Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
25.04.10 18:29 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Тори встала и прошла к двери, похоже, в этот раз она не было настроена на споры. Ну и хорошо, я тоже был не в настроении. Сейчас имелись проблемы поважней чем наши распри.
Астория Гринграсс писал(а):
- О нет, Беллатриса еще не в курсе, я не успела сообщить о результатах...проверки. А что же до посвящения... Боишься что намозолю глаза, Рабастан? - О, и не переживай: я не собиралась с тобой спорить по поводу того, останусь я здесь или нет. Уже успела понять, что ты не любитель обсуждать. Спокойной ночи,

- Дерзкая девчонка! – кинул я беззлобно.
Ты мне уже глаза мозолишь и я так думаю, что в ближайшем будущим это не измениться. И почему ты все слова воспринимаешь в штыки? Последние слова я проговорил про себя, потому как действительно кто-то из нас должен был быть умнее и прекратить все это наконец, раз уж нам придется терпеть друг друга какое-то время нужно было попытаться найти какой ни-будь компромисс.
- Иди спи… - уже более грубо кинул я и отвернулся к стене – Я сегодня действительно не настроен на рассуждения.
Как только я проговорил эти слова, дверь за моей спиной резко закрылась. Я усмехнулся, но мои мысли тут же заняло другое, более важное на этот момент. Что делать с ребенком? А что непонятного? Она его точно оставит, здесь и думать не чего. Переубеждать бессмысленно… Да если честно и не хотелось вовсе. Вот это и удивляло, я давно смирился с жизнью пожирателя и был уверен, что детям в ней места точно нет. Не пожелал бы своем ребенку такой участи. А теперь вот выбирать не приходилось. Интересно ее решение по поводу инициации окончательное и бесповоротное? Может все таки удастся ее переубедить. Неужели она не понимает, что в этом мире не рождаются, а только умирают?
Спустя несколько часов таких рассуждений – я точно знал, что ребенка я не оставлю, не позволю умереть. Ни какие убеждения и предлоги в пользу последнего не оттолкнули меня от этой безрассудной мысли. Я уже начинал жить с мыслью о том, что скорей всего мне предстоит стать отцом, даже если в будущем я не смогу видеть этого малыша, он все равно останется частичкой меня. Я сидел в кресле и смотрел в погасший камин, в руке был давно опустевший бокал, на улице занимался рассвет, но меня это ни сколько не беспокоило. Придя к окончательному решению я отправился на поиски Астории. Руки слегка потряхивало и я с удивление взглянул на них. Еще ни когда в жизни мне не было так страшно. Даже те многочисленные и кровавые рейды, даже смерть родителей не пугала меня так сильно. Я медленно поднимался по ступенькам и пытался сформулировать все свои мысли в четкий ответ, состроить хотя бы какой ни будь подходящий план, расставить по степени значимости все вопросы и постараться решить их как можно скорее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.10 21:46 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Наконец отыскав комнату Астории я открыл дверь и почувствовал как испарилось заклинания. Глупышка, решила спрятаться от меня в моем же доме?! Она стояла около зеркала и причесывалась. Ее волосы отливали золотом и выглядели просто великолепно, так и хотелось провести по ним рукой, узнать какие они на ощупь, на запах. Я быстро подавил это желание и прокашлявшись поприветствовал ее. Не смотря на то, что я не выспался и чувствовал себя просто дерьмово – старался быть вежливым.
- Пойдем на кухню думаю там найдется, что нибудь съестное, ты наверняка проголодалась. – Эти слова заставили даже меня смутиться. Все это было необычно и непривычно. Но ругаться с этой девушкой больше не входило в мои намерения, нужно было налаживать мосты. Для нашего же блага.

**********

Спустя некоторое время мы сидели на кухне и пили горячий кофе, который с большим трудом мне все-таки удалось сварить. Не хочу сказать что варево получилось отлично, но за неимением лучшего можно было выпить и это. Я сделала глоток и скривился. Взглянул на Асторию, которая тоже не горела желанием заканчивать жизнь самоубийством и отставила кофе в сторону. Девушка пристально наблюдала за моими движениями, что слегка нервировало, но я понимал ее отлично.
- Я не оратор как ты смела заметить вчера – я усмехнулся и склонив голову посмотрел на стол обдумывая следующие слова. – Я не оставлю тебя и ребенка – я поднял голову и серьезно посмотрел ей в глаза. – Раз уж так распорядилась жизнь. Не могу сказать, что в восторге от твоего решения – оставить ребенка… Ты ж сама понимаешь какое сейчас время, да и положение у нас не завидное. Прежде чем обсуждать что-то большее я хочу что бы ты подумал над своим решением становиться пожирательницей. С Беллой я поговорю, может, что и получиться.
Я сам не верил в свои слова, но попытка не пытка.
- Думаю школу тебе все же придется окончить. Полагаю ребенок должен родится летом? – я дождался утвердительно кивка. – Отлично! Я поднялся и выплеснул остатки в раковину, очистив кружку чарами я поставил ее в буфет. Облокотившись о стол и скрестив руки на груди я уверенно посмотрел в сторону девушки.
- Не смотря на твои возражения и желания - ребенок будет носить мою фамилию! – я помолчал пару секунд для убедительности и продолжил. – Меня совершенно не волнует как это все будет выглядеть. Отдашь ты мне ребенка после рождения или же – я подошел и нагнулся к Астории посмотрев ей прямо в глаза – Выйдешь за меня за муж!
Меня действительно не волновали все эти нюансы, но Астория - судя по ее ошарашенному взгляду – думала иначе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.10 20:49 Англия
Рабастан Лестрендж
 
После слов Астории я слегка задумался. Дело было на много серьезней чем я предполагал. Но просто так отступать я не собирался. Если честно я почувствовал некоторое облегчение, когда услышал, что она все таки не собирается отдавать мне ребенка. Врядли бы я смог его воспитать в одиночку. Решение жениться было для меня не таким уж и страшным делом. Я имел полное представление, что делали жены аристократов, несмотря на то, что я являлся вторым сыном, у меня тоже имелось достаточно большое состояние. Мы могли бы жить каждый в свое удовольствие и встречаться не больше пары раз в год. Я улыбнулся своим мыслям. Тем временем Астории проводила какие то операции с кофе.
Астория Гринграсс писал(а):
- Надеюсь, нормально,

-Довольно не плохо. – Пробормотал я делая второй. – В одном ты конечно права. Не Белле решать кому принимать метку. Понимаю, что ситуация отличается от моей в свое время, но все таки твое слово тоже не последние. Думаю если мы распишемся перед инициацией можно будет что нибудь придумать.
- Еще одно… - я окинул ее серьезным взглядом. – Ни какой шумихи. Быстро проведем ритуал, людей по минимуму, надеюсь ты понимаешь, что не в моем положении устраивать пышные свадьбы. – Это было скорее утверждение, чем вопрос. Мысли о бракосочетании не приносили мне особого удовольствия. Все время хотелось скривиться когда я произносил это слово. Еще вчера я даже не думал ни о ком в идее женщины (вру конечно), а сегодня уже жена ( будущая ) и ребенок. Это сшибало с ног. Мне еще многое надо было обдумать. Главные вопросы были решены. Согласие невесты получено ( я чуть не рассмеялся когда подумал об этом) – остальное все можно решить и позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 18:12 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Астория Гринграсс писал(а):
- О, не волнуйся, я прекрасно понимаю что тебе эта свадьба, как, впрочем, и я сама нужны, как гриндилоу шляпка. Да и в любом случае я не собиралась приглашать репортеров из "Пророка", так как свадьба в Азкабане - это уже чересчур экзотично.

Не веселая ухмылка исказила ее идеальны черты лица. Я отвел глаза в сторону, что бы она не успела заметить проскользнувшую в них горечь и досаду. Когда то я тоже мечтал о красивом празднике ознаменовавшем бы начало моей взрослой жизни, но под гнетом реальности пришлось подавить в себе все эти желание. И лучше ей научиться воспринимать жизнь такой какая она есть сейчас. Девочка борется – так пускай не складывает руки думая, что кто – то будет рад ей помочь.
Астория Гринграсс писал(а):
- Мы не сможем...расписаться до инициации, потому что неизвестно, когда это произойдет. И поверь, мое слово не значит абсолютно ни-че-го...

Меня разозлило то как она быстро сложила руки. Я слегка ударил кулаком по столу, не смотря ей в глаза.
- Мне надоели эти бессмысленны споры, - зарычал я посмотрев на Асторию. Она притихла и продолжала исподлобья разглядывать мня.
- Раз ты так быстро сложила руки… Что ж это твое дело – сказал я уже спокойней и похоже мои слова слегка зацепили ее. Я встал и поставил кружку в раковину снова повернувшись к моей нареченной (ха). Она выглядела слегка подавленной. Не знаю какая неведомая сила заставила меня сделать это, но я подошел и аккуратно положил ей руку на плечо, слегка поглаживая большим пальцем. Она удивленно подняла на меня взгляд в котором проскочила искра благодарности и удивления. Я отвел глаза и отошел в сторону повернувшись к окну - проговорил.
- Думаю тебе пора в школу. Странно, но мне хотелось, что бы она осталась еще не надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.10 01:22 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Вскочив со стула Астория, заикаясь, пытаясь подобрать нужные слова – начала мне что-то доказывать. Но Мэрлин забери меня в ад – я не мог слушать, смотря в ее глаза и понимая, что это конец. Конец – мне! Всему, во что я раньше верил. Я стоял как столб слушая и пытаясь осознать то что она мне сейчас говорила. Ее слова долетали до меня словно сквозь туман, понимая только каждое второе слово, я четко осознавал, что все что мне сейчас хотелось сделать так это - заключить ее в объятия и впиться в ее губы страстным поцелуем. Я одернул себя, запрещая думать об этом.
Астория Гринграсс писал(а):
- Просто пойми...

Она замолчала, смотря на меня обреченным взглядом, маска равнодушия спала как буд-то ее и не было. Ну что ты стоишь как столб Рабастан? – Проговорил внутренний голос, который просто кричал, заставлял подойти и утешить это бедное создание. Не осознавая что делаю я протянул руку и ласково коснулся ее щеки, мои пальцы медленно передвинулись на ее затылок и я зарылся рукой в ее волосы ощущая их шелковистость. Ее глаза широко раскрылись от удивления. Да я сам был в шоке от того, что делаю. От осознании того, что мне просто хотелось прижать ее к своей груди и успокоить. Ни чего больше. Я испугался. Испугался этих странных эмоций, но тело словно окаменело, я искал подходящие слова, но их не было. Я их не знал!
- Не надо… - не знаю для кого эти слова были предназначены, больше для нее или для меня. – Я понимаю… и не сужу тебя. – я слегка улыбнулся. Да я просто не имею права судить ее! Мозг отчаянно работал пытаясь найти нужную фразу, но я буд-то забыл все слова. Эта ситуация просто выбила почву у меня из под ног. Ее глаза гипнотизировали, но собрав силу воли в кулак я убрал руку и отведя взгляд проговорил. – Я … - Я с тобой! Я рядом! Я тебе помогу! - Буду ждать тебя сегодня вечером.
Черт, ты не мог сказать, что ни-будь другое? Астория повернулась и медленно побрела к двери. В душе как и в голове царил полный разгром. Впервые мои чувства не хотели уступать разуму.
- Эй – окрикнул я ее тихо, она повернулась и я ласково (как я думаю) улыбнулся и подмигнул ей. – Все будет хорошо!
100 баллов Рабастан – мысленно похвалили я себя. Первый шаг к дороге в рай сделан!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.10 20:17 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Астория обернулась и на ее лице расплылась улыбка от чего у меня на душе вдруг не стало тепло, а на кухне как буд-то светлее.
Астория Гринграсс писал(а):
- Спасибо... Что понял... И... - до вечера.

Больше ни чего не сказав она мигом вылетела из кухни и спустя какое-то время я услышал раздавшийся на улице хлопок аппарации. Я встрепенулся и только сейчас понял, что она сказала. До вечера! Значит прейдет! Почему то вдруг стало очень хорошо и весело я улыбнулся сам себе и при помощи магии ста убирать кружки из под кофе. Оставалось решить еще много дел, но прежде всего нужно было заскочит в Лестрендж – Холл и кое что забрать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.10 14:26 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
В поместье ни кого не оказалось, дверь мне открыл эльф и я тут же проследовал в бывший кабинет отца. Тут же пройдя к столу я достал из самого нижнего ящика шкатулку. Чар ни каких не было так как вещица была совершенно не интересна для вора. Открыв шкатулку я нащупал задвижку на задней дверце и слегка надавил на нее. С не большим стуком дно моментально отскочило и предъявило моему взору действительно настоящее дно шкатулки. На черном бархате лежало одинокое кольцо с гравировкой герба Лестренджей. В центре был большой черный камень усеянный вокруг маленькими бриллиантами. Я взял кольцо. Метал приятно холодил руку, я слегка засмотрелся на сверкание камней. Практически такое же кольцо брат подарил Белле на помолвку. Принадлежность к роду Лестранджей. Это было семейной реликвией и передавалось из поколения в поколение. Конечно наш случай с Астрорией не был счастливым и радостным событием, но как ни крути она собиралась стать моей женой, а значит имела полное право носить это кольцо. Сжав кольцо в кулак я положил его в карман брюк, спрятал шкатулку и направился к выходу. Мне еще хотелось поговорить с Беллой, но ее не было дома, а ждать я всегда не любил, что ж свяжусь с ней потом. Интересно, что задумал лорд на этот раз и о каком испытании говорила Астория. Нужно было проследить за ней, мне очень не хотелось, что бы девочка отправлялась на первый рейд одна. С этими не веселыми мыслями я вышел за пределы поместья и аппарировал обратно к себе в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.10 21:01 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Из окна в гостиной я наблюдал как Белла медленно шла по дорожке к центральному входу. Меня обуревали двоякие чувства. Вот опять мы встретимся с ней здесь, в этом доме. Сколько времени прошло? Считать не хотелось.
Охранные чары оповестили меня о приближении гостя, почему-то я совсем не удивился. Наверняка брат обнаружил исчезновение кольца. Мне было плевать. Я развернулся и подойдя к креслу сел, смотря на пляшущее пламя в камине. Каскад картин из прошлого проплывал в голове. Сколько времени мы провели здесь вместе, смотря на языки пламени. В душе болью отозвались воспоминания о прошедших днях, потерянных надеждах, утраченной любви. Сейчас уже ни чего не изменить, да и надо ли?
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Добрый день, Рабастан...

При звуке ее голоса я слегка замер, но же через мгновение вздохнул и не оборачиваясь к своей гостье проговорил.
- Белла... Не думал, что мы вновь встретимся в этом доме опять... - я встал и посмотрел в ее глаза - наедине!
Ни какой реакции, лишь слегка промелькнувшее сожаление во взгляде. Я криво ухмыльнулся и показал рукой в сторону другого кресла.
- Прошу, проходи. - Я направился в сторону бара. - Ты что ни-будь будешь? - спросил я наливая себе коньяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 15:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Белла, дорогая от всего мужского населения (от лиц которых я имею честь писать посты) поздравляю тебя с Днем рождения, пусть этот день принесет тебе лишь самые хорошие воспоминания. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 16:23 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Виски и очищающее зелье, пожалуйста. Кхм... Не спрашивай...

От последних слов Беллы стакан в моей руке слегка дрогнул. Я крепче сжал руку. Значит беременна. Не думал, что это когда-то произойдет с ней. Это ни как не вязалось в моей голове. Белла и ждет ребенка - немыслимо. Опять старые надежды и мечты дали о себе знать острой болью в груди. Я сглотнул и медленно направился к ней, протянул бокал.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Благодарю,
- Она слегка кивнула.
Я сел на кресло на против нее и сделал не большой глоток внимательно следя за ней взглядом, впитывая и запоминая каждую черточку ее лица. Манеры, жесты, все осталось неизменным и от этого становилось еще грустнее. Вроде и пора уже было забыть, оставить, но как то не получалось, а может я и не сильно пытался. Упиваться своим несчастьем наверно было для меня мазохистским удовольствием, каждый раз напоминавшим мне о том, что я еще жив и что мир не превратился в утопию, а остался все таким жестоким и беспощадным.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Вообще-то поговорить хотел Рудольфус, но так его вызвал Темный Лорд... Думаю, ты догадываешься, что станет предметом нашей беседы. Кольцо с гербом дарят на помолвку... Это младшая Гринграсс?..

- Естественно, я знаю почему ты здесь, дорогая - Я улыбнулся лишь губами, слегка нагнувшись в ее сторону я проговорил заговорщицким тоном - Должен сказать, что не сильно расстроен отсутствием брата. Твое общество мне намного приятнее его...
Я помолчал несколько секунд внимательно следя за ее взглядом и изучая реакцию на мои слова, затем снова откинулся на спинку кресла.
- Ты как всегда права - проговорил я на выдохе. - И думаю, ты уже догадываешься о причинах, поэтому не буду вдаваться в подробности и лгать о внезапно вспыхнувших чувствах. Обстоятельства сложились так и ни как иначе. Ты наверно удивлена почему я решил поступить как благородный рыцарь? Поверь мне это не так и у меня есть на то свои причины. - Я сделал еще один глоток. Мой взгляд погрустнел.
- Ты беременна Белла - мой голос прозвучал глухо и грустно. - И это полный конец - проговорил я тихо, больше для себя чем для моей собеседницы. - И именно поэтому я думаю ты не будешь задавать мне лишних вопрос, а как ни кто другой можешь понять и поддержать меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 16:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Белла ей тоже, а то заревнует)))
Пост готов, я кста в настроении сегодня поиграть, если ты пока ни куда не собираешься)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 17:59 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Я понимаю... Это... Это продолжение тебя, часть тебя... Знаешь, я не удивлена, что ты решил так. Даже Азкабан тебя не изменил... И я рада этому, Рабастан, веришь?..

И я верил, я действительно ей верил, не смотря на то, что между нами было. На море лжи и непонимания. Я по прежнему ей верил. Ее слова, как бальзам на душу, Белла по прежнему понимала меня с полу слова, она знала меня как ни кто другой. Это пугало, но в то же время и несказанно радовало. Та не не большая часть что все еще сохранилась между нами и удерживала нас рядом, это понимания и принятия друг друга такими какими мы были и остаемся.
Белла молчала, а я не мог придумать, что сказать, да и нужно ли было если и так все ясно. У каждого из нас своя жизнь, но мы по прежнему не можем отказаться от прошлого, вычеркнуть его раз и навсегда. И хотя мы об этом ни когда не говорили - это было ясно и без слов. Белла смотрела в огонь, а я не мог оторвать от нее грустного взгляда. Наконец она прервала молчание.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Она сильная... Ты заметил?.. Хочу предупредить, хотя, может, ты уже знаешь... Завтра в пять часов мы отправляемся в малый рейд из Лестрендж-Холла. Ты, я, Рудольфус, Люциус и Астория. Это будет ее испытанием. Ты помнишь, что такое первая ступень, как мы это называем.

Я едва заметно кивнул на ее слова. Конечно я знал, даже мало того, я помнил каждую, деталь, мелочь, каждую подробность того ужасного дня. Даже эмоции и чувства которые я испытывал в тот день навсегда запомнились мне. И от того, что Асторию ожидала то же самое на душе не становилось радостнее.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Ты знаешь, если бы она не была для тебя... Я бы никогда этого не сказала... Я не смогу ее...подстраховать. Это на тебе.
- И... раз у нас все так... Я надеюсь, хоть это и непозволительно для нас, что у вас все будет иначе.

Ее голос опустился до шепота, я едва мог различать слова. Но все же слушал... и поражался. Белла одним глотком допила виски и посмотрела на меня хмурым взглядом. Говорить так.. откровенно действительно было тяжело для нас. Больше конечно, для нее чем для меня. Всегда холодная и недоступная, она открылась и позволила себе показать, выпустить настоящие эмоции. Это дорогого стоило. Поэтому только спустя минуту я смог осознать то, что она сказала.
О, Белла неужели ты жалеешь? - я горько усмехнулся. Не дай мне поверить в это - молил я про себя, не сейчас, когда все моя жизнь стала походить на более нормальную.
Ты просишь меня защитить Асторию? Для ого ты стараешься? Для меня, для себя или же для Темного Лорда?
Я допил виски и поднялся с кресла. Подойдя к окну я заложил руки за спину. я не мог сейчас смотреть в ее глаза. Иначе все пропало. Я опять сорвусь. Ха, Рабастан, а давно ли ты сдерживал свои эмоции? Не обращая внимания на ее слова, по отношению к Астории (я и так знал, что за ее безопасность кроме меня будет не кому ответить.) Я ответил лишь на последние ее слова.
- Я не жалею ни об одной минуте проведенной с тобой Белла - проговорил я по прежнему смотря в окно.
- И .. я уважаю твой выбор. - Я глубоко вздохнул и повернулся в ее сторону. - Просто хочу, что бы ты это знала....Может быть Астория действительно для меня - перевел я быстро тему разговора и сам усмехнулся этим словам. - Но согласись, это звучит так нереально...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 20:26 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Белла медленно подошла ко мне, я затаил дыхание и мысленно обругал себя за то, что по прежнему так на нее реагирую.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
Я тоже...не жалею. Пусть у вас все будет иначе, слышишь? А мой выбор... Мой выбор - это Темный Лорд. - И этого не изменит даже ребенок.

Взгляд безразличен за то в душе кипит буря эмоции пытающихся вырваться на ружу. Мои губы в точности повторяют горькую усмешку на ее губах, а самому хочется что ни-будь схватить и разбить. Дать ей пощечину, или же побиться головой о стену. Лишь бы не слышать ее слов, не слышать этой правды, которую я знал всегда и которую не смог бы изменить ни когда.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Удачи... вам обоим!

Да пошла ТЫ! Хотелось крикнуть в ответ, но дверь закрылась, а я так и остался стоять по среди гостиной смотря в захлопнувшуюся в след за ней дверь. Такая Белла полностью выбивала почву из-под ног, так ,что потом на реабилитацию требовалось огромное количество времени. Лучше уж совсем ее не видеть, не говорить и не слышать, если после каждого нашего общения я буду оставаться в таком состоянии, боюсь на долго меня не хватит. Может раньше мне еще и казалось, что можно что -то изменить, наверстать упущенное. Но сейчас уже точно нет.
- Черт! - крикнул я и запустив руку в волосы принялся ходить из стороны в сторону.
Какого черта, я здесь трачу свои нервы. Все впустую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 23:33 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Астория Гринграсс писал(а):
- Добрый вечер...

Я обернулся на голос, в дверях стояла Астория во всей красе. Черное платье едва доходившее до колен и мантия которая в принципе ни чего не прикрывала. Мой взгляд медленно прошелся по ее фигуре не пропуская ни одной выпуклости. Волнение которое едва улеглось после прихода Беллы снова пронзило на сквозь. На что она надеялась появляясь здесь в таком платье? Я медленно направился в ее сторону смотря прямо в глаза, удерживая не позволяя сдвинуться с места. Я приблизился так что между нами не осталось практически ни какого расстояния. В голове царил бардак. Все мысли и чувства смешались воедино, мне уже было все равно кто передо мной стоит. Моя рука сама по себе поднялась к ее лицу и пальцы прошлись по щеки и остановились на подбородке удерживая голову на месте не давая пошевелиться. Ощущение от прикосновения мягкой кожи сшибало с ног. Я резко толкнул ее к двери, одна рука легка на дверь позади, а другая удерживала подбородок. Доли секунды, но казалось что прошла целая вечность прежде чем мои губы впились в ее. От удивления ее рот приоткрылся и я воспользовавшись моментом протолкнул язык дальше исследуя ее внутри. Мой рот грубо терзал ее губы, я не заметил как вторая рука оказалась у нее на затылке, зарылась в волосы, я с силой дернул на зад заставляя откинуть ее голову. Астория вскрикнула, но было едва слышно так как я по прежнему продолжал ее целовать, жестко, грубо. Пытаясь доказать себе... А что собственно доказывать, она другая. Но понимание этого ни сколько меня не отрезвило а наоборот заводило еще больше. Было что то в этой девушке притягательное, ошеломляющее и уже начав ее целовать я не мог остановиться. Почувствовал ее руки на своей груди которые слабо, но все же пытались меня оттолкнуть - я прекратил поцелуй, но не отстранился а наоборот прижался к ее лбу своим, не открывая глаз, моя рука по прежнему была зарыта в ее волосах и я непроизвольно, слегка поглаживал ее затылок. Хотелось сохранить этот момент в памяти. Я прислушивался к нашему сбившемуся дыханию и пытался понять, что же все-таки сподвигло меня на этот поступок, общение с Беллой или же сама Астория, но так и не пришел к определенному выводу. Это не на шутку взволновало. Наконец я резко оттолкнулся и отступил на два шага. Мои губы искривила горькая усмешка.
- Добрый вечер! - Поздоровался я и снова направился к бару за дополнительной порцией выпивки. Сегодня мне однозначно требовалось больше иначе я просто на просто мог сойти с ума от этого бардака в мыслях и чувствах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.10 14:11 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Астория Гринграсс писал(а):
- Браво! Жаль только, что не могу вручить тебе первый приз за лучшее приветствие: меня, к сожалению, никто не предупредил, что ты вышел в финал конкурса.
- Так зачем, собственно, ты меня звал утром? Неужели только продемонстрировать свои таланты?

Пытается язвить. Я усмехнулся, всего лишь защитная реакция. Пока она утраивалась в МОЕМ кресле, я успел налить и уже опустошить стакан одним глотком. Садиться на то кресло где раньше сидела Белла мне не хотелось. Поэтому я просто прошел и встал перед ней во всей красе, руки покоились в карманах брюк, глаза в глаза. Что она думает? Я буду терпеть когда она будет язвить мне на лево и на право?
- Хватит паясничать - рыкнул я на нее. - Если уж так сложилась ситуация, что нам приходиться терпеть друг друга, то будь добра прибереги свой острый язычок для своих друзей.... - я не много помедлил, а потом хитро улыбнулся продолжая смотреть на нее. - Кстати очень рад, что тебе понравилось мое приветствие. Думаю теперь это может стать ритуалом!
Мэрлин, что я несу!!!!
- Вот - я вытащил из кармана коробочку с кольцом и кинул ее Астории на колени. - Теперь ты должна это носить! Извини, что без официоза, думаю ты не сильно расстроишься. - Проговорил я хотя в моем голосе совершенно не было и нотки раскаяния. Девушка сидела и ошарашенно переводила взгляд то на меня то на коробку на коленях, не решаясь к ней прикоснуться. В ее глазах закипал гнев. Я даже чувствовал напряженную атмосферу вокруг нас. На секунду мне стало жаль, что все так сложилась. Может я повел себя грубо, но по другому я просто не умел, не научили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение