Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Ромильда Вэйн. Показать сообщения всех игроков
06.07.10 22:25 Большой Зал
Ромильда Вэйн
 
Завтра быль матч. И я хотела чтобы мы выиграли. Но зачем Гарри не играет???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 22:54 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Ромильда Вэйн
 
Следующим уроком был Уход За Магическими Существами. Я люблю этот урок. Но сегодня Хагрид отсутствовал. И его заменяла профессор Граббли-Дерг. Ох как я ненавижу этого профессора. Сегодня профессор уводил нас в лес и там были пегасы. Мы изучали их. Я ласкала одного из них. Они такие красивые. Я хотела чтобы этот урок никогда не закончился. Но он закончился. И я не хотела возвращаться в башню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 23:32 Больничное крыло
Ромильда Вэйн
 
Когда я зашла в больничное крыло, то увидела там Натали. У нее была температура.
Натали МакДональд писал(а):
-Что со мной?

Спросила она у Мадам Помфри.
Я стояла возле ее кровати. Мадам Помфри нужно было уйти, но перед уходом, она подошла ко мне и сказала.
-Останься с Натали.
Я взяла стул, который стоял неподалеку и пододвинула к кровати, на которой была Натали. Чтобы отвлечь Натали от грустных мыслей я разговаривала с ней на различные темы. Мне очень хотелось, чтобы у нее не было ничего серьезного. Вскоре Натали заснула. Я посидела еще немного, а потом пришла Мадам Помфри и разрешила мне уйти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.10 19:22 Большой Зал
Ромильда Вэйн
 
Когда я вошла в Большой Зал, было время ужина. В зале собралось огромное количество учеников. Я была очень голодна, все эти незапланированные уроки разбудили во мне почти зверский аппетит. Поэтому я села за стол и начала есть. Я все думала о Джинни, нашли ли ее или нет? Неужели с ней, действительно, произошло нечто ужасное? Ведь Темная Метка над школой - не очень добрый знак. Да, и еще, как выяснилось, пропали еще несколько студентов. Ну, Слизерин, как всегда в совем репертуаре. скорее всего сбежали просто под шумок и радуются где-нибудь. Интересно, что они скажут, когда по возвращении заметят, что просто так в школу им не попасть, ведь все ворота закрыты. А еще пропал и староста Когтеврана Энтони Голдстейн. Что же сегодня за день то такой?!
Вот и профессор МакГонагалл. Она встала из-за перподавательского стола, призывая к вниманию. Дождавшись тишины, она заговорила:
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Как вы все знаете, не простое время коснулось и наших стен. Ваши уроки в субботу были вынужденной мерой, но я отнюдь не стану упрекать вас за несерьезность и воспрепятствование учению в часы вашего заслуженного выходного. Я лишь уповаю на вашу совесть и ваше стремление меня понять. Больше всего пугает не возможное похищение, а неизвестность, по какой причине мы наблюдали в небе этот недобрый знак.

Значит Джинни все-таки не нашли! Бедняжка. А где же директор? Ведь он же должен все знать, он же.. он же... он же Дамблдор и этим все сказано! Стоило мне только подумать о нашем директоре, как он вошел в Большой Зал и пройся по центру, остановился рядом с профессором МакГонагалл. В зале наступила гробовая тишина, сотни пар глаз смотрели на Дамблдора с надеждой. Всем хотелось знать что же произошло на самом деле.
вошел. Потом все студенты начали оборачиваться, и мне тоже было интересно, что послужило причой столь бурного оживления. Я повернулась и увидела Фреда с.... Джинни. Наконец-то. Фред нашел ее.
Тогда Профессор МакГонагалл что-то сказал Дамблдору. Затем она подошла к Фреду и сказала:
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Мистер Уизли. Вы привели свою сестру в замок?

Я видела как Фред кивнул. А затем Профессор сказала:
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Что ж, Вы надеюсь не откажите мне в любезности и проводите меня вместе с ней в кабинет директора.

И они вышли из Зала.
Наконец-то Джинни нашли!!! Я была очень рада за нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.11 20:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ромильда Вэйн
 
Можете подсказать насчет сюжета? Я собираюсь писать пост на озере. Кто находится на этой же локации и не особо занят?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.11 20:15 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Ромильда Вэйн
 
Я прогуливалась по берегу озера, наблюдая за поверхностью воды. Легкий ветер создавал рябь, притягивающую мой взгляд.
Обычно, я не особенно интересовалась природой, для меня важнее были более приземленные вещи. Но сейчас отчего-то просто захотелось выйти из замка и побродить здесь, подальше от чужих глаз. Мне стоило многое обдумать...

В прошлом году так и не удалось добиться цели, но я просто так не отступаю... Осталось только определиться, что же, все-таки мне делать?

Не стану я и дальше добиваться этого неприступного Избранного... хотя, почему неприступного? Те же Чанг, Уизли смогли стать его девушками... Но все равно, зачем мне это? У него на хвосте Тот-Кого-Нельзя-Называть! Слава не стоит этой нервотрепки и опасности. Стать другом... можно, конечно... Но какая от этого польза? И Золотое Трио вряд ли примет к себе еще кого-то. К тому же, что за неуважение к себе! Еще не хватало подружиться с этими!.. Но даже, если так, я все равно не забуду прошлый год! Я столько сил и времени потратила на Поттера, а он - ноль внимания! Придется предпринять особые действия… Но, вот, какие?.. Думала я, все больше раздражаясь. Меня, буквально, трясло от злости. Я привыкла получать то, что хотела, а тут… какой удар по гордости и самолюбию!

Мне стало неприятно находиться здесь, рядом с этим спокойным озером… именно этим спокойствием оно раздражало меня еще больше, как будто я ждала понимания и утешения от природы, а натолкнулась лишь на равнодушие с ее стороны. Я постепенно удалялась от озера, все еще пребывая в размышлениях. Идти в замок все еще не было желания, так что, я предпочла побродить по его окрестностям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ромильда Вэйн
 
А, вот как...) Понятно. Но вам я мешать не хочу. А в замок идти боязно...))) Кстати, откуда туман вообще взялся?)) *Заподозрила близнецов и диверсию, ломаю голову, какое из предположений правдивее*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.11 20:24 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Ромильда Вэйн
 
Со 2 августа по, возможно, 5 меня не будет. Поход к ортоптисту не пройдет без потерь)) Пусть и временных)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.11 21:45 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Ромильда Вэйн
 
Я постепенно приближалась к Запретному лесу, но меня это не сильно беспокоило. Конечно, там обитали опасные существа, но не зря же я держу руки в карманах? Да, сейчас прохладно, и это вынужденная мера, но и быстро достать палочку не составит труда.

Увидев узкую тропу, ведущую прямо в лес, я пошла по ней. Однако далеко заходить нельзя. Я изменила направление, и теперь шла вдоль края Запретного леса, но так, что из-за деревьев меня нельзя было бы увидеть. Еще не хватало, чтобы кто-нибудь заметил меня и нажаловался декану… Профессор МакГонагалл терпеть не может нарушения правил… Иногда это так надоедает… Неудивительно, что Грейнджер – ее любимая ученица! Та точно такая же. Вечно правильная и лучшая… вот чем эта маггла лучше меня, чистокровной волшебницы? Способнее? Да ни капли! Думает, можно заучивать тексты книг наизусть и считать себя лучше нас? Ха! Да не будет она лучше! Я почувствовала, что снова раздражаюсь… Определенно, стоило держать себя в руках. Именно такому поведению меня учили родители. Хладнокровие и рассудительность. Трезвый ум прежде всего.

К счастью, деревья росли не слишком близко друг к другу, свет еще проникал сюда. Кроме того, это позволяло лучше видеть окружающее пространство. Мало ли, кто или что появится рядом? Пока я слышала лишь привычные звуки природы – пение птиц, шелестение листьев, хруст веток, попадавших под мои ноги, но минут через десять такой ходьбы, я вдруг заметила у края леса чьи-то фигуры. Двое людей сидели на скамье… Мне удалось определить по длине волос, что одна - девушка, а второй – парень. По одежде – что оба - студенты. Только натолкнуться на парочку не хватало! Недовольно подумала я. У меня был весьма практичный подход ко всему. Я не считала, что такое чувство, как любовь вообще существует. А если и существует, то меня оно всегда обходило стороной, за что я не раз благодарила Мерлина. Стоит только посмотреть на парочки, как понимаешь, что такой дурман на привычную быть трезвой голову мне точно не нужен. Да те же Уизли и Браун… или Поттер и Уизли… или еще кто… разве им самим не противно? Но нет, и эти мысли прочь…

Я продолжала идти по лесу, так как не особо стремилась к встрече, но в момент очередного шага, когда я уже почти прошла то место, напротив которого располагалась скамья, мне не повезло наступить на очередную ветку, которая с достаточно громким хрустом сломалась. Я тяжело вздохнула, злясь на свою невнимательность, но делать нечего – я услышала голос девушки. Она поднялась со скамьи, нацелила в мою сторону палочку, хоть еще и не видела меня, и требовательно сказала «Выходи!». И что так нервничать? Удивилась я. Что я тут, шпионю, что ли?.. Подглядываю, ага. Надо оно мне! Да вот только, кто сказал, что она или ее парень поверят? Размышляла я, доставая собственную палочку из кармана и медленно преодолевая расстояние до студентов.

Когда я вышла из леса, то сразу же посмотрела на девушку. Слизеринские цвета в одежде… светлые волосы… Более-менее знакомое лицо. Как же ее зовут? Гринграсс… Нет, не Дафна… Астория, вроде бы… А второго не узнать невозможно. Малфой. Ну, и я, видно, как истинная гриффиндорка попала в неприятности. Поттер с его «друзьями» могли бы за меня порадоваться… Я опустилась до их уровня… И что теперь сказать? «Я за вами не следила?» Большей глупости и придумать нельзя, наверное… Ладно, подожду, пока сами что-нибудь спросят… Или, лучше, начать говорить первой и взять ситуацию в свои руки?

- Привет, Гринграсс, Малфой. Я хотела бы узнать, почему мне пришлось прервать свою прогулку и выйти из леса, тогда как я наслаждалась природой?.. - спросила я, стараясь держаться вежливой и прохладной манеры общения. При этом я сжимала палочку в правой руке, готовясь, в случае чего, применить защитные чары. – И надеюсь, что мое пребывание там останется втайне. – Спокойно продолжила я. – Как и ваше здесь, разумеется. – Я позволила усмешке появиться на моих губах и сразу же исчезнуть. Минимум эмоций – вот, что главное. И какая из меня гриффиндорка? Только по просьбе родителей пошла на этот факультет! А ведь Шляпа предупреждала, что еще пожалею... Что не мое это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 16:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ромильда Вэйн
 
Цитата:
Эх, где же наш директор и все авроры - у них пожиратели под носом снуют, а они ничего не знают...


Директор у нас всеведущий, а раз ничего не делает, то его устраивают ПС в Хоге))) "Он такой!")))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 17:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ромильда Вэйн
 
Хех, ну он "силен"))) Зато это объясняет, почему он не разогнал туман до сих пор)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ромильда Вэйн
 
Я, определенно, за) Все логично и есть возможность проявить себя в игре и для ПС, а не только для одной стороны) Справедливо, в общем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 19:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ромильда Вэйн
 
Судя по твоему посту, ты за захват Хога?))) Это лучше?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.11 10:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ромильда Вэйн
 
Сандра, как именно туман, который был всего один вечер в Хогвартсе может быть использован для интриг, тем более, что все забудут о том времени?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.11 11:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Ромильда Вэйн
 
Хм, да, есть такая возможность) Но, как говорится, попробуй докажи, что оно все было... Как обвинить того же Дамблдора, если он ничего не будет помнить?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение