Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Лиза. Показать сообщения всех игроков
13.04.11 10:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Проф. Минерва МакГонагалл, извините, а можно ссылочку на задания турнира, как-то выпала я нечаянно из игры)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 05:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Лиза, можно, но нужно выбрать цыфру от одного до десяти)))

Выбираю циферку 3)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.11 10:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Всем привет) Принимайте нового игрока))
ПЫСЫ: Рууудик)) Спасибо за аватарку Pester мне ооочень понравилась)*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 16:07 Учебные классы и библиотека
Лиза
Лиза
День сегодня получился сумасшедший. Учитывая этот ужасный "мастер класс" от аврора, настроение ещё хуже чем утром, если такое вообще возможно. Чтобы отвлечься от грустных мыслей и развеять тоску я пошла в библиотеку. На этих каникулах я очень много времени провела в домашней библиотеке. Разве я могла поверить, что в этом хранилище бесценных книг может быть потайная комната? Обнаружила я её совершенно случайно. Летом я не поладила с тётей и, чтобы не встречаться с ней, ушла в библиотеку-единственное место, где я могу побыть одна. Стоит отдельно сказать о моей домашней библиотеке. Это самая большая комната в доме со множеством стеллажей, до верху заполненные книгами, впитавшими в себя ни одну эпоху. Тогда, я как с цепи сорвалась и скидывала на пол дорогие и древние издания, чтобы было весьма нехарактерно для меня. Когда дело дошло до пятой верхней полки, я с удивлением обнаружила, что одна из книг не двигалась с места. Я потянула старинный фолиант на себя и услышала, как скрипнула половица. Всегда подозревала, что родители должны были соорудить что-то подобное для сохранности своих тайн. Но эмоции нельзя передать словами, когда я увидела вещи мамы и папы, которые и не мечтала увидеть. Тётя сказала, что выбросила всё после их смерти. Именно те книги, которые вряд ли можно отнести к разряду белой магии пробудили во мне интерес к тёмным искусствам. Моя жизнь перевернулась за одно лето, и я стала задумываться о том, что когда-то мне придётся выбрать сторону.
Сейчас я сидела в самом дальнем углу библиотеки в полном одиночестве и читала книгу, написанную моими далёкими предками "Книга крови". Древний пергамент притягивал меня к себе,а текст, готова поспорить, был написан кровью. Когда я открыла страницу с довольно тошнотворной картинкой, изображающей подобие человека вывернутого наизнанку, я заметила тень человека, стоящего у меня за спиной-резко поворачиваюсь и вижу Гермиону Грейнджер, которая пыталась разглядеть книгу. Рывком закрыв книгу и, попытавшись взять себя в руки, спрашиваю:
-Привет, Гермиона. Как дела? Ты что-то ищешь?-Мерлин, надеюсь, она ничего не увидела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.11 16:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Лаванда, Лиза с почином вас девочки! С первым постом! Юху))) Это было круто))) Я очень рад, что вы вливаетесь))) Умницы)))

Спасибооо большое Pester очень приятно)))))
Гермиии)) Я жду твой пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 14:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Лиза
Лиза
В этой ситуации Александр был не прав! И почему он не может извиниться? Да, бан был на три дня, но за это время игрок не написал извинений! Александр был забанен по причине, которая была вполне обоснована! Лично меня устраивает ведущий игры. И я буду стоять на том, чтобы его роль не меняли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение