Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
03.08.11 16:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дарэл, я тебя понимаю! Может чуток ослабим рам ки канона? и пойдем не к 3 книге, а по своему пути?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 15:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Тьфу ты! Мне не приходили оповещения о вашей активности!!!
Норика, безумно рад. Very Happy
Паула значит и менуэт можно? С Йоханом даже? Laughing я ведь могу и слеш устроить как в другой игре Laughing
А если серьезно, Норико, я буду безмерно счастлив составить вам компанию Smile И объсню свою ...мм ..любвиобильность к осам, например тем, что творится у меня внутри после визита Паулы, пойдет? Если что я до сих пор на улицах после расставания с Йоханом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 20:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Договорились, пишу на улицах Laughing
Норико, а раньше ты за какого перса играла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 20:23 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Моя прогулка продолжилась, но уже в одиночестве...Аду я решил отослать домой, наша резиденция не должна долго оставаться пустой.
Скоро рассвет, воздух наполнен дребежжанием различных звуков, но у меня еще есть время.
Я неспеша шел по улицам, обдумывая разговор. поизошедшее на балу все больше волновало меня. Но от приспешника Миклоша правду мне не узнать!
События сегодняшней ночи оказались насыщенными, но на этом ночь не закончилась. Я уловил впереди своего.
Девушка стояла на дороге, словно решая куда идти. Еще одна приспешника Миклоша. Мне сегодня везет...
Я подошел к девушке, она казалась смутно знакомой, но я еще ни разу с ней не говорил.
-Здравствуйте,
Я слегка поклонился вампирше.
Вечер полон сюрпризов, уже второй член клана тхорнисх встречается мне на дороге...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 13:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Какие мы вредные Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 15:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Пришел, прочитал, удивился!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 10:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Норико, не бей меня сильно, вчера ответить хотел, но.... Седня напишу, честна честна Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 20:15 Столица: улицы
Кристоф
Кристоф
Норико писал(а):
- Приятное время суток, Кристоф Джулиан Фредерик Альбьер.. Норико. Клан Золотых Ос.

Какая вежливая. Мисс учтивость. Я слегка улыбнулся и кивнул головой.
-Приятно познакомиться с вами, Норико. Удивлен вашей осведомленностью.
От девушки вело холодом. Она была спокойна, даже слишком спокойна. И горда своим происхождением.
Я когда-то слышал о ней. Говорили, что она превосходный боец, бесшумна и невидима. Но, увы, для меня она была верна Миклошу.
Мне было интересно, что же находится под личиной ее невозмутимости.
Стоило также отметить красоту девушки, хотя в моем сердце навечно поселилась другая, я все таки был мужчиной и не мог не обратить внимания на такое очаровательное существо. Ее темно-карие глаза как-будто смотрели мне прямо в душу...если она у меня была.
А ее выразительные губы заставили меня отвести взгляд.
-Вы не против составить мне компанию? Есть еще немного времени перед рассветом.
Я учтиво поклонился и подал девушке руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 13:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Норико, а теперь я все жду и жду Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 22:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дарэл писал(а):
Крис, Норико, завидую. Навязчивая идея нарушить Вашу идиллию не покидает меня... А то сижу с месяц где-то на задворках Столицы с полуразложившимся трупиком когда-то вкусной рыжей девушки и мечтаю дать волшебного пенделя одной лохматой блондинке...

Дарэл, присоединяйся, если сможешь. Как же хорошо, что я не пошел в бар...
Норико, я тебе щас пендаля дам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 12:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Ничего страшного!!
В следующий раз буду писать в аську Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 21:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Так я сейчас на улицах с Норико, отправил тушку Ады домой, насколько я знаю ты должен быть в резиденции.
В бар не ходи, там все зависли Sad
Можешь помешать нам с Норико на улице Laughing

И Я БЕЗУМНО РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ Ar Ar Ar Ar Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.11 07:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Угу! Ток не пропадай больше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 21:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
подумывал, но не решился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 06:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Вау, Словен, неожиданно!! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение