Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
30.07.10 18:12 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Внезапно я услышал Босхета:
"Мэтр, мне нужна ваша помощь! Мне СРОЧНО нужна ваша помощь!"
"Что случилось Босхет?! Где ты?"- ответил ему я.
Я вскочил с кресла и внезапно вспомнил, что, когда я уходил, Дарэл был в резиденции. Ну ладно, с ним поговорю чуть позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.10 13:02 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Босхет писал(а):
"Маленькие проблемы с Иованом. Были Тхорниск, Вьесчи и Лигаментиа. Все разошлись, но будет хорошо если вы появитесь. Боюсь могут ... возникнут проблемы"

Услышав разъяснения Босхета, я мгновенно собрался и вышел из резиденции. Я решил отправиться пешком, хотя погода, по-моему была ужасна. До места, которое описал Босхет я добрался очень быстро. Благо, оно было недалеко. Босха я увидел сразу. Он стоял рядом с Грейганном.
-Иован, Босхет, приветствую.
____________________
одежда: рубашка, черные брюки, длинный плащ, высокие сапоги.
настроение: уставший


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.10 19:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дона, приветствую))
да уж..мы медленно..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.10 21:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
а совесть хорошо кусается..))
Дона писал(а):
Кадаверциане!!!!! вы хде?

я тута))))Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.10 15:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Постучал)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 16:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Я на улице)) вместе с Иованом и Босхетом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 22:46 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Иован был зол. Его глаза так и сияли яростью. А в руках он держал телефон, если можно назвать то, что от него осталось телефоном...Но не мне выяснять причины его плохого настроения.
Иован писал(а):
-Кристоф, как нельзя кстати. У меня есть несколько вопросов, быть может вы мне на них ответите.


Он старался говорить спокойно, но немного проскальзывала агрессия...Сейчас выясним, что произошло.
- Хорошо, задавайте.
Я вскинул руку и посмотрел на часы.
-Надеюсь, я смогу предоставить вам ответы на интересующие вас вопросы.
Легкая усмешка коснулась моих губ. Я поправил манжету рубашки и посмотрел в глаза Иовану.
Босхет молчал, но на его губах играла усмешка. Чему это он так рад. Когда Дона и Вив вернуться, я все узнаю. Еще и Дарэл.Merde! Похоже, я много пропустил.
____________________


одежда: рубашка, черные брюки, длинный плащ, высокие сапоги.
настроение: немного злой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.10 19:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Босхик, я жду Иована.
Миркааа, подползай)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.10 22:03 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Йован не успел мне ответить - в наш разговор встрял Босхет:
Мой бетайлас писал(а):
- Не хочу мешать великим, но приближается рассвет, может есть смысл перенести выяснения на завтра? Солнце на редкость недружелюбное к киндрэт и некоторым духам.

Несмотря на то, что настроение моё было мало похоже на фонтанирующий оптимизм, усмешка все же коснулась моих губ; я оценил нелепую лесть духа.
Иован писал(а):
- Кристоф, я очень надеюсь, что к произошедшему не имеет отношения твой клан. Что именно произошло, я думаю, тебе расскажет бетайлас.

Я тоже надеюсь- эта мысль была подобна блестящей змее, хотя сомнений по этому поводу я совершенно не испытывал. Светлов раздраженно посмотрел на бетайласа, впрочем, до его симпатий дела не было.
Иован писал(а):
- Думаю, целесообразно будет перенести нашу беседу на завтра. Могу я воспользоваться твоим телефоном?

Я протянул ему свой телефон. Мобильный я решил отдать Светлову - все равно в телефоне не было решительно ничего, что могло бы заинтересовать оборотня.
- Оставь трубку себе. Завтра так завтра. Я думаю, вы будете не против, если на сегодня мы закончим.
С этими словами я развернулся и пошел обратно. Босхет пошел вслед за мной.
Время до резиденции пролетело незаметно. Я внимательно выслушал рассказ бетайласа и незаметно для себя погрузился в мысли.
Босхет писал(а):
- Там за секунду до столба была такая странная магия, немного схожая с силой клана, и в то же время отличная. Никогда до этого не встречал подобного.
Укол любопытства был слаб, но ощутим.
Босхет писал(а):
- А дальше он начал выдвигать какие-то непонятные претензии в мой адрес, но я здесь ни при чем. А потом появились вы. О, как оживленно!
В холле было, действительно, много родственников. По внешнему виду, я понял, что они совсем недавно пришли.
Босхет стал вновь жизнерадостным и веселым, предложил всем крови и скрылся на кухне. Я же напротив, потерял по дороге весь остаток благодушия. Но несмотря на это, я был рад увидеть своих учеников, о чем решил им сообщить.
______________________

одежда: рубашка, черные брюки, длинный плащ, высокие сапоги.
настроение: уставший


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Да уж..вроде как все некроманты есть..и никого и нет...что за дурдом-то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 14:52 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Мои ученики выглядели уставшими и опустошенными. Им требовался отдых, но чуть позже, сначала нам было необходимо все обсудить. Дона, внимательно посмотрев мне в лицо, начала говорить.
Дона писал(а):
- Кристоф, я так рада, что ты уже вернулся. Можем мы поговорить? Потому что есть вещи которые "немного" выбиваются из обычного дня жизни кого-либо из киндрет, и их следует обсудить.

Я выдержал ее взгляд и улыбнулся уголками губ.
-Да, нам следует поговорить.
Дона устало провела рукой по своим чудесным волосам и посмотрела на всех присутствующих. Я любовался красотой вилиссы. Даже уставшей, она выглядела прекрасно.
Дона писал(а):
- Давайте пройдем в гостиную, и я расскажу вам кое-что...

Я кивнул головой, и Дона направилась в гостиную. Все были молчаливы и тихи в ожидании продолжения. Я сел в свое кресло около камина и только тут заметил Кэтрин. Посмотрев на присутствующих снова, я заметил, что Анри нет. Он опять бросил Кэтрин?- промелькнуло в мыслях. Кэтрин выглядела вполне вменяемой и это меня обрадовало. Но все же мне следовало поговорить с Анри - нельзя бросать своих учеников. С Кэтрин могла случиться беда.
Я взглянул на Дону, стоящую у саркофага, она была готова продолжать рассказ.
Дона писал(а):
- Кое-что странное случилось на прошлой неделе, когда я и господин Бальза ехали в метро.

Я с некоторой долей любопытства взглянул на Дону. Все остальные были в шоке. Мои ученики с огромным удивлением смотрели на Дону. А Дона, явно волнуясь, смотрела на нас. В этот момент в гостиную зашел Босхет. Он принес нам всем крови. Поблагодарив Босха, я предложил ему сесть недалеко от себя и вернулся к разговору.
-Ну что ж, Дона, расскажи нам, что случилось в метро. Думаю, всем будет очень интересно это узнать.
Я внимательно посмотрел на Дону и, расстегнув плащ, приготовился слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 14:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дона писал(а):
обычный дурдом, с желтыми мягкими стенками и решетками на окнах

мда..а я желтый не люблю хехе можно мне стеночки зеленые?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 15:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дорогие и любимые мои некроманты. Вы когда уже посты писать начнете?????
Вивиан, я жду твоего поста. Дона, а ты уже когда расскажешь о произошедшем в метро?
а про остальных молчу..я в глаза некромантов своих все увидеть не могу.
просыпаемся дорогие, пишем. Буду очень рад вашим постам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 13:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Привет, Мэй)

Дончик, я буду очень рад)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 18:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Подождите пока все спать лягут)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение