Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Гермиона Грейнджер. Показать сообщения всех игроков
17.07.12 20:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Луна писал(а):
Гермиона, привет!
Ханна собирается писать в БЗ, подхватит меня, Блейза и Джинни. присоединяйся

привет-привет)) Спасибо, притопаю
Блейз Забини писал(а):
Герми привет))) *машу трусами*
Блейзик вернулся в игру))))

Блейзиииииик!*машу лифчиком * Как я тебя рада видеть-то!)) *затискиваю* пересечемся, хошь?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.17 22:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Всем привет. Давно не виделись


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.17 11:51 Деревня Хогсмид
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Выйдя из поезда искала глазами Рона и Гарри, и только дойдя до безлошадных карет "Хотя Гарри утверждал, что их возят фистралы", увидела две рыжие макушки и затылок Гарри, они уже успели приготовиться к поезде.
- Рон Уизли! - начала я с повышенного тона, - ты кажется забыл, о том, что ты староста. Ты должен был быть в купе старост. Мне одной пришлось отдуваться за нас обоих и слушать дурацкие мыслеизъявления Малфоя, который не преминул кидать в мою сторону презрительные взгляды.
В процессе выговора этому рыжему охламону, я примостилась рядом с Джинни, которая с укоризной посмотрела на брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.17 13:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Рон Уизли писал(а):
Всем привет!
Гермиона, рад видеть) Можешь присоединиться к нам с Гарри и Джинни. Мы уже в карете и готовы ехать в Хогвардс.

Привет, я уже тоже в вашей карете.
Грегори Гойл писал(а):
Герми, вливайся, чувствуй себя как дома!!!!
С первым постиком тебя

А мне тут пришло письмо из Хогвартса!

Вливаюсь Crazy Осваиваюсь

Красивое письмо (а такая открыточка у меня есть, реально прыгала от радости когда её получила)
А это моя одна из любимых

Кому будет любопытно - могу похвастаться всей коллекцией по теме(пока их 29 штук)
Нимфадора Тонкс писал(а):
Гермиона, привет!

Привет-привет, рада встрече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.17 15:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Ну тогда похвастаюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.17 16:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Грегори Гойл писал(а):
"шалость удалась" - они так на обезьян похожи

Ага, эта серия открыток называется "Киноманки"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.17 08:53 Деревня Хогсмид
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
- Ну конечно, ужин в первую очередь, - съязвила я. Решив проигнорировать его реплику по поводу усовершенствования взгляда Малфоя, не сообщать же мне Рону, что мне просто спокойнее, когда он рядом.
Тут к карете подбежал Невил:
- Ребята можно я с вами?
Рон и Гарри тут же потеснились, освобождая место другу.
- Там ещё Полумна идёт, - радостно сообщил Нэвил, размещаясь на освободившемся месте.
Мальчики обернулись, а я с Джинни тоже потеснились, что бы освободить место для нашей мечтательной подруги.
Полумна действительно вынырнула откуда-то из кустов, держа в руках охапку листьев. Она мечтательно пыталась разглядеть, что-то вверху, хотя уже было достаточно темно.
Мы всей компанией, тоже посмотрели вверх, но, естественно, ничего не увидев, просто стали ждать подругу, когда она намечтается, и присоединиться к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.17 12:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
У меня вопрос - мы на каком курсе учимся?

И вчера получила открыточку, как раз по теме:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.17 16:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Грегори Гойл писал(а):
Мы сейчас на 7 курсе, но Волдика еще нет на горизонте) не обязательно все по канону писать, даем волю фантазии и мечтам)

Хорошо, к ЖАБА надо готовиться тогда lighten и друзьям помочь, они же без меня все экзамены завалят....
Всё пошла составлять график подготовки к экзаменам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.17 10:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Барри Райан писал(а):
А ваще я пришел сюда, чтобы узнать, сможете ли вы справиться с моим заданием

Я нашла пока только 10. Поэтому вопрос - в каких направлениях можно искать?
Я прошла только сверху-вниз и слева-направо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.17 15:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Барри Райан писал(а):
снизу-вверх, сверху-вниз, слева-направо и по диагонали)

По диагонали нашла ещё 3 - итого 13...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.17 11:38 Большой Зал
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
В этом году мы, как ни удивительно, попали на распределение первокурсников. Гарри и Рон вообще очень редко присутствовали при этом действе.
Прослушали очередную песню шляпы. Она велела нам не расслабляться и пела о том, что нынешнее затишье - это затишье перед бурей. Нам надо быть всем начеку. Рон как всегда сказал своё знаменитое: " -Легко ей говорить - она же шляпа".
Мы с Джинни уселись рядышком и рассматривали преподавательский стол, было радостно увидеть за ним Тонкс. А вот вдоль стены пробирался какой-то мужчина. Мне его внешность ни о чём не говорила, поэтому я его заметила краем глаза. Но когда Дамблдор представил нового преподавателя полётов на метле, у Рона глазки засияли и он громким шёпотом сообщил:
- Это же вратарь ирландской команды по квиддичу.
- Опять ваш квиддич, - скептически заметила я, но ребята, как всегда, мою реплику проигнорировали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.17 11:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Профессор Снейп - а вы в этом году, что у нас преподаёте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.17 07:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Барри Райан писал(а):
Мисс Грейнджер, а у вас случайно нет способностей к телепатии?))) Я только подумал, что хотел бы ваш пост почитать, как бац и вы его написали!))
Отличный пост, кстати

Незнаю, незнаю. К прорицанию, по словам профессора Трелони, у меня способностей нет. Телепатия не из того же разряда?
Хорошие вопросы - все отгадала, но так как только сегодня, поэтому писать не буду - общими усилиями ответы уже нашли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.17 14:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Что-то наши гриффиндорцы куда-то подевались, куда пропали Джинни и Рон?
И где можно узнать, про сюжет сейчас или хотя бы от чего отталкиваемся. Хочется немного ясности. Какие преподы у нас сейчас? И сколько персонажей(живых) на данный момент?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение