Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
28.01.11 10:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Я теперь не только Рамона жду, но и двух мохнатых серых родичей, обещавших нам с Рамоном "потусоваться"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.11 15:32 Столица: улицы
Дарэл
Дарэл
Рамон де Кобрэро писал(а):
Что слышно о моем деле? Ты выяснил, кто мог сделать все эти покушения?


Мне вдруг жутко захотелось загоготать во весь голос так, что бы кота с кошкой, милующихся в подворотне в конце улицы, сдуло как ветром. Сколько же всего интересного произошло за то недолгое время, которое прошло с момента, как я взялся помогать банкиру, и ничего существенного по самому делу так и не обнаружилось.

Плохой из меня следопыт... На моё место да Йохана Тхорнисх... Хм. А про этот клан я как-то успел позабыть. Миклош Бальза, нахтотер клана Тхорнисх. Последний из подозреваемых Рамоном. Хм...

Рамон даже не потрудился поставить защиту против меня, от него так и веяло нетерпением, любопытством и ... богатством. Впрочем, от любого из представителей клана Вьесчи не может веять ничем больше, кроме денег.

Рамон де Кобрэро писал(а):
Так ты узнал хоть что-то?

Узнаю повадки Вьесчи. Никаких рассусоливаний, никаких задержек. Всё должно происходить быстро, споро без проволочек и только по делу.
Я улыбнулся.

- Я мог бы многое Вам поведать, господин де Кобрэро. Многое подробнейшим образом рассказать. Но, думаю (и чувствую), что тебе нужны лишь факты. Вердикт, так сказать. Посему сообщу, что из числа тех, кого ты мне назвал в тот вечер в качестве подозреваемых по твоему делу, остался всего лишь один. - Я отметил волну всё нарастающего нетерпения, исходящую от Рамона. Моя длинная размеренная речь начала раздражать банкира. Он силился поторопить меня и лишь воспитание и сдержанность офисной крысы не позволяли ему показать своего раздражения. - К нему-то с непрошеным визитом я и направлялся до нашей с тобой встречи... Впрочем, не буду более тебя томить, мой друг. Этим последним из могикан является сам Миклош Бальза.
Я обратил свой взор на сосредоточенное лицо главы клана Вьесчи дабы не только почувствовать его эмоции, но и узреть их воочию...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.11 15:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Кхм-кхм-кхм! Товарисчи-кровопийцы! Всем здрасьте, всех приветствую! Никто никуда не пропадал (это я Рамону - всего несколько дней товарищу ответа подождать пришлось, а некоторые... *подмигнул сочувственно Йоше* некоторые месяцами активности от народа дожидались!).

Йохан писал(а):
Все здесь, не надо на нас наговаривать...

Вот и я о том же

Иноканоан писал(а):
Здравствуйте, дорогие родственники, ваш блудный слуга опять к вашим услугам!
Простите, простите, простите, что я опять пропал! Надеюсь больше такого не повторится!!)))
Аааааааааааааа!!! Я так рад, так рад, хоть бы не сглазить!!!))))))


Инюшкин! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, чьёорт побьери, каналья! *сплюнул три раза через левое плечё... так на всякий случай*


Рамон де Кобрэро писал(а):
Дар, фантазий пропал... Помоги) Закрути игру.

Если я чешу в затылке - не беда!
Ведь в моём затылке - пустота!
(с)

Попытался ) Но за некоторое время без права писать как-то по истощился мыслишками, так что не обессудь, как вышло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.11 18:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Замечаю закономерность )))
Как только я напишу пост по игре, так сразу же наступает пугающее затишье!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 12:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ну, написал я пост эм... некоторое кол-во дней назад. И гыде все?

Мирка, где обещанное "веселье"?
Слов, нужно отвечать за слова сестры...
Рамо-о-о-оша? Один пост не значит, что можно замолчать ещё на месяц... Я этого не перенесу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 10:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Йошик, ну вот что с ними делать? Агонизировать по данному поводу уже порядком надоело. Скоро перейду во вторую стадию - пофигизм и апатия
Да, и где собственно носит моего давнего приятеля кадаверциан??? Кри-и-и-ис? Ты меня слышишь?
Совести у вас, киндрэт, нет... Даже Нахтотер всея Тхорнисх, г-н Б, которому даже тамбовский волк не товарисчь и которого ночью с софитами не сыщешь, и тот когда нужно и ВОВРЕМЯ вносит свою неоценимую лепту!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.11 17:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
*Ущипнул Паулу, себя и Рамона... * на всякий случай...

Основатель за клык, что сиё означает? Началось долгожданное "веселье"? И какого дьявола за моим столом сидит труп... я правильно понял, чей этот труп? Какого-то Жени... Эм... Мирка, твоя дипломатия губительна для нежного мозга г-на Б

ПыСы: вот до чего может довести кинрэвская лень... *с укором окинул провинившихся строгим взглядом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 10:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
А вот и я.
Кайл! Молодцом! Как и обещал накануне, пост написал быстро!
Рамоша, пиши пост, по хорошему прошу. Если никак не определишься с сюжетом, то ретируйся по "важным" делам. Благо, повод теперь наиважнейший ))) Согласись, мы порядком затянули нашу встречу. Да и сама ночь превзошла все мысленные и немыслимые пределы
Мне не терпится "обнаружить" трупик мальчика-блондинчика, так схожего с одним всем нам известным пареньком...
Эх, разгуляться бы! Королевство маловато... (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 13:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паула писал(а):
Дар, а вон те желтенькие с тонкими черными ножками это хто?

Группа поддержки... Я их выдумал. От одиночества и бесхозности и не такое материализуется...

Кристоф писал(а):
Дарелюсик ты мой, я по тебе соскучился!!

Крисюнечка! *нежно чмокнул в лобик* И я соскучился! Ура! Друг, верный соратник вернулсо!

Паула писал(а):
Предлагаю всем по-быстрому сворачиваться и укладываться баиньки, пора уже к новой ночи переходить.

Паулит, я за, устал от этой доооолгой ночи. Вот дам Рамону последний шанс исправиться к лучшему и, если банкирское величество не изволит пошевелиться, как сказал один товарисч *подмигнул кому надо*, уйду по-английски.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 14:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Да, Йош, я тоже подумал: "И как ЭТО пропустил Йоша?!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.11 15:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Надежда, как говориться... Думаю, Крис, есть шанс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 09:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Надежда, как говориться... Думаю, Рамоша, дам тебе последний шанс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 11:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Отлично... Рамоша, это твоё звёздное время! Завтра что бы пост был! Проворонишь, свалю на боковую в свою уютную хибарку... И плевать, что там труп... Эка невидаль в самом-то деле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 09:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Иноканоан писал(а):
Родственнички, ах, я так рад вас видеть!



Иноканоан писал(а):
*нагло захапал Даров смайл, ворчит* И где вы такие берете?

Хапуша!

Иноканоан писал(а):
Родственнички, а вы довольны собой?

Ну, как сказать, Инь, *подмигивает обоими глазами, нагло намекая на косячёк укропчика*, хочешь поговорить об этом за сигареткой?

*замечает фразу*
Иноканоан писал(а):
А где мой укроп?
*падает в обморок, бьётся в конвульсивной ломке*
КААААК ГДЕ? ИЩЕМ ВСЕ ИНЬКИН УКРОП!

Иноканоан писал(а):
А почему небо голубое?
Сколько у вас пальцев на ногах?
Откуда берутся дети??

Найдём укроп ( ) , выкурим по косячку, и мы тебе поведаем всё всё всё!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.11 15:09 Столица: улицы
Дарэл
Дарэл
Рамон де Кобрэро писал(а):
Неужели?

Холод банкирской души, в коей еле теплился огонёк подлинных эмоций, в один миг вспыхнул ярким радужным факелом. Зрачки его расширились, отчего глаза приобрели чёрный цвет. Губы искривились в надменно-победоносной улыбке, ноздри затрепетали - Рамон получил ещё один повод, маленькую зацепку, которую был готов раздуть в причину причин.
Впрочем, смею отдать честь его знаменитой выдержке. Обычному киндрэт показалось бы, что господину де Кобрэро всего навсего зябко.
Совладав с бурей так тщательно скрываемых эмоций, Рамон продолжил в приказном официальном тоне:

Рамон де Кобрэро писал(а):
Это не новость даханавар. Мне нужны доказательства. Мы сейчас же направимся в "Лунную крепость" вместе

Для свободно художника, как я себя в шутку окрестил, подобные попытки властвовать являются ничем иным как выстрелом в воздух. Я перевёл на Рамона свой особый взгляд, коим славился в кругах родственников. Улыбнулся. Устремился взглядом в глубь улицы. Как прекрасно ощущать близость восхода. Всего каких-то пара часов и то, что является для нас - киндрэт запретным плодом, взойдёт на небесную твердь и одарит людей тем, чего мы лишены на веки - теплом, радостью, светом. А мы, повелители мира, со своими могуществом, вечной жизнью и сверх амбициями расползёмся как змеи по своим норам, ожидать новой ночи.
Рамон будто в подтверждении моим мыслям бросил быстрый взгляд на своё запястье.

Рамон де Кобрэро писал(а):
М-да, скоро рассвет. Ладно. Мы нанесем визит нашему дорогому нахтоттеру в следующий раз. Как насчет ближайшей ночи?

Улыбка вновь озарила моё лицо. А почему бы и нет? Тем паче я сам намеревался почтить визитом Миклоша...

- Ты читаешь мои мысли, Рамон, - молвил я всё ещё улыбаясь. - Да, сегодня был бурный день, я думаю, что ты прав, стоит отложить визит в Лунную крепость на завтра. В таком случае так и порешим, завтра, в восемь вечера я буду у тебя.

С этими словами я слегка наклонил голову в знак прощания, развернулся и пошёл вглубь улицы, жалея, что не являюсь супер героем. Иначе нажал бы кнопочку, скрытую в складках плаща и вызвал свой супер-автомобиль. Или же оттолкнулся от земли и, взмыв в воздух, полетел бы как пуля по направлению к своему убежищу... Мда, жаль. Реальный я был способен лишь на звонок в службу такси. Чем я и занялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение