Дикий Запад, приключения, любовный роман

Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
05.07.11 14:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Ну да. в бар идти - самоубийство Laughing Слушай, если хочешь. можешь написать сейчас где угодно, я как бы писал, что собираюсь просто прогуляться, так что могу с тобой в темном переулке пересечься Laughing или я могу на улицах написать...что-нить коротенькое ближе к вечеру)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 13:03 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Ночь встретила нас неприятными человеческими запахами..пот, духи, выхлопные газы, запахи человеческой еды...и человеческой крови. Люди постоянно теряют кровь, совсем не ценят того, что дает им жизнь.
Ада бесшумно шла за мной, не задавая вопросов. Я и сам толком не знал, куда мне идти. Прошлая ночь была странной и я до сих пор не смог разобраться с произошедшим. Необходимо было спросить Иноканоана, он должен был обо всем знать. Но поведает ли он об этом мне? Хороший вопрос. Да и мне не особо хотелось сейчас с ним встречаться. Не понятны мне его действия и мотивы...
Улица привела нас в центр города, совсем мало машин, мало людей, лишь огни освещают пустые пространства. Не люблю этот мертвый свет. Он безумно мне надоел. Я свернул на маленькую узкую улочку и быстро пошел вперед. Куда, зачем не имело сейчас никакого значения. Я пролетал бесшумной тенью мимо закрытых темных окон, как вдруг почувствовал совсем другой запах...Вампир был рядом, но я еще не смог понять кто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.11 12:09 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Кто бы мог подумать, что мне на пути встретится оса. Да притом такая.
-Не ожидал увидеть тебя здесь, Йохан. Здравствуй.
Йохан вышел из своей машины. Ну да пешком ходить неудобно. Я улыбнулся Аде, которая в знак приветствия, лишь кивнула Йохану головой.
Прислужник Миклоша был вооружен до зубов. Спрашивается, зачем ему магия и способности вампира. Эта одетая во все черное оса напоминала мне обычного наемника, которых у Миклоша итак было предостаточно.
Я подошел поближе.
Хоть что-то, однако я надеялся увидеть фэри или лигаментиа, ну или самого Миклоша. Да, довольствуемся тем, что есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 19:19 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Йохан определенно делал вид, что не замечает Аду. Да и от меня явно хотел скрыться поскорее, но что-то ему не позволяло.
Однако что именно, мне знать совсем не хотелось.
Йохан писал(а):
- День добрый

Недовольно отозвался он на мое приветствие.
Йохан писал(а):
- Прогулка перед сном? Или по людям соскучились?

Как мило он пытается завязать разговор. Ну что ж ответим милостью на милость, информацию можно получить и от него.
-Я соскучился по киндрэт. Прогуляемся или ты предпочитаешь не отдаляться от своей машины далеко?
Я еле видным кивком головы указал на машину Йохана.
-И как же Миклош обходится без тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 17:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Йохан, я ей написал. Если до вечера не ответит оставим как факт и я напишу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 20:49 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Йохан писал(а):
- Полагаю можно пройтись или хотите прокатиться?

-Если бы я хотел прокатиться, я бы поехал на своей машине.
Я слегка улыбнулся. Этого требовала простая вежливость.
Йохан все таки соизволил ответить на мой вопрос относительно Миклоша и соизволил обратить внимание на мою спутницу
Йохан писал(а):
- Это надо спрашивать у него самого! А ваша спутница всегда такая молчаливая?

-Я думаю, что не скоро еще его увижу. И не думаю, что огорчен этим фактом.
Я взглянул на Аду и предоставил ей право отвечать на заданный вопрос самостоятельно.
Ада писал(а):
-Не всегда. Но я не имею ни малейшего желания разговаривать с тобой!

-Наши кланы, увы, не находятся в дружеских отношениях. Но я, в отличие от своей спутницы, хотел бы с тобой поговорить. Меня очень интересуют последние события...Я не рассчитываю на откровенность, но надеюсь, что ты поделишься со мной некоторой информацией.
Посмотрим, как он отреагирует на мои слова. Я не представляю, как можно вытянуть информацию из это солдафона!
Времени еще было много, ночь только получила свое развитие. Яркая луна не собиралась так скоро отдавать свои права солнцу. На мгновение передо мной предстало воспоминание: яркое солнце, развивающиеся волосы на ветру. Воспоминание тех времен, когда я еще был человеком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 14:21 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Йохан писал(а):
- Не уверен, что мне многое известно, но почему бы не поговорить?

Ну что ж начало положено! Увы, у меня никогда не получалось походить на моего наставника.
Йохан вел себя на редкость миролюбиво и был дружелюбен. Это помогало не расслабляться, так как от ос можно было ожидать чего угодно, только не миролюбивости.
С чего-то надо было начать. И я решил начать с того, что я пропустил из-за не менее важных дел.
-Что ты знаешь о произошедшем на маскараде? Как ты знаешь, я пропустил его. Поэтому мне интересно, произошло ли на нем что-либо крайне важное для нашего существования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 11:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Йохан, ну а что я еще мог спросить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 10:08 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Йохан вкратце пересказал уже известное мне. Понял, что врать особо не получится.
Он явно говорил с издевкой, но большего от него и ожидать не следовало.
Йохан писал(а):
- Дальше появились Лигаментиа и праздник продолжился обвинениями в адрес Клана Смерти, неужели вы еще не в курсе?

-Разумеется, в курсе. Ты сказал, что тварь была похожа на наших. А ты почувствовал саму магию смерти или нет?
Я немного приостановился и прикрыл глаза. Этот разговор начал мне порядком надоедать, но найти собеседника, перед которым не надо юлить и который будет отвечать прямо и честно было невозможно.
-Что делали лигаментиа на балу мне тоже интересно. Можешь рассказать поподробнее?
Да, это называется не разговор, а допрос. Надеюсь, что Йохану еще не надоело отвечать на мои вопросы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 22:49 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Йохан писал(а):
- Что делали лагиментия на балу не знает никто кроме их самих. Делали платье вриколас, участвовали в беседе...

-В беседе с кем? - успел спросить я, как Йохан совсем обнаглел и сам решил задать мне вопрос.
Йохан писал(а):
- А где бы были, когда произошли все эти события?

-А это личные дела клана Смерти.
Не стоило посвящать в подробности другие кланы. Это было чревато неприятными последствиями.
Мне возможно следует поговорить с вриколакосами и с Паулой... Но позже.
А вообще стоило уже сворачивать этот разговор, не нужно, чтобы Миклош узнал что-либо обо мне.
-Я надеюсь, что никто не узнает о нашем разговоре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 22:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Йоша, вот я даже не знаю, что можно у тебя спросить, мы же не закадычные друзья. У тебя есть идеи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 18:01 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Йохан писал(а):
- Предполагать, что я скрою эту беседу от босса - ошибочно. К тому же можно узнать, а в чем ее секретность? Полагаю мой пересказ событий дал какие-то новые знания Мастеру Смерти?

-Я так и думал, Йохан.
Он, действительно надеется, что я ему что-либо скажу?! Вот глупец!
-Я не скажу, в чем секретность нашего разговора, это тебе знать ни к чему. А теперь прости, мне пора. До встречи.
Я развернулся и ушел, Ада бесшумной тенью последовала за мной. Собачонка Миклоша не посмеет меня остановить, главную свою функцию он выполнит - расскажет Миклошу о нашем разговоре, а там уже посмотрим, как он отреагирует.
Я мельком взглянул на часы - скоро уже рассвет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Ребята, а может что-нить веселенькое замутим?? Ну реал скучно так играть стало. Я от своей каноничной роли скоро повешаюсь Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.11 11:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Йохан, ну просто если бы мой персонаж был менее каноничным, мы бы уже в обнимку плясали под заводную музыку)
Может замутим нечто похожее на ситуацию в игре "Гарри Поттер"? Там под действием тумана со всеми творится черте знает что, поэтому там сейчас даже враги могут поиграть вместе. И это развеселит и расшевелит возможно нашу игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.11 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дар, ты то готов, а я так останусь сидеть в тесной клетке своего канона Laughing хотелось бы чего-нить яркого и нового, но, если вы против, то буди в себе основателя Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение