Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
19.11.09 02:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Я немного не понял. Кадаверциан, кто следующий пишет - я, Ада или непосредственно Вив?
Амир, ты один остался, если судить по темам кланов. Laughing Везде уже кто-то отписался.
Вообще, по-моему мы молодцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 15:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дон, хорошо, сегодня напишу пост. Только из дома, а вернусь сегодня поздно, вероятно.
Заранее предупреждаю. Сегодня у меня день немного сумасшедший.
Такое ощущение складывается, что всех нас, киндрэт, постигли проблемы.... Sad
Амир, очень понравился твой пост. Ты на самом деле асиман. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 19:04 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Детка, конечно, будем! Я уже скучаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 02:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Хм... Пишу постик. Только что чуть такое не написал... На чистом автомате. Я сначала напечатал, а потом осознал, что именно я напечатал.
Цитата:
В кабинет вошла вилисса, но это не было для меня неожиданностью. Я почувствовал ее приближение: мягкие шаги, плавные движения, запах вилахов.


Отправил всех-всех-всех спать.
Писать посты по 2-3 часа - это жесть. Я канон перечитывал частично и много очень раз правил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 03:36 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Я медленно обернулся. В кабинет вошла вилисса, но сей факт отнюдь не стал для меня неожиданностью. Я почувствовал ее приближение заранее. А стук в дверь только подтвердил мою уверенность. Мне иногда начинало казаться, что я успел изучить все привычки своих Кровных Братьев. И этот стук в дверь также был особенным. Отличался от стука Вива или Ады... он мог принадлежать только Доне.

Сейчас она выглядела странно сконфуженной.
Я привык видеть вилиссу холодной, собранной, ответственной, уверенной в себе - создательницей вилахов, выполняющей сложную, грязную и такую неженскую работу. Но последнее время весь клан был объят смятением. И вилисса не стала исключением.
Как и я сам.
Вилисса писал(а):
- Кристоф, кажется Дарэл вскоре закончит, я недавно заходила к ним...

Я мгновенно встал из кресла и быстрым шагом направился в сторону лаборатории. Дона последовала за мной.
Только бы вышло. Только бы вышло. Только бы вышло.
Дарэл сидел в кресле и выглядел не лучшим образом. Его глаза впали, их окружали синяки, обычно бледная кожа приобрела серый оттенок, губы стали бескровными.
Дарэл писал(а):
- Всё, я закончил, скоро он должен очнуться...

Эти слова, казалось, отобрали у него последние силы. Я приказал Босхету отнести Дарэла в постель. И срочно накормить.
Не совесем так, Дарэл. Ты сделал только половину работы

Это было похоже на создание стигонита, только требовало больших затрат силы, энергии и, естественно, более глубоких знаний. Дарэл перенес душу Вивиана, а я собирался оживить его новое тело. Я не был уверен, что все получится, поскольку затея изначально являлась рискованной и процент успеха сводился к минимуму, но я собирался сделать все возможное и невозможное, чтобы не дать ученику умереть.

Проведя с помощью Доны сложный ритуал, мы закончили работу Дарэла.
Босхет отнес Вива в его комнату. Теперь оставалось только надеяться на скорейшее пробуждение моего ученика.
- Дона, не думаешь ли ты, что и нам с тобой не мешало бы отдохнуть? - Я заговорщицки посмотрел на вилиссу и подмигнул. Мы оба выглядели сильно потрепанными. Ритуал выпил все наши силы.
Остается только ждать... Каким бы мучительным не было это ожидание.

Она улыбнулась и кивнула.
Вилисса писал(а):
- Да, Крис, кажется ты прав.

Отправившись в свою комнату, я предался океану тяжелых мыслей о возможной неудаче. Затем через некоторое время отключился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 17:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Вилисса, патрон, Рэйлен, вы куда исчезли? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 21:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Да я зашел в чат, где вы все были, потом на 10 минут убежал и вы все пропали.
Но потом нашел пиромана.
Рэйлен, а тебе авик не понравился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.09 22:59 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Мы с Доной, Адой и Лорианом сидели в гостиной, обсуждая предстоящий совет. Я попросил Ревенанта созвать его, хотя причину так и не назвал. Я сам не до конца был уверен в целесообразности распространения по всей Столице вести о появлении "Могильной гнили", однако понимал, что появилась угроза самому существованию клана.
По крайней мере, во время совета я мог попытаться узнать больше о том, откуда Сэм достал смертельное оружие и почему он использовал его против своего Кровного Брата.

А сам Вивиан на протяжении нескольких суток лежал без сознания. Я потерял счет времени по причине того, что ожидание растянуло минуты, сделав их такими же мучительными, как долгие часы. Все это время я пытался уладить проблемы в клане, поднять настроение братьям, так как всеобщее смятение меня совсем не радовало. Более того, оно ослабляло клан.

Несмотря на сон, если его нынешнее состояние правильно было называть сном, мой ученик был жив.
В определенном смысле. Естественно, как человек, Вивиан уже давным давно умер, но как киндрэт он только что родился заново. У меня теперь не возникало никаких сомнений по этому поводу. Я не знал, сколько продлится вынужденная кома, но тем не менее надеялся на благополучный исход.

...Ада рассказывала что-то о том, как Босхет снова взбесился, увидев в городе тхорнисхов.
Нужно делать что-то с этими бетайласами. Совсем от рук отбились.

Неожиданно, прервав всеобщую атмосферу уюта и домашнего покоя, в комнату ворвалась ... Флора.
Настоящая, живая Флора. Разве что я привык видеть Третью Старейшину Даханавар всегда спокойной и уравновешенной, но теперь в ее ярких голубых глазах, которые приобрели легкий флер цвета морской волны, - бушевал шторм, готовый смести на своем пути все живое.
Она была одета в старые джинсы и мужскую рубашку навыпуск, что отнюдь не прибавляло ей красоты, хотя, я должен был признать, что даже в такой одежде она была невероятно привлекательной.
А настоящая Флора украшала собой изысканные туалеты. - с мимолетной грустью подумал я, но тут же одернул себя. Нельзя допускать подобные мысли.
Цитата:
- Как ты мог совершить такое со мной??!??
- вскричала она, сверкая глазами.
– По-моему, ты жив и неплохо выглядишь, - осторожно заметил я. Нужно дать ему время ... привыкнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 06:00 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Вивиан был явно не в самом благодушном расположении духа. Он рвал и метал.
Вивиан писал(а):
-Зачем?? Зачем ты это сделал?? Да лучше бы я умер
- вскрикнул Вив. Я его еще никогда не видел его в такой ярости.
Цитата:
- Откуда это у тебя?

Спросил он, имея в виду тело Флоренс.
Цитата:
Ты хранил ее тело?!? Да как тебе только такое в голову пришло?!? Ты - безумец!!

- Вив, пойми, ты умирал. - Тихо и спокойно произнес я, потому что предвидел подобную реакцию ученика, хотя и не ожидал настолько негативной оценки своих действий. - Я не мог позволить тебе умереть. Ты еще слишком молод. Тебе всего 21. Да ты ведь еще не жил толком. - Я сделал над собой усилие, чтобы воспринимать Вива как Вива, а не как оживший призрак Флоры. - Другого тела под рукой у меня просто не было. Лучше было кого-то убить? Например, кого-то из низших асиманов? Все равно их так много, что пропажу одного никто не заметит. - Моя язвительность только выдавала то, насколько на самом деле я сконфужен, хотя, по-видимому, никто об этом не догадывался. - Твоя судьба была заранее предрешена, когда в ночь смерти Флоры Александр сказал мне хранить ее. Неужели ты не понимаешь, что теперь все встало на свои места? Не будь у меня ее тела - ты бы уже был мертв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.09 19:54 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Пока я говорил, на лице Флоры отображались десятки разных эмоций - смешиваясь и взаимодействуя друг с другом. Выражение ее лица сменялось от осязаемого бешенства до искреннего раскаяния: я мог считывать чувства Вива, даже не будучи при этом телепатом, и поэтому про себя порадовался, что Дарэл спит и не слышит Вивиана. Ему было было бы сложно... Особенно, в его нынешнем состоянии, когда он так слаб.
Нужно было учить Вива выдержке... - Внутренне вздохнул я.
Цитата:
- Прости меня Кристоф, ты спас меня, а я веду себя как девица…

Я хотел подойти и обнять ученика, но не стал этого делать. Подумает еще... Вместо этого я положил руку ему на плечо, стараясь вложить в этот жест всю поддержку, какую я мог в тот момент оказать.
- Вив, думаю, тебе следует отдохнуть... и привыкнуть к своему новому облику. - Я окинул его взглядом. - А мы с Адой и Доной поедем на Совет к Ревенанту. Нужно многое выяснить. - Или хотя бы попытаться.
Я видел, как он хотел вскрикнуть, что поедет с нами, но предупредил его реакцию.
- Нет, с нами ты не поедешь. - Нужно дать ему задание. Вивиан в теле покойной Флоры на совете - это катастрофа. Он не готов, они не готовы, Я не готов. - Позаботься о Лориане.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 04:29 Особняк Ревенанта
Кристоф
Кристоф
Оставлять Вива было небезопасно, но у меня не было выбора. Он решил очнуться как раз в тот момент, когда мы были всецело поглощены сборами на предстоящий совет, который я же и попросил созвать, выступив в непривычной после долгого молчания клана роли.
В роли агрессора.
Из-за вечных столичных пробок мы опоздали, добравшись на место, когда в все кланы уже были в сборе: Тхорнисх, Фэриартос, Вриколакос, Асиман, Даханавар, Вьесчи.
Я не хотел томить братьев и Ревенанта долгим ожиданием, поэтому практически с порога громко и уверенно заявил:
- Клан Кадаверциан предъявляет претензии Амиру Асиману как главе клана Асиман.
Повисло поистине гробовое молчание. Взоры были обращены на нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 04:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Отписался на Совете. Пост был написан в полуспящем и совершенно убитом состоянии, поэтому ругайтесь.
Амирчик, буду рад Надеюсь, ты проявишь себя как настоящий ... враг.
Лорик, с новым домом, мальчик-солнышко.
Вилисса, Стигнесса, надеюсь на вашу поддержку на Совете.
Вив, ожидаю воистину эффектного появления.
Народ, у кого есть мысли о том, что, собственно говоря, нам делать дальше? От пары дней до недели мы еще будем отыгрывать Совет.
Начинаем войну как в первоначальном варианте сценария? Или может у кого-то другие идеи? Или идеи получше? Короче, есть ли у кого-то хоть какие-то мысли о нашем развитии?
Или мне что-то придумать?
Я в общем-то за то, чтобы сначала с кем-то столкнуться в городе и пару битв организовать, а потом плавно перейти к войне.
Кстати, можно будет, как и в каноне - убить господина Белова, чтобы не было силы, которая нас может сдерживать.
ЗЫ И почему я не Тхорнисх и не Асиман?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 16:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Согласен с тем, дабы убить Ревенанта.
А отыгрывают за него все желающие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 18:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Вы просто не поняли расклада для Рамончика. Нам война - это весело, а ему кто одно место прикрывать будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 21:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Рамон де Кобрэро писал(а):
Да...представте себе,у меня заело)) Действий хочу!!! Доиграетесь,что обьявлю войну всем))

Рамончик, а это уже хочу сделать я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение