Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
23.09.10 08:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Иован, приветствую))) Мы еще с вами встретиться должны, но пока у меня Паула..и Паула, я скоро отпишусь, возможно сегодня.
Амир...(без извращений твоего имени в этот раз)))) выздоравливай скорее.
Дон, а я, оказывается, еще быстро отвечаю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 20:41 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Я недолго пробыл в одиночестве, разбираясь со всеми заклинаниями, которые я получил от Франциска. Все заклинания были сложны, но я надеялся, что мои ученики справятся с ними.
Вивиан писал(а):
Привет Крис, к тебе гости.-

Вивиан просунул голову в дверь, а потом зашел. Вместе с Паулой Фериартос. Вот уж кого я точно не ожидал сегодня увидеть.
Я сразу же встал и подошел к ним.
-Вив, привет.
-Паула, приветствую, присаживайся.
Вернувшись в свое кресло я улыбнулся.
-Что привело тебя в нашу резиденцию сегодня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 20:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дона писал(а):
Кристоф писал(а):
Дон, а я, оказывается, еще быстро отвечаю)))
Крис медальку подготовить, да?))

А я ведь буду не против)))) Только чтоб она была из платины)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.10 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паула, мне можешь хоть месяц не отвечать))))) я пытаюсь влиться в учебу)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.10 20:48 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Паула выглядела разбитой. Она слегка дрожала и была взволнована.
Паула писал(а):
- Добрый вечер, Кристоф. Мне нужна ваша помощь. Я думаю, ваши ученики уже рассказали вам о вчерашнем инциденте? Я меняюсь... после укуса ищейки со мной происходит что-то странное... пожалуйста, помогите мне.

-Паула не волнуйтесь.
Вот только не хватало таких событий в нашем мире.
-Я должен мм.. осмотреть вас. Я постараюсь вам помочь.
Встав с кресла, я подошел к шкафу и достал старинный фолиант. Пролистав его за пару мгновений и не найдя ничего дельного, я убрал книгу и подошел к Пауле.
Я чувствовал в Пауле что-то чужое, что-то ..., что не мог понять.
Я положил руки ей на плечи и стал произносить старое, изобретенное Франциском заклинание. Надежда на заклинание была очень большая, но что-то пошло не так. Возник небольшой вихрь магии, магии кадаверциан и другой, непонятной и чуждой. Потом этот вихрь вошел в меня. На мгновение я потерял зрение, потом почувствовал резкую боль.
Я удержался на ногах лишь с помощью Паулы, которую до сих пор держал за плечи.
Прикрыв глаза, я попытался понять, что же произошло.
Я больше не чувствовал в Пауле чужеродной магии. Зато мне показалось, что эта магия наполняет меня самого.
Я дошел до кресла с помощью Босхета. Сел.
Боль прошла, но магия все еще оставалась, облокотившись на спинку, я закрыл глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 19:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паула, как хочешь, можешь писать ты))))
Предоставляю даме выбор))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 22:03 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Паула писал(а):
- Кристоф? Это глупый вопрос, но как вы себя чувствуете? Что это было такое? Кристоф, Вы не слышите никого постороннего? То есть, я хочу сказать, все так же, как и всегда?
Все в порядке, мэтр?

Сколько лишних вопросов, лишних слов. Хотелось прикрикнуть на Паулу, чтобы она наконец-то замолчала. Да, я чувствовал и это было ужасно.
Спецэффекты....кто бы это мог быть..конечно, Иноканоан.
Иноканоан писал(а):
С телесной стороны - с ним все в порядке, с духовной - все в порядке, со стороны силы - все в порядке... А если взять все вместе... то он на перекрестке, Паула.
- Я могу помочь.

Кивок головы - это все, на что я оказался способен.
Махинации надо мной - и я свободен. Свободен от чужой силы. Свободен.
Инноканоан закурил, но я не обратил внимания, лишь махнул рукой на окно, которое сразу же открыл Босх.
Всего через мгновение к нам присоединилась Ада...но я не обратил на нее особое внимание. Я всмотрелся в главу клана иллюзий. Ему теперь явно было плохо. Чтобы не произошло, это плохо повлияло на Иноканоана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Всем привет...
Иня, я всегда немногословен....увы.
Интересная ситуация тут получилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 01:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
С огромным опозданием...
Поздравляю с годовщиной. Пост постараюсь написать как можно скорее.
Простите, что так получилось Embarassed Пинайте меня в асю, кто может...я редко в обсуждалку заглядываю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 02:09 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Что-то не совсем понятное для меня происходило в моем доме. Я никогда не приветствовал появление лигаментиа в резиденции. Слишком уж странным было их поведение.
Однако мне стало гораздо лучше от вмешательства Иноканоана, так что...из вежливости я продолжал ждать.
Игра в гляделки уже порядком мне надоела. К тому же Пауле явно не стало легче.
Иноканоан писал(а):
- Нет. Я не вводил её в какой то сон-транс, если именно это ты хочешь сказать своим взглядом, но она действительно спит

Что ж, по крайней мере от фэри не будет глупых вопросов. Хотя мне не по вкусу пришлось замечание этого мальчишки.
В этот момент ко мне в кабинет зашел еще один гость. Гостья. Еще одна лигаментиа.
Иноканоан писал(а):
- Соломея.

Иноканоан незаметно изменился, на его устах расцвела улыбка. Что ни говори, а мне нравилось их понимание родственной связи. Они ценили семью.
Правда мне не понравилось поведение Соломеи. Юная лигаментиа вела себя через чур уверенно и нагло.
Иноканоан писал(а):
- Фэри в обмороке. Как неожиданно, неправда ли?

Соломея наклонила голову, я не видел ее лица, лишь услышал тихие слова.
Соломея писал(а):
- Фэри, с ней что-то странное.

Я привстал и подошел к Пауле. Мое состояние уже было в норме. А вот фэри до сих пор нуждалась в помощи.
Что же все таки за сила...
-Чем ей можно помочь?
Я повернулся к Иноканоану в ожидании ответа.
В этот момент часы пробили полночь.
Я совсем забыл о встрече с Грейганом.
-Босхет, позвони Иовану, узнай, состоится ли сегодня наша встреча.
А ведь мне еще нужно было найти ему новое тело и разобраться с Кетрин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 09:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Инь, спасибо...рад, что тебе понравился)))
я вливаюсь...я уже во всЁ стараюсь влиться)) появилось море свободного времени...
а ты пинай пинай, я только рад буду)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 20:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Мэй, спасибо) Твое мнение для меня очень важно.
Я хотел посоветоваться перед отправкой с редактором, но решил не беспокоить его в столь позднее время суток. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 22:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Вампирчики мои любимые! Просыпайтесь уже!!!!!!! хватит спать! ночь на улице!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.10 23:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Соломея писал(а):
поэтому Иняяя, Паулаааа..ваша очередь.

Где вы, мои дорогие????)) я скучаююююю
Кайл писал(а):
Вон, Крис знает

знаю, знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.10 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паула...ахах..крутые правила))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение