Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
15.02.10 04:08 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Прибыв в особняк, я был несколько выбит из колеи, поэтому сразу же спустился в лабораторию, только лишь кивнув измотанным братьям напоследок. Тем самым я дал понять Виву, что не злюсь на него и предлагаю отложить разговор до более подходящего времени, а Доне - что мне нужно побыть наедине с собой.
Это был один из тех моментов, когда я закрывался в лабораториях, где пытался экспериментировать с магией Лудэра. Иногда у меня даже получалось достичь определенных успехов, несмотря на то, что намного чаще мои попытки все же заканчивались неудачей. Впрочем, эти эксперименты имели скорее развлекательный, нежели образовательный, характер.

Братья считали, что Битах уничтожила всех членов Лудэр, отчего магия этого клана считалась утерянной безвозвратно. И только лишь у меня были некоторые причины полагать, что восстановление некоторых заклинаний наших врагов – дело разве что терпения, умноженного на усердие. И того, и другого у меня было более чем достаточно, поскольку в моем распоряжении была целая вечность. В конце концов, я занимался этим не столько ради усиления клана, сколько для того, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей.
После смерти Флоры я часто надолго уходил в себя, закрываясь в лабораториях. А в этот злополучный вечер, когда бремя неудачи особенно сильно давило со всех сторон, я ощутил свою уязвимость наиболее явно.

Вивиан, Фелиция, Амир.
Слишком много шума и суеты. А совет оказался бессмысленным. Только лишь навредил клану, преждевременно выдав Вива.
Но я винил в этом только себя. Нельзя идти на поводу у эмоций. Есть куда более изощренные способы достижения своей цели.
Предстоящий бал-маскарад у Александра сможет стать прекрасными декорациями для куда более занимательного действа, чем может показаться на первый взгляд.
Уснул я там же, в лабораториях. Мне совсем не хотелось сейчас столкнуться с кем-то из братьев.
Завтра. А сейчас нужно отдохнуть…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.10 10:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Хм... народ, а зачем ждать всех, чтоб начать новый день?
Как показала моя практика в ГП, это нереально, тк семеро одного не ждут. Опоздавшие просто позже подключаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.10 19:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Мишуля, молодчинка. Прекрасный пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 01:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Кадаверциан, ваш мэтр очень просит вас собраться для разговора. Дона, Вивиан, Кэтрин, нам есть, что обсудить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 01:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Я буду стабильно с утра и до обеда... Максимум до 5 МСК.
Потом уезжаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.10 11:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
*Менестрели закончили свою мелодию, прервав ее на середине. Массивные двустворчатые двери замка широко распахнулись. Важный господин почтил своим присутствием собравшихся*
Я прибыл, господа

А, если попроще. Всем салют


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.10 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Амир, а Амир. Зайди в чат
Я тебя очень жду. Долго уже
( )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.10 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Народ, вы вымерли?
Или это я один в постели с 39 в прекрасную субботу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 23:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Приветствую))
жутко рад всех видеть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 22:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Иован писал(а):
Кристоф, мое почтение))

Иован! рад вам.
Иноканоан писал(а):
Кристоф, добро пожаловать в наш дурдом!!!))) С тебя пост и с нас кровь))))))))

Да дурдом, я пока не могу с ориентироваться. Где я, кто-нибудь знает? какой последний пост у меня? как разберусь, сразу же напишу.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.10 21:40 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Я вернулся. Прошло совсем немного дней с моего отъезда, и вот я снова дома.
Резиденция была пуста. И куда это все разбежались? Я прошел в гостиную и сел в кресло. Пожалуй, мне стоит немного отдохнуть. Путешествие через чур меня утомило. Голода я не чувствовал, а спать пока не хотелось, поэтому я решил остаться в темной гостиной, глядя на языки пламени в камине, в ожидании представителей моего клана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.10 04:18 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
уезжаю до понедельника


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.10 23:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дарэл, приветствую)) рад твоему появлению))
Мей, ты вернулась?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.10 16:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Соломея писал(а):
пафосный Кадаверциан писал(а):

я тебя тоже оооочень люблю Laughing
Соломея писал(а):
Кстати, Кристоф, выйди в асю, ты мне уже нужОн.

ужО бегу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.10 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Босх, я тебе в резиденции ответил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение