Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Дин Томас. Показать сообщения всех игроков
29.08.10 16:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Дин Томас
Дин Томас
Very Happy тёплый приём ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 22:41 Большой Зал
Дин Томас
Дин Томас
Я сидел за столом и молча ел. Моё сознание было полностью поглощено какими то мыслями. Неожиданно меня отвлек чей то до боли знакомый голос...

Дамблдор писал(а):
Цитата:
Уважаемые присутствующие! Еще раз хочу поздравить всех с проведением необыкновенного матча в квиддич и с победой... собственно с победой над самими собой хочу поздравить я всех вас! А так же, вы, как наиболее ответственные,-в этом месте я поочередно посмотрел в глаза тех немногих что присутствовали в Зале,-будете иметь некоторые... привилегии, если так можно выразиться, на нашем пикнике, который будет проведен двадцатью минутами позже в Лесу. Все, запаситесь фонарями, и ждите остальных учеников, меня, проф. Снейпа и Хагрида у кромки Леса. Можете идти!


После этих слов Дамблдор окинул всех взором и удалился...Хм пикник...это поможет мне развеяться и привести мысли в порядок. Я встал из-за стола и побрёл к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 20:21 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Дин Томас
Дин Томас
Я подошёл к месту сбора, где собралось уже довольно много народу. Я огляделся в поисках Гриффиндорцев и заметил стоящую неподалёку Белл.
- Кети...Кети Белл !!! - махнув рукой крикнул я.
Удовлетворившись что меня заметили, расплылся в улыбке и запнувшись об какую то корягу направился в её сторону. Внезапно моё внимание отвлёк знакомый голос соседа.
Гарри Поттер писал(а):
- Эй ты, Лелик, где твой Болик? Или что на кухне, закончились пончики и ты решил нагулять аппетит?

Грегори Гойл писал(а):
-Вот тебе, дохляк, поесть точно не помешает.

Грегори Гойл писал(а):
-Вон от тебя уже все сбегают со слизеринками ... и слизеринцами. Ахаха. Да Грейнджер с нами больше времени проводит, чем с тобой, Поттер. Что совсем не мил стал? И где ты своего рыжего дружка, Уизли, потерял? Роется на помойке в поисках новых вещей?

Они стояли рядом с Кэти, я подошёл чтобы разобраться в происходящем.
Грегори Гойл писал(а):
-А тебе что тут нужно?

Я уже собрался ответить ему парочкой дерзких слов,но в этот момент увидел что он и Гарри достали палочки.
Грегори Гойл писал(а):
-Что защищаешь честь своих друзей?

Я решил остановить Гарри, посчитав его более разумным, и выскочил напротив него,перегородив линию обстрела.
-Опусти палочку Гар...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 23:41 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Дин Томас
Дин Томас
Всё произошло мгновенно, не успел я договорить, как услышал крики ребят.
Грег писал(а):
-Левикорпус!

Гарри писал(а):
-Инсендио!

Всполыхнул красный свет, раздался жуткий треск и я упал на землю. Меня стало колбасить, всё моё тело жутко жгло, а кожа стала приобретать фиолетовый оттенок.
Ко мне подбежал Гарри и стал что то бурчать под нос.
Гарри писал(а):
-Все так неловко вышло, мне правда жаль...Эээ, наверное тебе надо к мадам Помфри, я могу тебя отвести...

Мне казалось, что я лежу на этой траве целую вечность,невыносимая боль мешала мне что либо сделать.
Слизеринка писал(а):
- Отойди, уже достаточно сделал.

Эти слова принадлежали подошедшей слизеринке. Она наклонилась надо мной и направила на меня палочку. Это конец. В этот момент вся жизнь пронеслась у меня перед глазами.
Слизеринка писал(а):
- Леромо
- Эксперио ларо.

Но к моему удивлению боль тут же прекратилась,а фиолетовый оттенок кожи и пятна стали пропадать. Девушка встала с колен и быстрым шагом удалилась в сторону стоявших неподалёку слизеринцев...а сзади она смотрится не хуже чем спереди. Меня очень заинтересовало это неожиданное знакомство...тааак Дин, надо встать и подойти к ней !
В этот момент, протягивая мне руку, ко мне подошла Кети.
Кети писал(а):
-Давай помогу,вставай.Как ты?

Хм...а всё не так уж и плохо. Я взял её за руку и медленно встал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.10 20:14 Коридоры, лестницы
Дин Томас
Дин Томас
Завтрак закончился,но похоже я переборщил с тыквенным соком. Мдаа...третий стакан был явно лишним. Я бежал по коридорам настолько быстро, на сколько мне позволял мой переполненный организм. Мой спринт неожиданно прервало что то большое и толстое. Оказалось, что я врезался в тупицу Грега. Чёрт...этого мне только не хватало!
Грег писал(а):
-Смотри, куда прешь, идиот!

Так и хотелось на поддавать этому придурку, но в данный момент у меня бала только одна цель, и она скрывалась за следующим поворотом, за дверью с гордой буквой "М".
-Отвали придурок, вечно ты путаешься под ногами!
Сказав это сквозь зубы, я посмотрел на спутницу Грега, это была Даф. Мдааа...не будь она из Слизерина, я бы показал ей мастер класс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.10 23:55 Коридоры, лестницы
Дин Томас
Дин Томас
Казалось драка между мной и Грегом была неизбежна. Я видел как слизеринец уже замахнулся, чтобы сделать удар, но тут из-за поворота вылетел Снейп. Профессор зло окинул нас взглядом и остановился.
Профессор писал(а):
-Что вы тут делаете?

Гойл писал(а):
-Мы пошли делать уроки

Пфф... Я еле смог сдержать свой смех. Интересно хоть кто нибудь в этой школе мог поверить в это.
Профессор писал(а):
-Так идите. Что встали?

Похоже Снейпу было не до нас. Грег и Даф тут же испарились. Я тоже решил не искушать судьбу и быстрым шагом, продолжил свой не лёгкий путь к туалету. Но видимо дойти до заветной буквы "М" мне было не суждено. Кто то резко схватил меня за руку. Чёрт...ну что ещё!? Я обернулся, передо мной стояла симпатичная девушка.
милая незнакомка писал(а):
- Привет, давно хотела с тобой познакомиться! Я - Мариэтта из Когтеврана. Можно просто Мари.

Мой живот уже был готов взорваться, но я не хотел упускать неожиданно свалившуюся на меня удачу. Я увидел рядом стоящего когтевранца,это был Майкл.
-Ммм...очень приятно! Я - Дин из Гриффиндора. Слушай, у меня есть одна потрясающая идея, подожди меня пару минут, я сейчас вернусь. Ты не скучай, вон поболтай пока с Майклом.
Подмигнув Мари, я быстро удалился к заветной комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 02:20 Коридоры, лестницы
Дин Томас
Дин Томас
Я уже собирался выходить из туалета, снаружи меня ждала Мари, но моим планам не суждено было сбыться. Внезапно в уборную ворвалась девушка, через мгновенье она скрылась в одной из кабинок. Я стал панически вспоминать какая буква была написана на дверях. Неет...я не мог перепутать туалет! Тогда какого чёрта?! Кабинка открылась, из неё вышла когтевранка. Её волосы были растрёпаны, лицо приобрело зелёный оттенок, туфли на ногах отсутствовали.
Цитата:
-Привет, я Падма.

Я был слегка шокирован. Падма?! Эта примерная девочка, не может быть! Она еле стояла на ногах и истерически смеялась. Ммм...да она ведь пьяна! В мою голову полезли не приличные пошлые мысли, мы были совсем одни, Падма вряд ли могла сейчас сопротивляться. Стой...возьми себя в руки Дин! Главное чтобы она не дала мне повад. Я решил ей помочь и повёл к умывальнику.
- Тебе нужно умыться.
Я открыл холодную воду и наклонил её к раковине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение