Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Кети Белл. Показать сообщения всех игроков
05.01.12 08:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Обидней всего будет если до выручай комнаты дотянут еденицы))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.12 11:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Сегодня ближе к вечеру по стараюсь наваять))) и кстати а как я получила приглашение?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 19:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Джастин, плиз, напиши пост первый а то я в делах погрязла по самые уши, катастрофически не успеваю((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.12 19:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Джастин Финч-Флетчли писал(а):
Кети, ты здесь?

Здесь))) но по уши в подготовке к экзамену...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.12 22:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Неее))) еще она нас отведет на межфакультетскую попойку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 00:51 Большой Зал
Кети Белл
Кети Белл
Настало Рождество, а с ним и день Бала, и приглашение на него я получила буквально за пару часов до начала. Ответив согласием и развив первую космическую скорость я была готова к назначенному времени.
Спустившись к Большому Залу и пробежал толпу глазами я увидела Джастина в парадной мантии. В ней он смотрелся просто потрясающе, губы сами растянулись в радостной улыбке.
Джастин Финч-Флетчли писал(а):
- Привет, потанцуем?

-Привет - я вложила свою руку в его. - С удовольствием.
И мы прошли в зал где уже вовсю пары кружились в стретимительном вальсе.
Моментально подхватив ритм мы уже кружились вместе со всеми полностью отдаваясь музыке.
- Ты... - начала я, и резко утихла незная как начать наш разговор - здорово двигаешься...
И снова я замолкаю не знаю что сказать, с ужасом осознавая что погрузившись в свои мысли сбиваюсь с ритма и начинаю заваливаться на Джастина, при этом наступая ему на ногу своей не маленькой шпилькой.
Мамочки, я сейчас упаду!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 00:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Джаааас, извини но кажется я тебя немного покалечила Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.12 11:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Ханна, конечно пиши))) мне интересно как это будет со стороны)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.12 00:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Анджелин, это так специально задумано по два раза сообщения писать?)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.12 20:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Ого, Ханночка, ну ты сегодня всем на орехи раздала)))) никто в стороне не остался)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.12 20:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Напомни не попадаться тебе под горячую руку)))) а то боюсь улететь под горячую ногу))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.12 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Ханна Эббот писал(а):
Вот даже не знаю, что ответить. *задумчиво* Обидеться что ли?

не надо обижаться.. я же любя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.12 21:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Ханна Эббот писал(а):
Договорились.

отлично Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.12 19:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Присоединяюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.12 20:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Нас с Джастином захватите?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение