Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
30.11.09 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Фелиция, какой замечательный пост! Четко, лаконично и по делу. Я тоже против взбесившихся Кадаверциан. Нашему клану характерна выдержка и хладнокровие. Smile
Согласен, что лучше в самый горячий момент разборок с Амиров зайдет Вив, поскольку мы долго ругаться не можем - у меня кончатся аргументы, а у Амира - злость.
Чей пост? Мой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 16:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Братья, у меня ЧП. Бабушка очень сильно заболела Sad, я переезжаю к ней жить - на неделю.
Там нет инета, но попробую подключить. Ноут взял с собой.
Если что - я с кпк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 17:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Обнаружил у своей бабушки небезопасную беспроводную сеть , а я как дурак ЗG модем взял и счет пополнил.
Так что жизнь хороша
Бабушка вроде ничего. С ней больше болтать нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 18:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Ага, Дон. Буду ухаживать... В такие вот сложные моменты - вспоминаешь, что мы семья. У нее все родственники по очереди дежурят. Я вот по вечерам и ночую. Но все восприняли как должное. Так сразу объединились, начали друг другу помогать, планы свои менять и подстраиваться друг под друга. У меня прекрасная семья.
А я решил разориться на 3G. Но там по идее скорость маленькая будет и дорого. В течение суток заработает.
Надеюсь, что бабулины соседи не будут выключать свой халявный (для меня) вай-фай. Вот нагло фильм докачивается. Забесплатно. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Норико писал(а):
Швыдче, панове!

Нори, когда это ты из японки в украинку переквалифицировалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 22:28 Особняк Ревенанта
Кристоф
Кристоф
В зале началось невообразимое. У меня создалось ощущение, что все заговорили одновременно. Проигнорировав едкий тон Амира и все ремарки братьев, я продолжил.
- Господин Ар-Рахал, для меня достаточно слов моих учеников. - У нас в клане совершенно другие отношения, нежели у вас, огнепоклонников. К моему величайшему удовольствию.- Только вы смогли бы в своих небезызвестных лабораториях смешать "Могильную гниль". Только вот зачем, если Вы не собирались напасть на Кадаверциан - создавать оружие против нас? Которое впоследствии все же попало в нашу резиденцию. Элементарная логика подсказывает мне, что если ВЫ создали это оружие, а данный факт Вы не отрицаете, то Вы его и использовали. Или тогда Вы сможете назвать того, кому Вы передали это оружие, с целью уничтожить кого-то из Кадаверциан. Или теперь Вы начнете отрицать и это?
Я молча смотрел на Амира спокойным взглядом, однако под флером внешней холодности и отчуждения скрывалась глубоко въевшаяся в душу обжигающая ненависть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 10:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Амирчик выходи, подлый трус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 17:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Амирчик, вечером в чат выходи! Я тебя развеселю - заражу своим сегодняшним драйвом, сносящим все на своем пути, прекраснейшим настроением, настолько ярким, что хочется петь, улыбкой, настолько заразительной, что других начинает кривить... Не грусти, враг Выходи к нам
Паула, детка, Рамоша, патрон, сорри, что пропал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 21:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Мэтр сегодня очень хочет спать, но завтра обязательно обретет полную силу. Smile
Не скучайте.
Рогнеда, поздравляю с 1 постом. Воспитывай своих нахальных волчат.
Вив, со вступлением в игру! Думаю, весело будет.
Амирчик, мысли мои ты не слышишь. О воспитании в Кадаверциан - это я думал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 16:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Нори, жесть! Приятно читать о себе.
Народ, кто следующий пишет? Я думаю, что мне стоит подождать всех и подвести итог своим постом. Все сейчас по определению удивятся.
Но могу и первым пост написать, отреагировать на Вива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 16:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Вилисса, обязательно отпишись, наш совет длится бесконечно. (((
Давайте его закончим.
Писать мой вариант сценария далее? Может кто-то уже придумал наше развитие?
У меня как обычно есть мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.09 14:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Братья, вы мне позволите закрыть Совет как-нибудь или подождать пост господина Бальзы? Я бы хотел выступить последним.
Девочка, интересно, какие там у тебя мысли о дальнейшем развитии?
У меня была идея отвезти клан - вилиссу и Вива - обратно в особняк Вольфгера. Там тяжелый разговор, а потом каким-то образом подвести сюжет к стычке с асиманами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.09 16:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Значит, с Рамошей в ресторан, а Кристофа .
Эх, падки все женщины на деньги , а рыцарские качества вкупе с зелеными глазами нынче потеряли свою первоначальную ценность.
Цитата:
Если у нахттотера пост на подходе, то вполне можно подождать

Детка, я не знаю. Попробую его поймать, но вечером. Сегодня у меня катастрофически много поставленных задач, и при этом совсем мало времени. Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 00:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Амир, рано ты ушел.

Я-таки одел шапку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 14:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дон, вечером постараюсь на себя надавить. У мэтра депрессия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение