Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Луна. Показать сообщения всех игроков
09.03.11 03:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Анджелина, да ворде особых пожеланий нет. Куда поставите там и будем Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 06:47 Башня Когтеврана
Луна
Луна
Я лежала у себя в мягкой, теплой постели, но все же не могла уснуть. Ну сегодня была и ночь! Мы с Падмой дежурили на другом конце Хогвартса, поэтому все и пропустили, но когда Падма пошла докладывать, что все хорошо, оказалось что это совсем не так. Ее сестра лежала на полу без сознания, Невилл выглядел очень плохо, Лаванде тоже было не хорошо. Что же там такое произошло? Кто во всем виноват? Я хотела пойти вместе с Падмой, когда она ринулась за сестрой в Больничное крыло, но она прошептала что - то невнятное и остановила меня жестом руки. Вместе с остальными учениками, которые пошли объяснять что произошло, я не пошла, потому что меня в тот момент рядом не было и соответственно я ничего не знала. Теперь мне не спиться, я думаю о учениках, о школе, о будущем. Ну почему здесь постоянно что - то случается, почему нельзя жить в мире? С такими мыслями я лежала всю оставшуюся ночь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 13:47 Большой Зал
Луна
Луна
Я зашла в Большой зал одна из первых. Подошла к столу, села возле Падмы. Как обычно перед завтраком я поцеловала свой талисман на шее. Потом начала убивать еду своими зубами. Я считаю, что еда все чувствует и поэтому я ем так мало. Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть. Как сказал кто - то. Несколько раз пробовала заговорить с Падмой, успокоить ее, развеселить, но у меня ничего не получалось. Я чувствовала ее, чувствовала Падму, как чувствую всех, сидящих здесь, достаточно только сосредоточиться на человеке. Та блондинка, сидящая напротив меня чувствует себя очень хорошо, потому что недавно вон тот парень признался ей в чувствах. Падма же чувствовала совсем другое. Ее сестра еще не очнулась, она всем сердцем переживает за нее и не может из - за этого ни есть, ни пить, ни говорить. Я, что чувствовала я? Я переживала за подругу, радовалась вместе с той девчонкой, встречала новый день, говорила спасибо умершей маме за то, что я могу его встречать. С этими мыслями я сидела весь завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 13:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Падма Патил писал(а):
Проф. Минерва МакГонагалл, я уже в БЗ)))

Я тоже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 17:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Проф. Минерва МакГонагалл, можно мне цифру 9


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 04:57 Большой Зал
Луна
Луна
Я взяла задания. Отлично, с первого раза мне попались самые сложные задания Древние руны.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 14:22 Большой Зал
Луна
Луна
Я взяла второе задание у Профессора МакГонагал, выслушав то, что мне нужно писать и рассуждать подробней. Ну что же, ладно. Магические животые, мое любимое:




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 17:00 Большой Зал
Луна
Луна
Я подняла руку, чтобы сказать Профессору МакГонагалл, что я уже закончила. Она заметила это, подошла и, не говоря не слова, поменяла мой пергамент, дала новые задания. Что же у меня на этот раз? Нумерология. Если честно, то я не совсем с ней дружу. Но придется решать...Так, нужно по подробней описывать ход мыслей, Полумна, не забывай об этом!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 18:24 Большой Зал
Луна
Луна
Я подняла руку, после сделанного мной задания. Ко мне подошла Профессор МакГонагалл и дала мне новое задание. Прорицание:



Я подняла руку в ожидании следующего задания


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 05:37 Большой Зал
Луна
Луна
Мне дали четвертое задание. Это были Заклинания. И так, начнем:




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.11 15:21 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Луна
Луна
ребята, здравствуйте все! Как вы заметили я давно уже здесь не появлялась, мне очень стыдно. Но, к сожалению, я больше не смогу играть. Конечно, время тоже влияет на игру, но не в этом дело. По некоторым причинам я должна жить у бабушки, а у нее как вы понимаете с интернетом худо, еще у меня грядетпереезд на новое место жительства, пока интернет появится, пока свыкнусь с новой обстановкой. Я постараюсь к вам вернуться, но не обещаю! До свидания, я вас люблю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
привет! может мне кто нибудь поможет? я тут новенькая и не знаю где появится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.11 06:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Падма Патил писал(а):
Луна, ну раньше мы были с тобой подругами. Если хочешь, мы можем продолжить с тобой дружить)))

Падма это было бы замечательно. Только где мне появиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 07:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Драко привет с возвращением!!!
Падма Патил писал(а):
Луна, я давно не играла. А застряла в башне Когтеврана. Там еще Майкл со мной, но он что-то давно не появляется

Падма тогда я появлюсь в башне Когтеврана Ок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
Чистокровным будут выплачиваться крупные денежные суммы, если у них более двух детей (сиречь, демографическая политика такая).

Эхх, жалко маман погибла была бы у меня щясь сестренка или братик и платили бы нам большие деньги а так... Sad
Белла может и не полным семьям будуте выплвчивать крупные денежные суммы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение