Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
14.12.09 16:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Мэтр дочитал вчера книгу, только она его ввела в еще большее уныние и он заболел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 23:44 Особняк Ревенанта
Кристоф
Кристоф
Амир Асиман писал(а):
- Вы хотите, что бы я сейчас сознался в том, что пытался отравить вас? Единственное, что я могу сейчас сделать, это поджарить тебе мозги. Чтобы тебе больше в голову не приходило обвинять меня и мой клан.

Амир Ар-Рахал вскочил со своего кресла и уже хотел было совершить невиданное – использовать магию в зале Совета.

Амир, ты совсем не умеешь притворяться. На твоем лице отображаются малейшие изменения твоего настроения. Неужели за 3000 лет ты так и не смог научиться держать себя в руках? Одним своим видом ты уже выдал, что все наши обвинения имеют под собой веские основания.

То, что Амир пытался использовать магию прямо здесь, меня даже слегка повеселило. Вряд ли господин Белов легко простит такой проступок клану огнепоклонников.
Ревенант писал(а):
- Господин Ар-Рахал, попрошу вас сесть на своё место и больше в зале совета магию не использовать...

Но непредвиденные для всех, включая меня, обстоятельства помешали ему сгладить конфликт. В дверь, словно вихрь, влетел Вив.
Вивиан писал(а):
- Приветствую вас господа

Произнес он.
Все было бы хорошо – кровный брат всего-то опаздывает на Совет, если бы не одно маленькое, но очень веское и многозначительное «но». Вив был тем самым Вивом, только вот выглядел он точно так же, как давно покойная Флора Даханавар.

Вив, что же ты творишь? Разве ты не понимаешь, как сильно только что поставил наш клан под удар?

Однако я все равно не мог заставить себя на него злиться. На своего любимого и теперь, после самоубийства Сэма, единственного ученика. На то наследие, что я получил от своего учителя - Вольфгера Владислава. Возможно, Вив повел себя недальновидно и безответственно, а этого я не мог отрицать, только вот я все равно не перестал считать его любимым учеником. Тем более, когда он так выглядит, что каждый взгляд заставляет меня обернуться и посмотреть в прошлое. То, прошлое, которое я не хотел бы вспоминать чересчур часто, стараясь сохранить по каплям для редких моментов ностальгии, которыми не принято делиться с кем-либо, за исключением себя.

Удивленные возгласы братьев увенчала продуманная и как всегда дипломатичная речь Фелиции. Как раз единственного существа в этом зале, кто при любых обстоятельствах, пусть даже самых фантастичных, умел сохранять самообладание. Втайне я даже иногда гадал, кто из нас двоих более скрытен и погружен в себя – я или она.
Неприятно было осознавать, что на этот раз ее претензии коснутся клана Кадаверциан. Я на мгновение пожалел, что мы вернулись в Совет. Быть закрытым мирным кланом – гораздо проще.
Фелиция писал(а):
- Уважаемые Киндрэт! Совершенно очевидно, что несмотря на тяжесть обвинений, предъявленных кланом некромантов клану Асиман, доказано, к сожалению, лишь изготовление ими «могильной гнили», но никак не убийство птенца Кадаверциан. Однако, сам факт изготовления говорит об опасной и неразумной деятельности клана огнепоклонников и поэтому я предлагаю решением совета ввести строгий контроль за исследованиями и химическими экспериментами клана и ограничить в подобной деятельности. Кроме того, я не могу не выразить свою озабоченность действиями клана Кадаверциан, святотатственный результат которых сейчас стоит перед глазами уважаемого совета. Поднимать одного из умерших членов другого клана, не находясь в состоянии войны – недопустимо. Это, безусловно, требует осуждения.

Ее, естественно, поддержал Александр. Другого я от него и не ожидал. Если поставить на чашу весов Кадаверциан и Даханавар, то для фэри клан Леди сильно перевешивал. Я понимал, какими принципами он руководствуется. И почти не осуждал его.
Маэстро писал(а):
- Клан Фэриартос согласен со словами многоуважаемой Фелиции и поддерживает требования клана Даханавар. Во избежание дальнейших столкновений клану Асиман следует ограничить свою научную деятельность. Так же хотелось бы узнать, чем руководствовался клан Кадаверциан используя тело именно третьей старейшины для того, чтобы спасти жизнь своему птенцу?

Вашим советом, Александр. Тем, что Вы дали мне в ночь смерти Флоры.

Вслед за маэстро, решил выступить почтенный господин де Кобреро, ударивший кулаком по столу. Это было несколько не похоже на него, всегда собранного и сконцентрированного, настоящего вьесчи.
Рамон писал(а):
- Ну......и как это понимать? Месье Альбьер,как вы обьясните появление этой , можна сказать леди,на нашем собрании? У нас что здесь цирк! Вы что себе позволяете? За кого вы нас принимаете? Вы предьявляете Амиру обвинение в том,что он убил вашего "птенца"....что он покушался на вашу жизнь! А сами? Что сделали вы в сложившейся ситуации? Вы на корню обрезали все то уважение и благородство что к вам питали некоторые представители киндрэт. В даный момент вы вытерли ноги о весь клан Даханавар. И как вы прикажете теперь к вам относится? Вы сами ...нарушили все допустимые законы! Господин Белов. Если честно,то я в шоке от вашего молчания.

Далее по кругу настала очередь высказаться Нахтцеррет. Я с некоторым спокойствием и отрешенностью слушателя извне внимал обличающим речам своих братьев. Это было даже забавно – наблюдать, как те находят в сильном слабое место и бьют, не мешкая.
Миклош писал(а):
- Как могли, как могли... А что собственно произошло? Ну Флора, ну двигается. Будто вы, дожив до таких лет, до сих пор не знаете что мертвая тушка это всего лишь мертвая тушка, без имени, звания и рода. И наполнить ее можно любым содержанием! Если мне не верите - спросите Йохана, между прочим, он прекрасный чучельник. А что до принадлежности... Точно так же Кадаверциан сегодня мог обвинить мой клан, ибо вам не хуже меня известно что по сути своей "Могильная гниль" ближе всего к магии тления. Вот только... на своих подарках я обычно расписываюсь.

Я был необычайно удивлен, когда услышал, что Миклош Бальза практически встал на мою сторону. Только вот остальные братья навряд ли разделяли его оригинальный взгляд о теле, как о просто теле, которое можно наполнить в любой подходящий момент. Да и для моих ушей его теория звучала несколько варварски.
Я уже не надеялся, что этот долгожданный момент наступит. Ревенант решил выступить сам, прекратив этим самым сей балаган, что устроили уважаемые братья.
Господин Белов писал(а):
- Господа , я прошу всех сесть на место, и уважаемых Амира и Кристофа я скоро лешу всяческих магических сил, если они сами не успокоятся. А теперь уважаемые родственники, думаю могу высказать своё слово в этом вопросе. Я не считаю обвинения клана Кадаверциана клану Асиман обоснованными. А теперь Кристоф, потрудитесь объясить Совету, кто это в оболочке Флоры Даханавар?

Вот теперь мне следует высказаться, когда они уже сумели извергнуть первые брызги яда и немного успокоились, умерив свой пыл.

- Господин Белов, как я уже ранее рассказал многоуважаемому Совету, в особняк Кадаверциан прислали «Могильную гниль». Этот факт никто здесь не может ни оспорить, ни опровергнуть. – Я сделал короткую паузу, чтобы слушатели могли в полной мере осмыслить сказанное. - Именно я должен был стать мишенью смертельного для любого из Клана Смерти колдуна заклятия. Но, вероятно, этот день был удачным для меня, но стал роковым для моего ученика, потому что именно он принял на себя удар, предназначавшийся мне. За то, что Вивиан выжил, пусть даже в такой не совсем привычной форме, я обязан Александру, который сказал мне хранить тело Флоренс. А все мы знаем природу магии фэриартос. Несмотря на пассивность, она чрезвычайно мощна. И сегодня вы можете созерцать результат магии клана Искусства, умноженный на магию Даханавар, подкрепленную моей магией. Это был единственный способ спасти Вивиана. – Я выразительно посмотрел на Амира. Это взгляд был лишен эмоциональной наполненности, он просто был внимательным. Мне хотелось, чтобы братья заметили, что это именно Амир виноват во всем случившемся. – Иначе он был бы уже мертв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 00:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Братья, отыграйте кто-нибудь за Ревенанта и можно будет поставить жирную точку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 16:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Кто-то еще хочет отписаться или я закончу совет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 10:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Клан, что делаем? Едем в резиденцию? Может Лорик и Босхет к нам присоединятся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 18:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Вай, что щас будет. Рамончик, я на твоей стороне, патрон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Народ, я занят до субботы. Сегодня только пришел и еще куча дел, а завтра работа, а потом сразу корпоратив. Короче я только в субботу буду свободен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 02:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Миклош Бальза писал(а):
Рамон, будь добр, не передергивай факты!
Я - озвучил Йохану пожелание что бы "роллс-ройс" Вьесчи перестал существовать у Вьесчи любым способом. Про себя подумал что неплохо было бы его подорвать вместе с тобой, старичок ты наш золотой, что б не повадно было покупать одинаковые машины... Собирался оздоровительно прогуляться перед сном пешком до дома. ( А поскольку пост я писал первым то какого лысого Дарэла мы делали в лимузине в который я отказался садиться,а?)
Йохан - ловит мысли на лету - в пять минут вызвал наемника, полапал лично взрывное и указал на машину Вьесчи, т.к. в НАШЕЙ машине сидел его нахттотер * или спутал специально и значит в клане Ос назревает глобальная чистка состава?*
Некий Рамон де Кобрэро отметил что когда он прогуливался по территории ревенанта после разговора с дочерью мимо него промчался черный лимузин с тхорнисхами, почти сразу же взорвался его личный транспорт...
И тут на сцену вышла Рейлен... Мы вновь оказались на крыльце особняка, водитель, скотина такая, вовсе не мой водитель и какая-то пад.. нехорошая личность заминировала уже мой автомобиль который в ту же секунду и взлетел на воздух!
В связи со всем произошедшим возникает 2 вопроса:
Что мы курили на Совете?
Под каким кустом прячется Иноканоан?
П.С. Кто мне подложил бомбу - лучше сам заказывай билет в жаркие страны с обязательным полуденным посещением песчаных пляжей... К Основателю сенсоров, учую - Витдикта покажется расслабляющим массажем!

Истерика


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 12:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Мика, ай ай ай, распустил свой клан.
А вообще все неувязки из-за не-обсуждения действий в чате. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 02:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Кому интересно - фото с корпоратива... Кхм... с его начала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 19:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Нори


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.09 04:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Мик, кхм... эээ... а тебе такой Мик не нравится?
https://lady.webnice.ru/gallery/picture.php?group=63&v=4413
Это любимый актер Криса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 19:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Рамон де Кобрэро писал(а):
т.Паула

Тетя?
Товарищ?
..?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 00:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Норико писал(а):
Крис, да тебя сегодня, смотрю, пожаловали камушком твоего цвета Laughing Конгрэтьюлэйшнс Wink

どうもありがとうのり子さん


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 10:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Я тут пару анекдотов выложил. Показались удачными.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=609852#609852
Особенно, улыбнул №1. Для тех, кто знаком с пропавшим Вэнсом - особенно интересен он будет.
А один сюда процитирую, поскольку он о моем любимом Амире.

Амир дает интервью.
Журналист: - Скажите Магистр, у Вас много врагов?
Амир:- Да, много - целых два кладбища.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение