Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рудольфус Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
12.07.12 16:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Луна, с почином))
Ребята, тут проблемы семейные серьёзные... не самые радужные, поэтому могу пропасть на день точно...
Блееейзичка)) Вылазь родной, яви нам себя)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 12:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
пишу пост, Братка, готовь кулаки и бутылки))
Гееерма *вкрадчиво так* Явииилась Ну наконец-то!))) И правильно, что стыдно)) Если я пропадаю, то это не причина выпадать из игры) Ну ничего) Я вот с братом подерусь, напьюсь,а потом предлагаю столкнуться))) Пьяный Энтони просто душка, уверяю тебя Я рад, что ты вернулась *фанфары* Располагайся и сиди на попе ровно, никуда не убегай)) А то я ж тебя найду и приведу с красной ж... пятой точкой, а она у тебя одна, помни это
Так, ушёл писать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 15:07 Башня Когтеврана
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
25 декабря прочно заняло место самого ужасного дня в году, потеснив 8 Марта, Рождество, Хеллоуин и даже День Святого Валентина. Что случилось с Лордом? Надо бы их с Дамблдором что ли столкнуть, чтобы хоть протрезвить и засунуть образ доброго Санты в в ... в дальний уголок своей покарёженной души. Помилуй Мерлин за подобные мысли, но то, что я видел вчера просто ужасно. Я думал, что бедное животное кинут на съедение Нагайне, но либо Лорд заразился безумием от Беллатрисы, либо... Ох, о других вариантах даже думать не хочется. В целом, праздник был не плох, видел Бастёныша, к которому сегодня пойду на отработку, мать его мать. Пускай молится о том, чтобы я сохранил ему жизнь, хотя если грамотно проделать работу, то вполне сойдёт за несчастный случай. Не думаю, что Лорд сильно рассердится. Вот только не стоит идти в качестве подростка, силы будут неравны чисто физически. Поэтому простое дезиллюминационное заклинание мне в помощь, а там мне с ним нужно будет поговорить, чтобы правильно расставить приоритеты и предупредить братца о том, что несмотря на то, что я теперь как бы нахожусь в ниже его в школьной иерархии, я по прежнему остаюсь злобным старшим братом и за каждую придирку к себе, собираюсь мягко, но настойчиво, ломать по одной кости за раз, если повезёт.
Стараясь не видеть брата, забыть и помнить только плохое, я не раз задумывался о превратностях судьбы, которая словно в насмешку сталкивает нас лбами и заставляет делить что-то: внимание родителей, одну женщину, место в иерархии власти... А ведь когда-то я не чаял в нём души.

Флешбек.
Тёмный коридор Хогвартса, маленький мальчик у стены в окружении старших ребят. Я бегу к нему на помощь. Мой самый близкий и родной человек нуждается во мне, я чувствовал это.
- Нотт, что здесь происходит? – мой надменный голос заставляет вздрогнуть Слизеринцев. 
- Да вот, мы учим твоего брата жизни. Всё нормально, его никто не обижает, мы просто разъясняем наши правила и устои факультета, - старается казаться спокойным, но я вижу, как его рука пытается найти волшебную палочку.
- Акцио палочки, - секунда и все 3 у меня, - Не зарывайся, Нотт. Я сам справлюсь со своим братом и если узнаю, что ты на него давишь, то тебе явно не поздоровится. Я слов на ветер не бросаю, и ты это знаешь. Как же это низко нападать на первокурсника, - проняло. Я долго учился этому.
- Я… понял, - выдавил он и, забрав палочки, ушёл.
Быстро подойти к дрожащему мальчику и накинуть на него мантию. 
- Рабастан, что случилось? У тебя проблемы? Ты всегда можешь рассказать мне обо всём, и я помогу. Ты же знаешь! – так тяжело смотреть, как брата угнетают тяжёлые думы. Он ещё такой ребёнок и это его первый год в школе.
- Не надо за меня заступаться! Я взрослый и сам могу решать свои проблемы! Ты… Мне все говорят, какой у меня прекрасный брат, авторитет и … я всю жизнь буду в твоей тени, - шепчет он, а я с удивлением заглядываю в его глаза.
- Ты лучше меня. Знай это. Я всегда готов с тобой делиться всем. Ты взрослый, но я могу помочь, подставить плечо. Мы же братья! Мы - родные люди. Быть Слизеринцем – не значит плевать на всё и смотреть на всех сверху вниз. И пусть другие так не считают, но мы лучшие и должны гордиться этим. Мы - люди, которые умеют чувствовать. Не отгораживайся от меня. 
- Братья навсегда, - улыбается он, а я рад, что смог дать ему утешение и вернуть веру в себя. 
- Конечно, навсегда. А теперь, пошли спать? Я доведу тебя до комнаты. 
Две фигуры удалялись в сторону лестниц, два брата, которые готовы прийти на помощь друг другу. 


Уже неслышно зайдя в кабинет, я, оставаясь невидимым для брата, я тсал наблюдать за тем как этот тип просматривает кипу бумаг на столе. Ну всё, пора прекращать ностальгию и лицезрения младшенького. Одним движением палочки я снял заклятие, заставив Бастёныша вскочить с кресла. А чувство самосохранения имеется. Молодец.
- Удивлён, брат? Не думаю, что мой приход для тебя большой сюрприз. Ты ведь совсем недавно всё понял, не так ли? А теперь я явился на «отработку».
- Рудик, - пропел брат как-то дружелюбно, до скрежета зубов, - Значит, я могу порадоваться за твои умственные способности. Жаль, конечно, что догадался так быстро, это было бы забавно, - доверительно сообщил нахалёнок, усаживаясь снова в кресло, - Чай, коньяк. Хотя что это я, студентам не положено.
- Можешь глумиться сколько захочешь, Бастик, но не стоит забывать своё место в пищевой цепочке. Не зря мама говорила, что я гений, а ты так, не пойми что и не пойми как, - притворно вздохнул я, поднимая давно забытую тему, - Но ты им отомстил, конечно же, БРАТ.
- Больше нечего вспомнить? Или у нас вечер воспоминаний, Руди? Мне тоже есть что вспомнить. Но, тратить на тебя воздух это так... примитивно и лениво, что я пожалуй не буду. Минус 20 баллов Мистер Голдстейн.
- Инсендио! - произнёс я, указывая палочкой на камин, заставив хворост загореться, а брата едва заметно потянуться за палочкой, - Что, страшно, что нападу? Да ладно, я могу известить тебя об этом за двадцать минут и то, ты обречён. Проверим, малой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.12 15:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Я пришёл. Злой. Слегка
Герм, если ты не можешь сейчас писать, то появись тут. Блейз, завязывай сюжет. Начни отыгрывать первым или можешь поиграть с теми кто не занят. Все вроду бы переодически онлайн, но активности ноль. Я жду брата, который завтра напишет(братка, жду )
Ребят, я понимаю, что лето, но если мы будем так виснуть, то никуда не придём. Мне осталось быть дома месяц, а потом я уезжаю на учёбу, новая квартира и так далее без интернета. Хотелось бы оставить игру живой чтобы она не пришла в упадок и не требовались пинки каждый раз.
Если у кого какие проблемы, то можно написать в обсуждалке. 5 минут не время
Надеюсь, что это крик не в пустоту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 14:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
*откашлявшись* я это... того... Брат... *замялся* Поздравляю тебя и вот тоже слегка поупражнялся Не суди строго и да, ты хоть и порядочный говнюк, но всё же лучший брат на свете

Бастёныш , ты же знаешь, что порой
Бываешь так назойлив для меня, как не сходящая мозоль.
Но в праздник твой хочу я пожелать
(Перекрестившись предварительно раз пять)
Отбросив маски и сомненья, забыв обиды лишь на миг,
Желаю вечного веселья
Во всех проделках ... озорных .
Надеюсь наши отношения такими будут на века
Какой тогда у жизни смысл, когда утеряна вражда?!
Я за тебя порву любого, как и положено в семье,
Ведь нанести тебе обиду могу лишь я на всей Земле.
Любовь! Ну как же я забыл? Ведь это главное начало,
Да возлюби ты как себя - меня и высшее начальство.
Пускай не кончатся во век запасы огненного виски
А остальные, уж поверь, проблемы очень низки .


С Днём Рождения тебя, брат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 13:14 Комнаты преподавателей
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Немного о так называемой "закулисной жизни" преподавателей самой необычной школы в мире, где учатся по настоящему волшебные дети и загадочные преподаватели-наставники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.12 04:36 Комнаты преподавателей
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Комната Рабастана Лестренджа.
Мда, а раньше зайцы поскромнее были. Рабастан сравнивая меня с подростком показался мне... стариком. Да, именно так. Раньше его это как-то больше волновало, а сейчас всё, что в нём было — это усталость. Ого, я удостоился звания ребёнка и низкопробной шуточки про «даёт-не даёт». Теряет хватку, братишка. Да, уже жалею, что начал беседу так, но всё в наших руках.
-Фу, Басти, - скривился я, усаживаясь в кресло напротив и для выхода эмоций, послав в него простенькое заклятие, отложил палочку, успев призвать бутылку с огневиски и два стакана, - Органично смотрюсь среди подростков? Шикарно, значит хоть у кого-то есть способности к актёрскому мастерству. Ты-то слегка напоминаешь Снейпа, снимая баллы. Если думаешь, что эти цифры меня хоть как-то волнуют, то ты ошибаешься. Можешь снимать всё, пока дедушка Дамблдор не заинтересуется что за хрень происходит на одном из факультетов. Можно даже нашему родному факультету подкинуть баллов 200, за эстетическую ммм развитость, назовём это так. Педофилией не страдаю, признаюсь откровенно, но эти студентки «горячие штучки», должен тебе сказать. В наше время, таких открытых мантий не было, хвала Мерлину. Иначе я бы не закончил школу так просто. А твоя фраза про «как и раньше не дают» забавная, - улыбнулся я, наливая себе полный стакан и салютуя ему, - Всегда пользовался успехом у женщин и девушек, сейчас не жалуюсь. А ты можешь пытаться меня здесь уколоть, задеть и так далее и тому подобное. Желаю тебе успехов, младшенький и... Да,к стати! А почему это я сам наливаю себе выпить. А ты просто сидишь в своём просиженном кресле и не составляешь брату компанию? - закончил я монолог.
-Закончил? - скопировал он ухмылку и, отложив палочку, плеснул огневиски себе в стакан. Было так странно просто сидеть и молчать. Тихо и.. спокойно. Наши задевания даже не нуждались в комментариях. Этос корее была привычка и желание сделать что-то гадкое друг другу так, для галочки.
-Странно, я даже драться с тобой не хочу. То есть,я конечно не против, но подраться-то мы всегда «за», а вот отдать дань уважения бутылки с таким прекрасным напитком, мы просто обязаны. Как считаешь? - спросил я, впрочем даже не нуждаясь в ответе. Я вспомнил как когда-то ко мне в дом ввалился Рабастан, пьяный как последний фестрал и тогда мы с ним жёстко поговорили. По-моему, за два дня до этого, я женился на Белз. - Хотя я тут подумал. Не ухмыляйся, думать я умею. Так вот, подраться можно и после того как надерёмся виски, - выдал я небольшой каламбур, - Только предлагаю бой не на палочках, а чисто по маггловски на урках, - опрокинул я в себя стакан, не забыв налить брату ещё одну. Плохая идея пить вместе, очень плохая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.12 04:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Беелз! Ты вернулась)) Добро пожаловать в игру) Без тебя Белла уже не та
Басти,прости, что заставил почувствовать тебя Хатико
Там было куча юзаний и вот может перенесём экшн на после попойки? Так красочнее будет,а потом побегаем за.. ну ыт знаешь кем уже вдоволь набравшиеся и надравшиеся? Если что поправлю и верну вариант с дракой вначале


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:40 Коридоры, лестницы
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Желание поязвить с братом как-то легко и ненавязчиво превратилось в идею расслабиться за стаканом виски, и только после вопроса Рабастана о том жалею ли я о прошлом и настоящем, я понял, что не хочу продолжать разговор.
Передо мной стоял выбор: встать и уйти, прихватив с собой бутылку, либо остаться и поговорить с братом, чего я не делал уже много лет. Уйти – это не выход, где-то глубоко в подсознании я всегда хотел поговорить с ним, решить нашу главную проблему. Когда-то я души в нём не чаял, защищал, готовил к жизни, хотел, чтобы Басти стал кем-то лучше, чем я, кем-то, кем я смог бы гордиться. В действительности, получилось, что он последовал не самому светлому примеру, который я невольно преподал. И теперь мы сидим в Хогвартсе, два шпиона, которые служат целям, которых сами уже не понимают. Что проще прощать или ненавидеть? Убивать или спасать? Можно ли назвать нас сильными, когда мы пошли по пути слабых, когда выбрали то, что проще, то, что причиняет меньше боли.
- Знаешь, я всегда говорил тебе, что жизнь одна и её нужно прожить так, чтобы ты не жалел о чём-то, чтобы о тебе говорили и после того как тебя не станет. После нас с тобой будут говорить о том, что мы совершали. Кто-то с уважением, а другие с ужасом и презрением. Я стремился к тщеславию, к славе, но так и не понял того, что одно обстоятельство нашей службы кому-то вышестоящему уже является признаком трусости, поклонения, слабости, жизни на вторых ролях, на задворках и побегушках. Жалею ли я? Да. Поменял бы я что-то в своём прошлом? Нет. Возможно, что у каждого человека есть своя цель, предназначение в жизни. Я не вижу себя семьянином, политиком, дельцом. Образ тирана и деспота всегда казался очень заманчивым. Быть может, я бы женился на другой женщине, которую любил, - я усмехнулся, - Но в целом, любовь тоже не смысл моего существования, не сейчас. Беллатрикс сумасшедшая, у которой бывают приступы прояснения и с ней можно адекватно говорить о чём-то, но в целом, она безумна иногда настолько, что ты боишься заразиться её настроением, боишься стать одержимым человеком, целью или мыслью. Мы рабы, - отсалютовал я брату стаканом, - как не прискорбно это признавать. Мы разменяли с тобой четыре десятка, а удовлетворение от жизни так и не пришло. А самое смешное, что даже когда мы с тобой игнорируем существование друг друга, мы одиноки, устали и, как не странно, мы всё же остаёмся братьями. Правда, я пытаюсь побороть подобные мысли, слишком большую яму мы вырыли между нами, слишком много упустили. И сейчас мы сидим друг напротив друга, и как старые идиоты, размышляем о смысле жизни, а бутылка заканчивается. Доставай ещё, живём один раз, - подмигнул я, устанавливая на столе новую бутылку.
Я сказал вслух то, что носил года, месяцы, дни, но прятал за некой чертой в своём сознании, которая отошла в сторону быть может под воздействием алкоголя, а может под влиянием того осознания некой безысходности, которую я ощущал на протяжении моего пребывания в Хогвартсе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.12 16:01 Коридоры, лестницы
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Это было большее, чем я мог допустить, ближе, чем я мог подпустить, но не хотелось обрывать эту иллюзию идиллии между Рабастаном и мной. Наши постоянные распри. А виной ли тому старые обиды? Кто-то может сказать, что семьи распадаются и из-за меньшего, но так скажут лишь те глупцы, которые никогда не пережили тот ад, что довелось испытать нам в Азкабане. Я редко вспоминаю место, ставшее мне домом боли, наказанием, личной паранойей, и кладбищем. Почти, но судьба решила распорядиться иначе. Я готов был остаться там, понимал, что выбраться невозможно, что здесь я и встречу свою смерть. Боялся ли я её? Глупо говорить, что нет. Пожиратели Смерти и Лорд во главе нас, каждый боялся её, боялся смерти неважно в каком обличии. Группа самонадеянных, амбициозных волшебников, которые решили подчинить себе то единственное, что нельзя было купить, то, с чем нельзя договориться. Старуха с косой, смерть, а возможно… избавление? Да, сейчас я бы, не задумываясь, выбрал последний вариант. После агонии в моём персональном аду в Азкабане, где только слабый, фанатический огонёк надежды давал последние силы оставаться, не уходить в себя.
Брат заговорил о призрачной цели, ради которой мы всё ещё мозолим глаза окружающим и друг другу в частности. Это то, что нас, наверное, и разделяло сейчас. Он верил, продолжал, где-то глубоко в подсознании, под маской циничности. Он не был таким, я не желал этого для него, считал его достойным лучшего чем то, что имел сам. Нам проще ненавидеть друг друга, это как импульс, то, что не даёт нам уйти. Каждому человеку нужно незыблемое, непоколебимое нечто, за которое можно держаться. Может быть поэтому, я всё ещё, хочется верить, в своём уме.
- А может, такая жизнь и есть наказание? – зло процедил я, салютуя стаканом в сторону Басти и опрокидывая в себя вязкую жидкость. Не к добру Азкабан вспомнился, ох, не к добру. Даже качественная выпивка не обжигает горло, а холод тисками сковывает тело, подбираясь к сердцу. Паниковать – это проявлять слабость, но мне почему-то стыдно не было. Непросто это, навсегда это что-то сломало, поменяло во мне, да и в каждом из нас. В чем наше предназначение? Возможно, мы просто корм. Элитный такой корм, в красивой упаковке.
Додумать эту упадническую идею мне не дали. Дальше всё шло как в плохом боевике. Дверь открылась, и чудное белокурое создание пропело про отработку. Мой мозг, не успевший переключиться в эту реальность, медленно осознавал, что улыбка, сползающая с лица Ханны Эббот, не самый хороший знак. И лишь отборные проклятия со стороны Рабастана и пущенное вслед беглянке заклинание, заставило меня подскочить с места. Соплохвоста мне в… а в прочем, зачем такие подробности, да и не мотивирующий это поступок, а глупость ибо среда обитания для сопло… Твою ж Мерлиновкую армию. Я выскочил в коридор вслед за братом, накладывая заклинание отвода глаз, ибо сил ни на что другое, да ещё и на бегу не было,а значит не представлялось возможным. Чертовка, швырнула картину, которая угодила в Басти, бежавшего впереди. Это… развеселило. Не зря мне сразу понравилась эта блондинка. Ох, не туда шляпа определила девочку, отнюдь. Даже ступефай, брошенный в нас был интересным ходом, но таким жалким. Девочка делала всё, что могла, но студентка никогда не справится с двумя сильными магами. Я почувствовал себя как на одной из облав на магглов и магов в том числе. Остановив Рабастана, я подмигнул и свернул в параллельный коридор. Довольно глупо просто преследовать цель, с ней ведь можно и поиграть, и проявить сообразительность. Обогнув студентку, я выскочил из-за угла буквально перед ней, но ловить не стал. Зачем? В ловушку каждый может загнать себя сам. Единственно возможной траекторией отхода для Пуффендуйки стал заброшенный класс, куда мы с братом, уже, не волнуясь, вошли.
- Интересно, братик. Напомни мне, пожалуй, что происходит с девочками, которые видят то, что им не положено, а потом ещё и набираются смелости вот так дерзить своими, - я неопределенно махнул рукой в пространстве, - поступками, - я усмехнулся, присаживаясь на парту, продолжая следить за девушкой, застывшей у стены и явно просчитывающей следующие шаги. Очень интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.13 07:00 Коридоры, лестницы
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Азарт азартом, игра игрой, но ощущение,что придется теперь расхлебывать проблемы меня отнюдь не радовало. Рабастан попытался неудачно пошутить по поводу возраста, но врать всегда не умел сносно, так что тембр голоса и этот недобрый огонек в глазах заставил меня усмехнуться. Заговорил про возраст, а сам уже прикидывает в уме соблазнительные картинки на троих. Ну уж нет, что-что, а Эббот девочка интересная, вон на бал с ней сходил, кабинет взорвал, потанцевал, а теперь насиловать? Фи, не мой стиль, абсолютно не мой. В моих планах она должна общаться с Энтони, а с её характером можно под предлогом шалостей разведать столько всего, что и представить сложно.
Стереть память и будет с нее. Просто девочка оказалась в неправильном месте в неудобное время. Хмель полностью выветрился из головы и, видя, что Басти что-то обдумывает и ни на что не решается я, раздраженно прищелкнул языком, двинулся к девушке, пока не услышал настойчивое «Стой» от брата. Ну что ещё?! Собравшись было гаркнуть все свои мысли вслух, я запнулся, увидев, что в голове меньшенького роятся мысли. Небось выгоду где увидел, тут ему цены нет, конечно.
Известие о том, что он не собирается стирать ей память меня порядком выбила из колеи. Амбиции амбициями, но играть заданием и ставить всё под такой риск я не согласен. Усевшись на одну из парт, я со скептицизмом наблюдал как Басти успокаивает девчонку, весьма недвусмысленно нависая над Ханной Эббот. Эээ передумал он что ли? Ненене вуайеризмом я не страдаю,так что видеть все это не хочу. Мелькнула мысль заступиться за студентку просто из вечного чувства соперничества но делиться и выяснять как тогда, это слишком.
Мы тогда поссорились накануне свадьбы, но а был зациклен на себе, а он переступал все грани, так что я и исполнял долг перед родителями, и мстил брату за непростительные ошибки. Через неделю я разговаривал с Белз по душам, не зная, что брат находится в доме, забирая кое-какие вещи. Он-то и стал невольным свидетелем нашей короткой и содержательной беседы. Мы с Беллой не любили друг друга, но она обещала, что у нас будет неплохая семья, период мягкости у Белз очень редко можно наблюдать и это был как раз такой вечер, когда она сказала, что уважает меня за ум, за то, что в школе мы всегда были заодно. Я в ответ обещал уважать её как личность, женщину. В пылу этой идиллии и совместного бреда женушка призналась, что Лорд — единственное, что она в этой жизни способна любить. Его это задело и мы потом долго плевались ядом и предметами мебели, а когда в ход пошли заклинания — наш братский союз рухнул.
Наваждение и дежавю пропало как только Басти заговорил про клятву. Не непреложный обет, а темномагический обряд. По-моему, матушка его и придумала. Я подошел ближе и стал читать заклинание, от которого стала звенеть голова. Он должен мне бутылку отличного бренди после этого.
- Что же мне с тобой-то делать? - я посмотрел на девушку и задумался. Хмель выветрился окончательно. Самое интересное, что Бастеныш себя раскрыл, но Энтони Голдстейн продолжает оставаться студентом, так что я в любом случае чист. - Так и поступим. Моё требование — молчание, а остальное, братец твоя прерогатива. Читай заклинание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 17:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
Всем привет!
Брат, отличный пост!
Ребята, готовимся к НГ
И приветствуем нового игрока! Драко, велкам! Располагайся, включайся) Милости прошу к нашему шалашу))) Поможем чем сможем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.13 20:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рудольфус Лестрендж
Рудольфус Лестрендж
У Ханны нашей День Рожденья!
Пора везенья и веселья!
Хочу тебе я пожелать здоровья пуд, а лучше пять
Друзей надежных всегда рядом,
Ну например как мы с братом
Нет человечка мне родней
Мой солнца луч средь серых дней.
Душа компании любой - всех ты утянешь за собой
Никто не может устоять
Ну тут уж вот ни дать, ни взять
Люблю тебя я своеобразно,
Но это даже не опасно!
Хотя ну что уж говорить,
Я пожиратель - как так жить?!
Учись прилежно и усердно,
Чтоб не прогневить дядю Севу
А коль достанет старый хам
За словом не полезешь ты в карман
Цвети, живи и веселись
Ты олицетворяешь жизнь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение