Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
05.12.13 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Ммм.
Всем здрасте))) Намек понят, к сведению принимаю. Пришел поприставать к Ханне. Как ж можно упустить такой случай, а? Ты ж такая пыльная, мож в душ сгоняем?)) А то Ра никак не соберется)))
Ну и что бум творить? Где Гарри, где Гермиона? Хотя смотрю на карту и уже все ясно.
Рождественский бал это хорошо. Его три года назад планировали. И тематика еще тогда была не моя Неужели еще не отыграли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.17 23:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Вот на минуту нельзя без присмотра оставить. Вздумал малфойвские помпоны брать.
Run, Potter, run!
Даже не знаю что будет, если за огневским без меня пойдешь)

Всем привет! Я так, понаблюдать, а может со временем и вольюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 11:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Всем доброго дня.
Гарри Поттер писал(а):
Ро-о-он, готов лобзать тебя лобзанием, привет!

Гарри! Тоже рад видеть)
Гарри Поттер писал(а):
у меня вон уже даже борода есть,

*Отмечает в блокноте* Подарить Гарри на ДР бритву, а на Рождество пену для бритья.

Гарри Поттер писал(а):
Мы, конечно, уже не те щуплые одиннадцатилетки, но, если скрючимся в букву "зю", то под мантию, уверен, влезем.

Когда подобное для семьи Уизли было проблемой? Мама всегда подгонит всё под нужный размер))

Ну раз предложение было одобрено, то пора определиться с чего конкретно начнём - как приехали или как добираемся до Хогвардса на поезде? Товарищи, пора приступать к конкретным действиям!

Миллисента, *приложил руки к груди и склонил голову в учтивом поклоне* потрясающе выглядишь.
Анджелина, *целует ручка* рад твоему возвращению.
Северус Снейп писал(а):
10 баллов... Слизерину

Мистер Снейп, а со своей ролью вы хорошо справляетесь.
Больше никаких вам идей Laughing

P. S. Гарри, где твоя старая картика, что была в подписи? дай, буду донашивать) Мне не привыкать Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.17 23:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Анджелина Джонсон писал(а):
все таки Молли воспитала джентльменов))

Кажется, это Гарри на мне какое-то непонятное заклинание испытал.
Гарри Поттер писал(а):
Ах так. Я тебе тогда носки подарю.

Уверен в своём решении? Носки от самого Гарри я откажусь снимать) Вообще.
Гарри Поттер писал(а):
Логично, если предположу, что мы с тобой как два самых лучших бро ошиваемся рядом друг с другом? Скажем, сходим с поезда? А там еще с кем-нибудь пересечемся.
Согласен со всем. Жду твоего поста, а после подхвачу.
Гарри Поттер писал(а):
Уизли - наш король

А где моя корона? Спасибо! Мне очень нравится)
Мисс Тонкс,я не буду звать Вас Нимфадорой Smile, добро пожаловать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.17 23:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Гарри Поттер писал(а):
Рон. Привет

Гарри, пинай меня чаще.
Гарри Поттер писал(а):
I am waiting for you, bro.
Ворд открыт, скоро что-то да вытворю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.17 14:28 Платформа 9 и 3/4
Рон Уизли
Рон Уизли
Платформа 9 и ¾ была переполнена людьми и все до единого, ну кроме Гарри, мешали мне идти к заветной цели. Друг сейчас был маяком для меня, который не позволит сбиться с пути истинного. Провожающие и ученики мешались у меня под ногами. Можно подумать мне братьев мало! Каждый воодушевлённо искали свои места. А я, сонный и не выспавшийся, плёлся следом за Гарри, мечтая поскорее устроиться поудобнее в вагоне и наконец-то уснуть. Дело в том, что прошедшая ночь была бессонной и от того ужасной. Упырь Уизли выл как никогда ранее – отчаянно и протяжно, так и не дав мне сомкнуть глаз. Не знаю, может дело в садовом гноме, которого я перед сном занёс в дом, чтоб привезти с собой в Хогвардс? Мысль озвученная Джорджем и Фредом – в Хогварде могут вывести этих существ два счёта, стала навязчивой. Теперь хотелось найти с друзьями действенный метод по их выведению. Подопытный будет как раз кстати. Нет, уничтожать их никто не собирается, но найти им нужное применение будет тоже неплохо. Хотя ловля гнома была ещё той головной болью. Специально оборудованный сосуд был проработан не один день, что б его будущий обитатель не визжал и не пищал. А сам момент ловли грозился обернуться наказанием для меня, ведь я вбежал в дом именно в тот момент, когда кухонные часы должны были показывать «опоздание».
Уже ожидания отправления экспресса Гарри привлёк моё внимание:
- У тебя соус на воротнике, - и пока я изучал жирное пятно, добавил, - Слушай, как думаешь...
В принципе мне сейчас совсем не думалось. А ещё мне ну очень не нравился шум и гам вокруг, поскольку это ничего хорошего не предвещало. Особенно для моего уставшего организма. И пояснения Гарри подтвердили мои догадки:
- О Мерлиновы панталоны. Кто-то выпустил Сычика. Он же сейчас весь поезд на уши поставит.
- И нас с тобой вместе, - да, я сегодня малёк был забывчив. На то были уважительные причины! Но лексикон Миллисенты мог подействовать на любого, как леденящий душ. И я не исключение. Нет бы извиниться за свою невнимательность и неповоротливость. Эти слизаренцы любого сумеют сделать крайним! Гарри ринулся спасать Сычика. А я, хоть и не терзался угрызениями совести, всё равно пытался помочь девушке принять вертикальное положение, но при этом старался не упустить из виду птиц. Поднявшийся шум стал ещё неистовее из-за визжащих пернатых. Миллисента пыхтя встала на ноги и уже грозно смотрела на меня, когда Сычик пролетел над нами. Дальше не понял, что да как, но уже сам потерял равновесие. В попытках устоять на ногах схватился за Милли, но почему-то она, не смотря на то, что не страдала особой хрупкостью, тоже последовала за мной. И теперь мы вдвоём лежали в проходе поезда – я на полу, она на мне. На фоне Милли маячил удивлённый Гарри. Так и хотелось успокоить другу – не переживай, когда-нибудь и на тебе будут лежать такие аппетитные дамы. Но когда понял, что под внушительным давлением кислород вытекал из моего тела даже через уши, уже мысленно завещал другу самое сокровенное – метлу. Хотел об этом сказать вслух, но вместо этого пропищал:
- По_мо_ги_те….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.17 14:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Я Это сделал! Ar Думаю дальше будет легче))
Милли, общение с тобойй невероятно приятное. Но если что не так, надеюсь ты меня простишь.
Гарри, извини за задержку, постараюсь более не затягивать. Но не обещаю Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 19:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Грегори Гойл писал(а):
Милли, Гарри, вы где пропали?

Они сговорились и теперь "мстят" мне. Видимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 21:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Миллисента Булстроуд писал(а):
надо было еще месяц не писать

Очень оперативноSmile
И чего я такой влюблённый? Ах, да, надо запомнить, что это ребро пронзило мне сердце, а не стрела.
Милли, злоядное сокровище моё, умеешь ты вдохновлять Smile Покорён, особенно лифчиками со стразами.
Гарри, так как там? Спешишь на помощь?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 22:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Миллисента Булстроуд писал(а):
это потому что к тому моменту уже все было готово))

Я чувствовал)
Миллисента Булстроуд писал(а):
помни-помни, запиши себе где-нибудь на видном месте

Стразами. На розовом лифчике. Твоём
Миллисента Булстроуд писал(а):
не для тебя, рыжий, не для тебя лифчики со стразами.

Ещё бы *смотрит на свои груди* моим там слишком много места Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.17 14:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Миллисента Булстроуд писал(а):
там уже нет места еще

Только не для меня dont
Миллисента Булстроуд писал(а):
не быть тебе модным, Уизли, не быть

Разве меня это когда-нибудь волновало?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.17 17:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Миллисента Булстроуд писал(а):
самоуверенность откуда взялась?))

Поттер на мне новое заклинание практиковал dont
Миллисента Булстроуд писал(а):
эх, ничего другого я от гриффа и не ждала)

Значит не разочаровал)

Забыл. Милли, одёжка классная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.17 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Сестра пришла, и зять сразу свалил
Гарри, надеюсь ты ещё вернёшься к нам.
Джинни, рад видеть.
Драко Малфой писал(а):
сказал бы я, но говорю только "добро пожаловать" Джинни.

Верная тактика, Малфой. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.17 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Доброго.
Джинни, как посмотрю, тебя ноги сами несут к змееголовым слизаренцам Smile
И, верно понимаю, мы уже доехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.17 11:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Грегори Гойл писал(а):
пинай Рона и вперед)))

Меня пинать не надо. У меня творческий ступор)) Знаю, что писать, знаю как писать, но сижу и тупо смотрю на экран. Может скоро дело сдвинется места, и я приду по душу Джинни.
Миллисента Булстроуд писал(а):
у меня появится больше времени, так шо еще устанете от лицезрения всей этой красы

Милли, ты меня ждёшь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение