Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
30.12.09 11:15 Особняк Ревенанта
Кристоф
Кристоф
Если бы я сказал, что совет закончился хорошо, то я бы солгал. Совет закончился чертовски невероятно неимоверно плохо. Хорошо было только то, что он наконец закончился. Хотя я не спешил сильно расстраиваться из-за того, что Ревенант не встал на сторону Клана Смерти, поскольку огнепоклонникам тоже не слишком повезло. А отсутствие поражения – это уже небольшая победа.

В конце концов, если Амир сможет избежать публичного наказания, всегда можно свести счеты лично. Босхет и пару десятков вилахов вкупе с Темным Охотником и ни один огнепоклонник не устоит: некротические создания не чувствуют боли. Я бережно убаюкивал эту мысль, заставляя трезвый рассудок усмирить грубую жажду отмщения.
Все-таки Вивиан жив. Пусть даже такой ценой.

- Дона, Вив, пожалуй, наступило время вернуться домой, – тихо произнес я бесцветным голосом. Мне стоило наказать Вива, но я пока не мог этого сделать, поскольку мысли о том, как я его едва не потерял, заставляли взглянуть на ситуацию в ином свете. Я был просто рад, что он со мной. Воспитательные беседы будут дома...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 11:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дона, Вив, я пока за вас обоих или вы сможете найти возможность появиться? Думаю, нам стоит отметиться в клане, а затем можно присоединиться к другим.
Возможно, каким-то образом скооперироваться с Кэтрин.
Но пока мы наконец покинули Совет. Приехали последними и в той же очередности уехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 12:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Словен, думаю, до прекрасного тела Паулы не доберется ни один мужчина. Слишком уж она свободолюбивая птичка. А после общения с нахттотером ей вряд ли захочется мужского внимания еще так лет 200.
Дон, так ты ж по вилахам спец. Или решила претендовать на хлеб Ады? Если что - можешь меня куда-то отправить. Например, в библиотеку с Адрианом... Или на разговор с Вивом.
Нужно нам найти повод выбраться из дома потом.

Сам с себя ржу... Ухожу из дома часов на 5 и происходит внутренняя борьба вот уже минут так 20 - брать ноут с три джи или не брать... Пересилил себя и оставляю. Жесть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.09 12:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Рамон де Кобрэро писал(а):
Народ ... я конечно извиняюсь,но сегодня навряд ли я смогу отписать пост .... да и затра ... тоже.

Рамошка, я вообще сомневаюсь, что кто-то будет писать посты сегодня и еще несколько дней. Алкогольное опьянение не способствует активизации литературного дара.
Братья, с наступающим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.10 13:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Народ, давайте просыпайтесь. Я понимаю, что Новый год, только он уже прошел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.10 17:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Рамоша, пора трезветь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 02:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Народ, пожалуй, и я выскажусь. Я не вникал в суть ссоры, но мое мнение достаточно универсально.
Согласен с Нори, насчет того, что нужно друг друга уважать и ставить в известность тех, кого коснется линия, которую вы начали. Это не значит, что нужно отчитываться перед кем-то о каждом шаге. Нет, Боже упаси.
Просто если, например, я решу вдруг напасть на Амира, то будет честно поставить его в известность и спросить, не против ли он. Конечно, хочется неожиданностей в игре, но они часто грозят недоразумениями.
Короче, я за то, чтобы хотя бы вскользь обсуждать сюжет с теми, кто принимает в нем участие. Чтобы всех все устраивало.
Давайте жить дружно. Вот. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 02:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Нори, заманчиво, но нет. Интересуют только погосты.
Хотя мы, некроманты, можем слегка поработать над Лунной Крепостью. Это было бы занятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 02:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Конечно. И очень этим нас обяжете. Мы любим порядок в работе.
Это вам, тхорнисхам, достаточно использовать пару заклинаний и все превращается в прах, а нам как раз нужны мешки, чтобы убирать все вручную. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.10 21:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Вилисса, Вив, давайте что ли в чате пересечемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.10 11:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Рамоша, у меня первая рабочая неделя очень головняковая. Я по утрам бываю, а по вечерам просто вырубает.
Приходи днем с работы.
О, кстати, завтра суббота.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.10 02:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Норико писал(а):
Я стесняюсь спросить, но, может, кто-то знает: почему я ставлю новый аватар, а отображается старый?

Нажми F5.

Подскажите, пожалуйста, какие события происходят в игре в данный момент. Прочитал последние посты, только вот не совсем уяснил для себя, каким образом продолжить, чтобы случайно не ошибиться. Мы идем на маскарад? Кто, когда, куда и как об этом узнаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.10 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паула писал(а):
П. С. И еще, уважаемые главы кланов, не забудьте отписать о том, что пока вы были на Совете, вам пришло письмо от Александра Фэриартос с напоминанием о ежегодном бале. Smile

А можно линк на пост, где он его оправлял? Просто чтоб знать, что там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.10 17:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Мик, Фел, простите, инет снова глючит. Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.10 10:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Амирчик, враг мой, явись, пожалуйста, в чат. Хотел с тобой поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение