Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Кети Белл. Показать сообщения всех игроков
31.01.12 23:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Ммм...Джастин, а что ты подразумевает под культурным досугом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.12 00:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Тогда отлично))) я думала приблизительно о том же..))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.12 15:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Северус, приветствую)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.12 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Меня можно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.12 00:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Профессор Стебль, приветствует вас Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Джастин Финч-Флетчли писал(а):
Я как раз пост катаю. Придумаю что-нибудь.
Джас, я тогда после тебя отпишусь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 18:13 Коридоры, лестницы
Кети Белл
Кети Белл
Девченки убежали вперед, Ханна хотела что то взять у себя в комнате, а мы весело смесь двинулись в сторону Выручай-комнаты.
Войдя в комнату первое что меня привлекла это накрытый стол, и гора подушек в углу, на которых можно было удобно расположиться, в другом конце стоял книжный шкаф и котел с кипящим зельем, О, намечается что то интересное. Джас отошел к шкафу посмотреть книги и тут я услышала:
Джастин Финч-Флетчли писал(а):
- Интересно, очень интересно... То, что нужно для девчонок, гадание по зельям секретов. Плюс - нельзя утаить правду. Минус - опять таки, нельзя утаить правду. Попробуем?
Как о мне не очень хотелось рассказывать о своих маленьких женских секретах и о том на сколько сильно мне нравится Джастин.
Тут к нему полетела Сьюзен и начала вырывать книгу, понаблюдав за этой картиной я направилась к столу где уже стояла еда которую утянули с кухни, Ммм...печенки, канапешки, вкусняшка...
Джастин Финч-Флетчли писал(а):
- Эй, ты чего... Тёмная магия не для девочек...
это последнее что я услышала перед тем как раздался всплеск и меня с ног до головы окатило зельем, Что ж мне везет как утопленнику, ну или любимицу русалок...
Вдруг из котла повалил густой пар цвета бешеного апельсина, что же было в этом котле?
- Девочки и мальчик вам не кажется что это не нормальная реакция? И не пора ли нам искать укрытия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Ханночка, солнышко, а компанию из ВК ты предупредишь про завтрак?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.12 23:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Кети Белл
Кети Белл
Привет, Драко)) сначала все были в БЗ, потом разбрелись кто куда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.12 17:48 Коридоры, лестницы
Кети Белл
Кети Белл
Понаблюдав немного за тем как бедный Джастин минут пять садился мимо стула я поняла, что то шампанское которое мы в выпили в Большом зале не прошло для меня бесследно.
Собрав мозги в кучку и оглядевшись поняла что упустила тот момент когда от нашей милой компании слиняла Ханна.
- Ладно ребят, сегодня был насыщенный день но пора нам ближе к своим спальням...
Дождавшись от ребят утвердительных кивков, продолжила:
- Джастин не проводишь нас до наших гостиных? - еще один утвердительный кивок, но уже от одного Джастина.
Выйдя из Выручай комнаты и отойдя от нее буквально пару метров я почувствовала как весь этаж содрогнулся от странной дрожи и еще через секунду до нас донеслось приглушенное "Бум"...
- Так, что то мне подсказывает что это маленькие проделки нашей тихони Ханны. Ребят давай-те ка побыстрее уберемся отсюда, а то вдруг на шум еще и Филч прибежит. тогда нам всем будет весело.
И мы весело припустились по коридорам.
До башни Гриффиндора мы добрались без приключений.
Клюнув на прощания Джастина в щеку и попрощавшись с ним я со спокойной душой пошла в спальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.12 09:59 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Кети Белл
Кети Белл
Прошу снять с меня персонаж. К сожалению потеряла желание играть.
Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение