Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
22.12.10 09:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Есть такая примета, братья мои и сестры: войти в новый год без долгов... Так вот у меня предложение-вопрос: может быть закончим игровую ночь ДО НГ? Все вместе соберёмся, найдём толику времени, разбудим своих Муз из зимней спячки и закончим?
Рамон, как считаешь? *с хитрым прищуром*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.10 11:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йош, судя по тому, что ближайший НГ через 8 дней ожидается, то, думаю, ни у кого не должно возникать доп. вопросов )))

ПыСы: Так же прошу вспомнить об игре-перевёртыше. Всё-таки для нас её придумывали. Никого принудительно туда не тянули за клыки записываться. Проявим рвение, соберём в кулак весь свой юмор и дедукцию и вдарим как следует!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.10 11:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*Хихикает шёпотом в ответ* Но и Якоба тоже не может быть та-а-ак много ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.10 12:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ну, я-то не против, но что скажут Валентин, Грэг, Нософорос и Норико? Они вроде как тоже пишут. А вот Герман... Его надо розгами выпороть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.10 17:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Верим, верим... Валечка
Да и Грэг разошёлся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.10 09:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Рамон де Кобрэро писал(а):
Дар постараюсь завтра отписаться. Еще одна ночка мучений с ухом и я весь ваш.

Рамоша! Так ты болеешь? Бедняга. Желаю скорейшего выздоровления! Жду, сдерживая себя, дабы не торопить. Ибо больное ухо - это невыносимо.

Дона писал(а):
что за бред я написала... по мне плачет работа детектива

Доньюшка! А вот и ты ) Приветствую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.10 16:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Точно, Доньюшка. Йохан дело говорит. Я думаю, Паула выделит тебе перса в игре-перевёртыше. Скажем... эм.... г-н Б?

пЫсЫ: Вот мне страсть как интересно, на кого это Пако клюв открыл в игре-перевёртыше?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.10 16:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
чОрт... Так и знал! Пойду как прибью этаку ПАКОсть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.10 09:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Рамоша! Выздоравливай! Здоровье прежде всего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 10:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Эхъ... чует моё сердце, не закончим мы ночь до НГ. Ибо начиная с 31 и до 11 числа меня не будет вовсе. А значит, хотя бы один из киндрэт останется на улицах, встречать рассвет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 12:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йоша, мне показалось, или я углядел в твоей фразе пессимистичные нотки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 09:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Всем надоевший, наверно, но тем не менее всё ещё неугомонный даханавар с оптимистическим настроем пишет ещё один пост:

Киндрэээт, откликнитесь! Ау-у-у?! Йоша, Миша и Крис, вот кого я тут в большей или меньшей степени наблюдаю. Где же остальные?
Крис, хоть и в сессиях, но посты в игре-перевёртыше писать старается по мере возможности. Ведь не обязательно полотно выдавать, достаточно просто участвовать парой предложений. Иначе игра получится скучной и неэффективной. О как.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 10:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Да я, Йош, даже и не знаю, праздничное оно у меня или нет. Рад, что 10 дней отрешусь от работы. Надеюсь, что удастся уединиться. Забыться. Раствориться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 11:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Так это самое простое!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.10 15:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Хех ) Ну, это и для меня не просто, минимум день на расскачку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение