Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
13.10.10 09:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирослава писал(а):
покажи прямо сейчас на что способен

Мирк, сперва Кайлуша пускай покажет, а я нет, я пока подожду развития событий. Ни у одного Амира есть "дела" Hun

Мирослава писал(а):
Кто еще как ни такой умный, красивый, дальновидный, прозорливый киндрЭт как ты может показать им по чем фунт лиха

*Прочитав истинные мысли молодой волчицы по этому поводу, поморщился, потянулся за новой порцией попкорна, укоренился в мысли, что интриганка из Мирки годков этак через 200 будет отменная*

Дона писал(а):
Дар, боюсь огорчить, но не могу я тебя приласкать и косы подстричь, не мой профиль, знаешь ли

Доньюшка, не бойся огорчать, rose тем более эта фраза была направлена не совсем в твою сторону... Скорее на всех представительниц КиндрЭт. Smile
Пост мне понравился wo

Соломея писал(а):
Насколько я помню из постов, то никто иной как Йохан по приказу Нахттотера взорвал машину Рамона.

Ох, Мей, учту Меня Рамоша как-то не посвятил лично в суть дела, приходилось импровизировать Hun

ПыСы:
Амир Ар-Рахал писал(а):
И это, Дарэл, по традиции - мон шер, магистр не филонит, он бывает занят, не, пора бы уже понять было ))

Амир, мон шарме, ты ещё не догадался? Мне до ломки в клыках нравится процесс выведения тебя из себя, так забавно. Ты ещё не устал мне напоминать о своей супеееер занятости? А то я ещё что-нибудь новенькое придумаю tease


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 09:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мей, славная лигаменточка, огромное спасибо! rose Наконец-то ясно, за что мне все эти походы по главам кланов Ar

Амир Ар-Рахал писал(а):
я просто до мурашек обожаю цепляться к твоим определениям Амира

Основатель меня тьфу-тьфу-тьфу! Shocked Господа, я готов пустить скупую даханаварскую слезу
А мне думалось, я один такой чудной, ловлю кайф от подстрекательств Амира, а оно вон как! Ай-яй-яй *заламывает пальцы в садистском предвкушении новой задумки*

Амир Ар-Рахал писал(а):
Мне нравится пикироваться с тобой, и я даже всю свою занятость откладываю, чтобы написать тебе ответ здесь

Уф, убедил-таки! *Громким шопотом на ухо Амиру, пока тот любовно поглаживает дреды (надеюсь, на моей голове? Laughing )*
А мне-то как нравится, мне-то!

*с недоумением коситься в сторону*

КАЙЛ! *С досадой отшвырнул пакетик попкорна* Ну это же, это НЕ ИНТЕРЕСНО! Придётся дальше развлекать себя весёлыми словесными баталиями с магистром... тем паче ему оное нравится

А вот сейчас прочёл пост твой, юный асиманчик ))) Не рыдаю, но довольно ухмыляюсь. Оригинальный подход к вопросу меж клановых отношений ))) Кстати, помимо Амира твои мысли мог прочесть и я, а скорее всего прочёл. Ты ж не Амир, сложных заклинаний ещё пока не знаешь Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 09:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Соломея писал(а):
А мне казалось, что под учителем Кайл имеет ввиду Якобсончика.

А ведь точно! Каюсь, не доглядел! Впрочем, смысл сказаного не меняется Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 11:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Магистр! Браво! Я испытал от Вашего поста почти физическое удовлетворение tender
И даже готов не обижаться на Ваши "фантазии" со мной в главной роли )))
Дона, твой выход, я воздержусь от кратенького поста с возгласами типа "Ах, что же Вы, Магистр, тво'рите?! А как же мир, столь хрупкой и прозрачной паутинкой скрывающий тайную многовековую войну?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амир Ар-Рахал писал(а):
Хотел было смутиться и поблагодарить, но тут закрались у меня смутные подозрения ) И терзают меня, терзают. Дар, у нас временное перемирие?

Отбрось сомненья , друг мой, от чистого сердца, право
Не перемирие, но всё же... У меня пока игривое настроение, мне даже стало чуточку веселее Wink

Амир Ар-Рахал писал(а):
выкидыш даханаварский

Зараза-сканер таки услышал: да-а-а-а, всяк горазд обидеть юного даханавара, отринутого родным кланом и обречённого на скитания... Да как у Вас пальцы не одеревенели писать обидное про ТАКУ душку ->

Амир Ар-Рахал писал(а):
Так, Королева, сразу замечание - горло сжимал я только мысленно. Еще не дочитал, потом дополню отзыв

А мне вот тоже думалось, что ты всерьёз покусился на святое Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 09:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Основанеть меня за пятку! Опять я ВСЁ самое интересное пропустил! Чёртов интетнет... Та-а-а-к, посмотрим...

Амир, в твоём посте так витиевато переплетались мысли и реальные события, что не мудрено, что даже курсив был не замечен как признак мыслей, а не деяний. А так всё коренным образом меняется! Но, давайте размышлять хладнокровно, нам это по статусу как-то положено вроде бы (да, да, Асиман это тоже касается).

Во-первых: Даже, учтя то, что магистр никаких поползновений не совершал в адрес Доны Кадаверциан, она вполне могла прореагировать подобным образом на шёпот молодого Кайла.

Во-вторых: Кто сказал, что мы с Доной вторглись аки варвары в священные угодья Асиман? Мы пришли мирно, позвонили в звонок, дождались ОДОБРЕНИЯ нашего визита. По пути по логову пироманов не сновали ищейки и охотники не глумились над случайными встречными. А то, что сканер, то бишь я, вклинился в мысли Амира, так это естественная моя особенность, которая ещё в самой первой книге подробно продемонстрирована. И КиндрЭт различных кланов, заметьте, пусть с неудовольствием, но терпели эту самую особенность, пакостничали мне в мыслях, но не более. Чаще всего сканер получал огромные порции раздражения и ненависти, но не мощные заклинания на свою буйну голову. Этак, возьмись всяк мало мальски сильный киндрЭт шпарить заклинаниями мне по мозгам, я бы до НБ не дожил, чес слово ))) Так что на счёт нашего "варварского" вторжения я категорически не согласен! Изначально мы пришли с миром, а за то, как у уважаемых асиман развито гостеприимство мы ответственности не несём. Нет.

В-третьих: Я сейчас не пытаюсь кого бы то-либо выгораживать или защищать, чисто выкладываю своё мнение. Дона тоже в чём-то повинна, недоглядела, вспылила, но, повторюсь, она не цыплёнок, она довольно-таки могущественный Киндрэт, ей не по статусу терпеть ТАКИЕ высказывания в свой адрес. Вспомните, она достойно выстояла в числе последних против Атума в особняке Кадаверциан в НБ, так что и Амиру при желании она нашла бы, что противопоставить. Думаю, что Авторы вряд ли обрисовали всё так, как написал Амир в последнем посту.

В-четвёртых: Амир, молодец, что не стал всё сводить к чистой ненависти, а включил-таки здравый смысл (пусть и так тщательно завуалированный оскорблением его как главы клана). Дона, постарайся не бузить сильно ))) Мне ещё от туда смыться надо и как-то отреагировать на происходящее, а то стою там в безмолвном шоке Shocked Вот, оставишь Вас тут без присмотра... ай-яй-яй Laughing

В-пятых: не советовал бы магистру срывать свой "мягкий" темперамент ещё и на сканере. ИМХО, Амир, не спорю, по сюжету был вспыльчив, но не на столько, помимо этого он был хитёр и умён. Учитывай и этот факт.

В-шестых: чего то я много понаписал, извините, если что, за сумбур и грамматику, писал быстро и с чувством ))) Поправьте, если где неправ, извиняйте за отсебятину - даханаварская сущность пересилила Laughing

ПыСы: Доньюшка, радость моя, поправляйся, солнце, а то нам и огненных Асиман вполне достаточно, сгоняй к Атуму температуру! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 14:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амир Ар-Рахал писал(а):
Дарэл, я фффшоке ))) Если написал в посте, что я пошел домой, а не отписал сразу сцену разделки сканера по всем правилам опытного мясника и приготовления буженинки в камине, то не боись )))) Я еще в своем уме, хоть и дико завелся )))

Я не боюсь, не в моём стиле, но всё-таки на всякий случай решил поугасить пылкость твоей натуры, Амир Wink

Амир Ар-Рахал писал(а):
Одобрения не было. Это Королева отписала в посте, что ЗАПУГАННЫЙ ею асиман пригласил вас войти

Цитирую дословно:
Цитата:
- Мы к господину Амиру, - произнесла я довольно вежливо.
- Вы записаны? – спросил юнец.
- Нет, но я, почему-то, думаю, что тебе следует сказать своему магистру, что к нему посетители, если только не хочешь стать закуской для Темного Охотника, - ответила я будничным тоном. У бедного юнца глаза из орбит чуть было, не выскочили, сказав нечто похожее на «подождите пожалуйста» он удалился закрыв проем в двери.

Из этого следует, что мы довольно-таки вежливо попросили сообщить о своём визите. Хоть "У бедного юнца глаза из орбит чуть было, не выскочили" (кто виноват, что на страже у вас стоял не самый храбрый? Laughing ), но он удосужился сообщить о нашем пришествии. К тому же ты слишком строго воспитываешь своих птенцов, и я уверен, что малец даже под страхом смерти не впустил бы нас без твоего позволения. Твой гнев для твоих птенцов всегда был страшнее всего страшного Laughing
Я так же писал в своём посте, что юнец куда-то удалился: "После непродолжительного диалога с вилиссой, асиман, перепуганный не на шутку, резво захлопнул отверстие в двери, после чего я даже различил чуть уловимый топот ног".

Амир Ар-Рахал писал(а):
это не книга, а игра, мы с тобой уже ратовали за самостоятельность персов. И каждый волен в меру своей фантазии ставить зарвавшегося даханавар на место, потому что я и дальше буду удивлять многих.

Ну, тут спорить не буду, импровизация - дело хорошее. Но всё же, я повёл игру по нацеленному тобой курсу лишь из уважения и интереса, ибо Дарел Даханавар сканер, а сканеры имеют свойство обходить любые защиты и магические ловушки, на пути к чужому разуму. Если я опять же не ошибаюсь, в той же НБ говорилось, что единственная защита на 100% от сканерского вмешательства - это волчий глаз Smile

Амир Ар-Рахал писал(а):
даже если Дона тронет Амира, он не поднимет на нее руку магии, как не раз уже отмечалось в моих шовинистических постах.

Ой ли? А это как прикажете понимать?

Цитата:
Наполнившись воздухом, они замедляют падение, но не настолько, чтобы женщина не ощутила соприкосновения с землей, пусть и припорошенной снегом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 14:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амир Ар-Рахал писал(а):
Это не магия, а ощутимый удар о землю

Ок, согласен.

Амир Ар-Рахал писал(а):
Изобрету еще не такое, магия должна развиваться

Мне нравится подход к игре, потому то же повторюсь, я принял такой поворот из уважения и интереса. Поэтому не стоило утруждать себя новыми разъяснениями.

Амир Ар-Рахал писал(а):
Опустили бы про Темного Охотника и дело с концом

Это было сказано будничным тоном, ради шутки. Если бы Дона всерьёз собралась угрожать, это было бы несколько иначе. Здесь, меня не переубедить, я вижу это как неуважение в первую очередь хозяина дома к гостям. Если вот в чел-кой жизни к тебе подойдёт кто-нибудь, попросит что-нибудь и в шутку скажет что-то вроде: "а не сделаешь, укушу!" Ты что же, воспримешь это буквально и в оскорблённых чувствах пустишь в ход табуретку? (не придирайся к словам! :lolSmile
Амир Ар-Рахал писал(а):
По законам Кристоф ДОЛЖЕН был позвонить и предупредить о визите

Что есть закон и где он писан? В книге? Тогда цитирую:
Амир Ар-Рахал писал(а):
В книге невозможно было учесть все, невозможно было раскрыть грани характера полностью. Каждый человек, стоящий за персонажем привносит что-то от себя в него.

Твои слова?
Кристоф никому и ничего не должен. Кадаверциан всегда стояли в стороне от "законов", устанавливаемых киндрэт. У Кадаверциан свои законы. Они потому и на совет не ходили больно-то в последнее время. Им это не интересно.
Тем паче, у Кадаверциан хоть и чтут Главу клана, но нет обязаловки спрашивать разрешения у него по каждому поводу и ждать одобрения. Дона вообще могла не ставить его в известность о своих планах.
Амир Ар-Рахал писал(а):
Но даже в случае несанкционированного прихода гостей, они обязаны были бы проявить минимум дипломатии. МИНИМУМ.

У нас, кажется, разные понятия о дипломатии ))) Ты считаешь, дипломатии вообще не было? Да, согласен, Доньюшка переборщила в некоторых моментах, но и Вы с Кайлом слишком в лоб всё восприняли. Удивлюсь, если не признаешь данного факта.

Амир Ар-Рахал писал(а):
Помимо хитрости и ума, Амир еще очень горд.

В этом с тобой, факел ты мой ясный, даже я поспорить не могу

ПыСы: Вот читаю всю нашу баталию, с одной стороны весело от того, что события кипят, а с другой - опасения подкрались, как там Миша поживает? Скоро ведь нам ещё к нему в гости идти... Доньюшка, орхидей у него больше нет, на чём будем дипломатию тренировать? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 15:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
О! На Йошеньке и потренируемся
Дон, так кто мешает порознь тренироваться-то? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 16:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йохан писал(а):
И вообще приличные гости с пустыми руками не появляются

Хм, намёки? Laughing А хочешь, захвачу тот трупик, который Кайл притащил к Амиру в кабинет??? Думаю, как раз подарочек будет Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 09:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*тихой сапой вползает по пластунски*
- Ээээм, чвой у вас тут новенького, а? О! Ууууу.... Подытожу, пожалуй:

Амир Ар-Рахал писал(а):
А я просто идеал дипломатии

*Всплеснул руками в немом бессилии, достал из заначки Инькин косячок, закурил, повертел синюшным вриколаковским хвостом* Эх, Амир, эк проказник. Предлагаю раскурить косяк мира и не перетирать больше тему нашего дипломатично-варварского визита к асиманам, ибо надоело! Главная цель достигнута, считаю, киндерюшеньки расшевелились и заинтересовались, активность повысилась... Даже Паула пошла на поправку (чему безусловно я лично до одури рад!). Мой дьявольский план по разведению интриги, думаю, прошёл блестяще. Амир задет за живое и пламенное, (надеюсь не категорически-безвозвратно?), Доньюшка помогла в интриге неосознано (я планировал сам, но Королева превзошла все мои планы в разы! Посему не позволю её упрекать! Она добавила в игру живости, новизны). Кайл, правда, немного погорячился, приняв всё на свой счёт... Кайлуша, ты вообще молодец! Я плакал, когда читал твой оригинальный пост! Это же игра, как правильно заметил Магистр, мы играем. А если будем договариваться о том, кто чего напишет, будет нудно и слюняво! Каждый будет распинаться в любезностях перед оппонентом... Где тогда будут настоящие эммоции, страсти, обиды, месть, злость? ИНТРИГИ! Коими переполнен мир Киндрет. Каждый будет писать лишь для себя-любимого...

...Эк я понаписал опять

Амир, Дона, Кайл! Благодарю Вас за столь активное и яркое участие в этой маленькой потасовке! Я в восторге, можно сказать в моральном экстазе.
Я даже на время увлёкся спорами с Амиркой, он, шалун, мостак в этом деле

Закрываю тему!!! *А то ещё подерутся...*

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Дона писал(а):
придумать бы повод для звонка

А пускай Рамон сам тебе позвонит! Будет повод не возвращаться с последним словом к нам с Амиром shuffle

Дина писал(а):
НУ ВЫ И ФЛУДЕРЫ

Дин, тебя долго не было, вот мы и распоясались в корень!

Миклош Бальза писал(а):
если вы так ходите в гости - я с превеликим удовольствием спущу вас с лестницы. Кувырком) Так к главам кланов не ходят. Тем более просители. И пускай они будут трижды мастерами смерти и четырежды подключенными напрямую к космической благодати.

И я до одури рад Вам, г-н Миша

Миклош Бальза писал(а):
Топор Йохана граздо надежнее излечивает от лишней звездности чем какой-то волчий глаз.

*нервно хихикнул, живо представив Йошу с безудержно радостной улыбкой и топором в руках несущегося встречать дорогого гостя даханаварской наружности... Загорелся с большей силой походом в гости к славным, добрым Дяде Мише и Дяде Йоше*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 10:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ладно, Кайл, ты не погорячился! Я вообще склонен взять всю вину на себя! Я виноват, все слышали? И это не позёрство и не подкол. Не хочу, что бы кто-либо обижался на кого-либо. Кайл, я то же повторюсь, ты внёс изюминку, а "погорячился" - это я имел в виду асиманскую натуру, а не авторское нетерпение. Прости, если задел не за то живое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 10:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Кайл писал(а):
Да, все норм! Я не обижался ни на кого, просто пытался понять, зато теперь я все понял и буду писать все , че мне вздумается, и ни с кем обговаривать это не буду. Глядишь вообще заведу себе виноградник и буду продавать изюм.

Слава Основателю! preved Виноградник - это хорошо! Только вот просто так на свои кровные - это расточительство! Хм... Придумал! План таков: выведешь свой сорт элитного вина, будешь им поить блондинок и поставлять их Миклошу! И Бальза получит удовольствие, и тебе прибыль

Кайл писал(а):
буду писать все , че мне вздумается

Главное в этом высказывание словосочетание "буду писать", на остальное по возможности закроем глаза... кому надо закроем виноградом!

*нахохлился, подумал, что слишком много на себя берёт, сделал невинную мордашку и покосился на Паулу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 10:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йош! А я о чём? Надоело до чёртиков! Вернёмся к нашему недавнему разговору: какой подарок Вам преподнести? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 11:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Миш, а оно нам надо? Атума-то воскрешать? А может потом... Чё-то я пока не хочу злодействовать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение