Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
15.10.10 11:37 Резиденция клана Асиман
Дарэл
Дарэл
Не успел я оправиться от магии Амра, как в мою голову хлынул новый поток далеко не райских ощущений. Последующие события разнились с моим представлением о сдержанной беседе цивилизованных киндрэт. Тихий шёпот неприятных колкостей в адрес вилиссы, исходящий от молодого эмоционального ученика Якоба, донёсся до меня раньше, чем тот успел открыть рот. Следом, произошла демонстрация силы со стороны Мастера Смерти. Разгневанный Амир. Его бешеная ярость горячим клубком раскалённой плазмы вторглась в мой ещё не остывший мозг. Ослепила, обожгла. Он больше не скрывал от меня свои мысли и чувства.
Глаза защипало от неудержимых слёз. Я сделал шаг вперёд, но поздно. Магистр не мог больше сдерживать себя. Дона перешла границу дозволенного, а я был соучастником. В этом доме не терпели варваров. С подобными гостями поступали соответствующим образом.
Движения киндрэт молниеносны. Но лишь для людей... Чёрной тенью с огненным шлейфом за спиной Глава клана Асиман метнулся к вилиссе, рванул на себя... Мгновение, звон стекла, распахнутые васильковые глаза. Огненные крылья взметнулись фееричным огненным великолепием. Окно зияло чёрной дырой ночи...
Якоб с Кайлом источали одновременно растерянность, благоговейный ужас и радость от свершившейся расправы. Я поспешил вниз. Я не успел. Естественно.
В фойе столкнулся с Амиром. Он выглядел взъерошенным, усталым, довольным собой. На одеждах магистра ошмётками таял снег.
Наши взгляды встретились.
Не смей! - пронеслось у меня в голове, - Молчи, даханаварская выскочка! Убирайся следом за ней, - кивок на дверь.
Я не стал спорить. Не сторонник конфликтов. Слова Магистра успокоили меня, ибо теперь я был уверен, что Дона жива, а значит хрупкий мир не сломан. Кивнул в знак согласия и направился к выходу.
Дона стояла чуть поодаль от входа. Хмурая, злая, расстроенная сложившейся ситуацией. Так мне показалось. Её защитные кольца не давали мне возможности прочесть истинные чувства вилиссы.
- Дона...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 11:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Отписался, постарался не многословно, а то что-то меня в последнее время несёт
Доньюшка, ответь мне плиз, только уже в теме "Столица: улицы", я думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Отвечу. Я в жизни не гуманитарий, у меня мало времени на то, что бы "вылизывать" посты, я в жизни порывист и скор на руку. Если я делаю ошибки в написании, то значит у меня не было времени прочитать пост ещё раз и поправиться. Я техник по натуре и по призванию. Пишу здесь чисто по собственной инициативе.
Теперь объявление: если здесь будут и дальше тыкать меня или кого другого носом в грамматику постов, стиль написания и т.д., и т.п., я уйду. Потому как игра превратится из игры в школьный класс с тучей учителей. А школу и всё, что с ней связано я терпеть не могу. Забыл и вспоминать не хочу. И баста.
Тепереча по поводу моего поста. Амир, ты не сказал те слова, ты их передал мысленно. Скорее всего неосознанно, не желая со мной даже словом обмолвится. Я считаю, что магистр в праве думать подобные вещи, а так же думать целенаправленно. Это не было сказано во всеуслышание, этому не было свидетелей. На деле мы просто обменялись короткими взглядами и ВСЁ.

Амир Ар-Рахал писал(а):
За другого персонажа отписывать нельзя

Хм, я импровизировал, мне нужно было написать пост прямо тогда. Предлагаешь ждать твоего совета по поводу, какая фраза уместна в данный момент от Амира? Считаю, что ты просто придираешься на пустом месте. Возможно я не прав.

Амир Ар-Рахал писал(а):
Амир, при всем своем неуважении, не назвал бы тебя в глаза "даханаварской выскочкой" и вообще не был бы столь многословен в диалоге с тобой

Это ты так считаешь? Кто сказал? Обратившись к книге мы можем много чего обратного найти про Амира.

Амир Ар-Рахал писал(а):
Я бьюсь лбом уже которые сутки по этому поводу

И не стоило так убиваться, не армагедон произошёл, право. Не понимаю, что так все взъерепенились. Это же игра. Она должна быть интересной. А как начинается потасовка каждый принимает обиды своего перса на свой счёт. Негоже это. ИМХО.

На счёт Атума, повторюсь в ТРЕТИЙ раз, мне его воскрешать не хочется, а значит его и не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 14:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амир Ар-Рахал писал(а):
Один раз попросили всех следить за собой и все

Просили, и я по возможности стараюсь исправлять то, что замечу. Но если я не заметил, если кто-то ещё не заметил, что теперь носом в грязь? Нет, спасибо.

Амир Ар-Рахал писал(а):
Вывод один - ты просто не читаешь или не воспринимаешь того, что я говорил все это время

Амир, твоя позиция для меня ясна предельно, но и ты мог бы постараться не категорически отвергать всё, что я пытаюсь донести до тебя, а хоть немного вдуматься в смысл.

Амир Ар-Рахал писал(а):
Я по своему мировоззрению вообще биолог и химик, но это ничего не значит.

Ну что я могу сказать, я программист, оч приятно.

Амир Ар-Рахал писал(а):
С вами начинаешь несерьезно говорить, вы садитесь на шею, а стоит только стереть улыбку с лица, так сразу встаете на дыбы

Амир, я уж не знаю, с кем с Вами, и кто тебе садился на шею. Зачем так бурно реагировать? Пойми же, огненная твоя натура, что я с тобой не спорю. Успокойся, расслабься. Подожди немного, а потом на трезвую голову перечитай все мои и твои, да и другие посты и вникни.

Миклош Бальза писал(а):
и даже если вовремя не успели исправиться - идут и меняют буковки местами

Миш, я так и сделал тут же, после обличительной тирады Амира. Единственное, мысли его не осмелился править...

Амир, я право ожидал подобной реакции от тебя и думал, что ты предложишь свой вариант своих же мыслей, ибо как уже высказались некоторые, поправить не долго и пока ещё возможно. Так что я всё ещё жду ТВОЙ вариант нашей мысленной/словесной беседы. Как-то после такой бури эмоций не хочу больше думать или действовать за других. Нервные клетки мне ещё пригодятся.

Кайлуш, тут другое, тут явное раздражение говорит, а не желание поправить. Причём не первый раз говорит и лично мне nus

Миклош Бальза писал(а):
Тем более шантажировать их и хлопать дверью

Миш, это не шантаж. Это факт. Уж тебе ли меня не знать.

Паулита, я эту паузу ещё ранее пытался объявить, но кое кто никак не угомонится. Даже признал себя во всём виноватым, кажется... В общем, я пас больше дискутировать, или как это там называется. Сделал свои выводы, озвучивать не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 11:07 Столица: улицы
Дарэл
Дарэл
Увесистые снежинки грузными хлопьями оседали на близ лежащие дома, скамейки, ступени парадного входа в резиденцию Асиман, на наши с Доной одеяния. Белые хлопья, олицетворяющие чистоту, силились скрыть всё дурное, что наполняло этот мир - зло, ненависть, убийства, смрад, нечистоты города… нас?
Нет, наш визит прошёл не так, как должен был. Позднее, я обязательно проанализирую всю ситуацию, найду виноватых и линчую их… мысленно, конечно.

Дона писал(а):
Я хочу прогуляться немного


Она сняла кольца. Это парадоксально, это немыслимо. Она приняла меня? Недоверия больше нет? Или это всего лишь последствия эмоционального всплеска?..

Я не осмелился, пересилил жгучий природный интерес, не вломился варваром к ней в душу. Всего лишь неосознанно коснулся самых поверхностных чувств девушки. Мне не понравилось, сильно не понравилось её душевное равновесие. Дона была одновременно и уверена в себе и подавлена, горечь недавней утраты сливалась воедино с дикой ненавистью. Много чего ещё я мог бы «накопать» в кладовой её «я», но поспешил отдёрнуть сенсоры. Не хочу. Она устала. Хочет побыть одна. Подумать. Расслабиться. Пожалуй, я хочу того же.

- Думаю, тебе нужно побыть в одиночестве, Дона, - улыбнулся я тёплой, почти братской улыбкой. – Прогуляйся, развейся. Меня же ждёт ещё одно дельце… Надеюсь, ты не против, если я ретируюсь столь быстро?

Поймал её пытливый взгляд, пояснил.

- Мой визит к Асиманам не был способом развлечения для вольного сканера, как тебе могло показаться изначально. Я оказываю услугу господину де Кобрэро, в его просьбе разыскать виновника в покушении на его персону.… Нет, к счастью, а возможно, и к сожалению, Амир не причастен к сему действу, - упредил я вопрос вилиссы. – Да, на первых парах было 3 кандидатуры: Крис, с него я сразу снял все подозрения, Амир, как я убедился, он тоже невинен аки агнец, и Миклош Бальза. К последнему, как ты уже, скорее всего догадалась, я и собираюсь отправиться. Мы оба знаем, какой Миклош радушный хозяин, но всё же, я не смею предлагать тебе, составить мне компанию в данном путешествии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 11:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Всем доброго времени суток.
Прошу прощения за долгое затишье с моей стороны. И да, на то есть причины. И, нет, не расскажу какие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 11:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Это за что же, Доньюшка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 12:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ну... я это... со всяким бывает
Нософорос? Выдумщица, ты однако
Фося тут совршенно ни при делах!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 12:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
А я что, против что ли - кусай!
Мне даже приятно будет, така обалденна дивчина меня куснёт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 12:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мей, я тоже рад Вас с Доньюшкой видеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 13:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
А я не просто флудю, если я уж принялся флудить, то обязательно пост напишу, пальцы так и чешутся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 10:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Основатель меня за клык! Серьёзно? Серьёзно! А я и не знал!
По такому случаю:



Дорогие мои Киндэрята !
Поздравляю с годовщиной!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.10 09:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Миклош Бальза писал(а):
пожертвовать собственным светлым разумом, но сводить Дарэла в клуб оттаку, что бы "няка" и "кавай" захавала ему мозг.


Я, право признаться, попытался забить в поиск и выяснить, что есть "няка", "ковай", а так же загадочный "клуб оттаку" (и по видимому могущественный, раз при помощи него можно взорвать мне мозг )...

Миклош, ты продолжаешь удивлять меня многогранностью своих увлечений !

Открыв пару интернет страничек, я поспешил их закрыть, перекрестился, что уже само по себе мне не свойственно ( ! ), сплюнул через левое плечо три раза, упомянул всуе Основателя и постучал по любимой твоей трости (так, на всякий пожарный)...

Миклош Бальза писал(а):
устроить с Амиром феерверк, тем более говорят он классно летает


Говорят... Я сам видел! Летает отменно

~~~~~

Дона писал(а):
чего бы придумать то... как-то неинтересно просто гулять


Доньюшка, для начала ответь мне пару строк, Ога? А то я завис

~~~~~

Инь, дай что ль косячок из корня свежевскопанного лопушка с добавлением цветков ромашки, как я люблю, а? Обленились все киндерята совсем, даже в чат никто не ходит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 16:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мда... Ау-у-у-у, киндрет'ы?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 12:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Вижу, прочитал ))) Решила посидеть на заледенелой скамеечке? Смотри не простудись! Хе-хе, впрочем. Киндрет не болеют человеческими болезнями
Дона писал(а):
прости что долго


Не стоит извинений, я сам возможно долго буду писать свой пост о путешествии в Лунную крепость. Ибо если помимо вриков там появлюсь ещё и я, балаган однако какой-то получится. Сердце (или то, что его заменяет) бедного г-н Бальза не выдержит и он ещё ненароком загрызёт Мирку... по отечески, конечно, не до конца, так, для острастки... А меня таки посвятит в "няки" и "ковайки", как грозился в недавнем прошлом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение