Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Соломея. Показать сообщения всех игроков
15.06.10 21:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Лучше б Даханавар или Фэриартос увеличился

Привееет, новый Босхет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.10 02:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Словен писал(а):
Соломея,не ну ты чего бурчишь.Ну ка,вместе со мной,улыбаемся и машем!Мы белые и пушистые![


Работа у меня такая)))
А вообще меня очень радует, что за последнее время численность киндрэт возросла, и, я надеюсь, будет продолжать расти (а мы уж включим силу убеждения, дэмс?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.10 20:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Босхет, в чате не только бывают, там даже виснут. Иногда по паре часов. Просто надо вовремя "попасть".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 10:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Да-да, вот меня тоже этот вопрос интересует, кто там Паолу душит.

ИНЯ, или напишешь ты (ты давно обещал) или напишу Я.
На правах подсознания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 01:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Непутевый брателло писал(а):

Систер, боюсь тебе самой придется писать пост(( Потаскай пока мою тушку)) Заранее спасибо)))


О, я потаскаю. Таак потаскаю, откачивать придется хы-хы. (шутка)

Ясное дело, любящая сестра позаботится о братишке. Тебе не будет за меня стыдно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 08:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Эрни сейчас на даче с пивом и прочими увеселительными напитками празднует свое 20-ти летие. Как вернется - скажите мне - я его приволоку. он всегда рядом, просто некий Якоб не начинает линию клана Асиман, а Эрн еще новенький человек, ему вроде как.. ну, неудобно.
Так что если что я его позову))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Поприветствуем Дину Вьесчи!
Рамоооон, с тебя банкет по такому случаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 21:48 Резиденция клана Фэриартос
Соломея
Соломея
Мы подходим к главе клана Фериартос и окрущающей его свите. Останавливаемся в сторонке.
Брат перехватывает меня за руку и его пальцы сжимают мою кисть. Смотрю на него. Брови сведены, слушает внимательно и настороженно.
Я молчу, не пытаясь освободиться.

Цитата:
..Ищейка, это лишь ищейка, она охраняет, разведывает территорию, и не было ещё в истории таких моментов что бы ищейка нападала на киндрэт. Возможно лишь обороняясь, но и то, это в крайне редких случаях, потому что ей легче просто испарится... Я могу сказать с уверенностью, если это было создание из мира Некромантов, то оно бы не стало нападать. Есть вероятность, что существо было вовсе не из нашего мира, пусть даже Ада смогла с ним справится.


Слова этой красивой блондинки долетают до меня словно сквозь пелену, но их значение отрезвляет меня. Что-то рождается во мне. Тревога?
Цитата:
- Вспышка некротической магии была очень хорошо ощутима.

Цитата:
- Если это не вы сделали, то кто? Я, а может тут ещё кто-то умеет вызывать вашу ищейку?

Цитата:
- Существа что напали на Вас, Паула, не были из нашего мира, и даже то, что Ада справилась с ней, не означает то, что оно является существом из мира Некромантов. Если бы это было не так, то Ада сейчас не лежала бы еле живая.

Цитата:
- Судя по вашему усталому виду, вы опять доблестно боролись неизвестно с чем?

Все эти фразы комком насмешек и раздражения настигают меня. Спутанные и шершавые. Последний голос принадлежит Миклошу Бальзе, я узнаю его и поднимаю глаза.
Меж тем он продолжает :
Цитата:
– Александр, поздравляю, в этом году бал у тебя несомненно удался. Правда, подозреваю, это не твоя заслуга. Лигаментиа и Паула стали буквально «гвоздем» программы.


Смотрю на него в упор, но почему-то не чувствую раздражения. Даже от того, с каким выражением он произнес название моего клана.Слишком много времени прошло..Я забыла..

Цитата:
- Не сомневаюсь, что Лунная крепость в этом плане ушла далеко вперед от резиденции фэриартос. Вряд ли кто может возразить, что таких "гвоздей программы" нахттотер Миклош мог бы предъявить массу, только вот вопрос, пришлись бы они кому-либо по вкусу?
- не сдерживается девушка Фэриартос, которую, как я уже поняла, зовут Паула.
И снова..ее слова похожи на спутанное перекати-поле, что катится по горячему песку в пустыне. Мои ощущения не обманывают меня, я чувствую приближение чего-то. И брат тоже чувствует, его пальцы еще сильнее сжимают мою кисть.
--------------------------------------------
Одежда - короткое зеленое платье, туфельки с розочками, венок из полевых цветов на голове, за спиной крылышки
Настроение: настороженность


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 22:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Мика, я хотела про него написать, но я не знаю, что это))
А я не могу писать о том, о чем не знаю))

Просветишь меня - и я свой пост подкорректирую, ага.
Видишь, папочка, как я тебя люблю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 08:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
надо было снова открыть в журнале эту вкладку.обычно текст сохраняется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 13:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Инь, у Вьесчи вроде нет магиии.. или не настолько ее "нет"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.10 22:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Инькаа, ну напишиии постик *дергает за рукав и заискивающе смотрит в глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.10 22:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Соломея
Соломея
Эхх.. ну шо, опять сподвигаете меня, маленькую девочку, на пост?
Эхх
Я тут недавно распевала (чтобы было понятно, напишу русскими) :



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 16:55 Резиденция клана Фэриартос
Соломея
Соломея
Все происходило так быстро, и было таким нелепым.. Внутри меня что-то кружилось, подобно юле, так и норовя выскользнуть.

юный вриколакос писал(а):
Я дико извиняюсь и прошу прощения у всех, но нам пора. Золото Кинабалу, прекрасный запах и цветок господин Бальза, да и парфюм вышел прекрасный. Привет цветочкам.


Сказав это, молодой волк утащил за собой фэри в красном.
Кадаверциан тоже решили ретироваться.
блондинка-некромантша писал(а):
Что же, думаю с нашего клана хватит обвинений. И если у кого либо из Вас появится что-то более интересное, нежели просто предчувствие, то прошу созвать внеочередной совет, и там уже выдвигать ваши обвинения.


братишка писал(а):
Прости

услышала я голос брата в голове и почувствовала, как его пальцы нежно погладили мои.

братишка писал(а):
Миклош, а ты тоже как всегда в своем репертуаре. Где ты - там интриги, скандалы... Но знаешь что, друг мой, ты должен помнить... Как это? Ах, да... Maireann croí éadrom i bhfad. - И жизнь станет легче, а пока на твоем пути лишь проблемы.

Пока он читал наставительную речь господину Бальзе и не смотрел на меня, я.. Я сделала очень нехорошую вещь, даже не отдавая себе отчета о причинах и следствиях.
Возможно, это был мой очередной каприз, но что-то говорило мне, что нужно уходить отсюда.
"Незаметность" требовала от меня большой концентрации, но я справилась очень хорошо. Морок вышел как две капли воды похожий на меня, и я была уверена, что никто не видел, как я его создавала, и что даже брат до поры до времени не заметит подмены. Оставив вместо себя свою удачную копию, закрывшись пеленой из иллюзии я побежала туда, куда ранее уже направились юный вриколакос с прекрасной фэри и представители клана Смерти. А именно - на выход.
брат писал(а):
Александр, замечательный бал, замечательный маскарад и сколько сюрпризов! Да хотя бы мы! Прости те, что не дали заранее знать о нашем приезде, на то были свои причины, да и мы с Соломеей не хотели вас беспокоить, доставлять лишних проблем. Но с теперешнего дня мы собираемся принимать самое активн....

Голос брата становился все тише и тише...Я бежала быстрее и быстрее..
Выбраться из резиденции фэриартос было не сложно, я бодрым шагом проследовала за одной из отъезжающих машин и никто из охраны, естественно, этого не заметил.
______________________________
Одежда - короткое зеленое платье, туфельки с розочками, венок из полевых цветов на голове, за спиной крылышки
Настроение: волнение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 17:08 Столица: улицы
Соломея
Соломея
Итак, я оказалась на улице. Холодный морозный воздух покалывал легкие. Я сменила "одежду" на более теплую и не настолько привлекающую к себе внимание, каким был мой маскарадный костюм. Пройдя несколько кварталов пешком, я забрела в один из дворов, и, убедившись, что меня никто не видит, сняла с себя пелену, после чего снова вышла на ту улицу, на которой была.
Мимо меня проносились машины. Я знала о них не так много, потому что редко покидала нашу резиденцию, и сейчас старалась разглядеть их как можно лучше. Проходящие люди или не обращали на меня внимания, или наоборот, косились с удивлением на одиноко бредущую маленькую девочку, чем пробуждали во мне дикое желание безумно улыбаться в ответ на любопытные взгляды, что я и делала.
_____________
одежда : темно-фиолетовое драповое пальто с теплой подкладкой, белые штаны в черную вертикальную полоску и черные кожаные сапожки на плоской подошве.
настроение : свободное и веселое. но все ж с угрызениями совести.
состояние : плохо ориентируюсь в городе, почти заблудилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение