Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
02.09.10 21:15 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Рассказ Доны мне не понравился. Сколько же произошло во время моего вынужденного отсутствия!!!
А план дальнейшего действия, решения все еще отсутствовали. Я хотел бы сказать что-нибудь утешительное, но, увы, ответов у меня не было.
-Дона, спасибо тебе за рассказ. Но я думаю, сейчас мы ничего не будем решать. Уже светает, думаю, будет лучше, если сейчас все лягут спать. Вы жутко устали, многое пережили за ночь. А обсудим мы все позже.
Я встал с кресла и отправился в свою комнату. Мои ученики тоже стали расходиться. Ночь выдалась трудная и насыщенная. Необходимо было все решить, обдумать, но сейчас все были слишком уставшими.
Оказавшись в своей комнате, я не сразу лег спать. У меня так и не получилось встретиться с Дарэлом. Он испарился из резиденции и от него ничего не было слышно. Я надеялся, что с ним ничего не случится. Я очень дорог был этот даханавар. Я вспомнил Флору...
Я просидел в раздумьях до рассвета, который так мечтал увидеть Дарэл, а потом усталость взяла свое. Отложив все на потом, я лег спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.10 23:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Да ..я тоже не читал))
Но чет мне все меньше уже хочется.
Дончик, я отписался. Crazy чет мну выдохся...а говорят осенью вдохновение приходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 14:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дона писал(а):
Крис, спс) терь ждем твоё вдохновение, как появится напишешь свои мысли а я там присоединюсь)) кстати, что там с асиманами? будет дело?)

и ещё, вдохновение приходит не ток осенью, его можно ещё и на чай с пряниками и кнутами позвать намного эффективней (проверено)

эмм....нужно будет обсудить мои мысли) хе-хе Нужно еще дождаться по идее следующей ночи. Не все еще спят или все?
а чаечком зазвать попробую))))) побежал в магазин за пряниками Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Босхик)) ты хоть напиши..желательно след игровой ночью ..можешь даже застать меня пьющим кровь в моем кресле у камина Mr. Green Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 17:24 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Проснулся я, когда уже было темно. Я любил зиму, мне нравилось раннее наступление ночи...Но не сегодня. У меня было слишком мало времени. В голову все еще не пришло решение. Сон мой был тревожен, но, проснувшись, я не вспомнил его, остался лишь неприятный осадок. Лишь образы, лица витали в моем сознании. Я долго лежал в кровати, не желая вставать, обдумывая события и план дальнейших действий.
Мне необходимо было защитить свой клан. Своих учеников...Вивиана, Дону, Аду, Анри, Кэтрин...Да, мне нужно поговорить о Кэтрин! Вчера мне не удалось этого сделать, но сейчас...сейчас самое время.
Я встал, заправил кровать и оделся. Сегодня я выбрал серые брюки и белую рубашку с манжетами. Высокие сапоги дополнили мой сегодняшний выбор. Поправив кольцо, я оглядел комнату и вышел. Коридоры были пусты. Я заглянул в свои кабинет и не торопясь разобрал некоторые бумаги. Следующей моей остановкой была кухня.
Дона уже была там, я застал ее вешающей бокал сушиться. На кухне был небольшой беспорядок. Сразу заметно, что здесь живет человек. Сколько раз я уже говорил Лориану убирать за собой. И, кстати, мальчика-то уже давно не видел. Где же он?...Да и Дарэл до сих пор не появился.
-Дона, добрый вечер. Нам нужно поговорить.
Я взял чистый бокал и налил себе крови. Поставив в микроволновку, я повернулся к Доне.
-Почему Кэтрин здесь и где Анри?
Микроволновка противно запищала. Я достал бокал и пригубил крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 09:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Я скоро напишу, обещаю)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 21:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Босх, хорошо. Дона ты можешь написать, но вообще я постараюсь вскоре отписаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 23:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Амир, приветствую. рад твоему появлению


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 12:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
о_О расписались то, Амир, спасибо, конечно, но мне ничего не нужно.
Дона, я обязательно напишу..завтра. Пни меня только, хорошо? Седня до безумия занят, иду на др)))))
Вив, рад тебе, пиши))
Дарэл, завтра, дорогой, мну в астрале..эх..но напишу!! обязательно! завтра!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 10:28 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Босхет писал(а):
- Приветствую, приветствую. Не помешаю?

Не успела Дона мне ответить, как на кухне появился Босхет. Этот жизнерадостный бетайлас иногда раздражал меня. Но в этот раз он вел себя умеренно. Я посмотрел на него и кивнул.
Дона писал(а):
- Крис, кажется ему нужно новое тело. А что касается Кэти, у меня нет никаких предположений. Она появилась на маскараде у фери, вся потрепанная, и довольно голодная. Я пыталась связаться с Анри, но телефон у него отключен. Не удивлюсь, если он нашел себе более интересное занятие, чем следить за безумной бэнь-ши,

Еще один оценивающий взгляд на бетайласа.
-Тело будет, это не проблема.
Анри и Кэтрин меня на данный момент волновали больше.
-Я попытаюсь дозвониться до Анри. Мне уже порядком надоело его халатное отношение к собственной ученице.
Дона писал(а):
- Босхет, а где Лориан? На сколько мне помниться, тебе поручили за ним приглядывать.
Босхет писал(а):
- Лориан был дома, где я его оставил, распоряжение мэтра.

Превосходно, мне не нужно хотя бы беспокоиться об этом мальчике. В данных обстоятельствах ему следует побыть в стороне. Ситуация может быть слишком опасной.
Дона писал(а):
- Кстати Крис, вчера забыла спросить, зачем ты уезжал?

Не успел я ответить на вопрос Доны, как на кухню заглянул Дарэл. Да, сначала никого, потом все сразу.
Дарэл писал(а):
- Да, Крис, поясни нам это, будь добр.

-Привет, Дарэл. А я-то думал, где ты пропадаешь. Я же..Я был у Франциска. Мне были необходимы некоторые заклинания. Я вам их сообщу чуть позже.
Да, моим ученикам нужна более сильная защита. Франциск разработал прекрасные заклинания, которые должны освоить почти все мои ученики. Дарэлу же эти заклинания знать было не нужно. Я доверял ему, он, действительно, был моим другом, но..я чувствовал, что эту информацию он не должен знать.
Я не обратил внимания на препирательства Дарэла и Босхета. Они слишком живые, слишком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 10:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дона, я написал..эх...
не помню насчет Амирки..прости))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 19:38 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Дона писал(а):
- Новые заклинания? Хорошо Крис, позже так позже. А сейчас, прошу извинить, но мне нужно кое-что сделать.

С этими словами Дона покинула кухню, я же вместе с Дарелом и Босхетом отправился в кабинет.
-Дарэл, Босхет присаживайтесь.
Дарэл присел на стул напротив меня, а бетайлас остался стоять у двери.
Дарэл писал(а):
- Крис, мне нужно поговорить с тобой, по поводу прошлой ночи. У меня приключилась занятная встреча. По исходу которой появились некоторые соображения... Не уделишь мне внимания?

Разумеется, я согласился поговорить. Сейчас для меня важна была любая информация.
- Рассказывай, Дарел, я слушаю.
Цитата:
- Прошлой ночью у меня была встреча с одним известным нам всем банкиром. Он поведал мне о череде загадочных покушений на него. Так же, г-н Рамон просил оказать ему помощь в выявлении виновника всех тех оказий. Даже выдвинул несколько кандидатур... В числе которых были, скажем, г-н Бальза и Амир. Я выделил их, как главных подозреваемых сразу. А потом, подверг обоих анализу. И думаю, что скорее Амир, нежели Бальза. Хотя и кандидатура Магистра терпит фиаско при более тщательном анализе. В общем, Крис, мне нужен совет. Так сказать мнение со стороны. Что ты думаешь по этому поводу? Ведь согласись, это очень занятный случай!

-Несколько кандидатур? Кто еще кроме Миклоша и Амира, Дарел?
Я бесстрастно сидел за столом и смотрел на Дарэла. Босхет молча стоял в стороне. Разумеется, ему можно доверять.
-Случай, действительно, занятный. Я думаю, что тут не замешан ни Амир, ни Миклош. Но...ты можешь мне рассказать подробнее об этих покушениях?
По моему мнению, Амир и Миклош вполне могли совершить покушения на жизнь Рамона, только вот с какой целью. Рамон особо никому не мешал. И слово загадочных зацепило меня. Амир и Бальза никогда не соотносились у меня с этим словом.
Я аккуратно поправил кипу бумаг на столе и взглянул на Дарэла в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.10 11:58 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Дарэл писал(а):
- Рамон выдвинул всего 3 кандидатуры - это Бальза, Амир и... ты Крис.

Ну я и не сомневался в этом. Особенно после подробностей покушений.
Дарэл писал(а):
- Я думаю, нам стоит наведаться к каждому из них. Уверен, что г-н Амир как никто подходит на роль первого адресата. Кхм... Не считая тебя, мой друг. Мне кажется нелепым... нелепым со стороны г-на Рамона причислять тебя к подозреваемым. И не спорь со мной, Крис, не надо. Я хорошо тебя знаю, я уверен.

Дарэл пристально вгляделся в меня, а потом резко отвел взгляд. Я был уверен, что Дарэл никогда не читал мои мысли. А я сам никогда не лгал ему.
-Спасибо за доверие, Дарэл. Да, необходимо наведаться к Амиру. Только вот я не уверен, что смогу пойти к нему. Вчера Иован просил о встрече., поэтому тебе лучше идти с Доной, Босхет останется со мной.
Дарэл кивнул головой и тут вошла Дона.
-Дона.
Я привстал, когда она вошла в кабинет и улыбнулся.
-Я бы хотел, чтобы сегодня ты вместе с Дарэлом посетила Амира. Ты не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.10 15:17 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Дона писал(а):
- Почему Дарэл? Я могу пойти с Босхетом, ну или вызвать кого-то другого из бетайласов

Я понимал Дону, но в данной ситуации как раз Дарэлу было необходимо было увидеть Амира. Впрочем, Мистрис сразу согласилась идти.
Он покинула кабинет и через мгновение, попрощавшись с нами, ушел Дарэл. Босхет наконец-то расслабился и присел на стул.
-Ну что ж, Босхет. Нас, возможно, еще ждет встреча с Иованом.
Я потянулся за телефоном и только тогда понял, что отдал его Светлову. В это мгновение зазвонил телефон, предназначенный для деловых разговоров.
-Да.
Дина писал(а):
- П-простите, что беспокою вас... Это Дина Вьесчи.. Простите, вы не могли бы подсказать где я могу найти резиденцию Лигаментиа? Это очень важно...

Скомкано и быстро проговорили в телефон. Я не мог вспомнить, кто такая Дина Вьесчи, похоже с ней я не был знаком.
-Здравствуйте, Дина.
А почему бы не помочь девчонке. Именно девчонке, по голосу я безошибочно определил ее человеческий возраст.
-Их резиденция находится в юго-восточная части города. Приготовьтесь увидеть там что-нибудь необычное: башни из стекла, сады, призраков.
Я уже готов был повесить трубку и в этот момент мне в голову пришел вопрос.
-А господин Рамон знает о том, что вы собираетесь в резиденцию Клана Иллюзий?
Я услышал ответ, улыбнулся уголками губ и повесил трубку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.10 19:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
эммм....
Паула писал(а):
Кадаверциан - игнорирование междоусобицы клана тхорнисх, развязывание войны с кланом асиман из-за подосланной Вивиану "могильной гнили"

согласен.
ну так то мне понра....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение