Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Мариэтта Эджком. Показать сообщения всех игроков
09.07.10 11:07 Башня Когтеврана
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
После ужина я поднялась в нашу башню.Настроение было замечательное,будто я наконец вернулась домой.О доме, в котором я провела лето думать не хотелось,в голове сразу появлялось изображение мамы, которая уговаривала меня стать подпевалой министра в школе.Она настаивала на этом,говоря,что это поможет ее продвижению по карьерной лестнице.Ну а мне то что.Любящая мать никогда бы не давила на свою дочь,тем более я ей ничем не обязана и уж точно не буду следить за студентами!
Я поднялась в спальню, но там никого не было.Я прилегла на кровать и сама не заметила,ка уснула.Позже сквозь сон, я увидела,что в комнату кто-то вошел,но потом снова погрузилась в объятья Морфия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.10 22:14 Коридоры, лестницы
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Выйдя из башни Когтеврана, я направилась в большой зал. Спрятав руки в карманы я медленно прогуливалась... Пройдя дальше, я увидела как профессор отчитывает провинившегося ученика. Да... типичная картина... Наверно я успела только на конец их разговора, так как ученик с поджатыми губами уже шел в мою сторону от профессора, которого я все из далека не могла узнать.. Но стоило мне сделать еще пару шагов, как картина полностью восстановилась... Профессор повернулся и провожал взглядом ученика...
- Северус... - произнесла я лишь губами и что-то внутри невольно дрогнуло. Мне казалось что он это услышал... Невозможно.. он слишком далеко от меня..
Но все же от отчаянья я схватила подруку мимо проходящего парня... Кажется он был из Гриффиндора.
- Привет, давно хотела с тобой познакомиться! Я - Мариэтта из Когтеврана. Можно просто Мари. - быстро выпалила я.
Парень явно не ожила этого. Конечно ему только что влетело. Думаю он не сильно настроен к знакомству. Но что сделано, то сделано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 19:10 Коридоры, лестницы
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Цитата:
-Ммм...очень приятно! Я - Дин из Гриффиндора. Слушай, у меня есть одна потрясающая идея, подожди меня пару минут, я сейчас вернусь. Ты не скучай, вон поболтай пока с Майклом.

Подмигнул мне парень.
- Буду с нетерпением ждать, - ответила я и повернулась к парню, на которого мне указал Дин.
- Привет, Майкл! Ты куда это направился в гордом одиночестве?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 19:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Профессор, спасибо. Я просто по анкете ориентировалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 23:33 Коридоры, лестницы
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
- Ммм.. я в принципе с удовольствием, только есть одна маленькая загвоздка... - начала я. - Я обещала Дина дождаться... Даже не знаю, что теперь делать.
Ох... ну и что же? С одной стороны я мало знала своих однокурсников, с другой Дину я уже пообещала.
- Знаешь что.. Давай так.. если это судьба, то он нас увидит и догонит.. а если нет.. то не судьба, - подмигнула ему я и мы медленно направились дальше по коридорам к выходу. - Так что тревожит твои мысли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 00:17 Коридоры, лестницы
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
С Майклом время по дороге к озеру и у озера пролетело незаметно. Он всегда мне нравился тем, что при любом обстоятельстве он оставался собой.. милым романтиком. Кажется, что ничто не может довести его до состояния отчаянья или большой депрессии. Своей улыбкой он мне напоминал маленький лучик солнышка, спустившийся на землю, чтоб радовать окружающих и напоминать им, что жизнь прекрасна. Я не претендовала стать его другом, но он мне очень хотелось сохранить с ним хорошие отношения.
Я вдруг почувствовала усталость... Наверно это связанно с моей яростной подготовкой к Трансфигурации прошедшей ночью.
- Майкл, я наверно вернусь в нашу башню. Что-то я притомилась за сегодняшний день, - с улыбкой вымолвила я и, легонько погладив Майкла по плечу, направилась обратно в Хогвартс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 00:32 Башня Когтеврана
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Вернувшись с прогулки, я решила почитать что-то из предметов... чтоб быстрее заснуть. Советую, это беспроигрышный вариант для тех, кто хочет спать. Он меня и сегодня не подвел.. как только я взяла книгу в руки, на меня сразу нашел сон.
Я оказалась снова в коридоре и наблюдала недавно произошедшую сцену. Снейп отчитывал провинившихся учеников. Когда бедный Дин проходил мимо меня, я уже не схватила его за рукав.. он прошел мимо, бросив лишь грустный взгляд.. Я не двигалась с места... Вот преподаватель повернулся и устремил свой взгляд на меня. Не успела я что-либо предпринять, как Снейп вдруг возник прямо передо мной и пристально смотрел на меня. От неожиданности я сделала шаг назад. Он продолжал пристально смотреть мне в глаза.. затем его взгляд
опустился на мои губы.. и он начал медленно приближаться. В ушах заколотило от напряжения, а от предчувствия поцелуя глаза невольно закрылись.

Я вдруг проснулась... в башню Когтеврана вернулась громко смеющаяся компания учеников. Я, убрав учебник под кровать, быстро метнулась к умывальникам. Окативши лицо пару раз холодной водой, я посмотрела на себя в зеркало. Что это было? Неужели я уже дошла до той стадии, когда навязчивая идея уже начинает сниться?? Нееееееет.... это больше, чем просто навязчивая идея - вдруг пронеслось в голове. Я еще раз умылась и вернулась в кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Миллс, еще раз с прошедшим праздником, дорогая моя!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 15:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Фред, welcome!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 21:55 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Винсент, выздоравливай!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 18:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Лаванда, смею предположить, что человек новый и не знает как правильно играть. Вот сейчас кто-нибудь объяснит ей как правильно, она переделает и все будет нормально Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 19:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Профессор, у меня нету претензий, все хорошо... Просто у меня появилось пока такое чувство.. наверно из-за того, что я здесь новенькая. Вот я и поделилась с птичкой своими переживаниями. Спасибо вам за беспокойство! Это очень приятно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.10 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Я уже неделю как играть хочу, а все на морозе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.10 21:57 Большой Зал
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Магия сна покинула меня… Я не могла просто продолжить спать дальше… Меня заполняла уйма мыслей: Почему именно он? Почему именно этот человек?! Он… окутанный пеленой таинственности, скрытности… Он… кого боится… ну если даже не боится, то по крайней мере опасается большая часть школы. Странный… манящий… О!! Что это! Что за мысли! Стоп! Нет, Мари, так дело не пойдет. В конце концов это твой учитель! И… я уверенна.. дальше простых мыслей дело не зайдет… Но… если не зайдет.. почему б не пофантазировать? Аа!! Так! Тебе надо проветриться! Я глянула на часы… я проспала весь обед! Уже было время ужина! От этого открытия в животе начало урчать. Поправив прическу, я накинула мантию и спустилась в большой зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 21:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Мариэтта Эджком
Мариэтта Эджком
Алекто Кэрроу,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение