Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Северус Снейп. Показать сообщения всех игроков
04.02.18 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Грегори Гойл писал(а):
Отличный стимул, знаете ли)))

Согласен!
Я пишу, медленно, но верно. Выложу 2мя частями


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 13:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Нет! просто в 2 темы же писать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 13:37 Коридоры, лестницы
Северус Снейп
Северус Снейп
Мисс Тонкс, на удивление, не отказала мне в просьбе. Поэтому мы уже через пару минут почти полностью расслабленные потягивали сливочное пиво. Один лишь Тедди держал нас в напряжении. Когда наступила очередная попытка его бегства, нюхлер был пойман мистером Райаном.
Нимфадора Тонкс писал(а):
- Мистер Райан! А мы как раз вас искали. Давайте с нами по пиву.

Я согласно кивнул и слегка подвинулся.
- Что пьем?
Нимфадора Тонкс писал(а):
- Сливочное пиво. За знакомство.

Мисс Тонкс снова покрепче схватила существо и мы отпили из бокалов. Разговор зашел обо всем, что только могут обсуждать преподаватели. Видимо, мало выпили. Но это не преминул исправить Барри.
- Что это? - недоверчиво спросил я, глядя на мутноватую жидкость.
- Потин – ответил Барри — Ирландский национальный крепкий алкогольный напиток. Гоним его из браги, приготовляемой из ячменя, картофеля, патоки и свёклы.
Нимфадора Тонкс писал(а):
- Предлагаю тост. За удачный учебный год в Хогвартсе.

Видимо Нимфадора решила не вникать в тонкости напитка, а попросту рискнуть. Ну что ж... Поддержу.
- За это определенно выпить стоит.
Напиток оказался качественным. И очень крепким. У меня был только один вопрос: "Почему мистер Райан носил его с собой?" И стоит ли сообщить об этом профессору Дамблдору.
Однако через пару бокалов этот вопрос куда-то испарился.
Мисс Тонкс, как оказалось вовсе не мела пить. Уже через полчаса она повисла на руке Барри и умоляла об автографе. Я не совсем понял, зачем ей автограф, и почему именно на грудь... Но разве я мог помешать.
- Орхидеус, - воскликнул Барри, создавая букет цветов прямо в декольте Тонкс. Мы оба поперхнулись напитком. Тонкс осторожно извлекла цветы и улыбнулась.
- Спасибо, мистер Райан.
Барри усмехнулся и вновь взмахнул волшебной палочкой. Вот только рука его зацепила мой бокал. Я рванул вперед с целью удержать драгоценную влагу в сосуде и толкнул мужчину вперед. Его палочка взлетела вверх и ударила мисс Тонкс по лбу, на котором через мгновение появился автограф бывшего ирландского вратаря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 14:55 Зал пространственных перемещений
Северус Снейп
Северус Снейп
Утро
Я открыл глаза и чертыхнулся. Чистое небо раскинулось над головой. Птички радостно чирикали, а был зол, так как оказался в одном из миров из зала пространственных перемещений.
И мир для меня был категорически не знаком.
Встав с травы, я отряхнул брюки и осмотрелся. Ни души. Тогда, продолжая восстанавливать воспоминания вчерашнего вечера, я двинулся вперед. Не мог же я оказаться здесь совсем один.
Так, во-первых, Барри расписался на лбу мисс Тонкс, во-вторых, она была настолько пьяна, что запретила нам стирать автограф, и, в-третьих, из нюхлера выпал ключ.
Ключ от данного зала хранился лишь у одного человека. Им был профессор Дамблдор, а значит всех нас ждали неприятности. Оставалось лишь только найти всех нас.

Часов 6 назад
- Ловите его! - Нимфадора, отбросив пустой бокал, бросилась на стол, в попытке схватить Тедди. Барри и я решили помочь девушке, однако наша попытка не увенчалась успехом. Мы лишь столкнулись лбами. Перестав считать звездочки, я поднял мистера Райана и устремился на помощь к Тонкс. В ответ прямо мне в лицо полетел нюхлер.
- Держу, - выдохнул я, встряхнув Тедди перед собой. И увидел, как из его пузика выпал бронзовых массивный ключ. Слишком знакомый, чтобы с чем-то его перепутать. Я с грацией медведя поднял его с пола, но мистер Райан уже заметил ключ.
- А что это за вещица? В сокровищницу Хогвартса дверь открывает? Так я знаю парочку заклинаний...
- Не твое дело, Райан, - воскликнул я и тут же понял свою ошибку. Вот теперь я определенно привлек внимание к ключу. И даже мисс Тонкс оторвалась от очередного бокала и подплыла к нам.
- Все таки, профессор Снейп, в чем секрет этого ключа?
- Не знаю я. Это ключ директора! И нам точно не стоит влезать в его дела! Эй! - Барри вырвал ключ из моих рук и стал внимательно рассматривать. - Мистер Райан, верните ключ.
- Ну же, Северус. Вы же любимый преподаватель директора и его правая рука, вы же знаете от какой двери ключ?
- Ну допустим, - зарделся я и сделал глоток из услужливо поданного Барри бокала.
- Покажете?

Утро
Я шел по пояс в мокрой от росы траве и проклинал любопытство Барри и Нимфадоры. А также их безответственность и алкоголизм. Ключа в карманах мантии не наблюдалось, а без него нам не выйти обратно. Внезапно я обо что-то споткнулся и упал в траву. Прямо на мисс Тонкс.
- О! А я вас искал.
Тонкс видимо не сразу поняла, кто свалился ей на голову и хорошенько треснула мне с испугу по голове. Голова кружилась, когда я все таки смог открыть глаза.
Барри Райан писал(а):
- Доброе утро. Чудесная погодка, не так ли? Не подскажете, а где это мы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.18 16:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Барри Райан писал(а):
Юзать не люблю, так что будет мой пост в трех, ну может максимум в пяти строчках

Все то вам подсказывать нужно! И в три строчки я не верю!
Барри Райан писал(а):
пиво виновато.

Разумеется, 🍺


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.18 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Нимфадора Тонкс писал(а):
я не Северус, но судя по всему - моя? Или все-таки профессора?

Буду рад прочитать вас, Дора!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.18 22:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Приветствую!
Пост просто шикарен! Я в восторге!
Барри, вы или я продолжу?

Спасибо всем за голоса, очень приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.18 15:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Доброго дня!
Джинни, превосходный пост. Преподавателей на вас там нет!)

Друзья, я пишу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.18 16:21 Зал пространственных перемещений
Северус Снейп
Северус Снейп
С трудом придя в себя повторно, я поднялся на ноги. Мистер Райан повернулся ко мне спиной и пытался привести в чувство Нимфадору.
Когда его руки потянулись к ее животу, я решил вмешаться.
- Мистер Райан.
- Доброе утро,- ответил меня Барри. - Наконец то вы проснулись!
- Позвольте полюбопытствовать, что вы делаете? - Я кивком указал на лежащую без чувств Нимфадору.
- Э... пытаюсь нащупать пульс, - смущенно ответил профессор.
- И как? Нащупали?
- Нащупал, что угодно, но только не пульс. - произнес еле слышно Райан, а потом брал руку с живота. - Думаю, что в этом уже нет необходимости. Судя по подрагивающим ресницам, наша милая спутница скоро откроет глаза. А пока, не могли бы вы прояснить кое-что. Может расскажете, что это за место и как мы сюда попали? И... нет ли у вас случайно с собой воды? Уж очень пить хочется.
Воды у меня с собой не было, хотя я бы тоже не отказался выпить воды. Но была с собой волшебная палочка. Я только собирался произнести заклинание, как очнулась профессор Тонкс.
- Протего! – крикнула Тонкс и вскочила. - Не называй меня Нимфадорой, Райан!
- Тонкс, вы неправильно нас поняли, – попытался объяснить происходящее я.
- Кто-нибудь объяснит, зачем вы меня сюда притащили? Учтите, следующим заклинанием станет Слагулус Эрукто, если ответ меня не устроит!
- Подождите! Но я не заметил действия вашего заклинания...
Задумчиво я отодвинул руку на максимальное расстояние и произнес:
- Агуаменти!
Но вместо воды из палочки посыпались блестки. Профессор Тонкс округлила глаза, Барри изумленно изрек:
- Что за чертовщина.
- В этом месте заклинания работают совсем по-другому, - задумчиво произнес я.
- Вот-вот! А что это за место, Северус?!
- Насколько я помню, дверь открывали вы. Я не знаю этого места, но отсюда можно уйти лишь с помощью ключа. Отдайте его мне!
Барри похлопал себя по карманам.
- Его нет, как и палочки.
Я собрался и решил не убивать Райна.
- Где вы очнулись?
Барри сразу же повел нас к месту своего пробуждения. Палочку мы нашли сразу в траве, а вот ключ мы обнаружили в лапках у очень милого зверька.
Я подал знак Нимфадоре. Все таки она умеет обращаться с животными лучше меня. Но стоило сделать шаг по направлению к зверьку, как он прыгнул на дерево и исчез. Вместе с моей надеждой.
- Иммобилус, - закричала Тонкс, но вместо того, чтобы заморозить зверя, она устроила фейерверк.
- Красиво, - протянул Барри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.18 16:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Джинни Уизли писал(а):
И не надо)))))))
Мы как-нибудь сами

Ну посмотрим!)

Барри, я пост сдал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.18 22:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Барри, в действительности очень красиво.
Я надеюсь, наша история не закончена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 19:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Обскур


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.18 19:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Нокс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.18 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Северус Снейп
Северус Снейп
Доброго дня, ребята!
Грегори Гойл писал(а):
Сева обещал написать, как только сможет

Да, я в процессе. Сегодня выложу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.18 18:12 Зал пространственных перемещений
Северус Снейп
Северус Снейп
Решив, что никогда в этой жизни не буду пить на работе, я последовал за жизнерадостным Барри и недовольной мисс Тонкс. Эти двое то счастливо общались, то чуть не кидались друг на друга с кулаками. Решив не лезть не в свое дело, я молчал.
Во рту пересохло от жажды, но я в отличие от молодого человека не рискнул пить из незнакомого источника, ведь, насколько я знаю, отравления могут наступать и через несколько часов... А фляги, чтобы набрать воды, не было. Я проверил карманы мантии и нашел парочку пузырьков для зелий. Набрал воды туда и стал ждать, наступит ли негативный эффект.
Барри Райан писал(а):
- Ну, здравствуй

Я замер, как и мисс Тонкс, стоявшая рядом. К воде подошел нужный нам зверь и замер. Барри аккуратно повернулся и прошептал одними губами "Что мне делать?", а тем временем таких зверьков стало больше. И кто же из них с ключом, вот вопрос. "Обернись" сообщил я Барри. Зверьков становилось все больше, это немного настораживало. Я подошел ближе к мисс Тонк, стараясь защитить.
Вдруг сверху отчетливо послышался хруст ломаемых веток, я поднял голов вверх и видел, как по стволу дерева спускался огромный паук. Среагировав, я схватил мистера Райана за ворот, резко дернул на себя. Паук, щелкая своими челюстями, уже опустился на землю и направился в нашу сторону. Я не знал, какое заклинание среагирует правильно, поэтому использовал самые простые, но эффект был не тот! Мы пятились, окатывая паука водой, салютами и сладкой ватой. Ни одной раны нанести я никак не смог, зато запомнил, как теперь смогу напиться.
Оторвавшись от преследования, нашли укрытие в лесу. Но ключ все так же был нам нужен. Пришлось идти обратно.
Мы спрятались за деревья и стали наблюдать. Однако мисс Тонкс покинула укрытие, неосмотрительно двинувшись вперед.
- Тонкс, вернитесь!
Разумеется, она меня не послушала. Молодежь просто неуправляема! Девушка достала что-то блестящее и поманила зверька. Видимо у нее талант, ведь она смогла обменять свою вещь на ключик, мы с Барри довольные переглянулись. Девушка бросила ключ в руки профессору Райану, а сама отвлеклась на цветок. Очень даже подозрительный. Догадка пронзила меня в тот момент, когда рука Тонкс уже тянулась к цветку.
- Тонкс, не трогайте его, это же… - слишком поздно произнес я. Тонкс провалилась сквозь землю. Барри было бросился ее спасать. Но паук угрожающе надвинулся на него. может ему нравились только девушки?
- Мистер Райан, нам нужно отогнать паука.
- Бесполезно! - зло выругался Барри, -цветка же нет!
Я удивленно посмотрел на то место, где рос голубой цветок - пусто. Зло выругался.
- Надо ее как-то найти! Но заклинания поиска тоже не сработают.
Барри предложил вернуться в Хогвартс и использовать заклинание поиска там.
- Нет, оно просто укажет на дверь. - я грустно покачал головой.- Нам нужно найти ее здесь! Иначе она рискует остаться в этом месте навсегда.
Мы еще раз обошли полянку, выискивая голубой цветок или что-то похожее. Сдерживая эмоции, двинулись дальше, запоминая дорогу. Ведь наверняка, цветок был не один. Через полчаса вышли к заросшему строению из камня. Я решил не осматривать его, но любопытный Барри сразу же взбежал по ступенькам и, подмигнув мне, исчез в провале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение