я обернулся. Там стояла она. Может я сплю?,-промелькнула мысль
Белла писал(а):
- Здравствуй, Руди...

Устало произнесла она и улыбнулась.
Я рывком встал с кресла, и вот я уже рядом с ней. Провожу ладонью по лицу, такому родному. Беру его в свои руки и целую.
-Белла, ты вернулась. Что то случилось? Что-то пошло не так?
Беру ее за руку и веду к креслу.
-Ты, наверное, устала. Присядь.
Сажусь рядом. Не могу понять, что с ней случилось? Она изменилась, но почему? Что произошло там, в Хогвартсе?
Вопрос сорвался с губ раньше, чем я успел его обдумать:
-Ты какая-то странная, Белла? С тобой все в порядке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение