Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Орла Свирк. Показать сообщения всех игроков
13.10.10 20:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Орла Свирк
Орла Свирк
Привет...Куда интересно вклинятся можно???Я тут новенькая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 21:27 Башня Когтеврана
Орла Свирк
Орла Свирк
Утро,почему оно такое мрачное,хотя в окно пробивалось солнышко и мило играло зайчиками по серой каменной стене...Мрачное не утро,а мои мысли....В голове все еще крутился разговор о моей задаче в Хогвартсе :следить подслушивать докладывать и снова следить подслушивать докладывать,некому не доверять быть начеку ведь по последним данным мракоборцев завербовали ученика и убийца семьи наших сподвижников именно ученик Хогвартса,только кто???Да я просто уверенна,что это кто-нибудь из Слизеринатак что задача номер один втереться в доверие...Ох
Раздумывала над следующим вопросом как я уже в ванной комнате...
Парилась над вопросом с кого начать,стоя перед зеркалом и крася глаза..
Надо кинуть что-нибудь в желудок и придумать чем заняться....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Орла Свирк
Орла Свирк
Миллисента писал(а):
Орла приветик!)))) И Добро Пожаловать!))))) Когтевран пополнился на двух участников! Ура!


Я сама рада))))

Эдриан Пьюси писал(а):
Орла Свирк, добро пожаловать!!! У нас становится людно!!!


А то)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 22:07 Большой Зал
Орла Свирк
Орла Свирк
В Большом зале как обычно стоял шум и гам,все что-то обсуждали,перешептывались,кричали,ругались,смеялись-обычное утро в любимой школе
...За столом Слизиренцев не умолкал смех,похоже кто-то опять стал жертвой их шуток и дайте догадаюсь-Гарри Поттер,а потом это кричалка...
Бедный Гарри сегодня его решили окончательно добитьЯ усмехнулась про себя...Тут ко мне обратилась третьекурсница:
-Представляешь Джинни пропала
-Да ладно,кто такое сказал???
-Ханна Эббот...неужели опять тайная комната!!!
-Да брось,как известно монстра давно уже уничтожил тот кто носит белье нежно-розового цвета с изображенными на нем сердечками...
Третьекурсница с подружками покатились со смеху..
-Ну девчат удачного завтрака ...
И прихватив бутерброд решила прогуляться к озеру,люблю побыть одна....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 20:57 Большой Зал
Орла Свирк
Орла Свирк
У дверей я столкнулась с Теодором Нотт -естественно он даже не заметил меня,конечно он оглянулся,но я быстро шмыгнула в толпу,чтоб лишний раз не сталкиваться с парнем моей мечты...Я была влюблена в него со второго курса,как впервые увидела в большом зале.Многих девушек на моем курсе он привлекал и это не странно красивый,знаменитый,во общем первый парень на факультете,но меня в нем меня цепляло не красота и не популярность ,а его умение быть одновременно со всеми и не с кем-быть в гуще событий и участником и зрителем...Девчонки говорили только о нем ,а я слушала и ухмылялась-ну сколько можно по больной теме и часто подшучивала над ними.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.17 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Орла Свирк
Орла Свирк
Добрый вечер!

Я не против Волдика!
Бал описывать особо не хочется, ибо тянется он сто лет. Я бы начала новый день или в прошлое!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.17 07:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Орла Свирк
Орла Свирк
Доброе утро!
Барри Райан писал(а):
а третья что делает? Охотится?

А я при желании и вратарем могу быть!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.17 18:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Орла Свирк
Орла Свирк
Всем доброго дня!
Барри Райан писал(а):
А вы желаете, мисс Свирк?

Да! Я вратарь команды Когтеврана Ok
Грегори Гойл писал(а):
да у вас чудесный голос профессор!

Не могу не согласиться! шикарная песня Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.17 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Орла Свирк
Орла Свирк
Еще не дочитав предложение Гарри, я уже была согласна, а когда дочитала, так еще и обрадовалась!))))
Я обеими руками за!

Профессор, и да, отвезите нас в Ирландию!!! Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.17 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Орла Свирк
Орла Свирк
Всем доброго вечера! Идея отличная начать все с начала)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 22:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Орла Свирк
Орла Свирк
Приветствую вас, профессор Тонкс и профессор Снейп!
Привет, Милли! Здравствуй, Рон, Анджелина!
Нимфадора Тонкс писал(а):
разумеется, и это только первые пятнадцать минут моего урока

Это явно будет захватывающе!

Я тогда начну с поезда)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.17 23:04 Платформа 9 и 3/4
Орла Свирк
Орла Свирк
Я наперевес с чемоданом пятилась ко входу на платформу. Родители снова решили проводить меня в школу. Но я ведь уже совсем взрослая! Мне не нужна опека. Вот почему они не понимают, что мне стыдно на 6 курсе появляться с родителями
- Мам, пап, ну ладно, я пойду! Вам пора на работу!
- Солнышко, ну сегодня же воскресенье, мы проводим тебя до вагона, - папа ласково потрепал мои волосы, и я гневно прищурилась. Папа нахмурился, и я поняла, что лучше согласиться, чем слушать нотации отца и видеть расстроенную маму.
- Ну хорошо, пойдемте быстрее, а то я опоздаю!
Отец взял мой чемодан и направился к стене. И вот мы на платформе. Радостно бегает малышня, первокурсники стесняясь, знакомятся. А старшекурсники ищут среди толпы своих друзей и сбиваются в стайки. Настроение резко повысилось. Я смотрела по сторонам и улыбалась. Как же я обожаю это время, время учебы! Время волшебства.
- Мам, пап! Я побежала к друзьям! Я вас очень люблю и буду скучать! И писать буду, - я быстро расцеловала растроганных родителей и побежала к друзьям. Тележка оттягивала руки, но я на всех порах неслась вперед, даже не заметив молодого мужчину впереди. И только врезавшись в него, я вернулась к реальности.
- Ой! Извините пожалуйста...
- Профессор Райан.
- Профессор?! Извините, профессор Райан.
Я покраснела и, собрав свои вещи, быстро ускользнула от нашего нового профессора. Интересно, а какой предмет он будет преподавать?! Надеюсь, не ЗОТИ. Им всем не везет! А он симпатичный... и такой молодой... я его уже где-то видела. Точно видела?! Вот только где? начался трудный мыслительный процесс, от которого меня отвлекли заметившие меня друзья. Мы со смехом обнялись и направились к вагону.
- Ребята, а вы видели нашего нового профессора Райна? У него такое знакомое лицо...
- Так это же Барри Райан! Он был вратарем Ирландской сборной по квиддичу и тсс... он будет нашим тренером! Говорят, миссис Трюк переехала в другую страну.
- Круто! Новый тренер.
- Да, а ты заметила, какой он симпатичный?
- Да!
Мы весело рассмеялись и снова покраснели, когда профессор Райан прошел мимо нашего купе. Поезд тронулся. Скорее бы уже попасть в Хогвартс с его вечно перемещающимися лестницами, неизвестными коридорами и квиддичем! Мои родители были маглами, поэтому я не играла все лето! А мне же нужно тренироваться, иначе какой из меня вратарь? Но я точно наверстаю упущенное время! И Когтевран победит. Я улыбнулась подружкам и мы принялись обсуждать кто как провел лето.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.17 23:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Орла Свирк
Орла Свирк
Всем доброго вечера!
я пост написала Embarassed
Хотела спросить, а с кем можно будет пересечься и сыграть сюжет? а то воображаемые подружки - это очень удобно, но не особо весело)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение