Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Сандра Фосетт. Показать сообщения всех игроков
10.11.10 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Народ давайте в чат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Тори спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 10:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Лиза спасибо, давай с тобой пост напишем, если ты не против
А то все с других факультетов(((

Лаванда зайди в чат!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 11:47 Башня Когтеврана
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Сегодня многие были очень грустными, можно даже сказать растерянными, Хогвартс был тихим как никогда. Я быстро ответила на вопрос картины и зашла в гостиную, там я увидела Падму и Лизу, и медленным шагом направилась к ним.
-Привет девочки. - сказала я
-Привет Сандра. - отозвались они.
-Называйте меня просто Сан, ой Лиза что случилось? - Лиза стояла вся бледная, какая-то напуганная и нервная.
-Н-ничего Сан всё в порядке, мне просто надо чуть-чуть отдохнуть. - Девочки я наверное пойду, полежу. Падма я к тебе зайду попозже, к примеру через часик. Хорошо?
-Да конечно, отдохни. Лиз всё будет хорошо. - По ней было видно что она очень волнуется за свою подругу.
-Ну я пошла. - Девушка слабо улыбнулась и пошла в свою комнату.
-Падма, что с Лизой, ты что-то знаешь?Что вообще здесь творится?- В последнее время я стала очень нервной и подозрительной, вот и сейчас случай с Лизой лишний раз подтвердил мои подозрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 15:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Падма, извини, я очень невнимательна!
Народ идём в чат!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 16:40 Башня Когтеврана
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Падма Патил писал(а):
Сан писал(а):
-Падма, что с Лизой, ты что-то знаешь?Что вообще здесь творится?
-Нет, Сан, я не знаю. Здесь все с ума сошли после пропажи Джинни и этой черной метки, мне кажется вот в чем дело. А вообще у нее каждую минуту менялось настроение, то она становилась радостной, то грустной. Я не знаю...Ну как у тебя дела?


У меня, та так себе, в последнее время я вообще перестала что либо понимать, перестала чувствовать, остался только стах. Ну да ладно не буду вываливать на тебя свои проблемы, а тебя как? - Спросила я
-У меня нормально, хотя честно говоря атмосфера угнетает. Хочется просто отдохнуть расслабится. - Сказала Падма, слегка улыбнувшись.
-Хм, а это идея. Как насчёт того чтобы пойти в Хогсмид отдохнуть? - Сейчас эта идея показалась мне просто великолепной, я потянулась за ней, как утопающий за соломинкой. Поэтому я стояла и с нетерпением ждала ответа Падмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 16:55 Башня Когтеврана
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
-Пошли, Падма. Нас не заметят. - Я начала уговаривать девушку.
-Думаешь? - С сомнением спросила она.
-Уверена.
-Ну ладно пошли. Вопрос, только как? Ворота запечатаны!Мммм, я знаю как, я тут была в свободное время лазила по Хогу и нашла замечательный ход. Он ведёт в сладкое королевство.Пошли быстрее. - И опасаясь что их раскроют, девочки пошли в Хогсмид.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 17:25 Деревня Хогсмид
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Прибыв в Хогсмид, мы с Падмой решила пойти в "Три метлы". Там было не так уж много людей. Среди них мы заметили нескольких знакомых.
-О, смотри Панси сидит пьёт, ну что присоединимся? Нам сейчас как никогда надо расслабиться и оттянутся. И кто-кто, а Панси это умеет. - С уверенностью сказала я направляясь к барной стойке, Падма поспешила за мной.
-Ты что будешь? - Спросила я у Падмы.
-Давай огневиски - Решительно ответила девушка. - Отдыхать, так по-полной!
-Ого, Падм не ожидала я от тебя такого - С возрастающим уважением смотрела я на девушку
-Да я такая - Улыбаясь ответила Падма. - Ты не думай я так редко, просто иногда отдыхать полезно.
-Согласна. - Ответила я Падме, и обратилась к барменше. - Бутылку огневиски пожалуйста. - Сказала я и намеренно выделила последнее слово.
Барменша как-то странно посмотрела на нас, но бутылку всё же дала. мы рассчитались и пошли к Панси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 17:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Лиза
Ну мы написали, посмотри!!!
Кстати Панси ты не против что мы с Падмой к тебе в баре присоединились, у мя есть гениальная идея напиться до чёртиков drinks , а дальше уж как моя больная фантазия захочет. Идей много lighten так что бедный Хогвартс Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 18:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Эдриан спасибо!!
НАРОД, пошли в чат!!!!!!!!!
Скучно ведь!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 18:23 Деревня Хогсмид
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Падма Патил писал(а):
-За тебя, за наше знакомство!
И уже вторая порция оказалась у меня во рту.

Ого, не ожидала от Падмы такого, вроде с виду такая тихая, ничего себе она уже 3-й стакан допивает, непорядок. Что это я отстала, ну что ж начали, мы много пили, смеялись. К концу вечера мы выпили три бутылки. Постепенно в "Трёх мётлах" нам стало скучно и мы решили пойти погулять по Хогсмиду, попрощавшись с Панси мы ушли. Это было весело, мы где-то полчаса гуляли, пели песни на весь Хогсмид и вели себя как ненормальные. А потом кому-то из нас пришла идея аппарировать в Лондон, Это было безумно но мы были пьяные, поэтому нам было всё равно на последствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 21:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Милли, солнце сори я ошиблась, сейчас исправлю!! Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 23:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Тео я так и хотела, иди в чат!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 20:58 Деревня Хогсмид
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Падма Патил писал(а):
-Сан, я конечно п - понимаю что нам очень хочется в Л - Лондон, мне тоже, но прос - сти это заклятье на замке, сейчас нас найдут и посадят под замок.Ик... Может вернемся назад?


Падма, нее, я хочу в клуб!!!

Сан
Падма Патил писал(а):
Сейчас нас так накажут что мы забудем о нашем веселье, мы не только сбежали, но еще и напились!


Та, ладно что нам сделают - Я пьяно засмеялась, да наверно не надо было идти еще за одной бутылкой огневиски, хотя сейчас мне было всё равно. - Ты как хочешь а я пошла.
Оглядываясь по сторонам, всё-таки остатки осторожности у меня сохранились, я завернула в какую-то подворотню и попыталась аппарировать. "Не получилось, ага конечно в твоём-то состоянии, удивительно бы было если б получилось. Ладно не раскисай. Попытайся еще раз" - уговаривала я себя. "Так еще разок". После нескольких неудачных попыток у меня всё же получилось, а то я уж была отчаялась. Хотя нормально аппарировать у меня не вышло, сказывалось количество выпитых бутылок. Поэтому, я не как все нормальные маги приземлилась, а упала на кого-то, больно ударившись при этом головой об стол. "А откуда здесь стол, ах это же клуб..." - Это было последней моей мыслью перед тем как я отключилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.10 00:48 Лондон
Сандра Фосетт
Сандра Фосетт
Я очнулась и увидела что лежу на дуване, а надо мной склонился какой-то парень, по моему со Слизерина начала вспоминать я
Теодор Нотт писал(а):
-Что случилось?

Спросил он, я еще не совсем сообразившая что со мной улыбнулась и начала что-то мямлить. Наконец у меня в голове прояснилось и спросила.
-Где я? И как тебя зовут? - Всё еще не очень внятно, но уже по крайней мере громче спросила я.
-Мы в одном из клубов Лондона, кстати я Теодор, Теодор Нотт. - С гордостью сказал он.
Я засмеялась. - Звучит прям как Бонд, Джеймс Бонд! - И я начала пьяно хихикать, но заметила что Теодор обиделся.
-Не обижайся...дык...я пошутила, а ты милый! Я буду звать тебя Тео. - Игриво улыбнувшись я попыталась встать, но Тео мне не дал.
-Лежи ты еще не отошла от заклинания, у тебя может кружится голова. - С этими словами Тео нежно улыбнулся и провёл своей ладонью по моей щеке, потом легко дотронулся пальцем до моим губ. А я даже не могла пошевелится, я словно впала в какой-то транс. Но когда он попытался меня поцеловать я словно очнулась и резко отодвинулась от него.
-Что с тобой? - Удивлённо спросил он
-Ей не надо я не хочу переспать с кем-то по пьянке. Я не девочка на одну ночь. Спасибо что помог мне но я пошла. - Быстро вырвавшись из его объятий я побежала. Остановилась я только когда уже была на улице, "Ей Сан что это было,- бушевал мой внутренний голос, ты ведь его не знаешь, но самое ужасное это то что тебе понравилось. Несмотря на то что вы оба были пьяные тебе понравилось, и ты хотела еще. Сан ты же всегда была такой ответственной, серьёзной. Что случилось с той Сандрой?" - И не нашел ответа на свои вопросы я медленно побрела по ночному Лондону...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение